Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Outlander XL > Второе поколение Outlander XL (jet fighter grill) 2010-2012 г. > Outlander XL. 2010. Jet fighter grill - Отзывы

Важная информация


Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.01.2010, 22:55   #1
chindiasov
Старожил Клуба
 
Аватар для chindiasov
 
Имя: Roman
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 2,629
По умолчанию Отзывы про Outlander XL 2010 модельного года

Ссылки на интересные отзывы владельцев Mitsubishi Outlander XL NEW

Dgin - >>>, >>>, >>>
Delta671 - >>>, >>>, >>>
jeep - >>>
$ergey - >>>
ket_nnz - >>>
Андрей1961 - >>>, >>>
AlexNekh - >>> (Out new 2.4)
JIGIT после тест драйва - >>>
Aleksasha - >>>
ovtovod - >>>
Igor_US - >>>
elite_ms - >>>

Уважаемые владельцы автомобилей 2010 мод. года! Дабы не продолжать кашу, которая уже сварилась нашими дружными усилиями, приглашаем Вас к написанию собственных отчетов в данной ветке. На этом общая тема Отзывы про Outlander XL 2010 модельного года закрыта, но FAQ в этой теме по мере написания отзывов будет пополняться.

Последний раз редактировалось chindiasov; 12.05.2010 в 08:16. Причина: upd
chindiasov вне форума   Вверх
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 30.03.2010, 16:05   #166
Dgin
Житель Клуба
 
Аватар для Dgin
 
Авто: Outlender XL 2,0 CVT 4WD
Сообщений: 155
По умолчанию Re: Отзыв про Outlander XL 2010 модельного года

Цитата:
Сообщение от Вовик Посмотреть сообщение
Dgin по поводу бензина ... Платить за бензин и налог готов, когда покупал машину знал, что беру. А если хотел бы сэкономить на бензине и налоге купил бы себе деу-матиз
Согласен на 100%
Я уже не раз подчеркиваю молодцы и хитрецы Митцу Они и машину позволили купить практически таку же как и у Вас, и расходом топлива привлечь
Согласитесь если бы они поставили столько же Аутлендеров (43шт) но с 3,0 или более, то продали бы гораздо меньше, а может и сосвсем бы затоварили салон. Я так думаю

---------- Добавлено в 16:00 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 15:55 ----------

[QUOTE=Delta671;684145]
Цитата:
Сообщение от СергейМДХ Посмотреть сообщение
Ну, в конце то концов, это же не жигули 4 модели! Смотря для чего запас! Для обгона с 40-60 км в час - наверняка есть... А вот ускориться на 180...


А я быстро ездить боюсь! Ну а если честно, то 90% моих маршрутов лежит там где на 100 зубы вылетают. Так что меня устраивает. Всем удачного дня!
А у нас тут на севере 2 месяца в году холодно, а остальное очень холодно и снег сугробами

---------- Добавлено в 16:05 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 16:00 ----------

Цитата:
Сообщение от Вовик Посмотреть сообщение
Dgin по поводу бензина могу сказать следующие. В Мурманске заливаю 95 на СТС или Лукойле. Проехал 25000 км. Когда ехал транзитом через Белорусь чуть не обсох, пришлось бак 92 заливать, разницы на 140-160 км в час не почувствовал. У них на трассе просто нет 95. По вопросу экономии топлива я думаю, чтобы обогнать машину на трассе на 2.0 нужно педаль в пол до упора давить, на 3.0 процентов на 20 хода педали. Честно говоря,то я педаль до пола ни разу не давил (становится страшно). По трассе киев-одесса разгонял до 190 потом хорошая дорога закончилась. К движку уже привык и менять не хочу. Платить за бензин и налог готов, когда покупал машину знал, что беру. А если хотел бы сэкономить на бензине и налоге купил бы себе деу-матиз
Вообще то рекомендация давить тапку в пол перед обгоном написана в книге по эксплуатации 2,4 и 3,0 т.к. книгу для 2,0 ещё не написали
Dgin вне форума   Вверх
Старый 31.03.2010, 00:23   #167
Вовик
Бывалый
 
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 20
По умолчанию Re: Отзыв про Outlander XL 2010 модельного года

[QUOTE=Dgin;684885]Согласен на 100%
Я уже не раз подчеркиваю молодцы и хитрецы Митцу Они и машину позволили купить практически таку же как и у Вас, и расходом топлива привлечь
Согласитесь если бы они поставили столько же Аутлендеров (43шт) но с 3,0 или более, то продали бы гораздо меньше, а может и сосвсем бы затоварили салон. Я так думаю

---------- Добавлено в 16:00 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 15:55 ----------

Цитата:
Сообщение от Delta671 Посмотреть сообщение
А у нас тут на севере 2 месяца в году холодно, а остальное очень холодно и снег сугробами

---------- Добавлено в 16:05 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 16:00 ----------


Вообще то рекомендация давить тапку в пол перед обгоном написана в книге по эксплуатации 2,4 и 3,0 т.к. книгу для 2,0 ещё не написали
Это не из книги, а из личного опыта. До этого был форд-мондео, 1.6 литра. Педаль постоянно лежала на полу, чтобы более или менее ехать
Вовик вне форума   Вверх
Старый 01.04.2010, 15:30   #168
DIssant
Вступаю в Клуб
 
Авто: Outlander-2010, 2.0 CVT
Сообщений: 2
По умолчанию Re: Отзыв про Outlander XL 2010 модельного года

Доброго всем дня. Недавно стал обладателем Аута 2.0 2010г на вариаторе. Может быть я "загоняюсь", но какие-то странные звуки при запуске мотора. Щелчки, гудение..достаточно громкие. И мотор работает шумновато... Может это конструктивная особенность, все таки цепь стоит....И как-то при открытом капоте покатался вперед назад пару метров, уж очень "страшно" мотор трясет туда сюда. Это у всех так?
До этого был Saab 9000 и Nissan Note, не замечал такого шума и т.д.....хотя на Сабе тоже цепной мотор.
DIssant вне форума   Вверх
Старый 01.04.2010, 16:10   #169
Shpunt
Старожил Клуба
 
Аватар для Shpunt
 
Имя: Валерик
Авто: CX-5 Sport
Сообщений: 14,509
По умолчанию Re: Отзыв про Outlander XL 2010 модельного года

после прогрева всё нормализуется. это особенность двигателя MIVEC.
Shpunt вне форума   Вверх
Старый 01.04.2010, 16:49   #170
Dgin
Житель Клуба
 
Аватар для Dgin
 
Авто: Outlender XL 2,0 CVT 4WD
Сообщений: 155
По умолчанию Re: Отзыв про Outlander XL 2010 модельного года

Да конечно мотор шумноват, скажем после Мегана, но я так и предполагал - цепь в газораспределении и нет гидротолкателей клапанов.
DIssant - внимательнее прочитайте мануал. Там написано, что при запуске холодного двигателя могут быть некоторые громкие звуки, что не является неисправностью после прогрева должны пройти. К тому же могут включаться всякие системы в режиме тестирования типа кондишина, электроприводов АБС и т.п. Я однажды испугался - выгнал из гаража, мотор не прогрет, жена села, а я закрываю ворота и вдруг сзади РРРРРР и обороты прибавились, блин я подумал, что машина на меня поедет! Крутанулся и Ауту, нет стоит спокойно и чем-то там под копотом порычал и успокоился
Насчёт дёргания? Не замечал. Сегодня пойду в гараж и посмотрю как в моём.
Dgin вне форума   Вверх
Старый 02.04.2010, 08:53   #171
Snake347
Старожил Клуба
 
Аватар для Snake347
 
Имя: *****
Авто: Outlander XL 2,4 CVT; Nissan Xtrail T32
Сообщений: 3,457
По умолчанию Re: Отзыв про Outlander XL 2010 модельного года

Цитата:
Сообщение от Shpunt Посмотреть сообщение
после прогрева всё нормализуется. это особенность двигателя MIVEC.
У меня и после прогрева работает, как дизельный трактор, в Рольф-Диамант сказали тоже самое - "...всё Окей, особенность двигателя MIVEC". В итоге, забил на это болт.
Snake347 вне форума   Вверх
Старый 02.04.2010, 09:01   #172
Dgin
Житель Клуба
 
Аватар для Dgin
 
Авто: Outlender XL 2,0 CVT 4WD
Сообщений: 155
По умолчанию Re: Отзыв про Outlander XL 2010 модельного года

DIssant - Вчера вечером попробовал открыть капот и на холодном движке назад вперёд. Вроде нет дёргания двигателя. И не рычал ничем
Если беспокоить будет тогда к дилеру и оставить на ночь там, а утром на холодную послушать с мотористом.
Потом здесь сообщить о результате. Ок?
Dgin вне форума   Вверх
Старый 02.04.2010, 19:35   #173
brabus166
Старожил Клуба
 
Имя: Анатолий
Авто: Pajero IV, Renault Sandero Stepway, Lada Granta
Сообщений: 792
По умолчанию Re: Отзыв про Outlander XL 2010 модельного года

С одного из сайтов цитата:

Сегодня был удостоен чести прокатиться на аутлэндере новом,2.4 Господи,это убожество стоит миллион двести тысяч. Стало грустно. Пластик передней панели-барабан,подвеска жестит,шумоизоляция слабая. Кошмар,одним словом. В октавии тур лучше однозначно,не говоря о гольфе. А это - повозка просто. Зато новая,как скажут некоторые. Даром не нужно!
brabus166 вне форума   Вверх
Старый 03.04.2010, 08:23   #174
Delta671
Житель Клуба
 
Аватар для Delta671
 
Авто: Outlander XL new, 2.0 CVT
Сообщений: 316
По умолчанию Re: Отзыв про Outlander XL 2010 модельного года

Цитата:
Сообщение от brabus166 Посмотреть сообщение
С одного из сайтов цитата:

Сегодня был удостоен чести прокатиться на аутлэндере новом,2.4 Господи,это убожество стоит миллион двести тысяч. Стало грустно. Пластик передней панели-барабан,подвеска жестит,шумоизоляция слабая. Кошмар,одним словом. В октавии тур лучше однозначно,не говоря о гольфе. А это - повозка просто. Зато новая,как скажут некоторые. Даром не нужно!
Ага, а на дорестайлиноговом весь салон из мягкого пластика!
Удачи на вторичном рынке, там за эти деньги и "праду" взять можно.
Delta671 вне форума   Вверх
Старый 03.04.2010, 11:18   #175
brabus166
Старожил Клуба
 
Имя: Анатолий
Авто: Pajero IV, Renault Sandero Stepway, Lada Granta
Сообщений: 792
По умолчанию Re: Отзыв про Outlander XL 2010 модельного года

Внимательно читаем - С одного из сайтов цитата.
Меня мой Аут полностью устраивает. Это пишет чел. который уже якобы тест-драйвил новый Аут 2.4, которых еще в России нет.
brabus166 вне форума   Вверх
Старый 03.04.2010, 11:51   #176
vgluck
Вступаю в Клуб
 
Авто: ГАЗ-2401
Сообщений: 8
По умолчанию Re: Отзыв про Outlander XL 2010 модельного года

Сегодня в Иркутске видел 2.4 в топе. Цвет черный, красавец, конечно. Первый автовоз из Владика сегодня пришел.
vgluck вне форума   Вверх
Старый 04.04.2010, 22:14   #177
Givot
Опытный
 
Авто: Outlander 2.4 4WD
Сообщений: 64
По умолчанию Re: Отзыв про Outlander XL 2010 модельного года

А большой сенсорный дисплейчик в какой комплектации ? А то у всех салонов фотки топовой комплектации, и вообще у всех фотки одинаковые в салоне видел только 2х литровый естесенно без доп опций, а про дисплей спросить забыл =(( может подскажет кто ?
Givot вне форума   Вверх
Старый 04.04.2010, 22:44   #178
Alex007
Вступаю в Клуб
 
Авто: Outlander XL new, 2.0 CVT
Сообщений: 13
По умолчанию Re: Отзыв про Outlander XL 2010 модельного года

Цитата:
Сообщение от Givot Посмотреть сообщение
А большой сенсорный дисплейчик в какой комплектации ? А то у всех салонов фотки топовой комплектации, и вообще у всех фотки одинаковые в салоне видел только 2х литровый естесенно без доп опций, а про дисплей спросить забыл =(( может подскажет кто ?
Он только на движке 2.4 в топовой комплектации.
Alex007 вне форума   Вверх
Старый 04.04.2010, 22:47   #179
Zloi.85
Бывалый
 
Авто: Lancer IX
Сообщений: 32
По умолчанию Re: Отзыв про Outlander XL 2010 модельного года

Цитата:
Сообщение от Givot Посмотреть сообщение
А большой сенсорный дисплейчик в какой комплектации ? А то у всех салонов фотки топовой комплектации, и вообще у всех фотки одинаковые в салоне видел только 2х литровый естесенно без доп опций, а про дисплей спросить забыл =(( может подскажет кто ?
Большой сенсорный дисплейчик устанавливается на 2.4 в комплектации Ultimate. Цена автомобиля в такой комплектации 1 319 000 руб..
Zloi.85 вне форума   Вверх
Старый 05.04.2010, 09:29   #180
Dgin
Житель Клуба
 
Аватар для Dgin
 
Авто: Outlender XL 2,0 CVT 4WD
Сообщений: 155
По умолчанию Re: Отзыв про Outlander XL 2010 модельного года

Всем - Христос воскрес!
Я расшифровываю МО - Мурманская область.
Вчера уазиками раскатали колеи см. 30 поэтому никуда не выезжал и внимательно рассмотрел днище.
Вывод: ребята это сугубо легковой автомобиль
бензобак правда металлический но двумя половинками располагается прямо перед задними колёсами. Так что если пропускать какие-то камни под автомобилем, то только посередине т.к. там если и повредишь чего так это будет выхлопная система. Я так понял, что эти две половинки крепятся к кузову металлическими лентами с резиновой прокладкой. Значит надо внимательно следить, чтобы не повредить эти ленты.

---------- Добавлено в 09:44 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 09:29 ----------

Цитата:
Сообщение от Zloi.85 Посмотреть сообщение
Большой сенсорный дисплейчик устанавливается на 2.4 в комплектации Ultimate. Цена автомобиля в такой комплектации 1 319 000 руб..
У нас дилер обещает поставить всё что закажешь. Поэтому многие брали с прицелом, потом поставить всё что нужно.
Мне пока что-то не возникает надобности в досплее
Dgin вне форума   Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Outlander XL 2008 модельного года Baikal Outlander XL - Отзывы 67 13.03.2010 15:00
Обсуждаем Outlander XL нового поколения (2010 мод.года) djlogic Outlander XL. 2010. Jet fighter grill - Эксплуатация и дополнительное оборудование 300 12.01.2010 14:38
Кузовные запчасти на Outlander XL 2009 модельного года Федор Outlander XL - Запчасти и ремонт 10 10.05.2009 19:36
XL 2009 модельного года Evgeni_T Outlander XL - Отзывы 544 31.03.2009 23:01

Текущее время: 17:15. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU