Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Outlander XL > Outlander XL 2007 - 2012 г.в. - Электроника, мультимедиа, навигация

Важная информация


Outlander XL 2007 - 2012 г.в. - Электроника, мультимедиа, навигация Элекрооборудование, мультимедиа, навигация и проч.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.11.2010, 14:01   #1
Dronord
Бывалый
 
Авто: я пешком
Сообщений: 39
По умолчанию Re: 2DIN Головное устройства Roadrover

А как назад откатился? Если есть, поделись версией 1.23 - я поиграюсь
Dronord вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 06.11.2010, 15:43   #2
antimonit
Опытный
 
Авто: Ford S-Max 2.5
Сообщений: 96
По умолчанию Re: 2DIN Головное устройства Roadrover

Изначально у меня стояла 1,15 Китайцы прислали 1,23 прошилась на ура . На форуме у хондов нашел 1,28, пытался поставить но она на пол пути остановилась матюкнулась и дальше не пошла.Больше я не пробовал.

Играйся осторожнее, я только что убил свой балалай, надеюсь не насмерть. Пытаясь настроить инет измучал бедный балалай и решил импортировть сохраненный файл реестра..... и все пипец .
Отписался китайцам надеюсь помогут видео для них вобщем
http://www.youtube.com/watch?v=Y3XJVmqpaz4
antimonit вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 06.11.2010, 17:15   #3
Dronord
Бывалый
 
Авто: я пешком
Сообщений: 39
По умолчанию Re: 2DIN Головное устройства Roadrover

Цитата:
Сообщение от antimonit Посмотреть сообщение
Играйся осторожнее, я только что убил свой балалай
Прошивку 1.23 подкинешь? Хочу исследовать на отличие от 1.28
Dronord вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 06.11.2010, 17:20   #4
antimonit
Опытный
 
Авто: Ford S-Max 2.5
Сообщений: 96
По умолчанию Re: 2DIN Головное устройства Roadrover

Цитата:
Сообщение от Dronord Посмотреть сообщение
А как назад откатился? Если есть, поделись версией 1.23 - я поиграюсь
Не могу загрузить файл сервер пишет:
Ваш запрос не может быть обработан, так как маркер безопасности отсутствует.

Если эта ошибка произошла после выполнения обычного действия и при повторном выполнении действий она не исчезает, то, пожалуйста, сообщите администратору об этом, не забыв указать максимально полное описание действий, которые привели к её возникновению.
Приму еще одну-другую рюмаху за упокой моего балалая
и попробую позже.... админу сообщил.....
antimonit вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 06.11.2010, 19:16   #5
Dronord
Бывалый
 
Авто: я пешком
Сообщений: 39
По умолчанию Re: 2DIN Головное устройства Roadrover

Цитата:
Сообщение от antimonit Посмотреть сообщение
Изначально у меня стояла 1,15 Китайцы прислали 1,23 прошилась на ура .
Спасибо, скачал. Буду тестить.

А китайцы не сказали, что запускает кнопка Internet? Приложил все свои усилия и знания, путь не нашел. Если бы это была 5-я винда, при нажатии кнопки она бы руганулась на отсутствие конкретного файла. А 6-я винда в таких случаях тихо молчит.
Dronord вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 08.11.2010, 12:20   #6
antimonit
Опытный
 
Авто: Ford S-Max 2.5
Сообщений: 96
По умолчанию Re: 2DIN Головное устройства Roadrover

Цитата:
Сообщение от Dronord Посмотреть сообщение
А китайцы не сказали, что запускает кнопка Internet? .
На мой вопрос по активизации кнопки инета прислали мне вот такую инструкцию

В прошивке в \internet_procedure_update\update\two\Bin_CE есть два файла RrNetAppConsole.exe и DialParam.txt . Возможно они имеют отношение к кнопке интернета.
Вложения
Тип файла: rar 3G modem.rar (378.2 Кб, 102 просмотров)
antimonit вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 07.11.2010, 15:47   #7
Dronord
Бывалый
 
Авто: я пешком
Сообщений: 39
По умолчанию Re: 2DIN Головное устройства Roadrover

Навител криво работает почти на всех аппаратах с WINCE 6.0. Как бы не старались навителовцы со своими дополнительными утилитами и установками. На расчете большого маршрута навител засыпает. Если на WINCE 5.0 маршрут Москва-Новосибирск считается за 2 минуты, то на WINCE 6.0 не считает вообще и зависает.
Но эту проблему как-то обошли в компании NaviPilot. На их аппаратах стоит 6.0 и стандартный навител, который не тормозит вообще! Подозреваю, что дело в прошивке китайских аппаратов. Надо их программистов пинать.
Dronord вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 07.11.2010, 18:29   #8
Вячеслав в 31
Житель Клуба
 
Аватар для Вячеслав в 31
 
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 474
По умолчанию Re: 2DIN Головное устройства Roadrover

Цитата:
Сообщение от Dronord Посмотреть сообщение
Навител криво работает почти на всех аппаратах с WINCE 6.0. Как бы не старались навителовцы со своими дополнительными утилитами и установками. На расчете большого маршрута навител засыпает. Если на WINCE 5.0 маршрут Москва-Новосибирск считается за 2 минуты, то на WINCE 6.0 не считает вообще и зависает.
Но эту проблему как-то обошли в компании NaviPilot. На их аппаратах стоит 6.0 и стандартный навител, который не тормозит вообще! Подозреваю, что дело в прошивке китайских аппаратов. Надо их программистов пинать.
А может, дело не в версии Оси (5.0 и 6.0), а в версии навигации ( 3.5 и 3.2.6) ? По себе знаю: версия Навител 3.5 тормозит ужасно ( особенно, если несколько путевых точек и идёт запись трека), а вот старая 3.2.6 работает гораздо шустрее
Вячеслав в 31 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 08.11.2010, 12:29   #9
Dronord
Бывалый
 
Авто: я пешком
Сообщений: 39
По умолчанию Re: 2DIN Головное устройства Roadrover

Цитата:
Сообщение от Вячеслав в 31 Посмотреть сообщение
А может, дело не в версии Оси (5.0 и 6.0), а в версии навигации
Именно в оси. Для 6-ой винды навителовцы сначала предлагали переделать прошивку, потом к ним обращаться. Затем написали утилиту, которая делала виртуальный диск в памяти навигатора, потом стали часть проги переносить в память навигатора. Но проблема осталась - зависания, медленная работа, зависание при расчете больших маршрутов. Кто в прошивках разбирается, тот их доработал и все стало окейно.
Эту информацию я собирал из разных источников.
Dronord вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 08.11.2010, 11:11   #10
maf
Житель Клуба
 
Авто: Peugeot 4007
Сообщений: 150
По умолчанию Re: 2DIN Головное устройства Roadrover

Цитата:
Сообщение от Dronord Посмотреть сообщение
Если на WINCE 5.0 маршрут Москва-Новосибирск считается за 2 минуты, то на WINCE 6.0 не считает вообще и зависает.
очень заинтересовало, специально проверил у себя: маршрут Москва-Новосибирск Навител проложил за 1 минуту 25 сек.
Навител 3.5.0.849, WinCE 6.0
maf вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 08.11.2010, 13:30   #11
Slon1960
Бывалый
 
Аватар для Slon1960
 
Авто: Outlander XL new, 2.4 CVT
Сообщений: 21
По умолчанию Re: 2DIN Головное устройства Roadrover

Появилась информация, что вопрос по подключению 3g модема к RoadRover и Хайвею 1550 решён в питерской конторе AVNCAR.RU. Ребята делают эту работу только у себя в Питере. Так что, если кто у нас из Питера мучается интернетом, может подъехать к ним и если будет так добр мжет потом рассказать одноклубникам. С радостью почитаем.
Slon1960 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 08.11.2010, 15:32   #12
MRC
Опытный
 
Имя: Сергей
Авто: Стремительный домкрат
Сообщений: 70
По умолчанию Re: 2DIN Головное устройства Roadrover

Всех приветствую! Стал обладателем сабжа (вариант с ARM и интернетом). Брал напрямую у китайцев, в том самом магазине, что упоминается на ресурсе хондоводов из шапки. Вроде во всем уже разобрался, отдельное спасибо форумчанину maf. Собственно хочу поделиться прошивкой 1.29, которую мне прислала техподдержка RR:

EN-PRIMA-ARM-SLC-V1.29

Себе поставил, все вроде нормально. Что в ней нового не известно, пользуйтесь на свой страх и риск.

Так же прислали как-будто обновление драйверов штатного модема (iBook i288) для WinCE, но на самом деле это не драйвера, а комплект из скина для IE, проги для настройки подключения и замены штатной клавиатуры. Все это особой ценности не представляет, но если кому надо могу выложить.

Вопрос к обладателям штатного модема (iBook i288), удалось ли кому-то найти для него драйвера под WinXP/Vista/Win7? Техподдержка говорит, что у них таких нет и что это устройство не предназначено для использования с компьютером, во что слабо верится.
MRC вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 08.11.2010, 15:47   #13
Slon1960
Бывалый
 
Аватар для Slon1960
 
Авто: Outlander XL new, 2.4 CVT
Сообщений: 21
По умолчанию Re: 2DIN Головное устройства Roadrover

Цитата:
Сообщение от MRC Посмотреть сообщение
Всех приветствую! Стал обладателем сабжа (вариант с ARM и интернетом). Брал напрямую у китайцев, в том самом магазине, что упоминается на ресурсе хондоводов из шапки. Вроде во всем уже разобрался, отдельное спасибо форумчанину maf. Собственно хочу поделиться прошивкой 1.29, которую мне прислала техподдержка RR:

EN-PRIMA-ARM-SLC-V1.29

Себе поставил, все вроде нормально. Что в ней нового не известно, пользуйтесь на свой страх и риск.

Так же прислали как-будто обновление драйверов штатного модема (iBook i288) для WinCE, но на самом деле это не драйвера, а комплект из скина для IE, проги для настройки подключения и замены штатной клавиатуры. Все это особой ценности не представляет, но если кому надо могу выложить.

Вопрос к обладателям штатного модема (iBook i288), удалось ли кому-то найти для него драйвера под WinXP/Vista/Win7? Техподдержка говорит, что у них таких нет и что это устройство не предназначено для использования с компьютером, во что слабо верится.
Думаю, что выложить надо бы. Может и пригодится. Также вопрос по Radio-menu - держатся ли названия станций введенных вручную или нет?
Slon1960 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 08.11.2010, 15:51   #14
maf
Житель Клуба
 
Авто: Peugeot 4007
Сообщений: 150
По умолчанию Re: 2DIN Головное устройства Roadrover

Цитата:
Сообщение от Slon1960 Посмотреть сообщение
Думаю, что выложить надо бы. Может и пригодится. Также вопрос по Radio-menu - держатся ли названия станций введенных вручную или нет?
а может быть еще и RDS по человечески заработал ???
maf вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 08.11.2010, 16:12   #15
MRC
Опытный
 
Имя: Сергей
Авто: Стремительный домкрат
Сообщений: 70
По умолчанию Re: 2DIN Головное устройства Roadrover

Slon1960, maf я вбил название одной станции руками еще на прошивке 1.15, потом обновлялся на 1.28 (из шапки), потом на присланную 1.29, и название станции у меня ни разу не менялось. RDS канал у этой станции есть, во всяком случае был, но может быть я RDS где-то выключил или у нас нет такой функции?

По модему:

Bin_CE

внутри есть pdf'ка по которой можно примерно понять что это за обновление. Ставится копированием содержимого в каталог Bin_CE во внутренней памяти.

Забыл сказать, на вопрос китайцам пишут ли они где-то о новых прошивках, было сказано: We have not released the new firmwares yet. Стало быть или они собираются когда-нибудь выпустить глобально обновление (скажем версию 2.0) или об обновлениях конечному пользователю знать не следует
MRC вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ

Метки
2din roadrover, roadrover, roadrover outlander xl, гу roadrover


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
2DIN головное устройство - РАЗНОЕ kvartal Outlander XL 2007 - 2012 г.в. - Электроника, мультимедиа, навигация 888 09.08.2023 16:31
2DIN головное устройство HANnavi chindiasov Outlander XL 2007 - 2012 г.в. - Электроника, мультимедиа, навигация 28 18.10.2012 05:14
2DIN Головные устройства Roadrover Shpunt Outlander XL 2007 - 2012 г.в. - Электроника, мультимедиа, навигация 46 13.01.2012 12:06
2DIN Головное устройство AutoPro chindiasov Outlander XL 2007 - 2012 г.в. - Электроника, мультимедиа, навигация 15 17.03.2010 11:53

Текущее время: 12:39. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU