Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Outlander XL > Второе поколение Outlander XL (jet fighter grill) 2010-2012 г. > Outlander XL. 2010. Jet fighter grill - Эксплуатация и дополнительное оборудование

Важная информация


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.02.2010, 15:16   #1
Vladimir
Администратор
 
Аватар для Vladimir
 
Имя: Владимир
Авто: MITSUBISHI
Сообщений: 12,226
По умолчанию Outlander XL нового поколения (2010 мод.года). Цена/спецификация на 2.4

Спецификация на 2.4

Розничные цены:
Комплектация и цены
Intense 4WD S16 1 179 000 руб.
Instyle 4WD S13 1 249 000 руб.
Ultimate 4WD S15 1 349 000 руб.

Последний раз редактировалось chindiasov; 16.08.2010 в 12:29. Причина: изменение цен
Vladimir вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 19.03.2010, 00:16   #271
Холодов
Вступаю в Клуб
 
Аватар для Холодов
 
Авто: Outlander 2.4 4WD
Сообщений: 8
По умолчанию Re: Outlander XL нового поколения (2010 мод.года). Цена/спецификация на 2.4

Сегодня заказал XL 2,4 инстайл. Звонил сначала в рольф - сказали не раньше середины лета. в другом месте без проблем нашел что надо на май. Были сомнения инстайл или алтимэйт. Решил что за 100 000 рублей навигацию с панелью всегда можно поставить))) Ксенон мне не актуален, а остальные добавки в алтимэйте мизерны и незначительны. Вообще странно: у дистрибьютера машин нет, а у дилера есть.
Холодов вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 19.03.2010, 00:38   #272
Alex01
Старожил Клуба
 
Аватар для Alex01
 
Авто: Outlander XXL, 2.4 CVT S15 W13
Сообщений: 1,109
По умолчанию Re: Outlander XL нового поколения (2010 мод.года). Цена/спецификация на 2.4

май - это разве "есть"? По-моему это больше похоже на "нет в наличии, но привезем". Дистрибьютор распределил по дилерам, поэтому следующая партия - только летом.
Alex01 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 19.03.2010, 07:28   #273
Shpunt
Старожил Клуба
 
Аватар для Shpunt
 
Имя: Валерик
Авто: CX-5 Sport
Сообщений: 14,509
По умолчанию Re: Outlander XL нового поколения (2010 мод.года). Цена/спецификация на 2.4

Цитата:
Сообщение от Холодов Посмотреть сообщение
Вообще странно: у дистрибьютера машин нет, а у дилера есть.
Дистрибьютор - не занимается продажами частным лицам. Это Рольф-Импорт. Они занимаются только поставкой из Японии для дилеров.
Дилер - это Рольф и все остальные, которые продают машины в салонах.
Shpunt вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 19.03.2010, 11:26   #274
kaznachey1
Житель Клуба
 
Аватар для kaznachey1
 
Авто: Outlander XL New 2.4 Ultimate S15 W13
Сообщений: 288
По умолчанию Re: Outlander XL нового поколения (2010 мод.года). Цена/спецификация на 2.4

Цитата:
Сообщение от Холодов Посмотреть сообщение
Сегодня заказал XL 2,4 инстайл. Звонил сначала в рольф - сказали не раньше середины лета. в другом месте без проблем нашел что надо на май. Были сомнения инстайл или алтимэйт. Решил что за 100 000 рублей навигацию с панелью всегда можно поставить))) Ксенон мне не актуален, а остальные добавки в алтимэйте мизерны и незначительны. Вообще странно: у дистрибьютера машин нет, а у дилера есть.
Заказал Алтимейт 2.4, 9 апреля паром в финляндии, 2 недели растаможка и доставка, 23-25 апреля будет в салоне в самаре.
kaznachey1 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 20.03.2010, 16:56   #275
vgluck
Вступаю в Клуб
 
Авто: ГАЗ-2401
Сообщений: 8
По умолчанию Re: Outlander XL нового поколения (2010 мод.года). Цена/спецификация на 2.4

Сегодня обломался - менеджер сказал, что цвета дюн-беж нет в принципе. Я, можно сказать, год только цвет выбирал!
vgluck вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 20.03.2010, 21:51   #276
MalRoS
Бывалый
 
Аватар для MalRoS
 
Имя: Роман
Авто: Outlander XL JFG 2.4 CVT
Сообщений: 29
По умолчанию Re: Outlander XL нового поколения (2010 мод.года). Цена/спецификация на 2.4

Всем привет-привет.
Почитал я здесь, многие сообщения и во многих упоминается информация о цвете "шоколад", может у кого нибудь имеются нормальные "живые" фото авто с данным цветом? В ближайшем будущем планирую купить 2,4, только с цветом не определился, может помете с выбором?
MalRoS вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 20.03.2010, 21:57   #277
Alex01
Старожил Клуба
 
Аватар для Alex01
 
Авто: Outlander XXL, 2.4 CVT S15 W13
Сообщений: 1,109
По умолчанию Re: Outlander XL нового поколения (2010 мод.года). Цена/спецификация на 2.4

неблагодарное это дело, помогать с выбором цвета выбери что нравится тебе самому и не мучайся. Для этого нужно поездить по салонам и поглядеть как авто выглядит в разных цветах. Я например увидел вживую что серебристый XL визуально меньше почему-то, а белый - больше. Черный безусловно идет новому ауту.
Alex01 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 21.03.2010, 18:24   #278
MalRoS
Бывалый
 
Аватар для MalRoS
 
Имя: Роман
Авто: Outlander XL JFG 2.4 CVT
Сообщений: 29
По умолчанию Re: Outlander XL нового поколения (2010 мод.года). Цена/спецификация на 2.4

Цитата:
Сообщение от Alex01 Посмотреть сообщение
неблагодарное это дело, помогать с выбором цвета выбери что нравится тебе самому и не мучайся. Для этого нужно поездить по салонам и поглядеть как авто выглядит в разных цветах. Я например увидел вживую что серебристый XL визуально меньше почему-то, а белый - больше. Черный безусловно идет новому ауту.
Да, все верно пишешь , только у нас в городе один диллер "Сибкарс", а у него, как не приедешь, только черный и серебристый на показ. Так хочется в живую посмотреть другие цвета ("шоколад", белый, "белый жемчуг")
MalRoS вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 21.03.2010, 20:18   #279
Alex01
Старожил Клуба
 
Аватар для Alex01
 
Авто: Outlander XXL, 2.4 CVT S15 W13
Сообщений: 1,109
По умолчанию Re: Outlander XL нового поколения (2010 мод.года). Цена/спецификация на 2.4

кстати мне сегодня мой менеджер сказал что будет только один белый цвет W13, он же на сайте называется Белый жемчуг. Мда, тяжело им - продавать и не знать абсолютно ничего о том, что продаешь..
Alex01 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 21.03.2010, 21:20   #280
MalRoS
Бывалый
 
Аватар для MalRoS
 
Имя: Роман
Авто: Outlander XL JFG 2.4 CVT
Сообщений: 29
По умолчанию Re: Outlander XL нового поколения (2010 мод.года). Цена/спецификация на 2.4

Цитата:
Сообщение от Alex01 Посмотреть сообщение
кстати мне сегодня мой менеджер сказал что будет только один белый цвет W13, он же на сайте называется Белый жемчуг. Мда, тяжело им - продавать и не знать абсолютно ничего о том, что продаешь..
Ха !!! а у меня ОД говорил, что оналогичный цвет предыдущему "дюн беж" в новой Ауте будет Да тяшко им приходится.
А как же W19, тогда это что за цвет?
MalRoS вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 21.03.2010, 22:50   #281
igory
Житель Клуба
 
Имя: 7
Авто: не скажу
Сообщений: 206
По умолчанию Re: Outlander XL нового поколения (2010 мод.года). Цена/спецификация на 2.4

Нужна помощь в выборе авто. Самый главный критерий - клиренс , не менее 200мл под металлической защитой картера. Раньше ездил на VAGах, толщина металла устраивает, но на япах говорят совсем тонкий металл. Авто мою сам, редко на мойках поэтому важно качество металла на новом Ауте 2.4 , а то многие пишут что прям фольга и можно пальцем продавить металл. Рассматриваю новый Аут 2.4 и Мазда CX-7, авто меняю редко раз в 5-7 лет. Свою вероятно оставлю себе, так как и 2-х лет еще нет, а кроссовер очень нужен.
igory вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 21.03.2010, 23:09   #282
pvvf
Житель Клуба
 
Аватар для pvvf
 
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 248
По умолчанию Re: Outlander XL нового поколения (2010 мод.года). Цена/спецификация на 2.4

Цитата:
Сообщение от igory Посмотреть сообщение
Нужна помощь в выборе авто. Самый главный критерий - клиренс , не менее 200мл под металлической защитой картера. Раньше ездил на VAGах, толщина металла устраивает, но на япах говорят совсем тонкий металл. Авто мою сам, редко на мойках поэтому важно качество металла на новом Ауте 2.4 , а то многие пишут что прям фольга и можно пальцем продавить металл. Рассматриваю новый Аут 2.4 и Мазда CX-7, авто меняю редко раз в 5-7 лет. Свою вероятно оставлю себе, так как и 2-х лет еще нет, а кроссовер очень нужен.
Не переживайте, пальцем не продавите.)))) Хотя.......если месяцев шесть потренироваться.))))) Жимы от пола на пальцах и на кулаках по системе Мацутацу Ояма............то можно и доски 50 мм колотить в щепки.))))
pvvf вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 21.03.2010, 23:16   #283
igory
Житель Клуба
 
Имя: 7
Авто: не скажу
Сообщений: 206
По умолчанию Re: Outlander XL нового поколения (2010 мод.года). Цена/спецификация на 2.4

Цитата:
Сообщение от pvvf Посмотреть сообщение
Не переживайте, пальцем не продавите.)))) Хотя.......если месяцев шесть потренироваться.))))) Жимы от пола на пальцах и на кулаках по системе Мацутацу Ояма............то можно и доски 50 мм колотить в щепки.))))
Просто жене хочется Аутлендер потому что он молодежный, хотя мне уже 42 и хочется надежности.
По поводу жимов на пальцах не пробовал, а на кулаках 50 раз отжимаюсь и что с того. Я то буду Аут беречь, а какой нибудь сервисмен облакотится и помнет металл, вот что страшно. Просто у меня никогда не было японского авто, только VAGи.
igory вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 21.03.2010, 23:26   #284
pvvf
Житель Клуба
 
Аватар для pvvf
 
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 248
По умолчанию Re: Outlander XL нового поколения (2010 мод.года). Цена/спецификация на 2.4

Цитата:
Сообщение от igory Посмотреть сообщение
Просто жене хочется Аутлендер потому что он молодежный, хотя мне уже 42 и хочется надежности.
Металл тонковат, но "пальцовки" за полтора года зксплуатации на кузове не наблюдается.) Да и с надежностью у Аута все в норме.
pvvf вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 22.03.2010, 00:59   #285
serkondr
Житель Клуба
 
Аватар для serkondr
 
Имя: Сергей
Авто: Серебристый XL 2.4 СVT 2008 г.в.
Сообщений: 322
По умолчанию Re: Outlander XL нового поколения (2010 мод.года). Цена/спецификация на 2.4

Сегодня был у ОД, посмотрел новые ХЛи. Одни был 2,0 2WD на механике, заметил, что у него дисплей компа старый, красный. Второй был 2.0 CVT 2WD, там дисплей цветной. Магнитолы старые, без экрана и навигации. Шторок в багажниках нет у обоих.
Морда лица оказалась просто "не фотогеничной", т.к. в натуральном рассмотрении ничего уродского не увидел. Впрочем, свой старый дизайн тоже не разочаровывает. Менять свой ХЛь на новый 2,0 , даже в максималке, не стал бы.
serkondr вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Outlander XL нового поколения (2010 мод.года). Цена/спецификация 2.0 Vladimir Outlander XL. 2010. Jet fighter grill - Эксплуатация и дополнительное оборудование 697 20.04.2010 14:04
Ледовый дрифт-2010. 06 февраля 2010 года! Vladimir Встречи одноклубников 6 06.02.2010 21:58
Покупка нового Outlander 2009 года выпуска Димарик Приветствия, правила 14 25.01.2010 17:53
Обсуждаем Outlander XL нового поколения (2010 мод.года) djlogic Outlander XL. 2010. Jet fighter grill - Эксплуатация и дополнительное оборудование 300 12.01.2010 14:38

Текущее время: 23:55. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU