Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Outlander XL > Первое поколение Outlander XL 2007-2010 г. > Outlander XL - Отзывы

Важная информация


Outlander XL - Отзывы отзывы,статьи, впечатления и многое другое

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.02.2009, 21:05   #1
serkondr
Житель Клуба
 
Аватар для serkondr
 
Имя: Сергей
Авто: Серебристый XL 2.4 СVT 2008 г.в.
Сообщений: 322
По умолчанию Ответ: Как переключить штатные часы в XL на 24 часа ?

У меня был Спейс-вагон, там часы работали тоже только до 12. Когда выбирал новую машину, видел это у Аута и никак не напрягло. В Каптиве, например, даже больше было удобств и приятных мелочей, но движок и трансмиссия у Аута несравнимо лучше. Если уж так тоскливо - купите мультимедиа 2ДИН с часами и не переживайте. Счастье - дело техники и некоторого бюджета.
serkondr вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 15.02.2009, 22:16   #2
aks1004
Вступаю в Клуб
 
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 16
По умолчанию Ответ: Как переключить штатные часы в XL на 24 часа ?

Цитата:
Сообщение от serkondr Посмотреть сообщение
У меня был Спейс-вагон, там часы работали тоже только до 12. Когда выбирал новую машину, видел это у Аута и никак не напрягло. В Каптиве, например, даже больше было удобств и приятных мелочей, но движок и трансмиссия у Аута несравнимо лучше. Если уж так тоскливо - купите мультимедиа 2ДИН с часами и не переживайте. Счастье - дело техники и некоторого бюджета.
да, щас пойду накуплю всякой приблуды еще на 40тыщ енотов и будет сщастье. машина не таз, чтоб бегать и думать где бы и как какую-то х#рню китайскую вкарячить. минус налицо, чо спорить?

Последний раз редактировалось Sergy; 16.02.2009 в 00:06. Причина: #
aks1004 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 16.02.2009, 16:15   #3
avtomobilist
Временно никто
 
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 948
По умолчанию Ответ: Как переключить штатные часы в XL на 24 часа ?

Цитата:
Сообщение от aks1004 Посмотреть сообщение
да, щас пойду накуплю всякой приблуды еще на 40тыщ енотов и будет сщастье. машина не таз, чтоб бегать и думать где бы и как какую-то х#рню китайскую вкарячить. минус налицо, чо спорить?
Ой, не зарекайтесь Уважаемый, кружок очумелые ручки у Вас еще впереди. Весьма возможно скоро вскрикнете "чума на оба ваших дома" и побежите проклеиваться, промазываться, ставить космического вида антенны, подсветки где нужно и не нужно, газовые амортизаторы на капот, научитесь снимать пистоны и вставлять новые прыскалки. Всему свое время

avtomobilist добавил 16.02.2009 в 16:17
Цитата:
Сообщение от Bim85 Посмотреть сообщение
Помоему для авто за 40 с лишним зеленых можно включить пепельницу в сток а не заносить ее в доп оборудование
А что, разве дилер Вам не впаривал прикуриватель и пепельницу по цене позолоченной зажигалки Ронсон?

Последний раз редактировалось avtomobilist; 16.02.2009 в 16:17. Причина: Добавлено сообщение
avtomobilist вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 17.02.2009, 13:42   #4
aks1004
Вступаю в Клуб
 
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 16
По умолчанию Ответ: Как переключить штатные часы в XL на 24 часа ?

Цитата:
Сообщение от avtomobilist Посмотреть сообщение
Ой, не зарекайтесь Уважаемый, кружок очумелые ручки у Вас еще впереди. Весьма возможно скоро вскрикнете "чума на оба ваших дома" и побежите проклеиваться, промазываться, ставить космического вида антенны, подсветки где нужно и не нужно, газовые амортизаторы на капот, научитесь снимать пистоны и вставлять новые прыскалки. Всему свое время
это вы к чему? неужели все так плохо?

Последний раз редактировалось Sergy; 17.02.2009 в 15:44. Причина: [QUOTE]
aks1004 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 17.02.2009, 14:53   #5
avtomobilist
Временно никто
 
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 948
По умолчанию Ответ: Как переключить штатные часы в XL на 24 часа ?

[quote=aks1004;329124]
Цитата:
Сообщение от avtomobilist Посмотреть сообщение
Ой, не зарекайтесь Уважаемый, кружок очумелые ручки у Вас еще впереди. Весьма возможно скоро вскрикнете "чума на оба ваших дома" и побежите проклеиваться, промазываться, ставить космического вида антенны, подсветки где нужно и не нужно, газовые амортизаторы на капот, научитесь снимать пистоны и вставлять новые прыскалки. Всему свое время
это вы к чему? неужели все так плохо?

Да нет, не совсем. Просто если Вы пересели со со среднего западного автомобиля некоторые решения на Ауте покажутся .......ну как бы сказать помягче.........СТРАННЫМИ
avtomobilist вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 17.02.2009, 15:34   #6
ZVlad
Старожил Клуба
 
Аватар для ZVlad
 
Имя: Владимир
Авто: Pajero-Sport 2.4 DI-D Instyle
Сообщений: 870
По умолчанию Ответ: Как переключить штатные часы в XL на 24 часа ?

Цитата:
Сообщение от avtomobilist Посмотреть сообщение
Да нет, не совсем. Просто если Вы пересели со со среднего западного автомобиля некоторые решения на Ауте покажутся .......ну как бы сказать помягче.........СТРАННЫМИ
Точно также многим кажутся странными некоторые технические и дизайнерские решения РЕНО в автомобиле МЕГАН-2 или КОЛЕОС или пр.... Просто всегда каждый ставит себя перед выбором: Я доволен или Я недоволен... Довольные спокойно ездят на автомобиле и даже не знают (зачастую) о существовании данного Форума. Недовольные рыщут по Интернету в поисках таких же недовольных и своё неудовольствие сливают в темах вроде этой. Она есть на любом автофоруме, не зависимо от марки автомобиля и его стоимости. Мой приятель очень недоволен BMW X6...
ZVlad вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 17.02.2009, 18:41   #7
aks1004
Вступаю в Клуб
 
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 16
По умолчанию Ответ: Как переключить штатные часы в XL на 24 часа ?

Цитата:
Сообщение от ZVlad Посмотреть сообщение
Точно также многим кажутся странными некоторые технические и дизайнерские решения РЕНО в автомобиле МЕГАН-2 или КОЛЕОС или пр.... Просто всегда каждый ставит себя перед выбором: Я доволен или Я недоволен... Довольные спокойно ездят на автомобиле и даже не знают (зачастую) о существовании данного Форума. Недовольные рыщут по Интернету в поисках таких же недовольных и своё неудовольствие сливают в темах вроде этой. Она есть на любом автофоруме, не зависимо от марки автомобиля и его стоимости. Мой приятель очень недоволен BMW X6...
bmw x6 слишком навороченая, даже до вина на моторе не долезишь.
у меня еще bmw e46 есть, вроде всем доволен а в интернете про нее всеравно читаю и общаюсь. так что это здесь нипричем

aks1004 добавил 17.02.2009 в 18:44
и шумка отвратительная

aks1004 добавил 17.02.2009 в 18:45
руль нравится

Последний раз редактировалось aks1004; 17.02.2009 в 18:45. Причина: Добавлено сообщение
aks1004 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 17.02.2009, 22:30   #8
avtomobilist
Временно никто
 
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 948
По умолчанию Ответ: Как переключить штатные часы в XL на 24 часа ?

Цитата:
Сообщение от ZVlad Посмотреть сообщение
Точно также многим кажутся странными некоторые технические и дизайнерские решения РЕНО в автомобиле МЕГАН-2 или КОЛЕОС или пр.... Просто всегда каждый ставит себя перед выбором: Я доволен или Я недоволен... Довольные спокойно ездят на автомобиле и даже не знают (зачастую) о существовании данного Форума. Недовольные рыщут по Интернету в поисках таких же недовольных и своё неудовольствие сливают в темах вроде этой. Она есть на любом автофоруме, не зависимо от марки автомобиля и его стоимости. Мой приятель очень недоволен BMW X6...

Ваш друг просто не умеет готовить Х6. В техническом плане автомобили РЕНО по крайней мере не хуже японских однокласников, а зачастую и лучше. Я не мыслю категориями доволен-недоволен, слюбится-стерпится. Я оперирую категориями:комфорт, удобство и практичность. И никто никого не ищет. Просто люди обмениваются мнением. Если оно Вам не нравится-это Ваше право. И я всегда уважаю другое мнение, даже если с ним не согласен.
avtomobilist вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Что мне НРАВИТСЯ в XL Luxxor Outlander XL - Отзывы 388 23.03.2018 06:42
Аут! Эх и нравится он мне! VlV Приветствия, правила 20 23.01.2008 18:12

Текущее время: 14:42. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU