Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Outlander XL > Второе поколение Outlander XL (jet fighter grill) 2010-2012 г. > Outlander XL. 2010. Jet fighter grill - Отзывы

Важная информация


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.12.2011, 00:04   #1
Jonnson
Бывалый
 
Имя: Евгений
Авто: Outlander XL new, 2.4 CVT
Сообщений: 41
По умолчанию Принимайте в ряды XL 2.4

Ну вот наконец-то я стал обладателем нового XL.
Буду рад влиться в ваши ряды, но а пока только вопросы и впечатления.

За первые 800 км понял, что омыватели лобового стекла не актуальны после 50 км/ч и ответ на решение вопрос нашел на форуме.

Биксенон - это тема !!! такое ощущение что на крыше стоит прожектор.

Теперь о плохом -

омыватель фар - давление жидкости как то слабоватое для такой процедуры ?! Что делать ? (или не делать и так сойдет ?? ))))

keyless Entry - отдал все ключи другу и проехал по кругу вокруг всей заправки, благополучно вернулся к другу, машина не заглохла - так и должно быть ??

Отсутствует автоподнятие стекол, кроме водительского, дико не удобно т.к. уже привык с предыдущей машины. Есть ли какие нибудь решения ??

Просьба не посылать в поиск, т.к. в данный момент этим и занимаюсь, и наводки с вашей стороны на решение этих проблем мне сильно помогут.
Jonnson вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 25.12.2011, 15:53   #2
1dong
Старожил Клуба
 
Аватар для 1dong
 
Имя: Андрей
Авто: Outlander 2019 ,2,4, Ultimate
Сообщений: 659
По умолчанию Re: Принимайте в ряды XL 2.4

А какой ответ нашел по омывателям фар?
1dong вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 25.12.2011, 16:17   #3
CADR
Старожил Клуба
 
Аватар для CADR
 
Имя: Алексей
Авто: Outlander XL new, 2.4 CVT
Сообщений: 885
По умолчанию Re: Принимайте в ряды XL 2.4

Цитата:
Сообщение от Jonnson Посмотреть сообщение
Ну вот наконец-то я стал обладателем нового XL.
Буду рад влиться в ваши ряды, но а пока только вопросы и впечатления.

За первые 800 км понял, что омыватели лобового стекла не актуальны после 50 км/ч и ответ на решение вопрос нашел на форуме.

Биксенон - это тема !!! такое ощущение что на крыше стоит прожектор.

Теперь о плохом -

омыватель фар - давление жидкости как то слабоватое для такой процедуры ?! Что делать ? (или не делать и так сойдет ?? ))))

keyless Entry - отдал все ключи другу и проехал по кругу вокруг всей заправки, благополучно вернулся к другу, машина не заглохла - так и должно быть ??

Отсутствует автоподнятие стекол, кроме водительского, дико не удобно т.к. уже привык с предыдущей машины. Есть ли какие нибудь решения ??

Просьба не посылать в поиск, т.к. в данный момент этим и занимаюсь, и наводки с вашей стороны на решение этих проблем мне сильно помогут.
Что значит давление слабоватое? Нет желаемого напора? Можно пробовать форсунки поднять повыше. Мне они тоже сначала не нравились, ну а теперь мнение изменилось. Они здорово экономят жидкость. На скорости правда низковато брызгают, но ничего страшного в этом нет. Можно поменять на другие, которые струйками брызгают. Тут есть целая ветка, посвященная форсункам.
Кейлес работает правильно.
Насчет автоподнятия стекол слишком много нужно менять. Помимо кнопок, еще и проводку + в "мозгах" править (насчет этого точно не уверен).
CADR вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 25.12.2011, 19:19   #4
TimSIP
Старожил Клуба
 
Аватар для TimSIP
 
Имя: Сергей
Авто: Outlander XL New 2.4 Ultimate
Сообщений: 863
По умолчанию Re: Принимайте в ряды XL 2.4

Про форсунки могу сказать так - с предыдущей машины была полная уверенность, что так и должно быть - не должна теряться видимость на больших скоростях, потому и вода попадает в нижнюю часть стекла, а не вверх, как при медленном движении.
Отсутствие автоподнятия неудобно только для водителя, тк по опыту 4 лет эксплуатации предыдущего авто скажу так - пассажиры только путаются и делают что попало, когда у кнопок два положения.

Ну а вообще примите поздравления! Правильный выбор!
TimSIP вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 27.12.2011, 02:13   #5
Jonnson
Бывалый
 
Имя: Евгений
Авто: Outlander XL new, 2.4 CVT
Сообщений: 41
По умолчанию Re: Принимайте в ряды XL 2.4

Цитата:
Сообщение от 1dong Посмотреть сообщение
А какой ответ нашел по омывателям фар?
Пока не нашел

---------- Добавлено в 02:15 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 02:13 ----------

Цитата:
Сообщение от TimSIP Посмотреть сообщение
Про форсунки могу сказать так - с предыдущей машины была полная уверенность, что так и должно быть - не должна теряться видимость на больших скоростях, потому и вода попадает в нижнюю часть стекла, а не вверх, как при медленном движении.
Отсутствие автоподнятия неудобно только для водителя, тк по опыту 4 лет эксплуатации предыдущего авто скажу так - пассажиры только путаются и делают что попало, когда у кнопок два положения.

Ну а вообще примите поздравления! Правильный выбор!
Спасибо за поздравления и за правильный выбор авто ))

Форсунки поменяю на вольвовские, проверены на прошлой машине 4 года вообще без проблем
Jonnson вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 17:33. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU