Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Outlander XL > Первое поколение Outlander XL 2007-2010 г. > Outlander XL - Отзывы

Важная информация


Outlander XL - Отзывы отзывы,статьи, впечатления и многое другое

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.05.2009, 10:30   #13
Лекзандер
Житель Клуба
 
Аватар для Лекзандер
 
Авто: LR Discovery 4
Сообщений: 404
По умолчанию Re: Моя история - как я шел к своему Аут XL 2.4

Давайте Генри Форда только не трогать
Иначе получается, что новая Калина лучше 2-х летнего Фокуса какого-нибудь?
А если взять конкретно мой случай - то на моем Ауте гарантии было еще на 1,5 года, на взятом взамен Дисковери - 1 год ровно ( она попала под программу ЛендРовер Селектед и к заводской гарантии , которая до октября 2009 добавлена страховка от поломок до мая след года, то есть в случае чего - дилеру оплатит не представительство, а страховая).
И я лично не вижу - чем так исключительно хороша новая машина.

---------- Добавлено в 10:30 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 10:23 ----------

Пример из жизни, мой родственник весной прошлого года покупал машину, денег было 400 тыс рублей, приезжал в Москву, катались по салонам, смотрели Логаны, Символы, Авео, Фабии, потом он взял у знакомого Пассат сарай Б5+ 2002 1,9 турбодизель, приехал в гости - я посмотрел и признал, что ни одна из новых машин за эти деньги рядом не стояла с этим Пассатом. Ездит уже год, доволен (тьфу-тьфу-тьфу), расход по трассе 5 литров.
Лекзандер вне форума   Вверх Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Рольф(куда ж без него).Доверяй, но проверяй? Рона Дилеры и сервисы 19 23.05.2008 00:46

Текущее время: 15:56. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU