Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Клуб владельцев Outlander/Outlander XL/Airtrek/ASX/L200/PAJERO SPORT/PAJERO IV > География Клуба > Уральский федеральный округ > Екатеринбург > Клубные скидки в Екатеринбурге > Советы механика Гаврилова

Важная информация


Советы механика Гаврилова все, что не вошло в раздел Клубные скидки в Екатеринбурге

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.04.2009, 16:53   #211
alexx
Старожил Клуба
 
Аватар для alexx
 
Авто: Nissan Murano LE RUS
Сообщений: 5,923
По умолчанию Re: ТО и обслуживание у Екатеринбургских дилеров.

Цитата:
Сообщение от Миха из Екб Посмотреть сообщение
У ланса походу сильно завалено. Вот думаю красить или нет. Одной полировкой наверное не уйдет - есть чирочки до краски.
На синем Хл после югов обнаружил довольно глубокую царапину на капоте.Поехал к Шайдулину советоваться,что делать.Пока разговаривали Влад его взял ,да и отполировал.
Если хочешь консультации-приезжай в нашу баню,часов эдак в семь.Шайдулина на улицу вытащим-пусть посмотрит.
alexx вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 01.04.2009, 22:52   #212
Dmitrych
Старожил Клуба
 
Аватар для Dmitrych
 
Имя: DmitryCH
Авто: Outlander XL 2.4 Intense CVT (S60) & Sportback
Сообщений: 1,525
По умолчанию Re: ТО и обслуживание у Екатеринбургских дилеров.

01.04 прошел ТО15000 на 12800км с гарантийной заменой блютуза.

Приехал в 8-30, уехал в 12:15.
Осмотр + замена масла+сход-развал, о чем нисколько не пожалел, поскольку углы ушли за допуски. За все - 6500 руб.

Салонный фильтр просил не менять (неделю назад заменил на угольный), а воздушный протрясли и поставили на место.
Сергей сказал, что гайки тянулись хорошо и будут тянуться до 30000. По машине претензий нет. Всем - привет!
И еще, заказали "лягушку" стоп-сигналов, поскольку ВИН попадает под сервисную кампанию по замене. Ждем.

Пообщался с Русаковой Татьяной. По ее словам Рольф с Газпромбанком заключили соглашение о льготном автокредитовании при покупке а/м Митсубиши. Это конечно будет больше, чем 2% как у Ниссан-Рено-Финанс или GM, но меньше чем в других банках.
А Сбер уже окучивает поляну Хундаев по подобной программе. Что-то порядка 8,5 годовых.

Да, теперь в клиентской зоне не попользуешься бесплатным ВайФаем Оптимизация затрат. Все жмут
Спасибо Оками и сотрудникам за постоянство качества. Пусть кризис расставит все по местам и определит действительно клиентоориентированных и сильных автодилеров.
Dmitrych вне форума   Вверх Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 02.04.2009, 21:00   #213
alexx
Старожил Клуба
 
Аватар для alexx
 
Авто: Nissan Murano LE RUS
Сообщений: 5,923
По умолчанию Re: ТО и обслуживание у Екатеринбургских дилеров.

Был сегодня в Оками-цель ТО-1.На спидометре 14800.
Конечно подгадывал То, что бы попасть к Богомолову. Приемка машины 10 минут. Проблемм по машине не было. Работы-само То+замена блютуз (Спасибо Евгению Т, отдал свой, в связи с решением ставить комп. Женя, мой блютуз приходит 14 апреля, я его записал на тебя, так, что решай нужно оно тебе или нет)+ замена лягушки стоп-сигнала (настоял Богомолов-у меня ничего не залипало, говорит положено по предписанию).
Попросил не торопиться и сделать всё к 17-00,тк уехал на служебной по делам. Ровно в 16-00 ,позвонила менеджер и сообщила, что машина готова. Приехал, как всегда всё в порядке-выдали несколько бумаг-диагностика двигателя-всё ОК. Развал – три параметра регулировали, Сергей советует всем, кто прошёл 15 ткм и 30 ткм делать развал, потому, как идёт протяжка ходовой (во время ТО )и размеры уходят. Кроме того была одна неприятная мелочь- заглушка на заднем бампере для крюка всё время выпирала и могла выпасть. Исправили (взяли промышленный фен и подогнули ножку защелки. Теперь сидит как вкопанная!
Приёмка заняла 10 минут.
Подарил Сергею от имени клуба календарь и передал от всех благодарность за суппер хорошее обслуживание. И он
передал всем привет и пожелал всем нашим машинам ездить и не ломаться.

Стоимость всех работ-7567.29 Материалы-2977 Работы 4590.(включая диагностику двигателя, развал и само ТО)

Но не бывает мёда без дегтя. Стоимость мойки не нашел, но помыто так, что просто нет слов….

ДРУЗЬЯ, ТОВАРИЩИ, КОЛЛЕГИ ИЗ ОКАМИ!

НЕ ПОЗОРЬТЕ СЕБЯ. ОРГАНИЗУЙТЕ РАБОТУ МОЙКИ.
НАВЕРНОЕ, ГОРАЗДО СЛОЖНЕЕ ПРАВИЛЬНО ПРОДАВАТЬ, ОРГАНИЗОВЫВАТЬ ХОРОШИЙ СЕРВИС,
ЧТО ВЫ УЖЕ СДЕЛАЛИ И СДЕЛАЛИ ОТЛИЧНО!
НАВЕДИТЕ ПОРЯДОК НА МОЙКЕ.

МЫ ВАС ЛЮБИМ И НАМ СТЫДНО!
alexx вне форума   Вверх Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 02.04.2009, 21:14   #214
Evgeni_T
Старожил Клуба
 
Аватар для Evgeni_T
 
Имя: Евгений
Авто: Мурано
Сообщений: 2,042
По умолчанию Re: ТО и обслуживание у Екатеринбургских дилеров.

Цитата:
Сообщение от alexx Посмотреть сообщение
Был сегодня в Оками-цель ТО-1.На спидометре 14800.
Конечно подгадывал То, что бы попасть к Богомолову. Приемка машины 10 минут. Проблемм по машине не было. Работы-само То+замена блютуз (Спасибо Евгению Т, отдал свой, в связи с решением ставить комп. Женя, мой блютуз приходит 14 апреля, я его записал на тебя, так, что решай нужно оно тебе или нет)+ замена лягушки стоп-сигнала (настоял Богомолов-у меня ничего не залипало, говорит положено по предписанию).
Попросил не торопиться и сделать всё к 17-00,тк уехал на служебной по делам. Ровно в 16-00 ,позвонила менеджер и сообщила, что машина готова. Приехал, как всегда всё в порядке-выдали несколько бумаг-диагностика двигателя-всё ОК. Развал – три параметра регулировали, Сергей советует всем, кто прошёл 15 ткм и 30 ткм делать развал, потому, как идёт протяжка ходовой (во время ТО )и размеры уходят. Кроме того была одна неприятная мелочь- заглушка на заднем бампере для крюка всё время выпирала и могла выпасть. Исправили (взяли промышленный фен и подогнули ножку защелки. Теперь сидит как вкопанная!
Приёмка заняла 10 минут.
Подарил Сергею от имени клуба календарь и передал от всех благодарность за суппер хорошее обслуживание. И он
передал всем привет и пожелал всем нашим машинам ездить и не ломаться.

Стоимость всех работ-7567.29 Материалы-2977 Работы 4590.(включая диагностику двигателя, развал и само ТО)

Но не бывает мёда без дегтя. Стоимость мойки не нашел, но помыто так, что просто нет слов….

ДРУЗЬЯ, ТОВАРИЩИ, КОЛЛЕГИ ИЗ ОКАМИ!

НЕ ПОЗОРЬТЕ СЕБЯ. ОРГАНИЗУЙТЕ РАБОТУ МОЙКИ.
НАВЕРНОЕ, ГОРАЗДО СЛОЖНЕЕ ПРАВИЛЬНО ПРОДАВАТЬ, ОРГАНИЗОВЫВАТЬ ХОРОШИЙ СЕРВИС,
ЧТО ВЫ УЖЕ СДЕЛАЛИ И СДЕЛАЛИ ОТЛИЧНО!
НАВЕДИТЕ ПОРЯДОК НА МОЙКЕ.

МЫ ВАС ЛЮБИМ И НАМ СТЫДНО!
отлично!!!

Я вот думаю как-бы меня потом с моим компом не послали с гарантией наш любимый ОКАМИ
Evgeni_T вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 02.04.2009, 21:47   #215
alexx
Старожил Клуба
 
Аватар для alexx
 
Авто: Nissan Murano LE RUS
Сообщений: 5,923
По умолчанию Re: ТО и обслуживание у Екатеринбургских дилеров.

Цитата:
Сообщение от Evgeni_T Посмотреть сообщение
отлично!!!

Я вот думаю как-бы меня потом с моим компом не послали с гарантией наш любимый ОКАМИ
А ты поговори с ребятами.Они люди понимающие,им и самим интересно и если зарание с ними всё согласовать-вопросов не будет.Могу помочь в этих переговорах.
alexx вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 02.04.2009, 21:56   #216
Evgeni_T
Старожил Клуба
 
Аватар для Evgeni_T
 
Имя: Евгений
Авто: Мурано
Сообщений: 2,042
По умолчанию Re: ТО и обслуживание у Екатеринбургских дилеров.

Цитата:
Сообщение от alexx Посмотреть сообщение
А ты поговори с ребятами.Они люди понимающие,им и самим интересно и если зарание с ними всё согласовать-вопросов не будет.Могу помочь в этих переговорах.
буду признателен
Evgeni_T вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 03.04.2009, 07:42   #217
Dmitrych
Старожил Клуба
 
Аватар для Dmitrych
 
Имя: DmitryCH
Авто: Outlander XL 2.4 Intense CVT (S60) & Sportback
Сообщений: 1,525
По умолчанию Re: ТО и обслуживание у Екатеринбургских дилеров.

Цитата:
Сообщение от alexx Посмотреть сообщение

Но не бывает мёда без дегтя. Стоимость мойки не нашел, но помыто так, что просто нет слов….
Alexx, а в бумагах есть какая-нибудь запись о приемке машины с/без осмотра лкп? Может дело в этом? Мне тоже особо не мыли. Скорее только низ.
Dmitrych вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 03.04.2009, 08:47   #218
alexx
Старожил Клуба
 
Аватар для alexx
 
Авто: Nissan Murano LE RUS
Сообщений: 5,923
По умолчанию Re: ТО и обслуживание у Екатеринбургских дилеров.

Цитата:
Сообщение от Dmitrych Посмотреть сообщение
Alexx, а в бумагах есть какая-нибудь запись о приемке машины с/без осмотра лкп? Может дело в этом? Мне тоже особо не мыли. Скорее только низ.
Запись о приёмке есть.Осмотр лкп есть-это отличительная черта Сергея-ВСЕГДА оббежит машину и проверит.На синем Хл нашёл вмятину,которую я даже сам не видел.

ЗЫ.в том то и дело ,что машину они мыли-взяли кёрхером прошлись и выкатили.Она вся в полосах и пятнах.Лучше бы грязная была.

---------- Добавлено в 10:47 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 10:35 ----------

Цитата:
Сообщение от Evgeni_T Посмотреть сообщение
буду признателен
Женя! Я переговорил с человеком о котором тебе рассказывал-это начальник установочного центра Оками.Все вопросы по допам в его руках,как и гарантия после содеяного.У него есть нароботки по компам в машину, и как я понял себе он такую штуку уже поставил.В итоге, он с нетерпением ждёт твоего звонка.89122443393,Сергей Белых.Сошлись на разговор со мной.Удачи!
alexx вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 03.04.2009, 09:45   #219
Dmitrych
Старожил Клуба
 
Аватар для Dmitrych
 
Имя: DmitryCH
Авто: Outlander XL 2.4 Intense CVT (S60) & Sportback
Сообщений: 1,525
По умолчанию Re: ТО и обслуживание у Екатеринбургских дилеров.

Евгений, поведай, что за штуку хочешь ставить и что сказали в Оками.
Dmitrych вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 03.04.2009, 12:03   #220
Evgeni_T
Старожил Клуба
 
Аватар для Evgeni_T
 
Имя: Евгений
Авто: Мурано
Сообщений: 2,042
По умолчанию Re: ТО и обслуживание у Екатеринбургских дилеров.

Цитата:
Сообщение от alexx Посмотреть сообщение
Запись о приёмке есть.Осмотр лкп есть-это отличительная черта Сергея-ВСЕГДА оббежит машину и проверит.На синем Хл нашёл вмятину,которую я даже сам не видел.

ЗЫ.в том то и дело ,что машину они мыли-взяли кёрхером прошлись и выкатили.Она вся в полосах и пятнах.Лучше бы грязная была.

---------- Добавлено в 10:47 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 10:35 ----------


Женя! Я переговорил с человеком о котором тебе рассказывал-это начальник установочного центра Оками.Все вопросы по допам в его руках,как и гарантия после содеяного.У него есть нароботки по компам в машину, и как я понял себе он такую штуку уже поставил.В итоге, он с нетерпением ждёт твоего звонка.89122443393,Сергей Белых.Сошлись на разговор со мной.Удачи!
Спасибо, как только поставлю - отзвонюсь, как раз и на ТО к ним заеду...

---------- Добавлено в 14:03 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 14:02 ----------

Цитата:
Сообщение от Dmitrych Посмотреть сообщение
Евгений, поведай, что за штуку хочешь ставить и что сказали в Оками.
Дмитрич, ну ты зайди на первую страничку нашего филиала - там уже несколько страниц исписано.
Evgeni_T вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 03.04.2009, 22:00   #221
akor Борисович
Житель Клуба
 
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 113
По умолчанию Re: ТО и обслуживание у Екатеринбургских дилеров.

Цитата:
Сообщение от alexx Посмотреть сообщение
Был сегодня в Оками-цель ТО-1.На спидометре 14800.бумаг-диагностика двигателя-всё ОК. Развал – три параметра регулировали, Сергей советует всем, кто прошёл 15 ткм и 30 ткм делать развал, потому, как идёт протяжка ходовой (во время ТО )и размеры уходят. Кроме того была одна неприятная мелочь- заглушка на заднем бампере для крюка всё время выпирала и могла выпасть. Исправили (взяли промышленный фен и подогнули ножку защелки. Теперь сидит как вкопанная!
Приёмка заняла 10 минут.
Подарил Сергею от имени клуба календарь и передал от всех благодарность за суппер хорошее обслуживание. И он
передал всем привет и пожелал всем нашим машинам ездить и не ломаться.

Стоимость всех работ-7567.29 Материалы-2977 Работы 4590.(включая диагностику двигателя, развал и само ТО)

Но не бывает мёда без дегтя. Стоимость мойки не нашел, но помыто так, что просто нет слов….

ДРУЗЬЯ, ТОВАРИЩИ, КОЛЛЕГИ ИЗ ОКАМИ!

НЕ ПОЗОРЬТЕ СЕБЯ. ОРГАНИЗУЙТЕ РАБОТУ МОЙКИ.
НАВЕРНОЕ, ГОРАЗДО СЛОЖНЕЕ ПРАВИЛЬНО ПРОДАВАТЬ, ОРГАНИЗОВЫВАТЬ ХОРОШИЙ СЕРВИС,
ЧТО ВЫ УЖЕ СДЕЛАЛИ И СДЕЛАЛИ ОТЛИЧНО!
НАВЕДИТЕ ПОРЯДОК НА МОЙКЕ.

МЫ ВАС ЛЮБИМ И НАМ СТЫДНО!
Подскажите?Причем развал и протяжка ходовой.Как это перекликается?Помоему это разные вещи.
akor Борисович вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 04.04.2009, 21:47   #222
alexx
Старожил Клуба
 
Аватар для alexx
 
Авто: Nissan Murano LE RUS
Сообщений: 5,923
По умолчанию Re: ТО и обслуживание у Екатеринбургских дилеров.

Цитата:
Сообщение от akor Борисович Посмотреть сообщение
Подскажите?Причем развал и протяжка ходовой.Как это перекликается?Помоему это разные вещи.
Постараюсь..Катаешься ты свои пятнадцать тысяч и горя не знаешь-резину не жуёт,в сторону не тянет. И соответственно, приехав на ТО мастеру, говоришь,что с развалом всё в порядке и не надо его трогать(регулировать).На ТО положенно, (особенно)на первом, тянуть всё ,что тянется по ходовой.Вот они и тянут,после чего развал МОЖЕТ уйти.Для этого лучше ПОСЛЕ протяжки проверить как стоят колеса и соответственно сделать развал.Особенно, если впереди дальняя дорога.Например-я приехал к ним и у меня не было вопросов по этому показателю.Не тянуло и не жевало,словом ОК.
Но на развал попросил проверить именно ПОСЛЕ протяжки и результат такой:
Кастер в норме2.24 и 2.06,передние схождение при норме 0.00-0.06 и был 0.09 левый и 0.12 правый.
А потому советую делать и следить за тем,что бы ПОСЛЕ протяжки.
Стоимость работ 1350р
alexx вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 04.04.2009, 22:26   #223
ЕжоваЯ
Старожил Клуба
 
Аватар для ЕжоваЯ
 
Имя: Светлана
Авто: Q5-ый размер
Сообщений: 2,028
По умолчанию Re: ТО и обслуживание у Екатеринбургских дилеров.

Мне на годовом ТО ( 8,5-8,7 тыс км) делали развал-схождение по совету Сергея Богомолова Были небольшие отклонения....

---------- Добавлено в 00:26 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 00:06 ----------

Цитата:
Сообщение от alexx Посмотреть сообщение
Но не бывает мёда без дегтя. Стоимость мойки не нашел, но помыто так, что просто нет слов….
дык это техническая мойка, чтобы сервис-мены не запачкались в говне...за это и денег не берут....
вот в Ауди-центре полноценная мойка бесплатно, такси бесплатно. ТО на 15 тыс км - 8,2 тыс рэ. на 4,2 турбодизель
ЕжоваЯ вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 05.04.2009, 15:08   #224
Dmitrych
Старожил Клуба
 
Аватар для Dmitrych
 
Имя: DmitryCH
Авто: Outlander XL 2.4 Intense CVT (S60) & Sportback
Сообщений: 1,525
По умолчанию Re: ТО и обслуживание у Екатеринбургских дилеров.

Света, уже все вложено в стоимость машины
Dmitrych вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 05.04.2009, 16:35   #225
Volder
Старожил Клуба
 
Имя: Владимир
Авто: Стремительный домкрат
Сообщений: 1,208
По умолчанию Re: ТО и обслуживание у Екатеринбургских дилеров.

Цитата:
Сообщение от Dmitrych Посмотреть сообщение
Света, уже все вложено в стоимость машины
причем здесь стоимость машины?
Услуги в Ауди-центре действительны для всех клиентов, что для владельцев подерженных 80ток, что для владельцев RS6.
Volder вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Outlander. Стоимость работ у дилеров Vladimir Outlander - Запчасти и дополнительное оборудование 32 11.02.2016 08:59
Техническое обслуживание alexandr818 Outlander - Эксплуатация и ремонт 4 19.06.2008 20:50
Есть ли XLи 2007 г.в. у московских дилеров? Bazzilio Outlander XL - Отзывы 24 24.01.2008 16:39
Очереди на XL у московских дилеров на автомобили 2008 года! teflon Outlander XL - Отзывы 3 08.01.2008 20:32
Смотрел XL у дилеров, возникли вопросы -Vlad- Outlander XL - Отзывы 44 19.09.2007 11:14

Текущее время: 04:52. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU