Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Третье поколение Outlander > Outlander 2012-2015 > Outlander 2012-2015: отзывы

Важная информация


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.11.2012, 22:13   #1876
mustein
Старожил Клуба
 
Аватар для mustein
 
Имя: Вячеслав
Авто: Outlander 2013 MY 2.4 CVT
Сообщений: 957
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Цитата:
Сообщение от Бутявка Посмотреть сообщение
на предыдущей машине ехалось приятно. вроде так
Что ж у Вас за машина была?
mustein вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 17.11.2012, 09:28   #1877
Curious
Житель Клуба
 
Аватар для Curious
 
Имя: Константин
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 356
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Я доволен своим выбором,были сомнения правильно ли я сделал что выбрал 2.0 а не 2.4,после СРВ разница в 20 лошадей,146 л/c и 166 л/c соответственно,сейчас прикатался-уже и этого хватает В машине конечно есть недочеты,но они не столь критичны
Curious вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 17.11.2012, 11:08   #1878
wolfcom
Житель Клуба
 
Имя: Виталий
Авто: Outlander XL new, 2.4 CVT
Сообщений: 411
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Curious, к СРВ были претензии? Рассматриваю как альтернативу Ауту. Но СРВ сейчас идет только с 2.0, немного смущает.
wolfcom вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 17.11.2012, 15:17   #1879
Беларус
Вступаю в Клуб
 
Имя: Руслан
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 6
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

wolfcom
У меня была CR-V в топовой комплектации 2.4. Накатал 100т.км за 3 года, продал и купил Аут. Претензий особых к машине не было, кроме нескольких недочетов: капает вода с крышки багажника за шиворот(лечится установкой резинки обтекателя), царапучий пластик(лечится "черным хромом"), на двери багажника вылезло несколко паучков через год эксплуатации-ОД перекрасил по гарантии без вопросов, вотпожалуй и все.
Не скажу, что сильно разочаровался после покупки Аута(езжу 2 месяца 5000км), но сегодня его, наверное, не купил бы уже. Та же топовая комплектация, что и на Хонде, но при этом Хонда тише, рулится существенно лучше, сидушки для меня удобнее, 4 кармашка в салоне против одного у Аута, очешники тд и тп. Отъездил 100т. км без проблем, а тут на новом уже и сидушка шатается, задний омыватель льет не туда, звонок кнопкой на руле не принять, свет ближний(ксенон) вполне, а дальний получается-так себе.
Беларус вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 17.11.2012, 15:56   #1880
Бутявка
Старожил Клуба
 
Имя: Алексей
Авто: Outlander 2013 MY 2.4 CVT
Сообщений: 894
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Цитата:
Сообщение от mustein Посмотреть сообщение
Что ж у Вас за машина была?
Уже писал 120 Прадо

---------- Добавлено в 15:57 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 15:56 ----------

Цитата:
Сообщение от mustein Посмотреть сообщение
Что ж у Вас за машина была?
Уже писал 120 Прадо. Очень жалко, что Япы перестали его выпуск и ведь стоил он в максималке всего 1,7

---------- Добавлено в 16:00 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 15:56 ----------

Цитата:
Сообщение от wolfcom Посмотреть сообщение
Curious, к СРВ были претензии? Рассматриваю как альтернативу Ауту. Но СРВ сейчас идет только с 2.0, немного смущает.
На Хондах сам за рулем не ездил ни разу, но уверен, что Аут Вам не нужен к моему глубокому сожалению это .........
Бутявка вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 17.11.2012, 16:51   #1881
Pskandr
Житель Клуба
 
Аватар для Pskandr
 
Имя: Андрей
Авто: Гранд Санта 2016 Был XL 2.4 и Otlander III 2.4
Сообщений: 390
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Если по теме темы тогда вынужден констатировать что за эти деньги 1.4мл.руб. (купил 1.3 и вложил 0.1) никаких приемлимых альтернатив не нашел до сих пор .
Т.к. требования именно кроссовер , а не внедорожник .
Реально , уже не раз писал хотел и даже хочу Хайландер , но его огромны цыц мотор все желания остананавливает , ну не надо мне 275л.с. , надо около 200 (т.к. после 250 большие налоги и расход не малый (хотя для такого мотора приемлимый) и остано вс ило отсутствие у нас диллера.
Еще из Тайот это прадо , но в желаемой комплектации получалось 2.2мл.р. явный перебор .
Мурано от безвыходности смотрел , приятно(внутри) но не мое , багажник и просвет маленький и рускосборное .

И всеже Аут3 в том виде как нам его предоставили от Рольфа должен стоить меньше .


Я пересел с ХЛ и много потерял - ОБИДНО , представляю состояние Бутявки , который с Прадо пересел .
Pskandr вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 17.11.2012, 18:27   #1882
mustein
Старожил Клуба
 
Аватар для mustein
 
Имя: Вячеслав
Авто: Outlander 2013 MY 2.4 CVT
Сообщений: 957
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Бутявка, ну после Прадика конечно Вам непросто. Безусловно Тойота и Хонда делает более добротные автомобили, Митса и Мазда- откровенные дешевки. Но у последних есть и свои плюсы. Да и новый Аут и СХ-5 уже не те погремушки. И все же мне митса после тойоты нравится все больше, и Тойоту я точно никогда не возьму больше, а вот Митсу- не знаю.
mustein вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 17.11.2012, 18:31   #1883
Curious
Житель Клуба
 
Аватар для Curious
 
Имя: Константин
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 356
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Цитата:
Сообщение от wolfcom Посмотреть сообщение
Curious, к СРВ были претензии? Рассматриваю как альтернативу Ауту. Но СРВ сейчас идет только с 2.0, немного смущает.
Беларус в принципе все правильно заметил,только крышка багажника у меня в паутинку не пошла,не красил,пробег 80000 км,уплотнитель на задней левой двери порвался,да весной в половодье залило разъем с коробки и приборка глючила показывала одновременно P D R N-офицалы сдалисьГаражные кулибины за 15 минут нашли причину,продули разъем компрессором и вуаляВот и все за почти 5 лет,ну расходники лампочки,колодки я не считаю.Я Хонду тоже хотел 2 литровую,но в 2008 весной,кожаный салон был только на 2.4 поэтому взял ее,комплектация была Executive Leather Хонда помощней будет 155 л/c против 146 л/c у Митсу,но осадили они ее до 165 мм клиренса,плохого о Хонде ничего не могу сказать,впрочем о Митсу пока тоже,мелкие недоработки есть в любом авто,решать вам
Curious вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 17.11.2012, 18:36   #1884
mustein
Старожил Клуба
 
Аватар для mustein
 
Имя: Вячеслав
Авто: Outlander 2013 MY 2.4 CVT
Сообщений: 957
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Беларус, у Серванта нет клиренса, не знаю, что там рулится и чем сиденья хороши... обычная японская дешовка только чуть более добротная. А кармашки там рулят- да. Но вот мне очечник конечно хотелось бы, но не суть важно. А Вы французов посмотрите, вот где кармашки..
mustein вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 17.11.2012, 22:48   #1885
RomanKa
Житель Клуба
 
Имя: Роман
Авто: Pajero Sport New 2.4 DI-D AT
Сообщений: 100
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

а как вам совсем новый соренто? деньги теже, размер больше, гарантия больше, + дизель...
RomanKa вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 17.11.2012, 22:51   #1886
сергеев.а
Старожил Клуба
 
Имя: сергеев
Авто: Pajero IV 3.0 AT
Сообщений: 1,471
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Цитата:
Сообщение от RomanKa Посмотреть сообщение
а как вам совсем новый соренто? деньги теже, размер больше, гарантия больше, + дизель...
нашел где спросить.сейчас ответят.
сергеев.а вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 17.11.2012, 22:58   #1887
Dima1971
Старожил Клуба
 
Аватар для Dima1971
 
Имя: Дмитрий
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 2,889
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Цитата:
Сообщение от RomanKa Посмотреть сообщение
а как вам совсем новый соренто? деньги теже, размер больше, гарантия больше, + дизель...
гарантия больше))) вы верите что говорят в рекламе. искренний человек))))
да у митсу гарантия настоящая в отличие от киа и хундай. это вообще - фокусники. у меня товарищ купил хундай и думал 5 лет гарантия. амортизаторы потекли на второй год )) - менял за свои... до года и до 15 тыс км... и так во многом. у митсу на 3 год у меня начала бренчать рулевая тяга на 60 тыс. - поменяли по гарантии без проблем.

чушь. чушь
Dima1971 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 17.11.2012, 23:01   #1888
Niffi
Старожил Клуба
 
Аватар для Niffi
 
Имя: Леша
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 591
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Цитата:
Сообщение от RomanKa Посмотреть сообщение
а как вам совсем новый соренто? деньги теже, размер больше, гарантия больше, + дизель...
кЕтай
Niffi вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 17.11.2012, 23:12   #1889
RomanKa
Житель Клуба
 
Имя: Роман
Авто: Pajero Sport New 2.4 DI-D AT
Сообщений: 100
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Цитата:
Сообщение от Niffi Посмотреть сообщение
кЕтай
опять гоните

---------- Добавлено в 23:19 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 23:12 ----------

Цитата:
Сообщение от Dima1971 Посмотреть сообщение
гарантия больше))) вы верите что говорят в рекламе. искренний человек))))
да у митсу гарантия настоящая в отличие от киа и хундай. это вообще - фокусники. у меня товарищ купил хундай и думал 5 лет гарантия. амортизаторы потекли на второй год )) - менял за свои... до года и до 15 тыс км... и так во многом. у митсу на 3 год у меня начала бренчать рулевая тяга на 60 тыс. - поменяли по гарантии без проблем.

чушь. чушь

у меня другая инфа, у дргуа была киа сид, меняли по гарантии на 3 год и амортизаторы в том числе, поклеп какойто

---------- Добавлено в 23:19 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 23:12 ----------

а у япошек, конкретно у нового аута, даже галимый очешник не удосужились сделать а мне как человеку в очках это супер важно
RomanKa вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 17.11.2012, 23:24   #1890
mustein
Старожил Клуба
 
Аватар для mustein
 
Имя: Вячеслав
Авто: Outlander 2013 MY 2.4 CVT
Сообщений: 957
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Цитата:
Сообщение от RomanKa Посмотреть сообщение
опять гоните
То есть, по-вашему, человек, который спрашивает не купить ли ему полукитайское изделие по "такой же цене" не гонит?
Цитата:
Сообщение от RomanKa Посмотреть сообщение
у меня другая инфа, у дргуа была киа сид, меняли по гарантии на 3 год и амортизаторы в том числе, поклеп какойто[COLOR="Silver"]
Ключевое слово- "в том числе". И что, человек, который хочет купить то, что было у товарища и переломалось пол машины не гонит?
mustein вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 08:16. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU