Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Третье поколение Outlander > Outlander 2012-2015 > Outlander 2012-2015: отзывы

Важная информация


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.09.2012, 21:17   #1
АН-32
Старожил Клуба
 
Имя: Антон
Авто: Outlander III август 2012 2.0 4WD
Сообщений: 518
По умолчанию Outlander 2013-2014-2015 - Внедорожные качества.

Улучшились ли внедорожные качества нового Аута по сравнению с XL?

ВИДЕО: диагональное вывешивание Outlander III в грязи и работа ASTC в этом случае >>>
ВИДЕО-тест: диагональное вывешивание различных кроссоверов >>>
Все CVT при движении назад конструктивно уменьшают момент, на 1.3
на бордюр назад отсюда

Outlander-III может! Фото-доказательства:

- Карельская грязь >>>

Последний раз редактировалось v888v; 08.03.2018 в 23:00.
АН-32 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 09.05.2013, 20:32   #1636
Arbit
Житель Клуба
 
Имя: Вадим
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 483
По умолчанию Re: Out-III Внедорожные качества.

Цитата:
Сообщение от Сосед Посмотреть сообщение
я вообще балдею от вас, водители... посадить машину в, фактически, переднеприводном режиме в лужу со смешной грязью, а когда сработала подтыкалка, объявлять это чудом
И я от Вас прибалдел. На видео машина буксует тремя колесами, одно из которых (О ЧУДО!) заднее. Укажите нам неразумным на сработавшую подтыкалку. Я, например, очень интересуюсь материальной частью своего автомобиля.
Arbit вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 09.05.2013, 22:14   #1637
v888v
Гуру раздела Третье поколение Outlander
 
Аватар для v888v
 
Имя: Володя
Авто: Outlander III 2.4 Белый перл
Сообщений: 4,376
По умолчанию Re: Out-III Внедорожные качества.

Цитата:
Сообщение от igorche Посмотреть сообщение
v888v, спасибо за схему! А на русском где нашли?
Перевод подсунул от промта и гугла. В pdf файле, там пару страниц сохранил .. как рисунки .. и выложил.

---------- Добавлено в 22:31 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 22:14 ----------

Цитата:
Сообщение от v888v Посмотреть сообщение
Перевод подсунул от промта и гугла. В pdf файле, там пару страниц сохранил .. как рисунки .. и выложил.

Хотя можно быстрее и так:
перевод онлайн гугл
выбираем:
35C-ACTIVE система контроля устойчивости (ASC) - ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ

---------- Добавлено в 22:37 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 22:14 ----------

Скрытый текст

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Активная система контроля курсовой устойчивости (ASC) был установлен.

Система ASC объединяет антипробуксовочная система (TCL) функцию и функции контроля устойчивости.
Когда TCL обнаруживает проскальзывание ведущего колеса (например, во время запуска на низкую дорогу μ), она автоматически задействует тормоза, чтобы скольжение ведущего колеса. В то же время, TCL снижает мощность двигателя и предотвращает пробуксовку колес, когда она определяет, что крутящий момент двигателя слишком высока для μ поверхности дороги.
Когда ASC-ECU определяет, что транспортное средство находится в опасном состоянии, она уменьшает мощность двигателя и применяет тормозным усилием на четыре колеса самостоятельно управляют поведением автомобиля, избегая критического состояния.
Трогании на помощь (HSA) функция была принята для хранения и предотвращения отката автомобиля, когда транспортное средство находится на склоне, и нога переносится с педали тормоза на педаль акселератора Автомобили с HSA>.
Система экстренного торможения (BA) определяет управление экстренное торможение и увеличивает тормозное усилие для водителей, которые не могут нажимать на тормоза достаточно, когда не задействован стояночный тормоз. Это сокращает расстояние, чтобы остановить или уменьшить скорость столкновения.
Сигнал аварийной остановки системы (ESS) * 1, что делает лампы аварийной сигнализации мигать быстро, когда резком торможении, была принята.
Если автомобиль приближается к транспортным средством бегущей вперед с адаптивным круиз-контролем (ACC) * 2 на, ТСМ держит расстояние до транспортного средства, что при торможении автомобиля автоматически.
, Позволяющие смягчить последствия столкновений (ТСМ) * 3 тормоза транспортного автоматически: давление тормозной жидкости для того, чтобы уменьшить вероятность получения травмы или повреждения в результате аварии или столкновения избежать столкновения себя.
[свернуть]

Последний раз редактировалось v888v; 09.05.2013 в 22:38.
v888v вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 11.05.2013, 23:09   #1638
globus2003
Старожил Клуба
 
Имя: Ден
Авто: Pajero Sport New 2.4 DI-D AT
Сообщений: 1,834
По умолчанию Re: Out-III Внедорожные качества.

