Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Клуб владельцев Outlander/Outlander XL/Airtrek/ASX/L200/PAJERO SPORT/PAJERO IV > География Клуба > Уральский федеральный округ > Екатеринбург

Важная информация


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.11.2007, 11:04   #1
MOTOLOK
Житель Клуба
 
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 196
По умолчанию Ответ: ГАИВОДИТЕЛЬ

Цитата:
Сообщение от Миха из Екб Посмотреть сообщение
С материализацией вопрос решим! Собственно я уже все и так озвучил. Помойму идея хорошая. Нужен ответственный и аккуратный человек. Работа не пыльная. (Охотник на оборотней!!! )
Кстати, надо раздачу титулов включить в наши хотелки...

Я могу попробовать, но ничего не обещаю. Вроде клевое дело). У меня на работе Дубль гис как раз стоит я им и пользуюсь. Вот только нужно архив какой-то сделать - откуда можно было бы карту скачать, и ее обновления (карту с новыми данными) качать. И как ей пользоваться другим участникам? Отлично было бы Весь 2gis обновлять этими заметками, а не просто фотки на форуме ложить.
MOTOLOK вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 16.11.2007, 11:33   #2
alexx
Старожил Клуба
 
Аватар для alexx
 
Авто: Nissan Murano LE RUS
Сообщений: 5,923
По умолчанию Ответ: ГАИВОДИТЕЛЬ

Цитата:
Сообщение от MOTOLOK Посмотреть сообщение
Я могу попробовать, но ничего не обещаю. Вроде клевое дело). У меня на работе Дубль гис как раз стоит я им и пользуюсь. Вот только нужно архив какой-то сделать - откуда можно было бы карту скачать, и ее обновления (карту с новыми данными) качать. И как ей пользоваться другим участникам? Отлично было бы Весь 2gis обновлять этими заметками, а не просто фотки на форуме ложить.
Вот так-идеи подавать просто(это я про себя),а вот реализация..
Предлагая сесть всем Михам и тебе сегодня,я понял,что ты заедешь,и там по технике дела поговорите.Ну,как согласен?
alexx вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 16.11.2007, 11:55   #3
Миха из Екб
Старожил Клуба
 
Имя: Михаил
Авто: был 7 лет Out XL3.0
Сообщений: 2,550
По умолчанию Ответ: ГАИВОДИТЕЛЬ

Павел! Тут важно только регуляроно и педантично все заводить. Как что куда лить и откуда - не лечи голову. Дам инструкцию. Все будет ОК. Нужен комп с инетом и голова с руками. Впрягайся!

2gis - ежемесячно обновляемая с www.2gis.ru бесплатная карта (есть и для КПК - многие из наших пользуют, в т.ч. и для навигатора GPS работает). Заметки сохраняются и при обнавлении. Файлы с ними можно выложить для скачивания и вставки в свой 2gis всем желающим. Единственное что наверно нельзя - автоматически соединить свои личные (кто ведет) и эти заметки о засадах... Ну это не смертельно.

А фотки тут и не нужны. Это был пример просто.
Миха из Екб вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 16.11.2007, 12:05   #4
MOTOLOK
Житель Клуба
 
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 196
По умолчанию Ответ: ГАИВОДИТЕЛЬ

Цитата:
Сообщение от alexx Посмотреть сообщение
Вот так-идеи подавать просто(это я про себя),а вот реализация..
Предлагая сесть всем Михам и тебе сегодня,я понял,что ты заедешь,и там по технике дела поговорите.Ну,как согласен?
Подъеду к 20:00. Перед позвоню кому-нибудь - узнаю время прибытия колонны.
MOTOLOK вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 16.11.2007, 15:00   #5
DimaZ
Старожил Клуба
 
Аватар для DimaZ
 
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 968
По умолчанию Ответ: ГАИВОДИТЕЛЬ

Всем доброго дня и ночи.
Доброе дело.
При выезде с Космонавтов на челюскинцев направо, если стоишь на светофоре, то стрелки не видно, а перед тобой дублирующий сфетофор без стрлки. Загорелся зеленый, ты поехал на право, а там гаец, иди сюды, едешь на красный. И никого не волнует, что не видно сигнала светофора.
DimaZ вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 16.11.2007, 15:10   #6
alexx
Старожил Клуба
 
Аватар для alexx
 
Авто: Nissan Murano LE RUS
Сообщений: 5,923
По умолчанию Ответ: ГАИВОДИТЕЛЬ

Улица Учителей на пересечении с Сулимова, в сторону на юг.Над дорогой висит знак"Движение по полосам" .2 полосы -одна полоса направо,Вторая -прямо и налево.Ширина дороги позволяет становится в три ряда в одну сторону,и крайний левый ряд,есно поворачивает налево.На той стороне Сулимова стоит нарядик и предъявляет всем встречку.
alexx вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 19.11.2007, 08:32   #7
alexx
Старожил Клуба
 
Аватар для alexx
 
Авто: Nissan Murano LE RUS
Сообщений: 5,923
По умолчанию Ответ: ГАИВОДИТЕЛЬ

Ещё раз,теперь уже почти на своей шкуре,убеждаюсь в полезности темы!Вчера мой партнёр,со своей женой ,ехали по ул.Толмачёва по направлению к пр.Ленина
В районе архитектурного решили остановиться, мест на стороне движения не было,и они переехали на противоположенную сторону и припарковали машину.
Дорога была в снегу и практически разметки видно не было.А теоритически они повернули в разрыв,сплошной линии.Через минуту подошёл дежуривший рядом наряд,отобрал права и составил протокол по встречке с лишением на 4-6 месяцев.Консультация с Вилычем принесла отрицательный результат-90% что прав лишат.Вот так,переехал на другую сторону-и прав нет!
Ох..еть!
Изображения
Тип файла: jpg Photo-0046.jpg (80.2 Кб, 134 просмотров)
Тип файла: jpg Photo-0047.jpg (40.6 Кб, 136 просмотров)
alexx вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 19.11.2007, 09:14   #8
Миха из Екб
Старожил Клуба
 
Имя: Михаил
Авто: был 7 лет Out XL3.0
Сообщений: 2,550
По умолчанию Ответ: ГАИВОДИТЕЛЬ

Давайте решим: в этой теме мы будем собирать РЕГУЛЯРНЫЕ (СТАЦИОНАРНЫЕ) ЗАСАДЫ или разбирать все конфликты с гайцами и ДТП?

Наверно можно все здесь писать. Хотя этот случий на засаду не тянет. Там не караулят постоянно и нет типичных прие.ок. Занасить его в карту не стоит!

Да и, честно говоря, я считаю что они правы (если схема верна и к встечной обочине друг прижался левым бортом).

Последний раз редактировалось Миха из Екб; 19.11.2007 в 10:15.
Миха из Екб вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 20.12.2007, 10:39   #9
alexx
Старожил Клуба
 
Аватар для alexx
 
Авто: Nissan Murano LE RUS
Сообщений: 5,923
По умолчанию Ответ: ГАИВОДИТЕЛЬ

Цитата:
Сообщение от alexx Посмотреть сообщение
Ещё раз,теперь уже почти на своей шкуре,убеждаюсь в полезности темы!Вчера мой партнёр,со своей женой ,ехали по ул.Толмачёва по направлению к пр.Ленина
В районе архитектурного решили остановиться, мест на стороне движения не было,и они переехали на противоположенную сторону и припарковали машину.
Дорога была в снегу и практически разметки видно не было.А теоритически они повернули в разрыв,сплошной линии.Через минуту подошёл дежуривший рядом наряд,отобрал права и составил протокол по встречке с лишением на 4-6 месяцев.Консультация с Вилычем принесла отрицательный результат-90% что прав лишат.Вот так,переехал на другую сторону-и прав нет!
Ох..еть!
Всё! Вчера прошёл суд,если это действо можно так назвать.На все аргументы,что полоса покрыта снегом и её нет,что никто по встречке не ехал ,а только припарковался,итд.,ответ был простой, как в тройке ВЧК -37 года,-"А надо было думать о последствиях" и всё-4 месяца без прав .Мы решили не останавливаться,привлекли адвоката и будем подавать аппеляцию в суд следующей инстанции.Буду держать в курсе.
alexx вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 16:45. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU