Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Третье поколение Outlander > Outlander 2012-2015 > Outlander 2012-2015: отзывы

Важная информация


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.06.2014, 16:24   #271
орк
Старожил Клуба
 
Аватар для орк
 
Имя: Аркадий
Авто: Pajero - 4
Сообщений: 842
По умолчанию Re: Outlander 2014 рестайлинг

Вот уж действительно самый демократичный форум !!!!! Я про Крузак 150 - рестайл лопачу инет уже довольно долго ... Кому интересно зайдите , почитайте ... Там такие косяки - какие почитателям Аута и его ненавистникам даже в голову не могли прийти !!! Самое интересное , что для себя провёл очень интересную аналогию ... ну нет альтернативы Ауту и Крузаку по своим деньгам и задачам ! Признаю - ошибся ... Для меня Аут не то ... думал прокатит ! Не прокатило - буксует ...http://www.prado-club.su/forum/index...313&board=42.0 Пи . Си . ... Немного не в ту тему залез , но и тут я думаю будет нормально ...
орк вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 04.06.2014, 16:32   #272
Сильвестр
Житель Клуба
 
Имя: Сергей
Авто: HYNDAI SANTA FE PREMIUM 2.2 DIZEL
Сообщений: 205
По умолчанию Re: Outlander 2014 рестайлинг

Полюбому икс треил... Будет лучше))
Сильвестр вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 04.06.2014, 16:54   #273
GPF
Житель Клуба
 
Аватар для GPF
 
Имя: Владимир
Авто: Outlander III 2.0 CVT 4WD S81
Сообщений: 470
По умолчанию Re: Outlander 2014 рестайлинг

Цитата:
Сообщение от орк Посмотреть сообщение
Вот уж действительно самый демократичный форум !!!!! Я про Крузак 150 - рестайл лопачу инет уже довольно долго ... Кому интересно зайдите , почитайте ... Там такие косяки - какие почитателям Аута и его ненавистникам даже в голову не могли прийти !!! Самое интересное , что для себя провёл очень интересную аналогию ... ну нет альтернативы Ауту и Крузаку по своим деньгам и задачам ! Признаю - ошибся ... Для меня Аут не то ... думал прокатит ! Не прокатило - буксует ...http://www.prado-club.su/forum/index...313&board=42.0 Пи . Си . ... Немного не в ту тему залез , но и тут я думаю будет нормально ...
Да тут получается, что японцы на нашем рынке совсем на качество плюют

японцы уже не те ©
GPF вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 04.06.2014, 16:56   #274
орк
Старожил Клуба
 
Аватар для орк
 
Имя: Аркадий
Авто: Pajero - 4
Сообщений: 842
По умолчанию Re: Outlander 2014 рестайлинг

Нееее ... Я уже решил для себя ... В другой класс пойду ...А за Хитрилу буду только рад !!!
орк вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 04.06.2014, 16:59   #275
GPF
Житель Клуба
 
Аватар для GPF
 
Имя: Владимир
Авто: Outlander III 2.0 CVT 4WD S81
Сообщений: 470
По умолчанию Re: Outlander 2014 рестайлинг

Цитата:
Сообщение от орк Посмотреть сообщение
Нееее ... Я уже решил для себя ... В другой класс пойду ...А за Хитрилу буду только рад !!!
Такими темпами китайские машины всех обгонят в качестве
GPF вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 04.06.2014, 17:01   #276
Сильвестр
Житель Клуба
 
Имя: Сергей
Авто: HYNDAI SANTA FE PREMIUM 2.2 DIZEL
Сообщений: 205
По умолчанию Re: Outlander 2014 рестайлинг

В какой класс? Если не секрет.

Добавлено через 8 минут
Кто из знакомых на мурано ездит все довольны)) ездили на нем на рыбалку в Астрахань. Четверо взрослых, багажник битком. И катер на прицепе. Всю дорогу шли нормально. Даже на мека на перегрев не было. На обгоны без проблем. Газ жмешь он идет как будто не груженный.

Добавлено через 11 минут
Желею, что его не взял. Щас на деньги попадать не хочеться. Аутлендер , наверно наверно вообще щас не продашь. А за гроши тоже отдавать не хочеться.
Сильвестр вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 04.06.2014, 18:16   #277
орк
Старожил Клуба
 
Аватар для орк
 
Имя: Аркадий
Авто: Pajero - 4
Сообщений: 842
По умолчанию Re: Outlander 2014 рестайлинг

Цитата:
Сообщение от Сильвестр Посмотреть сообщение
В какой класс? Если не секрет.

Добавлено через 8 минут
Кто из знакомых на мурано ездит все довольны)) ездили на нем на рыбалку в Астрахань. Четверо взрослых, багажник битком. И катер на прицепе. Всю дорогу шли нормально. Даже на мека на перегрев не было. На обгоны без проблем. Газ жмешь он идет как будто не груженный.

Добавлено через 11 минут
Желею, что его не взял. Щас на деньги попадать не хочеться. Аутлендер , наверно наверно вообще щас не продашь. А за гроши тоже отдавать не хочеться.
Ну давайте по - порядку ... Повторяюсь - Аут для своих денег практически идеальный автомобиль .... ( мнение моё ) Езжу на рыбалку загруженный по самое не могу , плюс прицеп с лодкой и мотором (100 кг. ) в которой ещё шмурдяк , бензин и всякое - якое ... В одну сторону 150 - 250 км , в компании внедорожники ... Каждую неделю в течении лета ... Бывало и по говнам ползали и очень часто . Вы не поверите - перегрева и даже намёка на перегрев не было , на обгоны без проблем , газ жал как будто не груженный ... Болтает правда от прицепа ! Одному опасно ехать - можно по няше или по крутому спуску с болотистым песочком лодку не вытащить из воды ! Сравнение с мурано считаю некорректным ( объём ! ) ... Моему скоро два года - брал за 1450 ( примерно - ну не помню уже , а бумажки поднимать лень ...)... забирают за 1100 - ну так себе потери ( правда плюсом хохоряшки тыщь на 120- 150 по ценам О,Д, ! ) . Беру Крузак 150 - 4.0 бензин ... Вариантов для моих задач не вижу ...

Последний раз редактировалось орк; 04.06.2014 в 18:33.
орк вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 04.06.2014, 19:08   #278
Эдуард
Старожил Клуба
 
Аватар для Эдуард
 
Имя: Eduard
Авто: 4WD
Сообщений: 4,843
По умолчанию Re: Outlander 2014 рестайлинг

Цитата:
Сообщение от Сильвестр Посмотреть сообщение
Полюбому икс треил... Будет лучше))
Перед приобретением рестайл MY2014 рассматривал вариант нъю Хитрила.
Было аносировано-начало продаж сентябрь.Фиг вам!Декабрь 2014,а оптимистично январь 2015.Обзвонил х....у тучу ОД,подтвердили.Далее,адекватный ценник...Новый Кашак 2014 в среднем подрос в
цене на 9%.Следовательно,мой Хитрил,на тряпке приобретенный 1,5 года назад за 1,24 млн.,сколько будет стоить?Правильно,1,35!!!!!
Вот такая арифметика,коллеги...Вот такие цифровые выкладки...
Эдуард вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 04.06.2014, 22:27   #279
rbely
Старожил Клуба
 
Имя: Роман
Авто: МПС-3, П-4007, ручные дизеля
Сообщений: 2,169
По умолчанию Re: Outlander 2014 рестайлинг

Цитата:
Сообщение от Эдуард Посмотреть сообщение
Далее,адекватный ценник...Новый Кашак 2014 в среднем подрос в цене на 9%.Следовательно,мой Хитрил,на тряпке приобретенный 1,5 года назад за 1,24 млн.,сколько будет стоить?Правильно,1,35!!!!!
Вот такая арифметика,коллеги...Вот такие цифровые выкладки...
В данном случае прямую арифметику применять смысла нет, ибо есть маркетологическая составляющая, и ее необходимо учитывать. Учитывая, что Аут и Хитрила прямые конкуренты (прямее на нашем рынке, кмк, нет), а маркетологи Ниссан-Рено одни из сильнейших на рынке РФ... со всеми вытекающими... Думаю, что если цена Хитрилы будет выше Аута (при сопоставимых комплектациях), то ровно на то кол-во опций/приятностей, которые убрал Рольф.
Больше другое интересно: откажут ли ниссановцы в мех.трансмиссии рынку РФ...
rbely вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 04.06.2014, 23:37   #280
Ed_888
Старожил Клуба
 
Имя: Эдуард
Авто: Outlander III 3.0
Сообщений: 1,776
По умолчанию Re: Outlander 2014 рестайлинг

Цитата:
Сообщение от орк Посмотреть сообщение
Ну давайте по - порядку ... Повторяюсь - Аут для своих денег практически идеальный автомобиль .... ( мнение моё ) Езжу на рыбалку загруженный по самое не могу , плюс прицеп с лодкой и мотором (100 кг. ) в которой ещё шмурдяк , бензин и всякое - якое ... В одну сторону 150 - 250 км , в компании внедорожники ... Каждую неделю в течении лета ... Бывало и по говнам ползали и очень часто . Вы не поверите - перегрева и даже намёка на перегрев не было , на обгоны без проблем , газ жал как будто не груженный ... Болтает правда от прицепа ! Одному опасно ехать - можно по няше или по крутому спуску с болотистым песочком лодку не вытащить из воды ! Сравнение с мурано считаю некорректным ( объём ! ) ... Моему скоро два года - брал за 1450 ( примерно - ну не помню уже , а бумажки поднимать лень ...)... забирают за 1100 - ну так себе потери ( правда плюсом хохоряшки тыщь на 120- 150 по ценам О,Д, ! ) . Беру Крузак 150 - 4.0 бензин ... Вариантов для моих задач не вижу ...
ИМХО, вам Аут изначально не под ваши задачи:

"Одному опасно ехать - можно по няше или по крутому спуску с болотистым песочком лодку не вытащить из воды !"
Ed_888 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 05.06.2014, 02:35   #281
МиНиН
Старожил Клуба
 
Имя: Михаил
Авто: Outlander III 3.0 AT Рестайл
Сообщений: 5,698
По умолчанию Re: Outlander 2014 рестайлинг

Прислушиваемся к обновлённому кроссоверу Mitsubishi Outlander
"Интерьер, к слову, не тронули вовсе. По слухам, в будущем году будет больше изменений."
«Японцы зашевелились!»
" Главное — те, кто должен слушать, слушают и даже учитывают пожелания..."
http://www.drive.ru/drive-test/mitsu...ba28b45f0.html
МиНиН вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 05.06.2014, 07:41   #282
Valdemar68ru
Старожил Клуба
 
Имя: Владимир
Авто: Outlander III 3.0 AT S-AWC
Сообщений: 753
По умолчанию Re: Outlander 2014 рестайлинг

Цитата:
Сообщение от МиНиН Посмотреть сообщение
Прислушиваемся к обновлённому кроссоверу Mitsubishi Outlander
"Интерьер, к слову, не тронули вовсе. По слухам, в будущем году будет больше изменений."
«Японцы зашевелились!»
" Главное — те, кто должен слушать, слушают и даже учитывают пожелания..."
http://www.drive.ru/drive-test/mitsu...ba28b45f0.html
"Мотор V6 объёмом 3,0 л в сочетании с классическим «автоматом» — вещь! С таким двигателем Outlander превращается в учтивого джентльмена, всегда готового поддержать водителя при обгонах. К тому же он тише и примерно на полтора литра экономичней вариаторной версии 2.4. "
автор статьи - не тешь себя и не обманывай будущих покупателей. наоборот, расход где-то на 1,5л выше чем у 2,4 по моему мнению.
Valdemar68ru вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 05.06.2014, 08:49   #283
GPF
Житель Клуба
 
Аватар для GPF
 
Имя: Владимир
Авто: Outlander III 2.0 CVT 4WD S81
Сообщений: 470
По умолчанию Re: Outlander 2014 рестайлинг

Цитата:
Сообщение от МиНиН Посмотреть сообщение
Прислушиваемся к обновлённому кроссоверу Mitsubishi Outlander
"Интерьер, к слову, не тронули вовсе. По слухам, в будущем году будет больше изменений."
«Японцы зашевелились!»
" Главное — те, кто должен слушать, слушают и даже учитывают пожелания..."
http://www.drive.ru/drive-test/mitsu...ba28b45f0.html
По моему они поздно зашевелились, наверно продажи сильно упали
GPF вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 05.06.2014, 09:34   #284
МиНиН
Старожил Клуба
 
Имя: Михаил
Авто: Outlander III 3.0 AT Рестайл
Сообщений: 5,698
По умолчанию Re: Outlander 2014 рестайлинг

Цитата:
Сообщение от GPF Посмотреть сообщение
наверно продажи сильно упали
"В целом, за пять месяцев 2014 года общий объем продаж автомобилей Mitsubishi по-прежнему показывает положительную динамику, составив 2% относительно аналогичного периода в 2013 году. Всего с начала года продано 32 953 автомобиля, в том числе: 10916 автомобилей Outlander, 8942 автомобиля ASX, 3928 автомобилей Pajero Sport, 3736 автомобилей Pajero IV, 2795 автомобилей L200."
http://agat-mitsubishi.ru/news/Proda...ishi_L200_v_m/
МиНиН вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 05.06.2014, 09:39   #285
GPF
Житель Клуба
 
Аватар для GPF
 
Имя: Владимир
Авто: Outlander III 2.0 CVT 4WD S81
Сообщений: 470
По умолчанию Re: Outlander 2014 рестайлинг

Цитата:
Сообщение от МиНиН Посмотреть сообщение
"В целом, за пять месяцев 2014 года общий объем продаж автомобилей Mitsubishi по-прежнему показывает положительную динамику, составив 2% относительно аналогичного периода в 2013 году. Всего с начала года продано 32 953 автомобиля, в том числе: 10916 автомобилей Outlander, 8942 автомобиля ASX, 3928 автомобилей Pajero Sport, 3736 автомобилей Pajero IV, 2795 автомобилей L200."
http://agat-mitsubishi.ru/news/Proda...ishi_L200_v_m/
Беру свои слова обратно , но без рестайла точно бы упали
GPF вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 11:36. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU