Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Клуб владельцев Outlander/Outlander XL/Airtrek/ASX/L200/PAJERO SPORT/PAJERO IV > География Клуба > Уральский федеральный округ > Екатеринбург

Важная информация


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.05.2011, 20:00   #2146
alexx
Старожил Клуба
 
Аватар для alexx
 
Авто: Nissan Murano LE RUS
Сообщений: 5,923
По умолчанию Re: Екатеринбургская жизнь

Цитата:
Сообщение от Миха из Екб Посмотреть сообщение
Мой Иксель пытались угнать.
Хорошая мысля приходит опосля!
Поражаюсь беспечности владельцев-в моём доме ,во дворе стоят ночью машины самых разных марок,в том числе новенькие Лексусы,Инфинити,Крузаки и другие недешёвые аппараты.Стоянок вокруг пруд пруди,от пяти этажных, с круглосуточной надёжной охраной ,видио и пропускной системой и до обычных с Равшанами и условным забором.Однако те кто купил свои тачки за несколько лимонов бросают их у подъездов.
Поскольку все они мои соседи ,я не раз спрашивал,-КАК ЖЕ ТАК МОЖНО?
НА ЧТО ПОЛУЧАЛ ОТВЕТ,ЧТО ЕСТЬ СТРАХОВКА И ВСЁ ВЕРНЁТЬСЯ.СОГЛАСЕН ВЕРНЁТСЯ ЕСЛИ НЕ ВСЁ ТО
ОСНОВНОЕ.А КТО ВОЗМЕСТИТ ПОТЕРЯННОЕ ВРЕМЯ,НЕРВЫ,НЕУДОБСТВА И СТРЕССЫ?
Странные люди.....Лучшая сигналка-это хорошая стоянка,а не дворы и ночные стерегущие без ответственности и объязаностей...
alexx вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 02.05.2011, 21:55   #2147
Миха из Екб
Старожил Клуба
 
Имя: Михаил
Авто: был 7 лет Out XL3.0
Сообщений: 2,550
По умолчанию Re: Екатеринбургская жизнь

Насчет стоянки/гаража - согласен.
Только это не замена охранным мероприятиям. Сейчас машины потрашат в городе (у ТЦ, ОЦ и просто на улице) - достаточно ведь и 15 минут (это даже не "...за 60 секунд" а так чтобы с гарантией и запасом). Поэтому нужно и КАСКО, и охранные системы, и пригляд/охрана/гараж. А вот сервисные системы (сигналки) - увы только упрощают жизнь. Причем и нам и угонщикам/ворам.

Учитывая интерес к теме "механическая блокировка" продолжение ее тут -
https://www.out-club.ru/board/showthread.php?t=36707
Миха из Екб вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 05.05.2011, 16:05   #2148
alexx
Старожил Клуба
 
Аватар для alexx
 
Авто: Nissan Murano LE RUS
Сообщений: 5,923
По умолчанию Re: Екатеринбургская жизнь

9 мая в центре Екатеринбурга будет действовать «сухой закон»



Как обычно, продажу алкоголя в центре города ограничат на время праздника.

Запрет на продажу алкогольных напитков будет действовать в исторических кварталах Екатеринбурга во время праздничных торжества 9 мая.

Продажа спиртного будет запрещена в секторе, ограниченном улицами Московской — Челюскинцев — Свердлова — Карла Либкнехта — Розы Люксембург — Куйбышева. Антиалкогольный периметр также включает в себя кварталы в границах улиц Софьи Ковалевской — Гагарина — Малышева — Мамина-Сибиряка — Шарташской — проспекта Ленина.

По данным правоохранительных органов, введение ограничений на продажу алкоголя в дни массовых гуляний позволило в несколько раз снизить количество «пьяных» инцидентов, омрачающих торжества, сообщает пресс-служба администрации Екатеринбурга.
alexx вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 10.05.2011, 21:50   #2149
Марадона
Старожил Клуба
 
Аватар для Марадона
 
Имя: Дмитрий
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 3,507
По умолчанию Re: Екатеринбургская жизнь

Бывший глава «Свердловскавтодора» Борис Кукулин, в отношении которого было заведено дело по статьям «злоупотребление полномочиями» и «присвоение вверенного имущества», признан виновным и оштрафован на полмиллиона.
Об этом сообщили в пресс-службе ГУ генпрокуратуры по УрФО.
Прокурорские работники отметили, что к штрафу в 550 тысяч рублей Кукулина приговорил Верх-Исетский районный суд Екатеринбурга.
«Кукулин на протяжении двух лет ежемесячно устанавливал себе различные незаконные премии и доплаты под предлогом, якобы, “большого объема” выполненной им работы. На лицевой счет гендиректора, помимо официальной зарплаты, было необоснованно начислено более 2,5 миллионов рублей», — пояснили в управлении.
Кроме того, по их словам, Кукулин «за счёт предприятия на выходные и праздничные дни ездил в Тюмень, где у него постоянно проживала семья, оформляя данные поездки себе и водителю в виде командировок». В этом случае ущерб составил более 500 тысяч рублей.
За 2.5 уведённых ляма у государства заплатить 0.5,- типа подоходного налога.
Действительно - воруйте помидоры бочками!
Марадона вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 13.05.2011, 12:36   #2150
Volder
Старожил Клуба
 
Имя: Владимир
Авто: Стремительный домкрат
Сообщений: 1,208
По умолчанию Re: Екатеринбургская жизнь

До коли!!!!!!!
Мост на гурзуфской через сирафиму разрушен из-за коммунальной аварии. В Японии от цунами мосты не рушились, а у нас водопроводной трубы обваливаются.







Да и коммунальными авариями Екатеринбург прославился на всю страну.
Volder вне форума   Вверх Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 13.05.2011, 17:36   #2151
Марадона
Старожил Клуба
 
Аватар для Марадона
 
Имя: Дмитрий
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 3,507
По умолчанию Re: Екатеринбургская жизнь

Прокуратура завершила проверку пенсий депутатов Свердловской области, как оказалось, установление мер материальной поддержки депутатов может войти в противоречие с действующим законодательством.
Прокурор области Юрий Пономарев направил информацию по итогам проверки губернатору Свердловской области Александру Мишарину и председателю Палаты представителей Заксобрания региона Людмиле Бабушкиной.
«Принятие нормы о пенсионном обеспечении бывших депутатов Палаты представителей войдет в противоречие с федеральным законодательством, поскольку целью пенсионного обеспечения являются компенсации утраченного пенсионером заработка, который он имел до выхода на пенсию. Большинство депутатов Палаты представителей работают на неосвобожденной основе, т.е. им гарантирована пенсия по основному месту работы. Установление дополнительных пенсионных гарантий не входит в компетенцию регионального законодательного органа», — говорится в сообщении.
«Установление пособия, которое предполагается выплачивать лицам, прекратившим депутатскую деятельность, также противоречит федеральном законодательству, поскольку нормами действующего законодательства уже предусмотрено право граждан на получение пособия по безработице», — добавили также в пресс-службе прокуратуры.
Юрий Пономарев в своих письмах предложил Мишарину и Бабушкиной воспользоваться правом отклонить положения законопроекта, которые могут войти в противоречие с действующим законодательством. За ходом и результатами рассмотрения направленной информации прокурор области установил контроль.
Напомним, пенсии депутатов должны составить 100% от фактической заработной платы при работе в думе один срок (оклад составляет около 25 тыс. руб., до 160% могут составлять надбавки) и 135% при работе более четырех лет. Также законом установлены пособия при досрочном сложении полномочий на период трудоустройства до 12 месяцев в сумме месячного оклада. Кроме того, депутаты предусмотрели возможность страховки собственной жизни и здоровья из областного бюджета.
Марадона вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 14.05.2011, 13:00   #2152
Миха из Екб
Старожил Клуба
 
Имя: Михаил
Авто: был 7 лет Out XL3.0
Сообщений: 2,550
По умолчанию Re: Екатеринбургская жизнь

Цитата:
Сообщение от Миха из Екб Посмотреть сообщение
Мой Иксель пытались угнать.
...
Ну вот, на конец то я получил свой иксельчик на ходу обратно!

Две недели меня динамили менты с постановлением. Чтоб им всем пусто было. Как скрывали преступления от учета так и скрывают. В явной попытке угона они увидили малозначительное (стоимость ремонта по отношению к цене авто) административное правонарушение (цель приченения повреждения якобы не ясна)

Если бы не оперативность Мицуленда с запчастями, четкость доставки Пони-экспресс, готовность идти на встречу и ускорить решение моих проблем директора и мастера сервиса - не видать мне авто полтора месяца! Большое им всем спасибо!
Миха из Екб вне форума   Вверх Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 14.05.2011, 21:02   #2153
alexx
Старожил Клуба
 
Аватар для alexx
 
Авто: Nissan Murano LE RUS
Сообщений: 5,923
По умолчанию Re: Екатеринбургская жизнь

Поздровляю!Есть такая поговорка-теряешь деньги-приобретаешь опыт.
Надеюсь теперь ты будешь более внимателен к тем местам где оставляешь машину на ночь.
alexx вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 14.05.2011, 22:12   #2154
Миха из Екб
Старожил Клуба
 
Имя: Михаил
Авто: был 7 лет Out XL3.0
Сообщений: 2,550
По умолчанию Re: Екатеринбургская жизнь

Цитата:
Сообщение от alexx Посмотреть сообщение
Поздровляю!Есть такая поговорка-теряешь деньги-приобретаешь опыт.
Надеюсь теперь ты будешь более внимателен к тем местам где оставляешь машину на ночь.
Спасибо. Да, хоть я и активировал двушаговый режим снятия с охраны и PIN на Шерхане, но машину поставил таки под пригляд.
Миха из Екб вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 14.05.2011, 22:25   #2155
Марадона
Старожил Клуба
 
Аватар для Марадона
 
Имя: Дмитрий
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 3,507
По умолчанию Re: Екатеринбургская жизнь

Цитата:
Сообщение от Миха из Екб Посмотреть сообщение
Да, хоть я и активировал двушаговый режим снятия с охраны и PIN на Шерхане, но машину поставил таки под пригляд.
Миха,- человек работает московский в эти выходные, в нашем городе,- все твои вопросы решит мигом:
https://www.out-club.ru/board/showpo...9&postcount=68
Такое не упускают!
Марадона вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 14.05.2011, 22:32   #2156
Миха из Екб
Старожил Клуба
 
Имя: Михаил
Авто: был 7 лет Out XL3.0
Сообщений: 2,550
По умолчанию Re: Екатеринбургская жизнь

Цитата:
Сообщение от Марадона Посмотреть сообщение
Миха,- человек работает московский в эти выходные, в нашем городе,- все твои вопросы решит мигом:
https://www.out-club.ru/board/showpo...9&postcount=68
Такое не упускают!
я в курсе. но я не буду ставить штатные примочки.
Миха из Екб вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 14.05.2011, 22:42   #2157
Марадона
Старожил Клуба
 
Аватар для Марадона
 
Имя: Дмитрий
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 3,507
По умолчанию Re: Екатеринбургская жизнь

Цитата:
Сообщение от Миха из Екб Посмотреть сообщение
я в курсе. но я не буду ставить штатные примочки.
Твоя правда и твой выбор.
Марадона вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 15.05.2011, 10:28   #2158
Миха из Екб
Старожил Клуба
 
Имя: Михаил
Авто: был 7 лет Out XL3.0
Сообщений: 2,550
По умолчанию Re: Екатеринбургская жизнь

Цитата:
Сообщение от Марадона Посмотреть сообщение
Твоя правда и твой выбор.
Общей дороги к счастью увы нет! Нужны индивидуальные решения.
Миха из Екб вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 15.05.2011, 12:03   #2159
Марадона
Старожил Клуба
 
Аватар для Марадона
 
Имя: Дмитрий
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 3,507
По умолчанию Re: Екатеринбургская жизнь

Цитата:
Сообщение от Миха из Екб Посмотреть сообщение
Общей дороги к счастью увы нет! Нужны индивидуальные решения.
Миш, хочу пожелать учиться, как можно больше, на чужих ошибках, а не на своих.
Марадона вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 15.05.2011, 14:31   #2160
Миха из Екб
Старожил Клуба
 
Имя: Михаил
Авто: был 7 лет Out XL3.0
Сообщений: 2,550
По умолчанию Re: Екатеринбургская жизнь

Цитата:
Сообщение от Марадона Посмотреть сообщение
Миш, хочу пожелать учиться, как можно больше, на чужих ошибках, а не на своих.
Именно это я и стараюсь делать. И свои тоже учитываю.
Вчера мониторил инет. Офигел. Штатки массовых авто открываются не сложнее массовых сигналок. Замки ломаются. Безключевые системы - вообще не преграда угону. Вообщем, спасает только индивидуальная комплексность 2-3 элемента включая обязательно труднодоступную механнику. Каско и ораняемые парковки, меры предосторожности в сервисах - тоже никто не отменял. Причем это все дополнение, а не или-или.

По нашим авто последнее время ситуация резко обострилась. Теперь и в Екб.
Миха из Екб вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 19:05. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU