Показать сообщение отдельно
Старый 22.04.2011, 09:52   #304
Wowan56
Опытный
 
Аватар для Wowan56
 
Авто: Outlandar XL new 2.4 CVT S15 Black
Сообщений: 51
По умолчанию Re: Украина:вопросы-ответы.

Цитата:
Сообщение от Doroteos Посмотреть сообщение
День добрый! Просьба подсказать и скорректировать маршрут. Летом нужно съездить на Украину в г. Броды Львовской обл. 3 взрослых и ребенок 3,5 года. Водитель 1.
Раньше всегда ездили на поезде, но с покупкой ХЛя хочется осуществить свою мечту-навязчивую идею съездить на дальняк. Единственно о чем переживаю, так это о том, как доча в детском кресле все время будет сидеть, не хватает кмк наклона в спинке заднего сидения...еще бы градусов 20 и было бы полулежачее положение. Самое большое расстояние на какое ездил Н. Новгород-Москва примерно 450 км. вроде уставал..но ездил на ЦР-В 2.
В общем и хочется, и колется. С одной стороны поезд с пересадкой, но и поспать и побегать ребенку в любое время, и сам не устанешь от дороги (в сравнении с рулежкой, хотя свой машин и водить очень люблю) да и вообще, дорога есть дорога. А с другой стороны у подъезда загрузил именно все, что необходимо, без ограничений и у другого подъезда в Украине выгрузил. Тем более, что хочу поездить по "незалэжной" очень там красиво плюс в Трускавце оздоровиться недельки 2. Пугают украинские дороги...в плане качества. 2 дня назад переобулся с 17" зимы на 18" лето. стало ощутимо жестче.
Собственно вот какой маршрут мне выдал АТИ
http://www.ati.su/Trace/default.aspx...nCountry=false


Нижний Новгород-Москва-Троицк далее калужская обл. въезд в Воробьи выезд в Новоалександровский.-Смоленская обл. Крапивна-Рославль-Беларусь Домамеричи-Добрынь-Украина Овруч-Коростень-Новград-Волынский-Гоща-Ровно-Дубно-Броды
1630 км в одну сторону

Буду благодарен за любые подсказки. Где дороги лучше/хуже и тд.
Заранее спасибо!
Доброго времени суток! Я ежегодно выезжаю в Олевск Житомирской области. Мой маршрут из Москвы на Брянск-Гомель-Калинковичи-Овруч, далее перед Коростенем направо на Сарны. До Коростеня из Москвы это самый короткий маршрут. Состояние дорожного полотна плохое на участках от Калуги до съезда на Брянск. Местами от Брянска до Беларуси. В Беларуси - выше всяких похвал. Хочу предупредить также, что трасса Коростень-Новоград Волынский убита напрочь. А вот на Сарны готовят к европейскому чемпионату, она проходит мимо нас. пунктов. Осенью 2010 ездил - в основном как взлетная полоса. Лишь на отдельных участках - ремонт мостов, но с проездом. Думаю в этом году будет лучше. Так что рекомендую!
Wowan56 вне форума   Вверх Ответить с цитированием