Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Outlander XL > Outlander XL 2007 - 2012 г.в. - Электроника, мультимедиа, навигация

Важная информация


Outlander XL 2007 - 2012 г.в. - Электроника, мультимедиа, навигация Элекрооборудование, мультимедиа, навигация и проч.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.05.2007, 12:20   #1
chindiasov
Старожил Клуба
 
Аватар для chindiasov
 
Имя: Roman
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 2,629
По умолчанию Дисплей вместо (на месте) верхнего бардачка

FAQ по теме дисплей вместо верхнего бардачка

Габариты: 230х100х70х50 (длина-ширина-глубина сзади-глубина впереди)
Внешний вход - >>>
Механизм подъема монитора от natlancer - >>>, >>>, >>>, >>>, >>>, >>>
Крепление от Игорь_spb - >>>
Легко и просто - >>>, >>>
Описание готовых вариантов - >>>, >>>, >>>, >>>, >>>, >>>, >>>, >>>, >>>, >>>, >>>, >>>, >>>, >>>, >>>
Обзор и открытый бардачок - >>>

Последний раз редактировалось chindiasov; 22.03.2010 в 08:27. Причина: add
chindiasov вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 29.03.2008, 19:44   #241
sergok
Бывалый
 
Аватар для sergok
 
Имя: Сергей
Авто: я пешком
Сообщений: 31
По умолчанию Ответ: Дисплей вместо (на месте) верхнего бардачка

Цитата:
Сообщение от AIS Посмотреть сообщение
есть айго с картами россии и москвы вполне корректными под хр и есть автокомпы размером меньше миркома на хр Кому интересно приезжайте в офис продемонстрирую В крайнем случае есть мак мини на который ту же винду поставить не проблема.
Ais, а можно поподробне про мак-мини? Есть опыт инсталляций?
sergok вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 29.03.2008, 19:50   #242
AIS
Опытный
 
Авто: Cadillac CTS с боооольшим монитором
Сообщений: 52
По умолчанию Ответ: Дисплей вместо (на месте) верхнего бардачка

sergok Да есть такой опыт Правда после долгих мытарств все таки поставили на него винду что б навигация заработала. Есть еще одна проблема - интеллектуальный блок питания (продается исключительно в америке )
AIS вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 29.03.2008, 21:56   #243
sergok
Бывалый
 
Аватар для sergok
 
Имя: Сергей
Авто: я пешком
Сообщений: 31
По умолчанию Ответ: Дисплей вместо (на месте) верхнего бардачка

Вот-вот, про питание я тоже подумал. А что за блок то? Купить щас в америке не такая уж проблема.
sergok вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 30.03.2008, 01:29   #244
andrei141
Вступаю в Клуб
 
Авто: не скажу
Сообщений: 2
По умолчанию Ответ: Дисплей вместо (на месте) верхнего бардачка

В такой подиум всёчто хошь ставиться
Миниатюры
fen.jpg  
andrei141 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 30.03.2008, 22:04   #245
КВВ
Житель Клуба
 
Аватар для КВВ
 
Имя: Владимир
Авто: АУТ-3 2.4 CVT
Сообщений: 132
По умолчанию Ответ: Дисплей вместо (на месте) верхнего бардачка

283 пост (верхнее фото) понравился, но как сделать?
где эти фирмы в Москве, которые имеют руки... Друзья, хочу в таком виде на XL навигатор по Москве (в частности). Где взять? Дайте ссылку, кто знает!
КВВ вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 30.03.2008, 22:19   #246
stim
Житель Клуба
 
Аватар для stim
 
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 292
По умолчанию Ответ: Дисплей вместо (на месте) верхнего бардачка

Цитата:
Сообщение от КВВ Посмотреть сообщение
283 пост (верхнее фото) понравился, но как сделать?
где эти фирмы в Москве, которые имеют руки... Друзья, хочу в таком виде на XL навигатор по Москве (в частности). Где взять? Дайте ссылку, кто знает!
Читайте с поста №199.
stim вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 31.03.2008, 17:19   #247
ALEXPROK
Вступаю в Клуб
 
Аватар для ALEXPROK
 
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 6
По умолчанию Ответ: Дисплей вместо (на месте) верхнего бардачка

Приветствую всех ! Как раз моя машина была эксперементальной для AISа, прошел 11 день эксплуатации - отзывы :
1.Спасибо огромное ребятам за проделанную работу очень понравилось с ними общаться !
2. Давно хотел скрытую установку системы . тк 2дин в нашем районе по опыту предыдущей машины - не очень хорошее решение , плюс пару раз гармин 650 забывал на присоске...
3. О самой системе : работает без глюков , навигация очень достойная читабельность на высоте вчера ездил в Дубну для сравнения использовал старый гармин 650 : по самим картам навител + + + , по прокладке маршрута быстрота гармин +, качеству маршрута опять же навител + . По медиа - работает с флешки 4 гига видит без проблем мп3 очень достойно воспроизводит а вот по поводу видео ,к сожалению, не все кодеки воспроизводит , собираюсь на этой недели к ребятам в гости по поводу установки модема для активизации пробок , бум разбираться
4. Все таки считаю, что комлектация монитор + комп + GPS + DVD + установка.------> самая предпочтительная , буду устанавливать в бардачок dvd.
5. По открытию - закрытию бардачка все ок, если подьезжаю в район где не надо, чтобы видели, заранее вырубаю монитор.
Коротко о главном, если есть вопросы задавайте...
ALEXPROK вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 31.03.2008, 17:49   #248
stim
Житель Клуба
 
Аватар для stim
 
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 292
По умолчанию Ответ: Дисплей вместо (на месте) верхнего бардачка

Цитата:
Сообщение от ALEXPROK Посмотреть сообщение
Приветствую всех ! Как раз моя машина была эксперементальной для AISа, прошел 11 день эксплуатации - отзывы :
1.Спасибо огромное ребятам за проделанную работу очень понравилось с ними общаться !
2. Давно хотел скрытую установку системы . тк 2дин в нашем районе по опыту предыдущей машины - не очень хорошее решение , плюс пару раз гармин 650 забывал на присоске...
3. О самой системе : работает без глюков , навигация очень достойная читабельность на высоте вчера ездил в Дубну для сравнения использовал старый гармин 650 : по самим картам навител + + + , по прокладке маршрута быстрота гармин +, качеству маршрута опять же навител + . По медиа - работает с флешки 4 гига видит без проблем мп3 очень достойно воспроизводит а вот по поводу видео ,к сожалению, не все кодеки воспроизводит , собираюсь на этой недели к ребятам в гости по поводу установки модема для активизации пробок , бум разбираться
4. Все таки считаю, что комлектация монитор + комп + GPS + DVD + установка.------> самая предпочтительная , буду устанавливать в бардачок dvd.
5. По открытию - закрытию бардачка все ок, если подьезжаю в район где не надо, чтобы видели, заранее вырубаю монитор.
Коротко о главном, если есть вопросы задавайте...

Дубненец?
Видео - какие воспроизводит, какие - нет? DivX (3,4,5) читает?
stim вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 31.03.2008, 17:53   #249
Black XL
Старожил Клуба
 
Аватар для Black XL
 
Авто: Outlander XL 2,4 CVT
Сообщений: 2,746
По умолчанию Ответ: Дисплей вместо (на месте) верхнего бардачка

Цитата:
Сообщение от Shpunt Посмотреть сообщение
фотки и видео уже выкладывали в этой теме
Фотки установки на ХЛ не было, было на Мазде. Я хочу глянуть как все встало на ауте
Black XL вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 31.03.2008, 18:01   #250
Shpunt
Старожил Клуба
 
Аватар для Shpunt
 
Имя: Валерик
Авто: CX-5 Sport
Сообщений: 14,509
По умолчанию Ответ: Дисплей вместо (на месте) верхнего бардачка

как не было. всё было:
видео:
https://www.out-club.ru/board/showpo...&postcount=197
фото:
https://www.out-club.ru/board/showpo...&postcount=199
Shpunt вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 01.04.2008, 11:06   #251
tihan
Старожил Клуба
 
Аватар для tihan
 
Авто: Pajero IV 3.0 AT
Сообщений: 516
По умолчанию Ответ: Дисплей вместо (на месте) верхнего бардачка

ALEXPROK, я себе монитор тоже уже практически поставил. Все что нужно пропилил, задекорировал, по ключу зажигания поднимается-опускается. Но небольшой косяк присутствует: когда монитор подается вперед, а затем начинает отгибаться, поднимая крышку бардачка, то он у меня немного цепляется верхней частью за край крышки. Там на верхней части монитора сзади проходит маленькая фаска (или порожек, или ступенька, не знаю как назвать) около миллиметра или полутора и когда монитор поднимается, то край крышки бардачка скользит вдоль спинки монитора, упирается в эту ступеньку и монитор либо замирает, жужжит, а затем убирается, либо крышка с затруднением все-таки соскакивает с этой ступеньки и монитор рывком поднимается. И как не регулирую положение монитора полностью устранить этот косяк не могу, в лучшем случае добиваюсь того чтобы он хоть со скачком, но открывался всегда. У тебя такого нет? Или тебе эту фаску (ступеньку) спилили или заровняли каким-то образом?
tihan вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 01.04.2008, 11:12   #252
AIS
Опытный
 
Авто: Cadillac CTS с боооольшим монитором
Сообщений: 52
По умолчанию Ответ: Дисплей вместо (на месте) верхнего бардачка

tihan фаска уничтожена и заклеена карпетом (типа ковролина таким проложено днище вашего бардачка)
AIS вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 01.04.2008, 11:45   #253
Black XL
Старожил Клуба
 
Аватар для Black XL
 
Авто: Outlander XL 2,4 CVT
Сообщений: 2,746
По умолчанию Ответ: Дисплей вместо (на месте) верхнего бардачка

AIS - а можно несколько вопросов (касательно установки ПК с полноценныс системником)

1. Имеется ли возможность подключить ТВ (установка ТВ тюнера)

2. Реально ли организовать подачу видеосигнала (не одновременно) с двух источников, точнее с двух камер)

3. Учитывая что там будет стоять Win XP - проблем с записью сигнала на HDD навернео не возникнет?

Спасибо
Black XL вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 01.04.2008, 11:50   #254
AIS
Опытный
 
Авто: Cadillac CTS с боооольшим монитором
Сообщений: 52
По умолчанию Ответ: Дисплей вместо (на месте) верхнего бардачка

Цитата:
Сообщение от Black XL Посмотреть сообщение
AIS - а можно несколько вопросов (касательно установки ПК с полноценныс системником)

1. Имеется ли возможность подключить ТВ (установка ТВ тюнера)

2. Реально ли организовать подачу видеосигнала (не одновременно) с двух источников, точнее с двух камер)

3. Учитывая что там будет стоять Win XP - проблем с записью сигнала на HDD навернео не возникнет?

Спасибо
1.Да можно Ставится внешний компьютерный тв тюнер таковых на рынке на любой вкус и цвет.
2.Видеорегистратор ( а это именно то что вы имеете в виду) реализовать можно но не дешево (может обойтись до 15 000 руб в зависимости что вы хотите)
3.Проблем не возникнет при условии правильного подбора компьютерного железа (нужны дастаточно веселые материнка проц ну и оперативки побольше не помешает) Это связано с тем что при видеорегистрации (она будет протекать сама по себе) вы будете продолжать пользоваться той же навигацией и мультимедиа. Чтоб не тупило и не тормозило нужно достойное железо.
AIS вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 01.04.2008, 12:27   #255
stim
Житель Клуба
 
Аватар для stim
 
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 292
По умолчанию Ответ: Дисплей вместо (на месте) верхнего бардачка

Цитата:
Сообщение от AIS Посмотреть сообщение
спасибо за лестные отзывы
Вопрос такой - почему комп не воспроизводит некоторые avi, да и те же wmv? ВЕДЬ, если это полноценная система на ХР, достаточно просто установить нужные кодеки, в чем проблема?
stim вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Дисплей в передних подголовниках. Kloun Outlander XL 2007 - 2012 г.в. - Электроника, мультимедиа, навигация 1 14.09.2007 14:38
Вместо Pajero Sport - новый Аут,Пежо и Ситроен. Ваше мнение? O, IL! Outlander XL - Отзывы 7 01.11.2006 16:10

Текущее время: 09:23. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU