Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Третье поколение Outlander > Outlander 2012-2015 > Outlander 2012-2015: отзывы

Важная информация


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.11.2012, 13:57   #1801
M.V.K.
Старожил Клуба
 
Имя: Михаил
Авто: VW Tiguan 2018 HL 2.0 180 Night Blue
Сообщений: 3,080
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Цитата:
Сообщение от АН-32 Посмотреть сообщение
215 у Мицу и 190 у кЫа
Увереннее надо быть, товарищ
http://www.kia.ru/models/mohave/properties/
M.V.K. вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 07.11.2012, 14:00   #1802
MayBeOutIII
Житель Клуба
 
Имя: Тимофей
Авто: Pajero IV 3.2 DI-D
Сообщений: 104
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

АН-32, Вы, наверное, с Соренто спутали, у Мохава 217
MayBeOutIII вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 07.11.2012, 14:01   #1803
AlexEv
Вступаю в Клуб
 
Имя: Алексей
Авто: Freelander 2 13МГ
Сообщений: 19
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Цитата:
Сообщение от АН-32 Посмотреть сообщение
215 у Мицу и 190 у кЫа
Откуда эти данные по КИА?
Напримертех характеристики можно посмотреть тут:
http://www.kia.ru/models/mohave/properties/

или сравнить тут (данные правда по XL, но не думаю что, что-то сильно поменялось.):
http://www.off-road-drive.ru/ratings/56
http://www.off-road-drive.ru/ratings/49
AlexEv вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 07.11.2012, 22:37   #1804
mustein
Старожил Клуба
 
Аватар для mustein
 
Имя: Вячеслав
Авто: Outlander 2013 MY 2.4 CVT
Сообщений: 957
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Цитата:
Сообщение от Romboks Посмотреть сообщение
У меня было 2 корейца,и машины очень надежные, только расходники и все...не знаю, кто сочиняет байки про их ненадежность, просто сейчас есть такое дело, что у некоторых моделей подвеска заточена не для наших стиральных дорог.
Сказал бы я подочто это заточено, но уже два раза в карантине был.
Да-да, у Порше подвеска под наши дороги заточена, а это *** видите ли не для наших *** дорог))) Ну да "премиум" же)) На Хуиндаях только по коврам ездить.
А если серьезно, то причина простая- это Хуиндай, и амортизаторы у него Мандо, а "инженеры-подвесочники" там Ля и Ху.
Мышки пищали, плакали, но продолжали есть кактус(С)
mustein вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 07.11.2012, 22:45   #1805
Romboks
Житель Клуба
 
Имя: Роман
Авто: Outlander III instyle 2.4 CVT
Сообщений: 441
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

mustein,
но что очевидно,внутри салона по эргономике все продумано куда лучше чем у мицу.
Как я уже ранее писал,ходовые качества за мицу,эргономика за кия\хундай
Romboks вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 07.11.2012, 22:59   #1806
mustein
Старожил Клуба
 
Аватар для mustein
 
Имя: Вячеслав
Авто: Outlander 2013 MY 2.4 CVT
Сообщений: 957
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Romboks, знаете, я искренне дважды рассматривал Кил/Хуиндай в качестве покупки. Я вовсе не такой хуиндаефоб как может показаться в этой теме. Но я всегда, садясь в их автомобили, ощущаю их ущербность. Странно, что Вы это не чувствуете, для меня это слишком очевидно. Не знаю как это сформулировать, но это не субъективно, это факт, точно такие же ощущения возникают в Калине. Вроде все как в других машинах, руль тоже круглый.. Потом когда я узнаю цены на это, я начинаю возмущаться в т.ч. на форуме.
Корейцы быстро развиваются с каждым поколением, прошлые поколения вовсе на нормальные автомобили не были похожи, нынешние похожи издалека, может быть новое поколение СантаФе не будет вызывать жалость. Но цена... Это уже даже не смешно.
mustein вне форума   Вверх Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 07.11.2012, 23:36   #1807
Karagandash
Житель Клуба
 
Аватар для Karagandash
 
Имя: Сергей
Авто: Outlander III 2.4 CVT продан
Сообщений: 121
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Каждому своё-а мне моё, как говорится. Мне не на эргономике ездить и ходовые качества авто на первом месте. То-то у нас в городе последнее время в каждом пятом ДТП Хундай Солярис один из.
И чего это их то на отбойники то на встречку так часто выкидывает? Зато эргономика на высоте
Karagandash вне форума   Вверх Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 07.11.2012, 23:56   #1808
Romboks
Житель Клуба
 
Имя: Роман
Авто: Outlander III instyle 2.4 CVT
Сообщений: 441
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

mustein,
Karagandash,
На счёт ущербности не согласен, не знаю в каких вы моделях сидели, но у них в большинстве случаев все сделано по уму, да и салоны уютные. А ценник они сейчас, да, загнули конкретно, тот же санта на 350р дороже....и как уже сказали, нам на авто всё таки ездить,а не смотреть на красивый руль.
Romboks вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 08.11.2012, 00:42   #1809
mustein
Старожил Клуба
 
Аватар для mustein
 
Имя: Вячеслав
Авто: Outlander 2013 MY 2.4 CVT
Сообщений: 957
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Romboks, все же соглашусь, что это мои субъективные ощущения. Но все же, согласитесь, что прошлые поколения "Хуиндай" объективно не дотягивали до мирового уровня. Это очевидно для всех. Мне кажется, что нынешние все еще не дотягивают, но теперь это очевидно не для всех уже, потому вероятно мне и другим именно кажется.

Karagandash, точное замечание. Мне вот вспомнилось очень давно читал интервью какого-то шишки из ХХХ. Ему задали вопрос, мол почему ХХХ не уделяет внимание безопасности, а как раз тогда по этой теме угорал* Вольва и прикалыв*лся Рено. На что тот ответил, мол Вы ошибаетесь, как раз это мы больше других занимаемся безопасностью автомобилей- у нас лучшие подвески, рулевые и тормоза, наши автомобили просто-напросто избегают те аварийные ситуации, в которые попадают автомобили конкурентов.
mustein вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 08.11.2012, 08:28   #1810
сергеев.а
Старожил Клуба
 
Имя: сергеев
Авто: Pajero IV 3.0 AT
Сообщений: 1,471
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

хватит бред писать....самим то не надоело?всю тему испортили.
сергеев.а вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 08.11.2012, 09:28   #1811
СергейМДХ
Старожил Клуба
 
Аватар для СергейМДХ
 
Имя: Сергей
Авто: С-Кроссер
Сообщений: 5,311
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Цитата:
Сообщение от mustein Посмотреть сообщение
Karagandash, точное замечание. Мне вот вспомнилось очень давно читал интервью какого-то шишки из ХХХ. Ему задали вопрос, мол почему ХХХ не уделяет внимание безопасности, а как раз тогда по этой теме угорал* Вольва и прикалыв*лся Рено. На что тот ответил, мол Вы ошибаетесь, как раз это мы больше других занимаемся безопасностью автомобилей- у нас лучшие подвески, рулевые и тормоза, наши автомобили просто-напросто избегают те аварийные ситуации, в которые попадают автомобили конкурентов.
Что правда такой чушью ответил?!?! Ужас... Сказал бы так кто в моей команде про моё оборудование - уволил бы к чёрту...
СергейМДХ вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 08.11.2012, 10:24   #1812
bc----
Старожил Клуба
 
Имя: Евгений
Авто: Стремительный домкрат
Сообщений: 4,121
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Почему чушь? По-моему, вполне логично. Система, помогающая, например, выходить из заноса явно хуже системы, которая этот занос вообще не допускает.
bc---- вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 08.11.2012, 10:24   #1813
Oleg L
Старожил Клуба
 
Имя: Олег
Авто: Murano Z51 2012/Astra J 2012
Сообщений: 2,177
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Вот что мне нравится в корейцах, что они слямзили управление света у европейцев. Ну не нравится мне управление светом на подрулевом рычаге, который из-за этого перегружен. ИМХО на подрулевом должно быть только ближний-дальний, ну может управление бортовым компом и всё.
З.Ы. в остальном я что-то эргономических плюсов у корейцев не наблюдаю, разве только не засовывают в ж* кнопки включения обогрева сидушек (в отличии от ХЛ).
Oleg L вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 08.11.2012, 19:45   #1814
MayBeOutIII
Житель Клуба
 
Имя: Тимофей
Авто: Pajero IV 3.2 DI-D
Сообщений: 104
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Сразу после тестдрайва аута 3, прокатился на сх-5, каптиве дизельной - они ему точно не конкуренты. До этого тестил Соренто бензиновый, интерьер неплох, но едет хуже 2 литрового аута.
MayBeOutIII вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 11.11.2012, 12:17   #1815
Niffi
Старожил Клуба
 
Аватар для Niffi
 
Имя: Леша
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 591
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Сразу бы советовал вычеркнуть из списков Хундая и Киа, думаю все читали уже про их мошенничество в США, а как представляете дурят они в России тогда??

"С компаний Kia и Hyundai потребовали 775 миллионов долларов в качестве возмещения ущерба за указание неправильной информации о расходе топлива некоторых моделей. На корейских автопроизводителей подали иск от 23 истцов. Об этом сообщает издание Automotive News.

Компаниям предъявили обвинения в недобросовестной конкуренции, мошенничестве, неправильной рекламе, нарушении гарантий, введении клиентов в заблуждение и неправомерном обогащении. Всего Hyundai и Kia реализовали 900 тысяч автомобилей, для которых были указаны неправильные показатели топливной экономичности.

Для оценки ущерба владельцам корейских автомобилей необходимо будет посетить сервисные центры компаний. Там специалисты снимут показания одометра, а затем рассчитают ущерб, который необходимо возместить. Средства за перерасход топлива будут переводиться на банковские карты автомобилистов.

О том, что Hyundai и Kia указывали в технических данных и рекламных проспектах своих машин неправильные данные о расходе топлива стало известно в начале ноября текущего года. По полученным данным, проданные автомобили потребляли в среднем на 0,4-1,7 литра на сто километров пробега больше горючего по сравнению с заявленными производителями показателями.

Перерасход выявили специалисты американского агентства по охране окружающей среды в ходе собственных испытаний. Представителей автопроизводителей уже принесли свои извинения и пообещали восполнить ущерб, которому подверглись их клиенты. По словам официальных лиц Hyundai и Kia, заявленные данные расходились с реальными цифрами из-за неправильной процедуры измерений, которая уже заменена на более корректную.
"
Источник: http://motor.ru/news/2012/11/02/hyundaikia/
Niffi вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 04:57. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU