Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Outlander XL > Первое поколение Outlander XL 2007-2010 г. > Outlander XL - Отзывы

Важная информация


Outlander XL - Отзывы отзывы,статьи, впечатления и многое другое

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.06.2008, 15:57   #196
Николай СПб
Вступаю в Клуб
 
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 3
По умолчанию Ответ: Первые впечатления

Всем привет!
В среду забрал свой бежевый S60!
Первые положительные эмоции получил в салоне, когда с менеджером, без спешки, принимал аппарат.
За полтора дня проехал 200 км в городе (в пробках), на колцевой и вдоль залива, кроме громкой связи все опробовал - работает!!! Дети в восторге от люка.
Пока замечаний нет - полный КАИФ!!!
Теперь фраза "я в ауте" воспринимается совсем по другому!
Всем удачи на дорогах!!!
Николай СПб вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 06.06.2008, 17:34   #197
IgSo
Старожил Клуба
 
Аватар для IgSo
 
Имя: Игорь
Авто: DODGE RAM 1500
Сообщений: 4,095
По умолчанию Ответ: Первые впечатления

Цитата:
Сообщение от Николай СПб Посмотреть сообщение
Всем привет!
В среду забрал свой бежевый S60!
Первые положительные эмоции получил в салоне, когда с менеджером, без спешки, принимал аппарат.
За полтора дня проехал 200 км в городе (в пробках), на колцевой и вдоль залива, кроме громкой связи все опробовал - работает!!! Дети в восторге от люка.
Пока замечаний нет - полный КАИФ!!!
Теперь фраза "я в ауте" воспринимается совсем по другому!
Всем удачи на дорогах!!!
Поздравляю! Приезжай на встречи.
IgSo вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 08.06.2008, 19:17   #198
BVF
Бывалый
 
Аватар для BVF
 
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 46
По умолчанию Ответ: Первые впечатления

[quote=Romio;184526]а как ты замутил бежевый салон с двигателем 2.4? он же вроде положен только трехлитровым машинам...[/quo
Добрый день всем посетителям сайта.Сразу отвечу на вопрос:вчера получил АУТ 2,4 S60 в максималке - бежевый на бежевой коже. Давно на этом сайте,но пишу в первый раз и первые впечатления!!!!!!! Бежевые салоны есть с 2,4 движком с разными цветами кузова!!!!

1. Читал что машина хорошая, но настолько хорошая не думал. Я в восторге.
2. За два дня накатал 700 км. Ездил из Челябинска в Екатеринбург ставить на учет. За рулем отдыхал. Посадка удобная. Бежевая кожа класс, ни холодно на ней ни жарко. Круиз контроль это вещь - средний расход 9,3 л на сотню и это при обкатке.
3. Больше всего боялся жесткой подвески - все ОК, никакая она не жесткая просто КЛАСС (а у меня 18 резина Бриджстоун) !!!!!!
4. Шумоизоляция достойная. Служебная машина выше классом (небуду даже сравнивать)
но с Аутом не почувствовал разницы!!!
5. Вариатор песня, никаких дерганий и переключений я не заметил, да их просто нет.
6. Музыка с саабом это суппер - нет слов.
7. Места в машине вагон - поэтому Аут выйграл в выборе против - Х-трейл и СРВ.
8. Аут МЕГА красавец, дизайн мне безумно нравится.

Вот такие первые впечатления, сильно сумбурные но честные!!!!
Кто еще сомневается, берите, не пожалеете!!!!!!!!!!!!!!

Последний раз редактировалось BVF; 08.06.2008 в 19:39.
BVF вне форума   Вверх Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 08.06.2008, 19:57   #199
pitwall_rus
Старожил Клуба
 
Аватар для pitwall_rus
 
Имя: Дмитрий
Авто: Murano Z51
Сообщений: 915
По умолчанию Ответ: Первые впечатления

хы-хы по 8-ому пункту не согласен и по 4-ому. мегакросафчег это кроссер, а вот шумка могла быть и лучше, гул от колес - кашмар если асфальт плотный (литой) то всё ок, как мелкозернистый/крупнозернистый так шумно.
pitwall_rus вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 08.06.2008, 22:25   #200
CrutcH
Старожил Клуба
 
Аватар для CrutcH
 
Авто: Outlander XL 2.4 black
Сообщений: 899
По умолчанию Ответ: Первые впечатления

Везет людям, а у меян какой то прожорливый экземпляр попался =((
Продолжая тему фырит - не фырит: заметил, что движок довольно вялый на низких оборотах, набирают силу только после 3т оборотов. спортивный режим тоже не добавляет резвости на низах, доводишь до 6, дергаешь лепесток, обороты падают до 5ти и тут же поднимаются... странные штуки
CrutcH вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 08.06.2008, 22:54   #201
pitwall_rus
Старожил Клуба
 
Аватар для pitwall_rus
 
Имя: Дмитрий
Авто: Murano Z51
Сообщений: 915
По умолчанию Ответ: Первые впечатления

Цитата:
Сообщение от CrutcH Посмотреть сообщение
Везет людям, а у меян какой то прожорливый экземпляр попался =((
Продолжая тему фырит - не фырит: заметил, что движок довольно вялый на низких оборотах, набирают силу только после 3т оборотов. спортивный режим тоже не добавляет резвости на низах, доводишь до 6, дергаешь лепесток, обороты падают до 5ти и тут же поднимаются... странные штуки
Дык понимаете в чем дело, это ж не 3литра и 220кобыл, понимать надо предел машинки. Для своих 2.4 и 170кобыл, с лепестками - можно активно кататься, действительно после 3тысяч, но это не так как например на мазде 3 2.0 мех катить.
pitwall_rus вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 09.06.2008, 22:08   #202
Michaelka
Житель Клуба
 
Аватар для Michaelka
 
Имя: Соня
Авто: Mitsubishi Черепаха 3,5 V6
Сообщений: 252
Счастье

[quote=BVF;185833]
Цитата:
Сообщение от Romio Посмотреть сообщение
Добрый день всем посети...
6. Музыка с саабом это суппер - нет слов.
7. Места в машине вагон - поэтому Аут выйграл в выборе против - Х-трейл и СРВ.


Вот такие первые впечатления, сильно сумбурные но честные!!!!
Кто еще сомневается, берите, не пожалеете!!!!!!!!!!!!!!
а вот тут, сударь, я с Вами не соглашусь.
У меня был x-trail - разница огромная, он гораздо вместительнее, кресла складываются таким образом, что можно спокойно спать 3-м людям вытянувшись во весь рост. Он немного шире. И во внутреннем убранстве новый хатрейл выигрывает у аута. Но аут выигрывает у хатрейла в динамике разгона.
Пишу я, пользователь хатрейла и аута, который непонаслышке мог сравнить данные автомобили.

ну раз тема новых покупок получила свое продолжение, добавлю и от себя.

покупка - 5 мая 2008 года
на данный момент пробег 4000 км
максимальная скорость - 180 км/ч

Свое добро выбирала весьма долго и мучительно, имея за плечами опыт общения с паркетником, хотелось уже не меньше, но чего-то более динамичного, рекативного, и чтобы в карман влезло. Почему-то совершенно внезапно спустя полгода моих раздумьев выбор пал именно на аут. В первую очередь, на несколько агрессивный дизайн, особенно если снять номер, прям-таки дерзкая улыбка якудзы
моторчик шумел - взяла сразу не думая то, что стояло в салоне. 2,4 механика (иначе и быть не должно) темно-синенький. К габаритам привыкла сразу, благодаря боковым зеркалам-лопухам (ласково именую ушками), обзорность великолепная, хотя за газелями по-прежнему ни хрена не видно. Первые 3000 км берегла, поэтому пожираемость бензина весьма устраивала. Потом Москва-пробки, Москва ночная-гоняем ... ну что ж, с такими темпами моя красотка будет стоять на парковке в ожиданиях зарплаты, дабы оплатить бензик, ибо с такими темпами только вокруг бензозаправки и кататься.
Дальше - лучше, противный нервный скрип в пробках при нажимании на тормоз, что с нейтралью, что без, что резко, что плавно, на скрип оборачиваются из соседних машин - япошку жгут (в хатрейле такое было, но только в самом начале).
Не порадовало отсутствие достаточного количества подстаканников. Нет, я не алкоголик, но что-т мне неудобно (в хатрейле подстаканник слева на торпеде).
Жесткие ремни безопасности, наверно, как и везде ...
а вот еще расскажите мне, пожалуйста, противотуманная фара сзади должна гореть одна или все-таки две?
и еще момент: до 180 машина разгоняется удачно, после не жмет, так и должно быть:?

Последний раз редактировалось Sergy; 09.06.2008 в 22:21. Причина: 1+1 = 1
Michaelka вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 09.06.2008, 22:26   #203
Sergy
Модератор OUT-CLUB.RU
 
Аватар для Sergy
 
Имя: Сергей
Сообщений: 7,690
По умолчанию Ответ: Первые впечатления

Цитата:
Сообщение от Michaelka Посмотреть сообщение
Не порадовало отсутствие достаточного количества подстаканников. Нет, я не алкоголик, но что-т мне неудобно (в хатрейле подстаканник слева на торпеде).
Есть. Посмотрите внимательно. Слева от руля. В торпеде. Выдвижной.
Цитата:
а вот еще расскажите мне, пожалуйста, противотуманная фара сзади должна гореть одна или все-таки две?
Одна. т.н. "евростандарт". Можно поставить вторую, если будет желание: https://www.out-club.ru/board/showthread.php?t=6997
Цитата:
и еще момент: до 180 машина разгоняется удачно, после не жмет, так и должно быть:?
близко к физическому пределу. Жмет, но слабо так, не спеша...
Sergy вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 09.06.2008, 23:36   #204
Michaelka
Житель Клуба
 
Аватар для Michaelka
 
Имя: Соня
Авто: Mitsubishi Черепаха 3,5 V6
Сообщений: 252
По умолчанию Ответ: Первые впечатления

Цитата:
Сообщение от Sergy Посмотреть сообщение
Есть. Посмотрите внимательно. Слева от руля. В торпеде. Выдвижной.

Одна. т.н. "евростандарт". Можно поставить вторую, если будет желание: https://www.out-club.ru/board/showthread.php?t=6997

близко к физическому пределу. Жмет, но слабо так, не спеша...
ага, заметила сразу же, поначалу что-то неправильно сделала и бутылка редбул у меня вылетела со свистом.

по поводу второй противотуманки - не знаю, а стоит ли? я ими не пользуюсь обычно. А вот биксенон было бы в тему.

По поводу скоростных характеристик, ЧТО ДЕЛАТЬ??? как докручивать? или ограничитель, поставленный еще на заводе?
Michaelka вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 10.06.2008, 02:05   #205
DSW
Старожил Клуба
 
Аватар для DSW
 
Имя: Сергей
Авто: Out XL 3.0 black
Сообщений: 4,467
По умолчанию Ответ: Первые впечатления

Надо человеку помочь. Человек задаёт вопросы, а мы корректно ответим. Совет: не надо ставить Авто как у Вас на аватарке,т.к. потом очень трудно отмыть капот и прочее от смолы кустиков и деревьев. Кроме того у наших машин очень нежное лакокрасочное покрытие, поэтому легко царапается ветками. Может Вам пока это поможет.
DSW вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 10.06.2008, 07:19   #206
BVF
Бывалый
 
Аватар для BVF
 
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 46
По умолчанию Ответ: Первые впечатления

[quote=Michaelka;186460]
Цитата:
Сообщение от BVF Посмотреть сообщение

а вот тут, сударь, я с Вами не соглашусь.
У меня был x-trail - разница огромная, он гораздо вместительнее, кресла складываются таким образом, что можно спокойно спать 3-м людям вытянувшись во весь рост. Он немного шире. И во внутреннем убранстве новый хатрейл выигрывает у аута. Но аут выигрывает у хатрейла в динамике разгона.
Пишу я, пользователь хатрейла и аута, который непонаслышке мог сравнить данные автомобили.

ну раз тема новых покупок получила свое продолжение, добавлю и от себя.

покупка - 5 мая 2008 года
на данный момент пробег 4000 км
максимальная скорость - 180 км/ч

Свое добро выбирала весьма долго и мучительно, имея за плечами опыт общения с паркетником, хотелось уже не меньше, но чего-то более динамичного, рекативного, и чтобы в карман влезло. Почему-то совершенно внезапно спустя полгода моих раздумьев выбор пал именно на аут. В первую очередь, на несколько агрессивный дизайн, особенно если снять номер, прям-таки дерзкая улыбка якудзы
моторчик шумел - взяла сразу не думая то, что стояло в салоне. 2,4 механика (иначе и быть не должно) темно-синенький. К габаритам привыкла сразу, благодаря боковым зеркалам-лопухам (ласково именую ушками), обзорность великолепная, хотя за газелями по-прежнему ни хрена не видно. Первые 3000 км берегла, поэтому пожираемость бензина весьма устраивала. Потом Москва-пробки, Москва ночная-гоняем ... ну что ж, с такими темпами моя красотка будет стоять на парковке в ожиданиях зарплаты, дабы оплатить бензик, ибо с такими темпами только вокруг бензозаправки и кататься.
Дальше - лучше, противный нервный скрип в пробках при нажимании на тормоз, что с нейтралью, что без, что резко, что плавно, на скрип оборачиваются из соседних машин - япошку жгут (в хатрейле такое было, но только в самом начале).
Не порадовало отсутствие достаточного количества подстаканников. Нет, я не алкоголик, но что-т мне неудобно (в хатрейле подстаканник слева на торпеде).
Жесткие ремни безопасности, наверно, как и везде ...
а вот еще расскажите мне, пожалуйста, противотуманная фара сзади должна гореть одна или все-таки две?
и еще момент: до 180 машина разгоняется удачно, после не жмет, так и должно быть:?
Приветствую.
1. По противотуманке сзади - при получении в салоне мне пояснили что горит одна задняя левая.
2. Про скорость выше сказать немогу, пока проехал всего 800 км. и больше 100 не разгонялся.
3. По месту в салоне не соглашусь, в Х-трейле задним пассажирам уж очень тесно.

Последний раз редактировалось BVF; 10.06.2008 в 11:33.
BVF вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 10.06.2008, 11:15   #207
Michaelka
Житель Клуба
 
Аватар для Michaelka
 
Имя: Соня
Авто: Mitsubishi Черепаха 3,5 V6
Сообщений: 252
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alexius Посмотреть сообщение
Куда спешим? на 15 минут раньше или на 50лет? - 200??? Вы попробуйте сделать чего-нить на 100кмч, а потом представьте, что будет на 120-140-160... Хотя бы просто оттормозиться.
ЗЫ: Опублекуйте ваш ежедневный маршрут движения. Для слабонервных.
Сделать что-нибудь на *** км/ч - я так понимаю под данными словами подразумевается определенный маневр.
Однако здесь есть разница ехать по прямой на трассе и дать себе 5 минут времени, когда смотришь вперед и просчитываешь момент возможных действий со стороны других участников движения, и исходя из данного кратковременного анализа набираешь обороты.
а Вы мне предлагаете по садовому гонять?

Цитата:
Сообщение от DSW Посмотреть сообщение
Надо человеку помочь. Человек задаёт вопросы, а мы корректно ответим. Совет: не надо ставить Авто как у Вас на аватарке,т.к. потом очень трудно отмыть капот и прочее от смолы кустиков и деревьев. Кроме того у наших машин очень нежное лакокрасочное покрытие, поэтому легко царапается ветками. Может Вам пока это поможет.
машина в лесу стояла, лакокрасочное покрытие уже подверглось механическому воздействию. Но тут у нас с Вами, вероятно, есть определенная разница в использовании автомобиля.
Хотя, спасибо за совет.

Последний раз редактировалось Sergy; 11.06.2008 в 00:14. Причина: 1+1 = 1
Michaelka вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 11.06.2008, 00:19   #208
Sergy
Модератор OUT-CLUB.RU
 
Аватар для Sergy
 
Имя: Сергей
Сообщений: 7,690
По умолчанию Ответ: Первые впечатления

C флудом - закончили.
Обсуждение скорости - https://www.out-club.ru/board/showthread.php?t=4149
Обсуждение задних ПТФ - https://www.out-club.ru/board/showthread.php?t=6997

Здесь - только первые впечатления.
Пожалуйста.
Sergy вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 11.06.2008, 21:36   #209
Romio
Вступаю в Клуб
 
Авто: не скажу
Сообщений: 9
По умолчанию Ответ: Первые впечатления

Цитата:
Сообщение от loysha Посмотреть сообщение
кто вам такое рассказал?? у меня бежевый салон, бежевый кузов и 2,4...

PS просто бежевые салоны редкие и манагеры иногда видно придумывают оговорки дабы проше было заказ выполнить.
в салоне менеджер сказал, что с двигателем 2.4 положен только черный. я, в принципе, не расстроен, все равно бы черный взял-)))
Romio вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 12.06.2008, 09:44   #210
Rodder
Опытный
 
Аватар для Rodder
 
Авто: мечтаю об Outlander XL 2.4 CVT (S62)
Сообщений: 74
По умолчанию Ответ: Первые впечатления

Цитата:
Сообщение от Romio Посмотреть сообщение
в салоне менеджер сказал, что с двигателем 2.4 положен только черный. я, в принципе, не расстроен, все равно бы черный взял-)))
Бред. Цвет салона зависит только от цвета машины, но никак не от двитателя.
Rodder вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Эмиратский Outlander - обсуждение, доработки под наши условия. Dixx Outlander XL - Отзывы 369 29.12.2012 13:52
Мои впечатления об OUTLANDER XL FOX67 Outlander XL - Отзывы 6 31.03.2008 21:40
XL 3.0 S05 - Впечатления от Outlander Inspire uin2u Outlander XL - Отзывы 34 01.02.2008 16:19
Получил XL. Первые впечатления LAlexS Outlander XL - Отзывы 6 22.05.2007 12:17
Первые впечатления! Total Airtrek - Отзывы 16 22.01.2007 13:02

Текущее время: 14:47. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU