Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Третье поколение Outlander > Outlander 2012-2015 > Outlander 2012-2015: отзывы

Важная информация


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.11.2012, 12:00   #1906
I62
Старожил Клуба
 
Аватар для I62
 
Имя: Игорь
Авто: BMW X4 3.0d
Сообщений: 2,948
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Ну-ну, у французов может и есть некоторые проблемы, но у Мицу их нет только по одной причине, сказать по какой или сами смекнете?
I62 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 18.11.2012, 12:07   #1907
bc----
Старожил Клуба
 
Имя: Евгений
Авто: Стремительный домкрат
Сообщений: 4,121
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Цитата:
Сообщение от MOK Посмотреть сообщение
Единственное что
меня беспокоит как будут обстоять дела с надежностью пока
пробег 10тк вопрос нет ..
Ничего, вот начнется калужская сборка, и надежность тоже придет к нормальному уровню "ниже плинтуса". Зато японские ауты сразу перестанут ругать на форуме.
bc---- вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 18.11.2012, 12:11   #1908
RomanKa
Житель Клуба
 
Имя: Роман
Авто: Pajero Sport New 2.4 DI-D AT
Сообщений: 100
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

[QUOTE=mustein;1352337]А что, Х-Трейл дизельный не продается если уж трактор нужен?[COLOR="Silver"]

хочется машину современного вида и не российской сборки. Хочу средне размерный кроссовер с 200 л.с., у такого расход будет большой по этому лучше дизель. я не гонщик выше 120 не езжу, + выезды на рыбалку зимой и летом. тигуан у меня дизельный заводился в любые морозы. на месте дизель не греется, поэтому завел и поехал. 5 мину и теплый. Байки про плохую соляру уже прошлый век. соляра у нас нормальная. лью на лукойле, тнк или роснефти.
RomanKa вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 18.11.2012, 12:15   #1909
arkadius
Старожил Клуба
 
Аватар для arkadius
 
Имя: Аркадий
Авто: Outlander XL был, ныне Subaru
Сообщений: 1,347
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Цитата:
Сообщение от I62 Посмотреть сообщение
Ну-ну, у французов может и есть некоторые проблемы, но у Мицу их нет только по одной причине, сказать по какой или сами смекнете?
У Пежо проблемы появились вследствии дружбы с BMW.
arkadius на форуме   Вверх Ответить с цитированием
Старый 18.11.2012, 12:16   #1910
Niffi
Старожил Клуба
 
Аватар для Niffi
 
Имя: Леша
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 591
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Цитата:
Сообщение от MOK Посмотреть сообщение
во всем должна быть объективность
бить себя в грудь и давать резкие оценки не зная предмета
по крайней мере глупо..
В свое время к лягушатникам относился и я предвзято,
но теперь то есть, с чем сравнивать . Если Рольф из старой пустой
коробки выжимает максимум то у французов подход совершенно
иной возьмите сравните комплектации.. А чего стоит одна не устану
повторять смешная в полном смысле этого слова шумоизоляция аута тонкий коврик и такой же пенопласт на голом железе вот
где бред в 21 веке . У французов совершенно другой подход
я уже не говорю за электронную начинку. Единственное что
меня беспокоит как будут обстоять дела с надежностью пока
пробег 10тк вопрос нет ..
Белорусы более разбалованы к машинам (граница рядом - тащим все с Германии и т.п. 20 лет). Так вот я вам скажу что французские машины единственное чем славятся - низкой ценой, а так их даже 0% кредит не спасает...ну не хотят брать у нас брать это.
Комфорт у французов, ага, смешно...вы машин то и не видели значит.
Комплектацию глянул - убого.


УПС про цену на пежо поспешил, посмотрел цену на пежо 508 в максималке за $54 400 и поржал
Niffi вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 18.11.2012, 12:17   #1911
mustein
Старожил Клуба
 
Аватар для mustein
 
Имя: Вячеслав
Авто: Outlander 2013 MY 2.4 CVT
Сообщений: 957
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

bc----, у французов проблемы не со сборкой, а с конструкцией. И "японцев" собирают и в Англии, и в Турции.. Никто особо не жаловался.
mustein вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 18.11.2012, 12:25   #1912
Niffi
Старожил Клуба
 
Аватар для Niffi
 
Имя: Леша
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 591
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Цитата:
Сообщение от mustein Посмотреть сообщение
bc----, у французов проблемы не со сборкой, а с конструкцией. И "японцев" собирают и в Англии, и в Турции.. Никто особо не жаловался.

французский автопром уже несколько десятков лет назад сдулся и продолжает сдуваться. В Европе доминирует немцы.
Niffi вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 18.11.2012, 12:45   #1913
I62
Старожил Клуба
 
Аватар для I62
 
Имя: Игорь
Авто: BMW X4 3.0d
Сообщений: 2,948
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Цитата:
Сообщение от mustein Посмотреть сообщение
bc----, у французов проблемы не со сборкой, а с конструкцией. И "японцев" собирают и в Англии, и в Турции.. Никто особо не жаловался.
А у Мицу проблема с отсутствием конструкции)))
I62 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 18.11.2012, 12:49   #1914
mustein
Старожил Клуба
 
Аватар для mustein
 
Имя: Вячеслав
Авто: Outlander 2013 MY 2.4 CVT
Сообщений: 957
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Цитата:
Сообщение от I62 Посмотреть сообщение
А у Мицу проблема с отсутствием конструкции)))
Действительно смешно. Вам нравится писать полную ахинею, чтобы над Вами смеялись?
mustein вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 18.11.2012, 13:20   #1915
I62
Старожил Клуба
 
Аватар для I62
 
Имя: Игорь
Авто: BMW X4 3.0d
Сообщений: 2,948
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Можете смеяться сколько угодно, но конструктивно Мицубиси в прошлом веке.....
Когда перестанете бредить перечитайте свое творчество, может станете чуть критичнее к своим опусам.
I62 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 18.11.2012, 13:36   #1916
MOK
Старожил Клуба
 
Аватар для MOK
 
Имя: Сергей
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 1,218
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Цитата:
Сообщение от Niffi Посмотреть сообщение
французский автопром уже несколько десятков лет назад сдулся и продолжает сдуваться. В Европе доминирует немцы.
лично мне глубоко наплевать на весь французский автопром
есть я и конкретный авто - все...
немцы неоправданно дорогие при том что давно качеством не блещут
не сегодня завтра то же хундай от....ет немцев...

---------- Добавлено в 12:40 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 12:36 ----------

Цитата:
Сообщение от I62 Посмотреть сообщение
Можете смеяться сколько угодно, но конструктивно Мицубиси в прошлом веке.....
Когда перестанете бредить перечитайте свое творчество, может станете чуть критичнее к своим опусам.
совершенно верно народу явно не хватает объективности...
попу как я понимаю рвут те кто не катался на ХЛ

---------- Добавлено в 12:44 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 12:36 ----------

Цитата:
Сообщение от Niffi Посмотреть сообщение
Белорусы более разбалованы к машинам (граница рядом - тащим все с Германии и т.п. 20 лет). Так вот я вам скажу что французские машины единственное чем славятся - низкой ценой, а так их даже 0% кредит не спасает...ну не хотят брать у нас брать это.
Комфорт у французов, ага, смешно...вы машин то и не видели значит.
Комплектацию глянул - убого.


УПС про цену на пежо поспешил, посмотрел цену на пежо 508 в максималке за $54 400 и поржал
машины я видел не сомневайтесь
и говоря о комфорте я сравниваю естественно не бэнтли с пыжом
а тот же аут(новый) с пыжом так что вы не передергивайте
и если бульбаши не катаются на французах то в том же КК
они пользуются популярностью....
комплектация по вашему убого ну тогда я просто
MOK вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 18.11.2012, 13:55   #1917
Oleg L
Старожил Клуба
 
Имя: Олег
Авто: Murano Z51 2012/Astra J 2012
Сообщений: 2,177
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Цитата:
Сообщение от MOK Посмотреть сообщение
совершенно верно народу явно не хватает объективности...
попу как я понимаю рвут те кто не катался на ХЛ
Попу рвут те, кто не катался на машинах лучше чем Аут. 10-летние убитые дешевые немцы в базовых комплектациях не в счет.
Хотя у брата древняя Опель Омега в хорошей комплектации, так этот старичок Аут по комфорту только так уделывает.

З.Ы. Вообще должен отметить, что комфорт у Аута это скорее недостаток, чем достоинство.
Oleg L вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 18.11.2012, 14:00   #1918
mustein
Старожил Клуба
 
Аватар для mustein
 
Имя: Вячеслав
Авто: Outlander 2013 MY 2.4 CVT
Сообщений: 957
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

MOK, простите за прямоту, но если бы у Вас были способности посчитать стоимость владения французским автомобилем с учетом скорости его превращения в предмет для утилизации и, соответственно, падения его рыночной стоимости, Вы бы поняли, что как раз Пежо Ваш "неоправдано дорог"
Про "катался на ХL" очень Вас характеризует с Вашим братом по разуму))
mustein вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 18.11.2012, 14:01   #1919
Беларус
Вступаю в Клуб
 
Имя: Руслан
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 6
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

mustein
У меня была возможность ездить и на CR-V и на Ауте неделю, попеременно меняя машины, на одной и той же дороге управляемость у Хонды лучше, там где она шла "как по рельсам" Аут "плавал". Сиденья у Хонды а-ля ковш с выраженной боковой поддержкой(плюс, кстати, там есть поясничный подпор, кому-то возможно не особо нужен, а мне так очень полезен), у Аута сиденья - эдакий диванчик без поддержки, сейчас-то уже привык.
Беларус вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 18.11.2012, 14:06   #1920
Curious
Житель Клуба
 
Аватар для Curious
 
Имя: Константин
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 356
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Цитата:
Сообщение от Беларус Посмотреть сообщение
mustein
У меня была возможность ездить и на CR-V и на Ауте неделю, попеременно меняя машины, на одной и той же дороге управляемость у Хонды лучше, там где она шла "как по рельсам" Аут "плавал". Сиденья у Хонды а-ля ковш с выраженной боковой поддержкой(плюс, кстати, там есть поясничный подпор, кому-то возможно не особо нужен, а мне так очень полезен), у Аута сиденья - эдакий диванчик без поддержки, сейчас-то уже привык.
Как человек который тоже ездил на СРВ хочу вмешаться У Хонды кожа скользкая,но боковая поддержка сидений лучше,но засчет перфорации кожи в Ауте они на равных.Задний диван в Хонде вообще скользкий,если зажигать за рулем,то задних пассажиров "возит" по нему Возможно ощущение что Аут "плавает"от того что на нем ЭУР,а в Хонде ГУР.
Curious вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 06:04. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU