Показать сообщение отдельно
Старый 24.06.2010, 21:04   #828
ohotnik
Старожил Клуба
 
Аватар для ohotnik
 
Имя: Andrey
Авто: Все распродал. Пока в раздумьях.
Сообщений: 974
По умолчанию Re: 2DIN головные устройства Hits-cn

Закончил полностью установку головы, вроде все получилось без проблем.
Антену поставил пока одну не активную на заднее стекло, показывает в неочень хорошем качестве 2 канала.
От второго гнезда антены вывел шнурок в бардачек, хочу поэксперементировать попробовать взять в магазине какие нибудь антенны с возможностью возврата если будет плохо, может так подберу.
По поводу пропадания звука радио во время навигационных сообщений как уже писал раньше пропадает только если звук более 15.
Но на самом деле он не пропадает а уменьшает громкость, но уменьшает на определенную величину, и получается что если громкость не большая то он уменьшает почти до нуля поэтому и не слышно, если сделать погромче то слышно что радио просто уменьшается звук, и чем громче звук тем громче его слышно во время навигационных сообщений.
Вот как то так.
Цитата:
Сообщение от chindiasov Посмотреть сообщение
В настройках головы есть кнопка с надписью Factory, но она у меня не активна, это у всех так же?
У меня эта иконка тоже не активна.
к сожалению, изображение утрачено
Так же я не понял для чего эта кнопка на экране блютус.
к сожалению, изображение утрачено
И так же остался вопрос по Навителу в настройках в некоторых окнах есть справа вот такой движок, для перемещения экрана но экран с помощью этого движка не двигается.
У всех так???

к сожалению, изображение утрачено

Но в целом все равно устройством очень доволен.
Да забыл сегодня был такой глюк.
Включаю заднюю передачу, включается задняя камера, сдал назад, выключаю передачу, камера вырубается, и начинает загружаться навител. Не понял как это получилось.
ohotnik вне форума   Вверх Ответить с цитированием