Добавлю отзыв про внедорожье:
умудрился я на рыбалке засадить свой аут в "болото", которое с виду казалось твердой землей с травой.... ан нет - вода и аут сел всеми колесами: ни вперед, ни назад.. пробовал сильнее нажать на газ - работа asc чувствовалась, но толку это не дало... увы я застрял окончательно.
Но, что примечательно: я там был не один и мой родственник пошел за своим паджеро 4 на выручку мне, а я уже готовил трос. Но не тут то было - паджеро сел так же по днище, недоехав даже до меня... увы и он сидел мертво. Вообщем ждали трактор...
Но, что опять примечательно - сел и трактор, недоехав до паджерика =) Но он себя вытащил ковшом, и вытягивал паджеро с безопасного для себя расстояния своей стрелой ковша и длиннющими стальными тросами... Самое проблематичное было дотянуться до меня - но он зашел с другой стороны и вытащили меня... сидели мы там часа 3 =)
Таким образом я своим кроссовером опроверг поговорку "чем круче джип, тем дальше идти за трактором" - дальше пришлось мне "идти" =))))
globus2003 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 11.05.2013, 23:37   #1639
Niffi
Старожил Клуба
 
Аватар для Niffi
 
Имя: Леша
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 591
По умолчанию Re: Out-III Внедорожные качества.

globus2003, мы в том году на рыбалку поехали и сели на пузо. Словили трактор и он тоже сел, словили новый трактор и он вытягивал всю цепочку
Niffi вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 12.05.2013, 00:22   #1640
hokkaydo
Вступаю в Клуб
 
Имя: Дмитрий
Авто: Citroen C4 Grand Picasso
Сообщений: 10
По умолчанию Re: Out-III Внедорожные качества.

Цитата:
Сообщение от globus2003 Посмотреть сообщение
Добавлю отзыв про внедорожье:
умудрился я на рыбалке засадить свой аут в "болото", которое с виду казалось твердой землей с травой.... ан нет - вода и аут сел всеми колесами: ни вперед, ни назад.. пробовал сильнее нажать на газ - работа asc чувствовалась, но толку это не дало... увы я застрял окончательно.
Но, что примечательно: я там был не один и мой родственник пошел за своим паджеро 4 на выручку мне, а я уже готовил трос. Но не тут то было - паджеро сел так же по днище, недоехав даже до меня... увы и он сидел мертво. Вообщем ждали трактор...
Но, что опять примечательно - сел и трактор, недоехав до паджерика =) Но он себя вытащил ковшом, и вытягивал паджеро с безопасного для себя расстояния своей стрелой ковша и длиннющими стальными тросами... Самое проблематичное было дотянуться до меня - но он зашел с другой стороны и вытащили меня... сидели мы там часа 3 =)
Таким образом я своим кроссовером опроверг поговорку "чем круче джип, тем дальше идти за трактором" - дальше пришлось мне "идти" =))))
Дык сколько Паджерик весит и сколько Аут... Этой зимой после снегопада во дворе сначала на брюхо сел Пилот, за ним Ку7, а СиЭрВи как по асфальту мимо них прошел.
hokkaydo вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 12.05.2013, 00:28   #1641
Boroda.61
Старожил Клуба
 
Аватар для Boroda.61
 
Имя: Дмитрий
Авто: Outlander 2013 MY 2.4CVT Instyle
Сообщений: 828
По умолчанию Re: Out-III Внедорожные качества.

Ага. Была история,когда по снегу сажали мы П-4 на пузо неоднократно на 100м пути. Потом пустили с разгону XL, за ним Лексус RX,а уж потом,когда снесли в стороны снег,шёл Паджерик. А до этого Падж как черепаха на табуретке был: на пузе, вишу лапками в воздухе болтаю. Бывает...
Boroda.61 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 12.05.2013, 08:48   #1642
globus2003
Старожил Клуба
 
Имя: Ден
Авто: Pajero Sport New 2.4 DI-D AT
Сообщений: 1,834
По умолчанию Re: Out-III Внедорожные качества.

Цитата:
Сообщение от hokkaydo Посмотреть сообщение
Дык сколько Паджерик весит и сколько Аут...
я это прекрасно понимаю и нисколько не оспариваю внедорожных качеств паджерика и уж точно не превозношу свой аут =)
Вообщем "развалинами рейхстага удовлетворен" +)
globus2003 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 12.05.2013, 08:56   #1643
Сосед
ЗАБАНЕН
 
Имя: Олег
Авто: Outlander XL new, 3.0 AT
Сообщений: 969
По умолчанию Re: Out-III Внедорожные качества.

Цитата:
Сообщение от АН-32 Посмотреть сообщение
Да тут таких полно, ща поменяет XL на 3 аут и будет с пеной всем доказывать обратное, забей...
Кстати развитие технологий это в первую очередь уменьшение количества деталюшек и уменьшение их размеров, раз датчиков стало в 3 раза больше значит дело тут не в быстродействии, у них по всей видимости другой функционал.
3-й? даром не нужен )))
очень своеобразное толкование. гуманитарий?

---------- Добавлено в 09:01 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 08:56 ----------

Цитата:
Сообщение от igorche Посмотреть сообщение
Пол года тема висела в топе. В ней по делу высказывалось полтора человека в месяц. Остальные мякго говоря флудили на тему третьего аута. Тема раздулась и вы кстатии в это тоже свой вклад внесли. И вот, когда разговор пошел реально по делу и третий на деле показал свои преймущества перед предидущими поколениями аутлендера, вы вдруг начали расстраиваться что эта тема в топе. Дак кто сам себе буратина то теперь?
В опе оно висело. И продолжает.
Точно так же полтора человека будут реально ездить не только в городе и даже быстрее 70 км/ч, а остальные будут классически рассуждать "Бриан - головааа!..")))
Такое оно, общество латентых прадоводов...)))

преИмущества
предЫдущий

---------- Добавлено в 09:02 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 08:56 ----------

Цитата:
Сообщение от Niffi Посмотреть сообщение
globus2003, мы в том году на рыбалку поехали и сели на пузо. Словили трактор и он тоже сел, словили новый трактор и он вытягивал всю цепочку
дураку стеклянный ненадолго. знаешь такое?
мало того, что поломает, так еще и порежется.
)))
Сосед вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 12.05.2013, 11:18   #1644
slim
Старожил Клуба
 
Аватар для slim
 
Имя: Евгений
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 506
По умолчанию Re: Out-III Внедорожные качества.

Народ, что мешает кинуть ручную лебедку тонны на 3 в багаж с раскладным якорем, и все,ненадо никаких тракторов будет. Тем более цена то смех. А вытащит из любой трясины в которую аут заедет
slim вне форума   Вверх Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 12.05.2013, 11:38   #1645
zorge799
Старожил Клуба
 
Имя: Самуил Яковлевич
Авто: Jeep Grand Cherokee WK2
Сообщений: 2,836
По умолчанию Re: Out-III Внедорожные качества.

Цитата:
Сообщение от slim Посмотреть сообщение
Народ, что мешает кинуть ручную лебедку тонны на 3 в багаж с раскладным якорем, и все,ненадо никаких тракторов будет. Тем более цена то смех. А вытащит из любой трясины в которую аут заедет
А на ...уя, если есть 9 датчиков!
zorge799 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 12.05.2013, 13:57   #1646
Niffi
Старожил Клуба
 
Аватар для Niffi
 
Имя: Леша
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 591
По умолчанию Re: Out-III Внедорожные качества.

Цитата:
Сообщение от Сосед Посмотреть сообщение

дураку стеклянный ненадолго. знаешь такое?
мало того, что поломает, так еще и порежется.
)))
самокритично, ну я рад что ты понимаешь кто есть кто
Niffi вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 12.05.2013, 15:24   #1647
globus2003
Старожил Клуба
 
Имя: Ден
Авто: Pajero Sport New 2.4 DI-D AT
Сообщений: 1,834
По умолчанию Re: Out-III Внедорожные качества.

Цитата:
Сообщение от slim Посмотреть сообщение
Народ, что мешает кинуть ручную лебедку тонны на 3 в багаж с раскладным якорем, и все,ненадо никаких тракторов будет. Тем более цена то смех. А вытащит из любой трясины в которую аут заедет
а посоветуете чего? (можно в личку) Спасибо.
Я просто не юзал их и в живую не видел...
globus2003 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 12.05.2013, 15:58   #1648
zorge799
Старожил Клуба
 
Имя: Самуил Яковлевич
Авто: Jeep Grand Cherokee WK2
Сообщений: 2,836
По умолчанию Re: Out-III Внедорожные качества.

Цитата:
Сообщение от globus2003 Посмотреть сообщение
Я просто не юзал их и в живую не видел...
Смотрите http://media.club4x4.ru/87-ruchnye_l..._ruchnuju.html
zorge799 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 13.05.2013, 13:08   #1649
Павел-Нск
Опытный
 
Имя: Павел
Авто: Outlander III 3.0 AT
Сообщений: 78
По умолчанию Re: Out-III Внедорожные качества.

Вопрос к знатокам, а пара клиньев деревянных, что бы подсунуть под болтающиеся колеса не спасут "вседорожник" от диагоналки?
Павел-Нск вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 13.05.2013, 13:25   #1650
dedpaxom
Бывалый
 
Имя: Павел
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 31
По умолчанию Re: Out-III Внедорожные качества.

Цитата:
Сообщение от Павел-Нск Посмотреть сообщение
Вопрос к знатокам, а пара клиньев деревянных, что бы подсунуть под болтающиеся колеса не спасут "вседорожник" от диагоналки?
Спасут, лично проверено.Зимой недалеко от гаража забуксовал, сходил в гараж взял два камня побольше (у меня часть гаража крупным щебнем засыпана), подбил молотком под колёса по диагонали и с первого же раза рывком через них перепрыгнул и поехал...
dedpaxom вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ

Метки
outlander-iii бездорожье


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 03:57. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU