Показать сообщение отдельно
Старый 25.06.2010, 09:51   #839
mistik
Бывалый
 
Имя: Антон
Авто: Hyundai Elantra
Сообщений: 27
По умолчанию Re: 2DIN головные устройства Hits-cn

Цитата:
Сообщение от ohotnik Посмотреть сообщение
А как это проверить????

---------- Добавлено в 07:25 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 07:22 ----------



Вот это я вообще не понял, под какими клавишами??
Скачать (под названием ссылка) и проверить, но уже вроде разобрался, скорее всего проблема в карте памяти SDHC 4 GB class 4. Искал класс 2, попробовал сунуть 4-й, всё работало, поэтому взял её. Вчера поехал подальше, навител повис через 1 час, потом даже айго зависла. Долго перегружал несколько раз, засунул теже сборки, но на 1 гиговой старенькой карте с фотика, никаких зависонов, 3 часа в пути. Иногда ошибки вылетали, но спишу это на кривость навитела. Сегодня ещё раз проверил на 4-гиговой навител - полет нормальный, нипанимаю. Может голова начинает греться и тупит?

По поводу двойных кнопок. Хардовые кнопки если нажимать, то нажимаются они по два щелчка, т.е. под пластиковой кнопкой слева и справа по микрику.

Скрин с моей прошивки в предыдущем посте. У меня заводская русская прошивка, хотя при заказе говорили, что русского нет. Потом даже описание на сайте поменяли.

По поводу тормознутости перемещения карты... на сколько тормознуто? У меня тоже подтормаживает, но очень терпимо, т.е. даже я бы сказал нормально.
mistik вне форума   Вверх Ответить с цитированием