Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Куплю-продам > Out-market

Важная информация


Out-market Все, что не относится к машинам. Квартиры, холодильники и проч. :)

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.04.2015, 11:07   #1
A.Mir
Вступаю в Клуб
 
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 14
По умолчанию Продам автомобильную СИ-БИ радиостанцию б/у (гражданский диапазон 27 МГц) MegaJet MJ-550

Продам автомобильную СИ-БИ радиостанцию б/у (гражданский диапазон 27 МГц) MegaJet MJ-550. Практически новая, была в эксплуатации менее полугода, состояние отличное. 6 т.р. При встрече готов продемонстрировать работу рации.
Миниатюры
рация 1.jpg   рация 2.jpg   рация 3.jpg  
A.Mir вне форума   Вверх
Старый 21.04.2015, 19:29   #2
Denis Alexandrovich
Старожил Клуба
 
Аватар для Denis Alexandrovich
 
Авто: Airtrek 2.0 Turbo
Сообщений: 808
По умолчанию Re: Продам автомобильную СИ-БИ радиостанцию б/у (гражданский диапазон 27 МГц) MegaJet MJ-550

Коллега, а дальнобои с такой же рацией ездят?
Denis Alexandrovich вне форума   Вверх
Старый 21.04.2015, 22:16   #3
Серегин567
Бывалый
 
Имя: Сергей
Авто: Outlander 2.4 2WD
Сообщений: 39
По умолчанию Re: Продам автомобильную СИ-БИ радиостанцию б/у (гражданский диапазон 27 МГц) MegaJet MJ-550

Рация хорошая! Я считаю одна из самых-самых, хоть в дальнобой - хоть куда! Удачи в продаже..
Серегин567 вне форума   Вверх
Старый 21.04.2015, 23:07   #4
Z_V
Опытный
 
Аватар для Z_V
 
Имя: Владимир
Авто: Outlander XL 2.4 CVT
Сообщений: 60
По умолчанию Re: Продам автомобильную СИ-БИ радиостанцию б/у (гражданский диапазон 27 МГц) MegaJet MJ-550

Цитата:
Сообщение от Серегин567 Посмотреть сообщение
Рация хорошая! Я считаю одна из самых-самых, хоть в дальнобой - хоть куда! Удачи в продаже..
тем более с выносной головой!
для паждериков особенно актуально, у них вроде нет свободной ниши под климатом, а голову можно прилепить.
Z_V вне форума   Вверх
Старый 26.04.2015, 23:38   #5
A.Mir
Вступаю в Клуб
 
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 14
По умолчанию Re: Продам автомобильную СИ-БИ радиостанцию б/у (гражданский диапазон 27 МГц) MegaJet MJ-550

Цитата:
Сообщение от Denis Alexandrovich Посмотреть сообщение
Коллега, а дальнобои с такой же рацией ездят?
Если вопрос касается частот, на которых работает станция, то да. Если говорить о модели, то в основном дальнобои пользуется моноблочными станциями.

Цитата:
Сообщение от Серегин567 Посмотреть сообщение
Рация хорошая! Я считаю одна из самых-самых, хоть в дальнобой - хоть куда! Удачи в продаже..
Хоть я и продаю станцию, но здесь не соглашусь. Преимущество 550 и 555, в том, что основной модуль можно расположить отдельно, это очень удобно, в на легковых авто.

Если есть реальный интерес по цене можно говорить.
A.Mir вне форума   Вверх
Старый 03.05.2015, 18:33   #6
Denis Alexandrovich
Старожил Клуба
 
Аватар для Denis Alexandrovich
 
Авто: Airtrek 2.0 Turbo
Сообщений: 808
По умолчанию Re: Продам автомобильную СИ-БИ радиостанцию б/у (гражданский диапазон 27 МГц) MegaJet MJ-550

А что ещё нужно докупить, чтобы она работала на машине? Антенну или что там? Интерес реальный, т.к. хотим с семьёй в Крым летом махануть, думаю быть на связи с потоком очень полезно.
Denis Alexandrovich вне форума   Вверх
Старый 04.05.2015, 18:26   #7
A.Mir
Вступаю в Клуб
 
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 14
По умолчанию Re: Продам автомобильную СИ-БИ радиостанцию б/у (гражданский диапазон 27 МГц) MegaJet MJ-550

Цитата:
Сообщение от Denis Alexandrovich Посмотреть сообщение
А что ещё нужно докупить, чтобы она работала на машине? Антенну или что там? Интерес реальный, т.к. хотим с семьёй в Крым летом махануть, думаю быть на связи с потоком очень полезно.
Антенну, лучше врезную, желательно протянуть плюсовой провод (не менее 4мм2) питания от аккумулятора. Антенну необходимо настраивать.

ПРОДАНО!
A.Mir вне форума   Вверх
Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 00:39. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU