Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Outlander XL > Второе поколение Outlander XL (jet fighter grill) 2010-2012 г. > Outlander XL. 2010. Jet fighter grill - Отзывы

Важная информация


Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.01.2010, 22:55   #1
chindiasov
Старожил Клуба
 
Аватар для chindiasov
 
Имя: Roman
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 2,629
По умолчанию Отзывы про Outlander XL 2010 модельного года

Ссылки на интересные отзывы владельцев Mitsubishi Outlander XL NEW

Dgin - >>>, >>>, >>>
Delta671 - >>>, >>>, >>>
jeep - >>>
$ergey - >>>
ket_nnz - >>>
Андрей1961 - >>>, >>>
AlexNekh - >>> (Out new 2.4)
JIGIT после тест драйва - >>>
Aleksasha - >>>
ovtovod - >>>
Igor_US - >>>
elite_ms - >>>

Уважаемые владельцы автомобилей 2010 мод. года! Дабы не продолжать кашу, которая уже сварилась нашими дружными усилиями, приглашаем Вас к написанию собственных отчетов в данной ветке. На этом общая тема Отзывы про Outlander XL 2010 модельного года закрыта, но FAQ в этой теме по мере написания отзывов будет пополняться.

Последний раз редактировалось chindiasov; 12.05.2010 в 08:16. Причина: upd
chindiasov вне форума   Вверх
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 08.04.2010, 21:25   #226
Dgin
Житель Клуба
 
Аватар для Dgin
 
Авто: Outlender XL 2,0 CVT 4WD
Сообщений: 155
По умолчанию Re: Отзыв про Outlander XL 2010 модельного года

К стати Митцу выложил описание именно Нового Аутлендера и я узнал как называется цвет моего автомобиля - Серый графит металлик.
Ну дык теперь моя машина ещё красивее смотрится ))
Dgin вне форума   Вверх
Старый 08.04.2010, 21:25   #227
Alex01
Старожил Клуба
 
Аватар для Alex01
 
Авто: Outlander XXL, 2.4 CVT S15 W13
Сообщений: 1,109
По умолчанию Re: Отзыв про Outlander XL 2010 модельного года

если электроприводом, то и раскладываться они по всей видимости должны тоже не за веревочку? Ощущаю себя идиотом - совсем недавно обсуждали тему пружины и сказали что во всех 2.0, даже 4WD складываются пружиной и раскладываются за веревочку..
Alex01 вне форума   Вверх
Старый 08.04.2010, 21:29   #228
Dgin
Житель Клуба
 
Аватар для Dgin
 
Авто: Outlender XL 2,0 CVT 4WD
Сообщений: 155
По умолчанию Re: Отзыв про Outlander XL 2010 модельного года

Цитата:
Сообщение от Alex01 Посмотреть сообщение
если электроприводом, то и раскладываться они по всей видимости должны тоже не за веревочку? Ощущаю себя идиотом - совсем недавно обсуждали тему пружины и сказали что во всех 2.0, даже 4WD складываются пружиной и раскладываются за веревочку..
Я сам так думал и не пробовал даже. Небыло нужды, а тут попросил товарищ одноклубник фотки и я обалдел. Проследил чтобы ничего там не попало нажимаю и вдруг вжжжииик акуратно
Раскладывал я их за петли и удивился (были отодвинуты назад до упора), а оказалось прежде чем сложиться подвинулись максимально вперёд

---------- Добавлено в 21:43 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 21:29 ----------

Этот автомобиль мне приносит всё новые и новые сюрпризы
Dgin вне форума   Вверх
Старый 08.04.2010, 21:45   #229
REPSOL
Житель Клуба
 
Авто: XL 2.4 CVT (E63)
Сообщений: 152
По умолчанию Re: Отзыв про Outlander XL 2010 модельного года

Цитата:
Сообщение от Dgin Посмотреть сообщение
Я сам так думал и не пробовал даже. Небыло нужды, а тут попросил товарищь одноклубник фотки и я обалдел. Проследил чтобы ничего там не попало нажимаю и вдруг вжжжииик акуратно
Раскладывал я их за петли и удивился (были отодвинуты назад до упора), а оказалось прежде чем сложиться подвинулись максимально вперёд
Ну по сути ничего не изменилось - просто слаживаться стали аккуратнее, а раскладывать всеравно вручную. Меня устраивает старый вариант, а за обладателей новых машин просто рад.
REPSOL вне форума   Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 08.04.2010, 22:00   #230
Dgin
Житель Клуба
 
Аватар для Dgin
 
Авто: Outlender XL 2,0 CVT 4WD
Сообщений: 155
По умолчанию Re: Отзыв про Outlander XL 2010 модельного года

Завтра проверю догадку Alex01 и попробую для раскладывания кнопочки нажимать ))) Хотя вряд ли )
Dgin вне форума   Вверх
Старый 09.04.2010, 08:05   #231
Андрей1961
Вступаю в Клуб
 
Аватар для Андрей1961
 
Авто: Outlander XL new, 2.0 CVT
Сообщений: 14
По умолчанию Re: Отзыв про Outlander XL 2010 модельного года

Цитата:
Сообщение от СергейМДХ Посмотреть сообщение
Мой вопрос для тех, у кого 2.0 в топе так и остался незамеченным... Повторяю:
Почему вы вместо 2.0 в топе, не взяли 2,4 в минималке? Я посмотрел - разница только в тонировке и коже. При этом авто с 2,4 дешевле на 30 тысяч. За них и тонировку и кожу поставишь. Но при этом машина то всё-таки с 2,4 литрами будет!

Есть ли какая разница внутри? Ответьте пожалуйста, так как я думаю над комплектацией!
Не взяли потому что нужно было ждать прихода......а это конец апреля , начало мая. А кожа , уже как то привык, удобная вещь при активном отдыхе, протер и все.....

---------- Добавлено в 07:16 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 07:05 ----------

Уже два дня как получил автомобильчик! По сравнению с прежним авто - небо и земля. Белый цвет очень идет оуту....с женой назвали белоснежкой. По городу мощи хватает, везде пробки , за городом пока не были. По городу за 86 км пробега средний расход составил 13,9. Крутиться легко, но обкатка поэтому выше 2,5 пока нераскручивал. Вариатор - очень похоже на автомат, только разгон как у тролейбуса ровный. Из недостатков - это шумная резина.....но это все знают. В салоне ничего не скрипит, не громыхвет, дольше посмотрим. В блезере громыхало , мама не горюй! Музыка средне нормальная. Рокфора явно не хватает. Вроде пока все!
Андрей1961 вне форума   Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 09.04.2010, 10:59   #232
Dgin
Житель Клуба
 
Аватар для Dgin
 
Авто: Outlender XL 2,0 CVT 4WD
Сообщений: 155
По умолчанию Re: Отзыв про Outlander XL 2010 модельного года

Цитата:
Сообщение от СергейМДХ Посмотреть сообщение
У человека до этого был шевроле блейзер (или просто с ним сравнивает). Рокфорд - мощная музыкальная система дорестайлингового аута... Её не хватает...

Или я неправильно понял
Вот и я о том-же. На Drive.ru некоторые так позашифровывают и потом доказывают друг другу одно и тоже
А может ему сыра Рокфора не хватает
Dgin вне форума   Вверх
Старый 09.04.2010, 11:20   #233
Игорь 126
Опытный
 
Авто: Outlander-2010, 2.0 AT
Сообщений: 75
По умолчанию Re: Отзыв про Outlander XL 2010 модельного года

Цитата:
Сообщение от Dgin Посмотреть сообщение
По просьбе Димана43 выложил фотки багажного отделения.
В отличии от Калеоса где сиденья второго ряда складываются пружинами и очень резко, Аутлендер при нажатии кнопки складывает сиденья электроприводом!!!
афигеть ))
Чего-то я тоже не понимаю... Что нужно сделать что бы сидения сложились с помощью привода? А то я за колечки дергаю веревочные и обратно их выставляю. Как это привод активируется?

---------- Добавлено в 11:25 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 11:20 ----------

В мануале то ничего про электропривод задних сидений нет. Он писался для дорестайлового Аута. В общем как пользоватся этим электроприводом задних сидений? Пошел дергать кнопки...))))
Игорь 126 вне форума   Вверх
Старый 09.04.2010, 11:36   #234
Dgin
Житель Клуба
 
Аватар для Dgin
 
Авто: Outlender XL 2,0 CVT 4WD
Сообщений: 155
По умолчанию Re: Отзыв про Outlander XL 2010 модельного года

Цитата:
Сообщение от Игорь 126 Посмотреть сообщение
---------- Добавлено в 11:25 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 11:20 ----------

В мануале то ничего про электропривод задних сидений нет. Он писался для дорестайлового Аута. В общем как пользоватся этим электроприводом задних сидений? Пошел дергать кнопки...))))
Открываешь заднюю дверь, и слева и справа есть рычажки с символами сидений и их движением.
Тянешь и фиксируешь некоторое время, т.к. если дёрнуть и отпустить ничего не происходит. А когда держишь начинает работать электропривод и складывать сиденья.
Вручную они тоже легко складываются и раскладываются. Но при народе электроприводом эффектнее
Dgin вне форума   Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 09.04.2010, 11:56   #235
Игорь 126
Опытный
 
Авто: Outlander-2010, 2.0 AT
Сообщений: 75
По умолчанию Re: Отзыв про Outlander XL 2010 модельного года

А раскладываются сложенные каким образом? Как они складываются я понял, но если стоит электропривод они должны так же и раскладыватся обратно. А вот с этим я не могу разобратся. Раскладываю дергая за веревочки

---------- Добавлено в 11:58 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 11:56 ----------

Сейчас дергал кнопки но обратно как раскладываются так и не понял. Похоже у меня стоит электропривод замков сидений. С помощью кнопки замки открываются, а затем под действием пружины они складываются, а вот обратно раскладывать вручную приходится. Или я что не правильно делаю?
Игорь 126 вне форума   Вверх
Старый 09.04.2010, 12:32   #236
YesYes
Гуру раздела Первое поколение Outlander XL 2007-2010 г.
 
Аватар для YesYes
 
Авто: XL 3.0 S11 black
Сообщений: 4,328
По умолчанию Re: Отзыв про Outlander XL 2010 модельного года

Цитата:
Сообщение от Игорь 126 Посмотреть сообщение
а вот обратно раскладывать вручную приходится. Или я что не правильно делаю?
Только вручную. Электропривод - только на складывание.

Цитата:
Сообщение от Quarterback Посмотреть сообщение
это глюк или руки такие?
Без включенных габаритов - туманки не включаются.


ГРАЖДАНЕ - ТОВАР ИЩИ!!!
Все что вы спрашиваете - сто раз уже обсуждалось. Ваша машина отличается только дизайном передней части авто и двиглом. Почитайте PLS соседние форумы https://www.out-club.ru/board/forumdisplay.php?f=215 и Навигатор и Путеводитель по форуму Outlander XL. Многие вопросы отпадут!!!
YesYes вне форума   Вверх
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 09.04.2010, 13:41   #237
Dgin
Житель Клуба
 
Аватар для Dgin
 
Авто: Outlender XL 2,0 CVT 4WD
Сообщений: 155
По умолчанию Re: Отзыв про Outlander XL 2010 модельного года

Автомобильные коврики 3d производимые по новой технологии 3d из трех слоев различных современных материалов: верхнего слоя, который состоит из износостойкого и прочного текстиля, среднего слоя – из водонепроницаемой пористой резины, нижний слой состоит из вспененной резины.
Cпециально разработаны строго индивидуально для конкретной модели авто, идеально повторяя конфигурацию пола.
Эффективно защищают салон от влаги и загрязнения, благодаря наличию высоких бортиков. Благодаря противоскользящему покрытию, с обратной стороны, не скользят, обладают износостойкостью: подложка не трескается, ворс не скатывается.Достаточно морозостойкие,выдерживают температуру до -40о С.
Dgin вне форума   Вверх
Старый 09.04.2010, 13:46   #238
YesYes
Гуру раздела Первое поколение Outlander XL 2007-2010 г.
 
Аватар для YesYes
 
Авто: XL 3.0 S11 black
Сообщений: 4,328
По умолчанию Re: Отзыв про Outlander XL 2010 модельного года

Цитата:
Сообщение от Петрович25 Посмотреть сообщение
по поваду ковриков .

Навигатор >> Ковры и коврики в салон.>> ссылка>>
YesYes вне форума   Вверх
Старый 09.04.2010, 17:24   #239
Aleksasha
Житель Клуба
 
Аватар для Aleksasha
 
Имя: Александр
Авто: Outlander XL new, 2.4 CVT S15
Сообщений: 159
По умолчанию Re: Отзыв про Outlander XL 2010 модельного года

Цитата:
Сообщение от YesYes Посмотреть сообщение
ГРАЖДАНЕ - ТОВАР ИЩИ!!!
Все что вы спрашиваете - сто раз уже обсуждалось. Ваша машина отличается только дизайном передней части авто и двиглом.
Мы вас прекрасно понимаем - вы здесь давно живете и все знаете, но поймите и нас: когда мы идем по ссылкам навигатора открывается по ....десят страниц, и в основном с 2007года, а времени и так катастрофически не хватает жить, дак еще и надо сутками сидеть, перелопачивать бородатые страницы.
Разве нельзя коротко и понятно дать ответ, наверняка который вы для себя уяснили как единственно верный???
Aleksasha вне форума   Вверх
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 09.04.2010, 18:14   #240
YesYes
Гуру раздела Первое поколение Outlander XL 2007-2010 г.
 
Аватар для YesYes
 
Авто: XL 3.0 S11 black
Сообщений: 4,328
По умолчанию Re: Отзыв про Outlander XL 2010 модельного года

Цитата:
Сообщение от Aleksasha Посмотреть сообщение
Разве нельзя коротко и понятно дать ответ, наверняка который вы для себя уяснили как единственно верный???
Не всегда.
Причина: "на вкус и цвет - все фломастеры разные."

И если не узнать об авто ДО покупки, то могут возникнуть подобные темы.

Вопросы по XL от новичков

PS все одно на все вопросы стараемся вам дать подсказки.
YesYes вне форума   Вверх
Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Outlander XL 2008 модельного года Baikal Outlander XL - Отзывы 67 13.03.2010 15:00
Обсуждаем Outlander XL нового поколения (2010 мод.года) djlogic Outlander XL. 2010. Jet fighter grill - Эксплуатация и дополнительное оборудование 300 12.01.2010 14:38
Кузовные запчасти на Outlander XL 2009 модельного года Федор Outlander XL - Запчасти и ремонт 10 10.05.2009 19:36
XL 2009 модельного года Evgeni_T Outlander XL - Отзывы 544 31.03.2009 23:01

Текущее время: 09:04. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU