Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Outlander XL > Первое поколение Outlander XL 2007-2010 г. > Outlander XL - Отзывы

Важная информация


Outlander XL - Отзывы отзывы,статьи, впечатления и многое другое

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.03.2009, 18:36   #1951
Dima1971
Старожил Клуба
 
Аватар для Dima1971
 
Имя: Дмитрий
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 2,889
По умолчанию Re: Что мне НЕ нравится в XL.

Если уж пошел такой офтопп))) то напомните мне какой датой помечено последнее сообщение про Колеос?

давно не писал туды один наш коллега и .. слава богу.

По ауди Ку5. дешевле 2 млн. не предлагнают диллеры.

я тут увидел кадилак эскалад в машинном дворе Тюмень.. за 2 млн. в полной комплектации с двигателем 400 лс. (со скидкой 25%) - да какой тут Ку? Эскаладе - вот тачка так тачка.
Dima1971 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 04.03.2009, 18:37   #1952
Shpunt
Старожил Клуба
 
Аватар для Shpunt
 
Имя: Валерик
Авто: CX-5 Sport
Сообщений: 14,509
По умолчанию Re: Что мне НЕ нравится в XL.

Цитата:
Сообщение от Dima1971 Посмотреть сообщение
По ауди Ку5. дешевле 2 млн. не предлагнают диллеры. .
да легко. до 31 марта цена остаётся 1.7 ляма в любом салоне Ауди.
Shpunt вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 04.03.2009, 18:58   #1953
Мне впарили *АВНО
Житель Клуба
 
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 168
По умолчанию Re: Что мне НЕ нравится в XL.

Цитата:
Сообщение от Махно Посмотреть сообщение

Есть идеальные авто - покажите???!!!!
*** идеальных нету конечно. Но вот довелось владеть ауди довольно длительное время (4 года). За все 4 года у меня к ней небыло ниодной претензии подобного рода. Климат работал идеально, выставил 21 градус при покупке и не трогал за все 4 года ниразу ниодну кнопку на нём, заводился идеально, ничего нигде не воняло, ничего нигде не запотевало, брызгало всегда и везде как надо, скрипов и стуков небыло нигде, сиденье и руль комфортны настолько что однажды ехал 20 часов на ней, не затекло и не устало ничего. Вобщем очень комфортно и продумано все было сделано.
Мне впарили *АВНО вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 04.03.2009, 19:05   #1954
Махно
Временное ограничение прав
 
Имя: Олег
Авто: Оптимус Прайм 2.4
Сообщений: 991
По умолчанию Re: Что мне НЕ нравится в XL.

Цитата:
Сообщение от Shpunt Посмотреть сообщение
да легко. до 31 марта цена остаётся 1.7 ляма в любом салоне Ауди.
Да все одно под 2 ляма и выйдет: + какие никакие допы + страховка и тд. и т.п....- накапает...

До Митсу на ФФ ездил, вот у них че хочешь можно заказать... Приобретая XL изначально другой цвет хотел, но 2.4 не красят... ну и ладно...пережил... Живу и радуюсь!
Энта ветка явно для мазохистов... Напоминает русских туристов за рубежом: вместо того шоб отдыхать и жизни радоваться все пытаются понять кто и на сколько из соотечественников дороже путевку купил, а кто дешевле...- слов нет...

---------- Добавлено в 19:05 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 19:04 ----------

Цитата:
Сообщение от OutlanderXL Посмотреть сообщение
*** идеальных нету конечно. Но вот довелось владеть ауди довольно длительное время (4 года). За все 4 года у меня к ней небыло ниодной претензии подобного рода. Климат работал идеально, выставил 21 градус при покупке и не трогал за все 4 года ниразу ниодну кнопку на нём, заводился идеально, ничего нигде не воняло, ничего нигде не запотевало, брызгало всегда и везде как надо, скрипов и стуков небыло нигде, сиденье и руль комфортны настолько что однажды ехал 20 часов на ней, не затекло и не устало ничего. Вобщем очень комфортно и продумано все было сделано.
А что помешало повторить с Ауди?
Махно вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 04.03.2009, 19:11   #1955
Мне впарили *АВНО
Житель Клуба
 
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 168
По умолчанию Re: Что мне НЕ нравится в XL.

Цитата:
Сообщение от Dima1971 Посмотреть сообщение
я тут увидел кадилак эскалад в машинном дворе Тюмень.. за 2 млн. в полной комплектации с двигателем 400 лс. (со скидкой 25%) - да какой тут Ку? Эскаладе - вот тачка так тачка.
*** с ку5 его сравнивать некоректно немнога, лучше уж с ку7. Но кадилаки все до единого что эскалейд, что срх просто убожество, что внутри, что снаружи, что по комфорту, что по отделке. Просто натуральный американский мусор прошлого века.

Приятель торгует кадилаками, предложил купить с большим дисконтом срх и готов был даже взять в зачет аутлендера, было дело в январе, приехал, сел, прокатился. Ужас. Не хуже и не лучше аутлендера. Сел в эскалейд и даже кататься на нём не захотелось. Вот так вот.

---------- Добавлено в 19:11 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 19:06 ----------

Цитата:
Сообщение от Махно Посмотреть сообщение


А что помешало повторить с Ауди?
*** жаба придушила, мерское жывотное. цена в 2 раза ровно отличается. когда покупал предыдущюю курс евро/доллар был 0.8, а когда покупал аутлендера уже 1.4 а аудя в еврозоне, зараза.

Купите у меня аутлендер а ? я пойду туарег возьму.
Мне впарили *АВНО вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 04.03.2009, 19:19   #1956
Махно
Временное ограничение прав
 
Имя: Олег
Авто: Оптимус Прайм 2.4
Сообщений: 991
По умолчанию Re: Что мне НЕ нравится в XL.

Цитата:
Сообщение от OutlanderXL Посмотреть сообщение
*** с ку5 его сравнивать некоректно немнога, лучше уж с ку7. Но кадилаки все до единого что эскалейд, что срх просто убожество, что внутри, что снаружи, что по комфорту, что по отделке. Просто натуральный американский мусор прошлого века.

Приятель торгует кадилаками, предложил купить с большим дисконтом срх и готов был даже взять в зачет аутлендера, было дело в январе, приехал, сел, прокатился. Ужас. Не хуже и не лучше аутлендера. Сел в эскалейд и даже кататься на нём не захотелось. Вот так вот.

---------- Добавлено в 19:11 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 19:06 ----------



*** жаба придушила, мерское жывотное. цена в 2 раза ровно отличается. когда покупал предыдущюю курс евро/доллар был 0.8, а когда покупал аутлендера уже 1.4 а аудя в еврозоне, зараза.

Купите у меня аутлендер а ? я пойду туарег возьму.
Вот где собака то и порылась... По средствам надо жить и ценить что имеем....

Кайен хачу! Но денег нет...

Еще можно до жены докопаться что у нее губы не как у Анжелины Джоли... А она в ответ: так и ты не Брэд Питт....
Махно вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 04.03.2009, 20:02   #1957
CYPOBbIu
Старожил Клуба
 
Имя: Олег
Авто: RRS AB, ASX exclusive
Сообщений: 927
По умолчанию Re: Что мне НЕ нравится в XL.

Цитата:
Сообщение от Shpunt Посмотреть сообщение
ну почему нельзя продавать Мицу по тоже "другой" цене, но чтобы и с шумкой и 3-х зонным климатом и русским дисплеем и электробагажником? почему они это даже не предлагают? почему не сделать больше вариантов комплектаций или тот же "коструктор", как у Ауди или того же Форда? собрал машину под свои финансы и радуешься.
У Митсу конечно комплектаций мало, но сильнее всего нас ограничивает Рольф - наверное к нему претензий больше. Тем более, думаю, Мицу и добавило бы что-нибудь (к тому что и так есть, но что не возит нам Рольф) если бы у Рольфа желание такое было.
CYPOBbIu вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 04.03.2009, 21:21   #1958
IgSo
Старожил Клуба
 
Аватар для IgSo
 
Имя: Игорь
Авто: DODGE RAM 1500
Сообщений: 4,095
По умолчанию Re: Что мне НЕ нравится в XL.

Цитата:
Сообщение от OutlanderXL Посмотреть сообщение
Купите у меня аутлендер а ? я пойду туарег возьму.
500тыр! Беру!
IgSo вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 04.03.2009, 22:21   #1959
Мне впарили *АВНО
Житель Клуба
 
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 168
По умолчанию Re: Что мне НЕ нравится в XL.

Цитата:
Сообщение от IgSo Посмотреть сообщение
500тыр! Беру!
*** 900. оформление за мой счёт, от тебя только даные + номер любой на выбор.

---------- Добавлено в 22:21 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 22:19 ----------

Цитата:
Сообщение от IgSo Посмотреть сообщение
500тыр! Беру!
*** 900. оформление за мой счёт, от тебя только даные + номер любой на выбор бонусом.
Мне впарили *АВНО вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 04.03.2009, 22:51   #1960
Sju
Старожил Клуба
 
Аватар для Sju
 
Имя: Сергей
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 1,857
По умолчанию Re: Что мне НЕ нравится в XL.

Не напрягайтесь.

У него и 0,5 нет.
Sju вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 04.03.2009, 23:11   #1961
Sergy
Модератор OUT-CLUB.RU
 
Аватар для Sergy
 
Имя: Сергей
Сообщений: 7,690
По умолчанию Re: Что мне НЕ нравится в XL.

Цитата:
Сообщение от Shpunt Посмотреть сообщение
будут ветки типа "а как активировать эту опцию". например опускание зеркала при включении задней передачи. а оказывается, чтобы это работало - надо было заказывать память сидений.
или выбрать: как заводить машину: вставлять брелок в щёлку (а не ключ) или пользоваться только кнопочкой (а ключ в кармане).
...
но таких вариантов Мицу вообще не предлагает даже в допах.
Тойота предлагает ?
Лексус ?
Может быть Ниссан или Инфинити предлагает "сборку на заказ" ???
Или Хонда с Акурой ?

Нет? Чем Мицу-то провинился?
За каким ты его вообще тогда покупал, коли только что глаза открыл, что невозможно у японцев на заказ ничего сделать ?

Брал-бы Форд/Рено/Шкоду/VW/Audi/MB, которые предлагают подобный сервис - че сопли-то жевать?
Sergy вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 05.03.2009, 09:17   #1962
ZVlad
Старожил Клуба
 
Аватар для ZVlad
 
Имя: Владимир
Авто: Pajero-Sport 2.4 DI-D Instyle
Сообщений: 870
По умолчанию Re: Что мне НЕ нравится в XL.

Цитата:
Сообщение от Sergy Посмотреть сообщение
...Брал-бы Форд/Рено/Шкоду/VW/Audi/MB, которые предлагают подобный сервис - че сопли-то жевать?
Перед АУТом был РЕНО МЕГАН-2 и могу сказать, что весь форум Меган-клуба зас---н темами типа ЧТО МНЕ НЕ НРАВИТСЯ В МЕГАНе... Хотя в принципе Меган можно было наворотить по-полной, достаточно почитать мануал и заказать машину под эти опции, но цена седана при этом вырастает до 24000$ при стоимости в базе около 14000$ (по конфигуратору на сегодняшний день)...
http://www.renault.ru/ru/cars/passen...sedan/deal.php для седана;
http://www.renault.ru/ru/cars/passen...ne_hb/deal.php для хетча;
http://www.renault.ru/ru/cars/passen...state/deal.php для универсала.
К этому могу добавить, что сейчас в Мегане стали недоступны например аудио система КАБАССИ, кожаный салон или датчик давления в шинах и пр... 2-литровый двигатель теперь ставят только на седан, для универсалов и хетчей он стал недоступен... А когда я брал в 2005 г. эти опции были и вообще опций было гораздо больше и при заказе всего фарша цена могла дойти до 32000$. Считал сам! Т.е. Рено сократило список доступных опций. Кризис однако... Не выгодно баловаться опциями и все концерны (имхо) в конце концов придут к универсальным комплектациям.
Меган привёл для примера, потому что в теме, как бывший владелец.
ZVlad вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 05.03.2009, 09:29   #1963
Shpunt
Старожил Клуба
 
Аватар для Shpunt
 
Имя: Валерик
Авто: CX-5 Sport
Сообщений: 14,509
По умолчанию Re: Что мне НЕ нравится в XL.

Цитата:
Сообщение от Sergy Посмотреть сообщение
За каким ты его вообще тогда покупал, коли только что глаза открыл, что невозможно у японцев на заказ ничего сделать ?
Сегодня денег нет. завтра - есть. поэтому следующий мой выбор - только европейца и только Ауди. (было 3 японца. хватит)
Shpunt вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 05.03.2009, 10:41   #1964
Махно
Временное ограничение прав
 
Имя: Олег
Авто: Оптимус Прайм 2.4
Сообщений: 991
По умолчанию Re: Что мне НЕ нравится в XL.

Цитата:
Сообщение от Shpunt Посмотреть сообщение
Сегодня денег нет. завтра - есть. поэтому следующий мой выбор - только европейца и только Ауди. (было 3 японца. хватит)
Ну в свете последних веяний если сегодня денег нет, то и завтра не будет...
Махно вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 05.03.2009, 10:59   #1965
Kidrr
Житель Клуба
 
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 188
По умолчанию Re: Что мне НЕ нравится в XL.

Цитата:
Сообщение от Shpunt Посмотреть сообщение
Сегодня денег нет. завтра - есть. поэтому следующий мой выбор - только европейца и только Ауди. (было 3 японца. хватит)
Шпунт продолжает удивлять Q5 Это уже совсем другая цена у нас например Q5 начинается от 54.000евро (тоесть относительно пустая машина) ну а самый дорогой ХЛ стоит 45.000 евро. И если честно в ценовом диапазоне 54.000 - 75.000 евро Q5 лично для меня например не самый лучший выбор.
Ну а в ценовом диапазоне ХЛя машины очень и очень похожие, так зачем сравнивать изменяюсь попу с пальцем?
Kidrr вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Что мне НРАВИТСЯ в XL Luxxor Outlander XL - Отзывы 388 23.03.2018 06:42
Аут! Эх и нравится он мне! VlV Приветствия, правила 20 23.01.2008 18:12

Текущее время: 14:18. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU