Показать сообщение отдельно
Старый 06.10.2010, 09:27   #155
chindiasov
Старожил Клуба
 
Аватар для chindiasov
 
Имя: Roman
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 2,629
По умолчанию Re: ОД Рольф-Юг

Немного поделюсь своей проблемой
В начале сентября продрал правое заднее крыло и правую часть заднего бампера. Приехал в Рольф-Юг написал заявление дождался ответа от страховой и на ремонт.
Мастер приемщик у меня Сергей Рыбаков, отдав ему авто 18 сентября он пообещал что готово будет все через неделю, так и получилось приехал через неделю забирать авто, вечерело, посмотрел, подписал документы, сожусь а машину а БК ругается обратитесь в сервис и KOS не работает. После получаса проблему решили.
На следующий день в солнечную погоду, подошел к авто и испугался, галография по всему боку, затерты новые детали кузова абразивом так что выглядят гораздо хочу чем до замены, смотря на краску вижу как лежит шпаклевка или грунт, краска в каких то вылдурях (не могу правильно сформулировать) + маленькое окно с хромированной полосой так же изцорапанная абразивом от полировки, глубиной в 0,5 мм, как мне кажется с цветом так же косяк получился так как смотря на солнце крашенная деталь отдает немного синевой (авто черное).
На прошлой недели приезжал показывал их работу на солнце, после чего договорились, что приеду сегодня и постораются все исправить, были предложенно заполировать еще раз авто, так же отполировать хром окно.


---------- Добавлено в 09:38 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 09:27 ----------

Только что пообщавшись с Сергеем он сказал что я могу забыть о замене хром стекла и он не уверен что эти царапины появились во время ремонта и вообще могу расчитыавать только повторную полировку кузова. Вот такой ответ я услышал.
chindiasov вне форума   Вверх Ответить с цитированием