Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Outlander XL > Первое поколение Outlander XL 2007-2010 г. > Outlander XL - Отзывы

Важная информация


Outlander XL - Отзывы отзывы,статьи, впечатления и многое другое

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.01.2009, 16:25   #1651
avtomobilist
Временно никто
 
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 948
По умолчанию Ответ: Разочарование

Цитата:
Сообщение от Артуръ Посмотреть сообщение
А нельзя поподробнее по поводу: ".... А Вы не задумывались, что когда Ауты раздавались направо и налево на многие одноклассники при равной цене очередь была от 3 до 6 месяцев".


А что именно поподробнее, Вам марку или комплектацию подсказать?
avtomobilist вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 09.01.2009, 16:26   #1652
Жорик Вартанов
Житель Клуба
 
Аватар для Жорик Вартанов
 
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 437
По умолчанию Ответ: Разочарование

А я, когда проходил ТО 3000 - то слышал разговор одного из мастеров ОД с ремзоны с каким-то видимо его знакомым. Так вот в разговоре он называл Аутлендер XL " погремушкой ". Типа даже многие владельцы предыдущего Аута ( не XL ), пересев на XL были разочарованы этой "погремушечностью".

Последний раз редактировалось Жорик Вартанов; 09.01.2009 в 16:32.
Жорик Вартанов вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 09.01.2009, 16:29   #1653
avtomobilist
Временно никто
 
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 948
По умолчанию Ответ: Разочарование

Цитата:
Можно начать с низкого потолка ,электроники ввиде лампочек
Полно неаргументированой критики,откровенного флуда повторяемых с упорством достойного лучшего применения,слава богу хоть начали это подтирать Вы же сами с этим сталкиваетесь
https://www.out-club.ru/board/showpos...&postcount=907

Про лампочки не знаю, а потолок сзади действительно низок. Про сисиему полного привода, тут уж и не знаю кому верить: людям на форуме или мануалу.

Последний раз редактировалось Sergy; 09.01.2009 в 17:53. Причина: [/QUOTE]
avtomobilist вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 09.01.2009, 18:11   #1654
Игорь_spb
Старожил Клуба
 
Авто: VW Tiguan 2.0TSI T&F АКПП
Сообщений: 3,920
По умолчанию Ответ: Разочарование

Цитата:
Сообщение от avtomobilist Посмотреть сообщение
Про лампочки не знаю, а потолок сзади действительно низок. Про сисиему полного привода, тут уж и не знаю кому верить: людям на форуме или мануалу.
Но у однокласников ниже,да это не как автобусе.А чего верить не верить,есть оф.релиз,инструкция,а чего неграмотную болтовню слушать весьма небольшой(ну очень малой ) части участников ни чем не подтвержденную.Тут уж Вам решать
Игорь_spb вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 09.01.2009, 18:25   #1655
Жорик Вартанов
Житель Клуба
 
Аватар для Жорик Вартанов
 
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 437
По умолчанию Ответ: Разочарование

Можно посмотреть высоту до потолка в тестах авторевю - в конце теста они приводят эти данные на рисунке по каждому авто отдельно......... Зашел сейчас на сайт http://www.autoreview.ru/archive/200...rxl_4007_rav4/
Там в конце теста есть высота от заднего сиденья до потолка - но мне что-то эти маленькие цифры на рисунках немножко трудно разглядеть, боюсь ошибиться. Может кто поглазастей - можно будет сравнить хотя бы с Рафом и Хондой......
Жорик Вартанов вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 09.01.2009, 18:27   #1656
Shpunt
Старожил Клуба
 
Аватар для Shpunt
 
Имя: Валерик
Авто: CX-5 Sport
Сообщений: 14,509
По умолчанию Ответ: Разочарование

Цитата:
Сообщение от Жорик Вартанов Посмотреть сообщение
А я, когда проходил ТО 3000 - то слышал разговор одного из мастеров ОД с ремзоны с каким-то видимо его знакомым. Так вот в разговоре он называл Аутлендер XL " погремушкой ". Типа даже многие владельцы предыдущего Аута ( не XL ), пересев на XL были разочарованы этой "погремушечностью".
Про "погремушку" правильно говорят:
https://www.out-club.ru/board/showpo...postcount=1721
Shpunt вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 09.01.2009, 18:32   #1657
Игорь_spb
Старожил Клуба
 
Авто: VW Tiguan 2.0TSI T&F АКПП
Сообщений: 3,920
По умолчанию Ответ: Разочарование

Цитата:
Сообщение от Shpunt Посмотреть сообщение
Про "погремушку" правильно говорят:
https://www.out-club.ru/board/showpo...postcount=1721
Надо было всю ветку привести,это же надо такие наивные доводы приводить. Из серии одна бабка сказала Все лето на и с Икстрейлом прокатался,несомненно кофортнее подвеска,но сверчков в салоне море,причем непобеждаемых.
Игорь_spb вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 09.01.2009, 18:43   #1658
Shpunt
Старожил Клуба
 
Аватар для Shpunt
 
Имя: Валерик
Авто: CX-5 Sport
Сообщений: 14,509
По умолчанию Ответ: Разочарование

главные слова в цитате были: "Люди за рулем с 80-х годов. Поездили на многих машинах". И им есть с чем сравнивать.
Но в моём XL сверчков нет вообще
(тьфу*3)
Shpunt вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 09.01.2009, 18:53   #1659
Жорик Вартанов
Житель Клуба
 
Аватар для Жорик Вартанов
 
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 437
По умолчанию Ответ: Разочарование

Так радуйся машине........ Потому-что у меня к Ауту это пока единственная претензия ( салонные звуки пластиков, хотя машине всего 3 мес. ). В остальном я машиной доволен вполне ( тот же пластик салона нравится и на внешний вид и на ощуп). Главное чтоб не ломалась....... Кстати салоные звуки появились как только пошли морозы ( -12....-18 ). Возможно даже стекла так моментами дребезжат, ещё пока не разбирался. Но и тут спасает музыка.................

Последний раз редактировалось Жорик Вартанов; 09.01.2009 в 19:30.
Жорик Вартанов вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 09.01.2009, 19:35   #1660
Игорь_spb
Старожил Клуба
 
Авто: VW Tiguan 2.0TSI T&F АКПП
Сообщений: 3,920
По умолчанию Ответ: Разочарование

Цитата:
Сообщение от Shpunt Посмотреть сообщение
главные слова в цитате были: "Люди за рулем с 80-х годов. Поездили на многих машинах". И им есть с чем сравнивать.
Но в моём XL сверчков нет вообще
(тьфу*3)
Так читайте ,что я там ответил https://www.out-club.ru/board/showpo...postcount=1722

Чего вот этому скажете https://www.out-club.ru/board/showpo...postcount=1750
Игорь_spb вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 09.01.2009, 23:10   #1661
avtomobilist
Временно никто
 
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 948
По умолчанию Ответ: Разочарование

Цитата:
Сообщение от Игорь_spb Посмотреть сообщение
Но у однокласников ниже,да это не как автобусе.А чего верить не верить,есть оф.релиз,инструкция,а чего неграмотную болтовню слушать весьма небольшой(ну очень малой ) части участников ни чем не подтвержденную.Тут уж Вам решать

Уважаемый, разговор переходит в фазу: я ему слово-он мне два. Еще раз говорю, я пишу только о своих наблюдениях и ощущениях. И не собираюсь называть никакие другие марки. Кстати, у друга Кайен, там места на заднем сиденье на головой море, хотя это уже другая цена.
avtomobilist вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 10.01.2009, 00:21   #1662
Shpunt
Старожил Клуба
 
Аватар для Shpunt
 
Имя: Валерик
Авто: CX-5 Sport
Сообщений: 14,509
По умолчанию Ответ: Разочарование

Цитата:
Сообщение от Игорь_spb Посмотреть сообщение
Чего вот этому скажете https://www.out-club.ru/board/showpo...postcount=1750
Вы понимаете данные слова как "50 на зад и на перёд (т.е. суммарно), остальные 50 - в пустоту". а я понимаю как "50 на перёд и 50 на зад (одинаковое распределение)". у каждого свои "понятия". если что-то непонятно и любите придираться к словам - почитайте релиз и описание полного привода у Ниссан Х-Трейл - так так же как и в Колеосе.
Shpunt вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 10.01.2009, 02:25   #1663
KODak
Старожил Клуба
 
Аватар для KODak
 
Авто: Трёхлитровое ведро с гайками
Сообщений: 2,898
По умолчанию Ответ: Разочарование

Цитата:
Сообщение от Игорь_spb Посмотреть сообщение
Весьма плоская острота
Чем, как говорицца, богаты... Да и тема располагает...

Зы. Игорь, хотите серьёзно обсубить проблему трансфера 3-х метровх досок на ХL-е или подобного плана ерунду?



Цитата:
Сообщение от Shpunt Посмотреть сообщение
главные слова в цитате были: "Люди за рулем с 80-х годов. Поездили на многих машинах". И им есть с чем сравнивать.
Камрад, сегодня за тебя! (с) Хотябыч

Знаешь с чем сравнивают люди, которые с 80-х за рулём? Им даже таз 09 не всем был доступен, поэтому набор "овладения знанием" выглядел где то так: ВАЗ 2101 (и его клоны), Масквичъ-2141 или Волго 2410. Все как один крайне "информативные машины")))

Последний раз редактировалось KODak; 10.01.2009 в 02:39.
KODak вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 11.01.2009, 13:42   #1664
Sergy
Модератор OUT-CLUB.RU
 
Аватар для Sergy
 
Имя: Сергей
Сообщений: 7,690
По умолчанию Ответ: Что мне НЕ нравится в XL.

Мда...
Неприятно удивлен, что на пустом месте разгораются нешуточные споры, тем более с переходом на личности.

Тема "разочарование" изжила себя и в принципе, ничем по смыслу не отличается от "Что мне не нравится". Поэтому и объединена.

Переубедите меня - хорошая тема для шуток и прочего, только изначально порочная. Люди все взрослые и никто тут никого переубеждать не будет. Высказаны мнения.

Напрягает, что в команду "хаятелей" вливаются все новые и новые люди. Хочется задать один вопрос: Вы все покупали машину не глядя, на сдачу, которая оставалась в кошельке после покупки домашнего кинотеатра или шубы? Форум существует уже несколько лет, в любом поисковике находится в первых рядах по запросу "клуб Outlander". Косяки структурированы и выложены на самом видном месте, в XL.Навигаторе. В чем проблема-то? В том, что Вы раньше их не заметили? Или в том, что хотите сказать, что машина премиум класса лучше XL? Разве кто-то спорит, что в более дорогих машинах и отделка и опций будет больше. И всегда найдется одноклассник в чем-то лучший. Особенно если умолчать про его явные недостатки.

Как у классиков: вот если-бы к мотору V6 от XL ящички от Колеоса, внутреннюю отделку от CR-V, а цену - от Таврии, вооооооот тогда-бы это была-бы машина... Было-бы смешно, если не было-бы так грустно. Взрослые дядьки, а я сам уже еду и слушаю - а не скрипит ли у меня где торпедо, а не слишком ли гремит подвеска на неровной дороге? Когда себя ловлю на этих мыслях аж тьфу, как противно становится...

Многие пишут, что "выбрал и нравится, езжу вот...", но тем не менее, ПОЧЕМУ на каждой странице - "табуретка", "погремушка" и тп. На mitsubishiforum.com к примеру, очень любят движки MIVEC за топливную экономичность - никто из конкурентов не может предложить такого MPG, однако здесь об этом никто не вспоминает. Владельцы X5 спорят- "менять рычаги подвески один раз в 20 ткм или 40 тыщ проходят?..." А у нас перегорание лампочки в кнопке подогрева сидений - "... oooooooo.... да, вот это косяк у меня случился...".

Короче так: НАДОЕЛО. Нет, не так, вот так: НАДОЕЛО. Задолбали нытики и любители "бОльшего каравая в чужих руках". Вот вам тема. Не портите людям настроение и удовольствие от езды на мощном, современном и красивом кроссовере. Спасибо тем, кто искренне поддерживает мое мнение.

Все нытье и какашки буду сносить сюда. Кто не согласен - ставьте вопрос о модерации, если я неправ и вас окажется больше, занимайтесь сами. В трынду.

У меня все.

Последний раз редактировалось Sergy; 11.01.2009 в 20:01.
Sergy вне форума   Вверх Ответить с цитированием
21 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 11.01.2009, 14:21   #1665
Shpunt
Старожил Клуба
 
Аватар для Shpunt
 
Имя: Валерик
Авто: CX-5 Sport
Сообщений: 14,509
По умолчанию Ответ: Что мне НЕ нравится в XL.

Цитата:
Сообщение от Sergy Посмотреть сообщение
На mitsubishiforum.com к примеру, очень любят движки MIVEC за топливную экономичность - никто из конкурентов не может предложить такого MPG, однако здесь об этом никто не вспоминает.
Мой 2.4 CVT, например, в городе по утрам кушает 14.5 литров 95 в пробке за час езды и 15км. Что-то я не вижу заявленной экономии. Поэтому? не "вспоминаем".
...
и когда дают такие советы - извините, нафига нужен такой климат.
https://www.out-club.ru/board/showpo...4&postcount=88
...
к сожалению, в машине очень много минусов. и именно это мне не нравится.
...
Достаточно взглянуть на список "недочётов" XL, который был представлен в Рольф весной. У другого человека просто глаза на лоб полезут от увиденных "минусов".

Последний раз редактировалось Shpunt; 11.01.2009 в 14:28.
Shpunt вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Что мне НРАВИТСЯ в XL Luxxor Outlander XL - Отзывы 388 23.03.2018 06:42
Аут! Эх и нравится он мне! VlV Приветствия, правила 20 23.01.2008 18:12

Текущее время: 05:40. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU