Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Outlander XL > Первое поколение Outlander XL 2007-2010 г. > Outlander XL - Отзывы

Важная информация


Outlander XL - Отзывы отзывы,статьи, впечатления и многое другое

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.01.2008, 22:51   #11
Александр Федяшов
Бывалый
 
Аватар для Александр Федяшов
 
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 42
По умолчанию Ответ: XL на шпагат или дай дураку...

-"Лучше заказать экспертизу на разрыв на наличие брака."
Экспертиза на разрыв остатков не будет объективной, так предел прочности отломанного куска будет совсем иной, нежели целой детали. Экспертиза лишь проверит твердость материала в районе по линии облома, там где ржавчина и целого металла и сравнит. Даже с новым не будет сравнивать из-за явления старения металла. Жаль только, если Ув. Dr_ara из-за высокой стоимости передумает ее делать, я думаю многим будет интересно узнать результат, можем подсобить.
-"Санек не спорь с пеной у рта. Все правильно посчитано..." Спасибо за поддержку, только мне кажется, что Вы излагаете свои мысли не менее "криво", нежели я, хотя видимо суть уловили, если добрались до "длинной геометрической формуле ", возможно я был неправ, считая что могу представить деталь неподвижной и выразить реакцию бордюра не силой, а мощностью. Только фраза "Попей сходи пивка, попарься где нибудь" более похожа на "иди в баню". Если так, то увидимся на других темах форума.
Александр Федяшов вне форума   Вверх Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 21:51. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU