Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Outlander XL > Второе поколение Outlander XL (jet fighter grill) 2010-2012 г. > Outlander XL. 2010. Jet fighter grill - Отзывы

Важная информация


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.04.2011, 06:37   #211
dvkasatkin
Житель Клуба
 
Аватар для dvkasatkin
 
Имя: Дмитрий
Авто: Outlander XL new, 2.4 CVT
Сообщений: 336
По умолчанию Re: XL 2010 - Каких функций не хватает в комплектациях?

Цитата:
Сообщение от chindiasov Посмотреть сообщение
Отчет dvkasatkin перенес в соответствующую тему Омыватели лобового стекла
Пост на отчет тут >>>
очередной раз благодарю за настовление на путь истинный - это наверное у нас в крови тихим сапом отклоняться от темы и плавно перетекать на следующую...
dvkasatkin вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 02.04.2011, 10:59   #212
Эдуард
Старожил Клуба
 
Аватар для Эдуард
 
Имя: Eduard
Авто: 4WD
Сообщений: 4,843
По умолчанию Re: XL 2010 - Каких функций не хватает в комплектациях?

На BMW существует так называемый М-пакет,в который входит довольно много интересных девайсов.
Может стоит ММС покумекать и создать GT-пакет?
Эдуард вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 02.04.2011, 13:55   #213
dvkasatkin
Житель Клуба
 
Аватар для dvkasatkin
 
Имя: Дмитрий
Авто: Outlander XL new, 2.4 CVT
Сообщений: 336
По умолчанию Re: XL 2010 - Каких функций не хватает в комплектациях?

быстрее всего предлагаю маленькие исправления:
1. выровнять переднии дворники, чтобы прятались
2. установить на стекле задней двери порожек под дворник, чтобы не примерзал к стеклу
3. внизу стекла задней двери нужен желоб, чтобы лед не скатывался на задние фонари
dvkasatkin вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 02.04.2011, 15:00   #214
witali
Житель Клуба
 
Имя: виталий
Авто: Outlander 2.4 4WD
Сообщений: 103
По умолчанию Re: XL 2010 - Каких функций не хватает в комплектациях?

Не хватает штатного парктроника.Что сделал:
1.Купил кнопку переключения парк......, вынул заглушку,поставил.Кнопка засветилась(проводка проложена на ответной части много проводов).
2.Купил парктроник от Ланса MZ312908 (Мицу).Парк....думаю будет работать.
Вопрос как сделать так,чтобы все вместе завязать и шло отображение на дисплей борт.компа.Резговаривал с ZYGARD,он этим планирует заняться,пока не хватает времени. Кто нибудь еще озадачивался?
В заглушке AFS ответная часть тоже стоит провода имеються.

---------- Добавлено в 16:39 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 15:00 ----------

Кнока партнамбер 8616A001.
witali вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 02.04.2011, 18:05   #215
Alex01
Старожил Клуба
 
Аватар для Alex01
 
Авто: Outlander XXL, 2.4 CVT S15 W13
Сообщений: 1,109
По умолчанию Re: XL 2010 - Каких функций не хватает в комплектациях?

Цитата:
Сообщение от dvkasatkin Посмотреть сообщение
очередной раз благодарю за настовление на путь истинный - это наверное у нас в крови тихим сапом отклоняться от темы и плавно перетекать на следующую...
нет, это сущность человеческая - общаться. А то, каким способом общаешься - называется пользовательский интерфейс. Чаще он неудобный и тогда появляются правила - туда не ходи, сюда ходи Каким видится мне интерфейс без этих дурацких ограничений - читаешь новый пост, не важно к какой теме он относится, отвечаешь. А система сама сортирует, куда его поместить. Остается только придумать, каким образом потом все это находить по прошествии времени. Но и сейчас найти ничего не возможно. Можно найти какое-то сообщение, которое буквально недавно было, а если прошло пару месяцев - уже все, труба. Поэтому систему эту нужно разрабатывать так или иначе - но это серверные мощности и избыточный код. Искать кстати проще через яндекс, натравливая на конкретный сайт. Поиск в самих форумах не работает.
Alex01 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 04.04.2011, 18:53   #216
witali
Житель Клуба
 
Имя: виталий
Авто: Outlander 2.4 4WD
Сообщений: 103
По умолчанию Re: XL 2010 - Каких функций не хватает в комплектациях?

Цитата:
Сообщение от Alex01 Посмотреть сообщение
нет, это сущность человеческая - общаться. А то, каким способом общаешься - называется пользовательский интерфейс. Чаще он неудобный и тогда появляются правила - туда не ходи, сюда ходи Каким видится мне интерфейс без этих дурацких ограничений - читаешь новый пост, не важно к какой теме он относится, отвечаешь. А система сама сортирует, куда его поместить. Остается только придумать, каким образом потом все это находить по прошествии времени. Но и сейчас найти ничего не возможно. Можно найти какое-то сообщение, которое буквально недавно было, а если прошло пару месяцев - уже все, труба. Поэтому систему эту нужно разрабатывать так или иначе - но это серверные мощности и избыточный код. Искать кстати проще через яндекс, натравливая на конкретный сайт. Поиск в самих форумах не работает.
Абсолютно с Вами согласен!!!Если бы люди даже на нашем форуме больше общались,то скорей всего я бы приобрел машину в другой комплектации.А то клубни спокойно попивают кофе в Парккоффке и ни кому ничего не расказывают,конкретно здесь:https://www.out-club.ru/board/showth...t=29515&page=2 пост 28
А интересно было бы пообщаться услышать отзыв,отчет,совет.
Нда не смог раньше найти на своем форуме,обидно блин.
witali вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 05.04.2011, 11:09   #217
Andy718
Житель Клуба
 
Аватар для Andy718
 
Имя: Андрей
Авто: Outlander XL new, 2.4 CVT
Сообщений: 144
По умолчанию Re: XL 2010 - Каких функций не хватает в комплектациях?

Лопатить 15 страниц в лом, может кто и писал уже В полной комплектации электрическая регулировка сидения водителя есть, а тупо регулировки поясничного упора нет (съэкономили блин )
Andy718 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 05.04.2011, 11:17   #218
KeyZy
Житель Клуба
 
Имя: Михаил
Авто: Pajero IV 3.0 AT
Сообщений: 451
По умолчанию Re: XL 2010 - Каких функций не хватает в комплектациях?

Писали и не раз =)))))
KeyZy вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 10.04.2011, 09:48   #219
witali
Житель Клуба
 
Имя: виталий
Авто: Outlander 2.4 4WD
Сообщений: 103
По умолчанию Re: XL 2010 - Каких функций не хватает в комплектациях?

Лично для себя нашел ответ на все вопросы по опциям цитатой от Santey

Ответ с Рольфа !

Оснащение автомобилей марки Mitsubishi осуществляется в соответствии с договоренностями между Производителем и Импортером. Конкурентная среда, спрос, ценовая политика Производителя и таможенные тарифы являются важными составляющими при формировании комплектаций. Предложения марки Mitsubishi на российском рынке является конкурентоспособным и достаточно сбалансированным.
Тем не менее, Ваши пожелания переданы в соответствующие службы Импортера.

С уважением,
Неграш Любовь
Координатор по работе с клиентами

Можно было проще написать ешьте,что дают.
witali вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 10.04.2011, 15:39   #220
dvkasatkin
Житель Клуба
 
Аватар для dvkasatkin
 
Имя: Дмитрий
Авто: Outlander XL new, 2.4 CVT
Сообщений: 336
Хорошо Re: XL 2010 - Каких функций не хватает в комплектациях?

Цитата:
Сообщение от witali Посмотреть сообщение
Лично для себя нашел ответ на все вопросы по опциям цитатой от Santey

Ответ с Рольфа !

Оснащение автомобилей марки Mitsubishi осуществляется в соответствии с договоренностями между Производителем и Импортером. Конкурентная среда, спрос, ценовая политика Производителя и таможенные тарифы являются важными составляющими при формировании комплектаций. Предложения марки Mitsubishi на российском рынке является конкурентоспособным и достаточно сбалансированным.
Тем не менее, Ваши пожелания переданы в соответствующие службы Импортера.

С уважением,
Неграш Любовь
Координатор по работе с клиентами

Можно было проще написать ешьте,что дают.


могу по этому поводу сказать однозначно - следующий рестайлинг буду брать. в случае если в следующей моделе будет хотя бы 50% добавлено функций, которые оговорены в данной теме - буду брать незадумываясь и с огромной радостью
dvkasatkin вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 10.04.2011, 15:57   #221
witali
Житель Клуба
 
Имя: виталий
Авто: Outlander 2.4 4WD
Сообщений: 103
По умолчанию Re: XL 2010 - Каких функций не хватает в комплектациях?

Цитата:
Сообщение от dvkasatkin Посмотреть сообщение
могу по этому поводу сказать однозначно - следующий рестайлинг буду брать. в случае если в следующей моделе будет хотя бы 50% добавлено функций, которые оговорены в данной теме - буду брать незадумываясь и с огромной радостью
Дмитрий так,ведь и мне нравиться Мицу и брать буду,но не могу я согласиться с политикой нашего эксклюзивного,который обрезает комплектации и не предоставляет выбора
witali вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 10.04.2011, 17:16   #222
RedRed
Старожил Клуба
 
Аватар для RedRed
 
Имя: RedRed
Авто: Outlender XL new 2.0 CVT S11
Сообщений: 935
По умолчанию Re: XL 2010 - Каких функций не хватает в комплектациях?

Цитата:
Сообщение от witali Посмотреть сообщение
Дмитрий так,ведь и мне нравиться Мицу и брать буду,но не могу я согласиться с политикой нашего эксклюзивного,который обрезает комплектации и не предоставляет выбора
Проблема в том, что никому Ваше или мое согласие не требуется.
Прибыль, прибыль и ничего, кроме прибыли...
Плевать им на наши пожелания, идущие в разрез со "сбалансированной стоимостью комплектаций".
Иллюзиями о воплощении пожеланий в жизнь не страдаю, но и душу отвести необходимо...
RedRed вне форума   Вверх Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 10.04.2011, 21:42   #223
witali
Житель Клуба
 
Имя: виталий
Авто: Outlander 2.4 4WD
Сообщений: 103
По умолчанию Re: XL 2010 - Каких функций не хватает в комплектациях?

Нашел интересную инфу.Теперь понятно откуда такая разница в цене.
Интересно другое,комплектации других марок не отличаються от комплектаций в РФ.И еще когда интересно Батьку заставят начислять НДС на закупочную стоимость,а не на разницу.Обсуждаеться живо на многих форумах.


Покупка нового Ауди в РБ. Обсуждаем, делимся опытом.
--------------------------------------------------------------------------------

Итак, есть ощущение, что упущен важный момент обсуждения покупки НОВЫХ а/м - покупка в РБ (Республика Беларусь).

После вступления РБ в единое с РФ таможенное пространство, появилась возможность приобретения там и беспошлинного ввоза в РФ новых а/м.

Пошлины в РБ подогнали под Российские, но беглое сравнение говорит о том, что цены на идентичные по комплектации а/м премиального класса разнятся весьма существенно. Дело в разных с РФ правилах начисления НДС. В РБ НДС 20%, но начисляется лишь на разницу между закупочной и продажной ценой а/м.

"Разница в НДС получается существенной, подтверждают топ-менеджеры трех белорусских официальных дилеров. Чем дороже новый автомобиль, тем, естественно, выгоднее покупать его в Белоруссии. Например, Volkswagen Touareg с дизельным двигателем 4,8 л в московском салоне группы “Атлант-М” стоит 2,913 млн руб. (базовая комплектация), а в минском центре этой же компании — примерно на 340 000 руб. дешевле ( 208). А BMW X6 xDrive35i у минской “Баварии моторс” стоит 60 600 евро, что примерно на 744 000 руб. ниже цены этой модели у российских дилеров (3,136 млн руб.). Porsche Cayenne Turbo в Белоруссии примерно на 2,39 млн руб. (более 60 000 евро) дешевле, чем в России, где этот автомобиль стоит от 7 млн руб." (взято ОТСЮДА)

Информацию и даже позитивный опыт покупки а/м в РБ и постановки на учёт в РФ можно почитать ЗДЕСЬ.
witali вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 11.04.2011, 12:59   #224
dvkasatkin
Житель Клуба
 
Аватар для dvkasatkin
 
Имя: Дмитрий
Авто: Outlander XL new, 2.4 CVT
Сообщений: 336
По умолчанию Re: XL 2010 - Каких функций не хватает в комплектациях?

Виталь, я прежде чем купить машину в своем огороде - тоже все сначала пересчитал.
при покупке аута в Беларусии есть своя выгода порядка 100 000 рублей, но при условии - если живешь не очень далеко и есть время возиться с оформлением кучи бумаг. Живя в самой середине РФ, разница в экономии практически сводится к нулю из-за разных расходов (не хочу их перечислять), плюс ко всему нет ни времени ни желания метаться по всей контурной карте, стоять в многочисленных очередях гос.учреждений. А с учетом не имения ранее опыта и снаровки в области покупки , перегона и оформления авто из-за границы - перевесило в сторону "не браться за это дело, а купить здесь и сейчас "чуть дороже"
dvkasatkin вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 14.04.2011, 23:21   #225
vadimus_ca
Старожил Клуба
 
Аватар для vadimus_ca
 
Имя: Vadym
Авто: 2021 Tesla Model Y Long Range Dual Motor
Сообщений: 2,274
По умолчанию Re: XL 2010 - Каких функций не хватает в комплектациях?

Цитата:
Сообщение от witali Посмотреть сообщение
Не хватает штатного парктроника.Что сделал:
1.Купил кнопку переключения парк......, вынул заглушку,поставил.Кнопка засветилась(проводка проложена на ответной части много проводов).
2.Купил парктроник от Ланса MZ312908 (Мицу).Парк....думаю будет работать.
Вопрос как сделать так,чтобы все вместе завязать и шло отображение на дисплей борт.компа.Резговаривал с ZYGARD,он этим планирует заняться,пока не хватает времени. Кто нибудь еще озадачивался?
В заглушке AFS ответная часть тоже стоит провода имеються.

---------- Добавлено в 16:39 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 15:00 ----------

Кнока партнамбер 8616A001.
Очень интересно! Обязательно поделись результатом.

А то парктроник нужен, их рубль ведро на Ебее, но не хочется портить салон лишним прибамбасом.
vadimus_ca вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Airtrek: Штатный монитор и DVD плеер, описание функций Vaimer Airtrek - Запчасти и дополнительное оборудование 78 29.03.2014 18:14
Чего не хватает XL-ю (пожелания японскому деду морозу)... Outlandishen Outlander XL - Отзывы 303 07.05.2011 18:41
не хватает кондея в жару @ртемий Outlander - Эксплуатация и ремонт 3 17.06.2010 02:04
Различия в комплектациях XLS & Limited marek Outlander - Эксплуатация и ремонт 35 08.03.2008 21:26

Текущее время: 16:05. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU