Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Третье поколение Outlander > Outlander 2016 - 2021 > Outlander 2016 - 2021 из Китая

Важная информация


Outlander 2016 - 2021 из Китая Китайские Outlander-ы и их особенности.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.03.2024, 23:20   #3121
Китаут
Вступаю в Клуб
 
Имя: Алексей
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 11
По умолчанию Re: Купил новый Outlander III 2022из ОАЭ, Китайской сборки(Другая машина

Эх , арабы , арабы …. уж лучше бы не перешивали заводские сиденья , 1.400 км пробега )
Миниатюры
IMG_2466.jpg  
Китаут вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 06.03.2024, 02:43   #3122
Romanik1987
Старожил Клуба
 
Имя: Роман
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 563
По умолчанию Re: Купил новый Outlander III 2022из ОАЭ, Китайской сборки(Другая машина

Цитата:
Сообщение от сергей- Посмотреть сообщение
А раз это задевает вас то значит я на правильном пути)
Молодец, выдал себя.
Задумайся зачем тебе это нужно, если форум изначально был создан для помощи.
Задумайся зачем ты в пустую тратишь свое время на эту ветку форума, особенно если она тебя раздражает. У тебя есть семья, дети или ты живешь с котом ?
Китайцы делают ровно то за что им платят. Сравнивать Китай только по товарам поступающим в Россию некорректно.
Джили и Вольво бренды разные. Кстати в салонах джили этого и не скрывают.
На момент осени 23 года лучшего варианта для себя я не нашел. За пол года мое мнение не изменилось.

С чего ты решил что это было дешево? И что вообще означает дешево/дорого для человека, который ездит на старом авто?
Сходи в салон и посмотри цены на этот автомобиль.
Romanik1987 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 06.03.2024, 04:34   #3123
Jetaks
Житель Клуба
 
Имя: Андрей
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 229
По умолчанию Re: Купил новый Outlander III 2022из ОАЭ, Китайской сборки(Другая машина

Цитата:
Сообщение от Romanik1987 Посмотреть сообщение
Молодец, выдал себя.
Задумайся зачем тебе это нужно, если форум изначально был создан для помощи.
Задумайся зачем ты в пустую тратишь свое время на эту ветку форума, особенно если она тебя раздражает. У тебя есть семья, дети или ты живешь с котом ?
Китайцы делают ровно то за что им платят. Сравнивать Китай только по товарам поступающим в Россию некорректно.
Джили и Вольво бренды разные. Кстати в салонах джили этого и не скрывают.
На момент осени 23 года лучшего варианта для себя я не нашел. За пол года мое мнение не изменилось.

С чего ты решил что это было дешево? И что вообще означает дешево/дорого для человека, который ездит на старом авто?
Сходи в салон и посмотри цены на этот автомобиль.
Никуда не отправляйте человека, очевидно что он и так уже все знает на перед. Он тут был и будет, а какой о него тут толк, думаю выводы уже сделали все. Пусть развлекает
Jetaks вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 06.03.2024, 05:32   #3124
Aziz05
Бывалый
 
Имя: Азиз
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 29
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Николай Валерьевич К Посмотреть сообщение
Я писал, у меня не подошёл (
А какая у вас комплектация? Спорт плюс?
Aziz05 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 06.03.2024, 06:19   #3125
VITALIK75
Старожил Клуба
 
Имя: Vitalik
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 522
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Китаут Посмотреть сообщение
Эх , арабы , арабы …. уж лучше бы не перешивали заводские сиденья , 1.400 км пробега )
Печально.Полностью с Вами согласен,что все доработки корявыми руками арабов ,приводят к тому что за ними надо всё переделывать.Для них лишь бы бабки срубить.Как вариант,чтобы пока не перешивать- чехлы ,есть варианты очень похожие на оригинальный рисунок.
VITALIK75 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 06.03.2024, 06:30   #3126
VITALIK75
Старожил Клуба
 
Имя: Vitalik
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 522
По умолчанию Re: Купил новый Outlander III 2022из ОАЭ, Китайской сборки(Другая машина

Цитата:
Сообщение от Aziz05 Посмотреть сообщение
А какая у вас комплектация? Спорт плюс?
Возможно боксы не влезают в комплектацию Спорт ,т.к.она не имеет воздуховодов для задних пассажиров в подлокотнике,а в комплектации enjoy они имеются ,поэтому возможно конфигурация внутри немного отличается.В комплектацию enjoy он хорошо встаёт и вынимается.
VITALIK75 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 06.03.2024, 06:59   #3127
Colt_m4
Бывалый
 
Имя: Антон
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 42
По умолчанию Re: Купил новый Outlander III 2022из ОАЭ, Китайской сборки(Другая машина

Чет позновато пишу, НО Я КУПИЛ СОЗНАТЕЛЬНО Митсу, можно было можно много чего красивого купить китайского с мониторами и т.п.. НО Я СЧИТАЮ ЧТО АВТО ГДЕ БЫ ОН НЕ СДЕЛАН КОНТРОЛИРУЕМЫЙ ПРОИЗВОДИТЕЛЕМ С БОЛЬШИМ ОПЫТОМ локализации производства по всему миру будет гораздо надежнее всего остального. НО это мое мнение. И 7 мест на полном приводе где еще такую роскошь взять и по деньгам.
Colt_m4 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 06.03.2024, 10:17   #3128
lezib
Житель Клуба
 
Имя: Алексей
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 381
По умолчанию Re: Купил новый Outlander III 2022из ОАЭ, Китайской сборки(Другая машина

Цитата:
Сообщение от Romanik1987 Посмотреть сообщение
Тем временем, пока идут дебаты, от себя добавлю, что аутов с подобной модификацией двигателя и коробки вероятно было продано по миру больше, чем аутов рос сборки.
Про Ауты Росс сборки все понятно, статистика есть, про китайцев, лично я не знаю, не видел ни объемов производства, ни сколько лет их производят. Поэтому, ваше вероятностное предположение в идеале надо подтвердить фактами, может все и не так.

Цитата:
Сообщение от Romanik1987 Посмотреть сообщение
Важно не столько ПО, сколько прокладка между рулем и сиденьем.
Естественно водитель может убить агрегат вне зависимости от его надежности. Сравниваем влияние ПО в заведомо одинаковых условиях.Аут в РФ был популярен. Митсу ему в нашей стране уделяло большое внимание, в том числе дорабатывала всякие мелочи в своем видении конечно, но это факт.

Цитата:
Сообщение от Romanik1987 Посмотреть сообщение
Не понимаю зачем так углубляться во все эти дебри.
Наслаждайтесь автомобилем, пока он не парит голову Вам, не усложняйте себе жизнь.
Видимо, китаец сразу всем парит голову, раз, не успев купить, владельцы уже форум наполнили))))
lezib вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 06.03.2024, 11:05   #3129
Romanik1987
Старожил Клуба
 
Имя: Роман
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 563
По умолчанию Re: Купил новый Outlander III 2022из ОАЭ, Китайской сборки(Другая машина

Цитата:
Сообщение от lezib Посмотреть сообщение
Про Ауты Росс сборки все понятно, статистика есть, про китайцев, лично я не знаю, не видел ни объемов производства, ни сколько лет их производят. Поэтому, ваше вероятностное предположение в идеале надо подтвердить фактами, может все и не так.

Естественно водитель может убить агрегат вне зависимости от его надежности. Сравниваем влияние ПО в заведомо одинаковых условиях.Аут в РФ был популярен. Митсу ему в нашей стране уделяло большое внимание, в том числе дорабатывала всякие мелочи в своем видении конечно, но это факт.

Видимо, китаец сразу всем парит голову, раз, не успев купить, владельцы уже форум наполнили))))
Голову парит не китаец. Голову больше парят опытные товарищи по цеху.

Изучи где и в каком количестве аут 3 выпускался с этим двигателем и коробкой. Возможно после этого придет реальное понимание об отношении Митсу к нашему рынку.
Romanik1987 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 06.03.2024, 11:27   #3130
Romanik1987
Старожил Клуба
 
Имя: Роман
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 563
По умолчанию Re: Купил новый Outlander III 2022из ОАЭ, Китайской сборки(Другая машина

Друзья!
Давайте не будем забывать один простой факт:
На момент покупки китайского аута, российского в магазинах уже не было, и похоже не будет.
Поэтому, не вижу смысла меряться достоинствами разных сборок и гнобить новых владельцев, что кто-то решил сэкономить.
Доказывать у кого машина лучше и надежнее в существующих условиях уже неактуально.
Romanik1987 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 06.03.2024, 11:32   #3131
lezib
Житель Клуба
 
Имя: Алексей
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 381
По умолчанию Re: Купил новый Outlander III 2022из ОАЭ, Китайской сборки(Другая машина

Цитата:
Сообщение от Romanik1987 Посмотреть сообщение
Голову парит не китаец. Голову больше парят опытные товарищи по цеху.

Изучи где и в каком количестве аут 3 выпускался с этим двигателем и коробкой. Возможно после этого придет реальное понимание об отношении Митсу к нашему рынку.
Зачем вы купили Митсу? Еще и китайский. По вашим словам в Китае на них не ездят (и не исключаю, что это правда), в Японии тоже (это уже сомнительно, хотя бы по статистике продаж легендарной Делики), Российский рынок для Митсу не интересен (что может отчасти и так, но из истории происхождения ММС-РУС, Рольфа и всего, что связано с этим, есть и в этом заключении изъян, что подтверждается в том числе и подходом к комплектациям в РФ). Помню, когда покупал свой Аут в 2020 году приходила новость , что Митсу продала 1 млн. авто в РФ. Много это или мало? Но, то что там преимущественно были авто с 4B11 и близнецом 4B12 это стопроцентный факт. Изучение статистики продаж экзотики 4J11 оставлю вам.
lezib вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 06.03.2024, 11:46   #3132
lezib
Житель Клуба
 
Имя: Алексей
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 381
По умолчанию Re: Купил новый Outlander III 2022из ОАЭ, Китайской сборки(Другая машина

Цитата:
Сообщение от Romanik1987 Посмотреть сообщение
Друзья!
Давайте не будем забывать один простой факт:
На момент покупки китайского аута, российского в магазинах уже не было, и похоже не будет.
Поэтому, не вижу смысла меряться достоинствами разных сборок и гнобить новых владельцев, что кто-то решил сэкономить.
Доказывать у кого машина лучше и надежнее в существующих условиях уже неактуально.
Они даже сейчас есть, и цена даже в текущих реалиях норм)))https://www.mitsubishi-motors.ru/for-byers/cars/
Но я не подвергаю сомнению ваш выбор китайца, абсолютно, единственное , что мне не по душе, лично мне, это китайские арабы.
lezib вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 06.03.2024, 12:56   #3133
Romanik1987
Старожил Клуба
 
Имя: Роман
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 563
По умолчанию Re: Купил новый Outlander III 2022из ОАЭ, Китайской сборки(Другая машина

Цитата:
Сообщение от lezib Посмотреть сообщение
Зачем вы купили Митсу? Еще и китайский. По вашим словам в Китае на них не ездят (и не исключаю, что это правда), в Японии тоже (это уже сомнительно, хотя бы по статистике продаж легендарной Делики), Российский рынок для Митсу не интересен (что может отчасти и так, но из истории происхождения ММС-РУС, Рольфа и всего, что связано с этим, есть и в этом заключении изъян, что подтверждается в том числе и подходом к комплектациям в РФ). Помню, когда покупал свой Аут в 2020 году приходила новость , что Митсу продала 1 млн. авто в РФ. Много это или мало? Но, то что там преимущественно были авто с 4B11 и близнецом 4B12 это стопроцентный факт. Изучение статистики продаж экзотики 4J11 оставлю вам.
Алексей, вы мне предлагаете оправдываться перед вами почему я приобрел авто? Подумайте сами, нахрен оно мне надо.
Выше писал, лучшего предложения на рынке на тот момент не нашел, особенно учитывая 7-местный вариант.
Что толку скидывать ссылки о продаже с сайтов. Я звонил дилерам в Москву, изучил положение дел перед покупкой.

Вы подбираете для себя авто исходя из статистики ездят ли на нем иностранцы?
Как уже Юра написал выше, мне начхать ездят на них японцы или нет, а на китайцев начхать вдвойне, меня интересует моя семья.

Делика? Хорошее авто, рассматривал к приобретению. Только его не производят с левым рулем, а с правым жена ездить не станет. Пока гулял по Хиросиме увидел аж 2 делики, и 3 аута PHEV. И я опять не понимаю почему должен перед Вами оправдываться.
Что такое миллион авто в сравнении с остальным миром в горизонте 10 лет. Статистику 4J изучил еще до покупки. Здесь об этом уже не раз писали.

Мое предположение касаемо непопулярности марки Митсубиши в Азии - здоровая конкуренция с другими марками авто.
Митсу это скорее эконом сегмент,но за который просят немалые деньги. Возможно японцам проще немного добавить и взять что-то более современное и с лучшими материалами отделки.
Romanik1987 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 06.03.2024, 13:08   #3134
Romanik1987
Старожил Клуба
 
Имя: Роман
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 563
По умолчанию Re: Купил новый Outlander III 2022из ОАЭ, Китайской сборки(Другая машина

Цитата:
Сообщение от lezib Посмотреть сообщение
Они даже сейчас есть, и цена даже в текущих реалиях норм)))https://www.mitsubishi-motors.ru/for-byers/cars/
Но я не подвергаю сомнению ваш выбор китайца, абсолютно, единственное , что мне не по душе, лично мне, это китайские арабы.
По указанной тобой ссылке всего одна машина с 2.0 интенс, 5 мест в Приморье.
Цена от 3.5 млн, вероятно когда приедешь цена превратится в 4.
Надо быть звезданутым фанатом марки, что бы купить это на ДВ за такие деньги.

Ответь себе сам на вопрос за какой срок ты заработаешь указанную сумму и готов ли ты ее потратить конкретно на это авто.
Romanik1987 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 06.03.2024, 14:45   #3135
lezib
Житель Клуба
 
Имя: Алексей
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 381
По умолчанию Re: Купил новый Outlander III 2022из ОАЭ, Китайской сборки(Другая машина

Цитата:
Сообщение от Romanik1987 Посмотреть сообщение
Алексей, вы мне предлагаете оправдываться перед вами почему я приобрел авто? Подумайте сами, нахрен оно мне надо.
Выше писал, лучшего предложения на рынке на тот момент не нашел, особенно учитывая 7-местный вариант.
Что толку скидывать ссылки о продаже с сайтов. Я звонил дилерам в Москву, изучил положение дел перед покупкой.

Вы подбираете для себя авто исходя из статистики ездят ли на нем иностранцы?
Как уже Юра написал выше, мне начхать ездят на них японцы или нет, а на китайцев начхать вдвойне, меня интересует моя семья.

Делика? Хорошее авто, рассматривал к приобретению. Только его не производят с левым рулем, а с правым жена ездить не станет. Пока гулял по Хиросиме увидел аж 2 делики, и 3 аута PHEV. И я опять не понимаю почему должен перед Вами оправдываться.
Что такое миллион авто в сравнении с остальным миром в горизонте 10 лет. Статистику 4J изучил еще до покупки. Здесь об этом уже не раз писали.

Мое предположение касаемо непопулярности марки Митсубиши в Азии - здоровая конкуренция с другими марками авто.
Митсу это скорее эконом сегмент,но за который просят немалые деньги. Возможно японцам проще немного добавить и взять что-то более современное и с лучшими материалами отделки.
Не хотели оправдываться, но все же стали, благодарю)))) Мои комменты были лишь комментами ваших постов, в которых вы развивали мысль "ничтожности" Митсу на определенных рынках, а также негативом этой марки в отношении конкретно нашего рынка. Статистика наука точная, если есть цифры, нужно ими делиться. Рынок РФ в лучшие годы доходил почти до 3 млн в год продаж новых авто во всех сегментах. Ну а в среднем за много лет можно установить в районе 2 млн в год, где половина это коммерческий спрос, а во второй половине Автоваз забирал более половины продаж точно. Так что цифры Митсу не за 10 лет, а все же за 30 вполне достойные, хотя конечно и не выдающиеся.

Лучше нету велика, чем Митсубиси Делика. В 2022 году и даже в начале 2023 года 2,2 дизель Д5 можно было трехлетку притянуть дешевле 3 млн в идеальном состоянии,жалею что не собрался на весь этот гемор с покупкой и привозом. Теперь не привезешь ее.

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Romanik1987 Посмотреть сообщение
По указанной тобой ссылке всего одна машина с 2.0 интенс, 5 мест в Приморье.
Цена от 3.5 млн, вероятно когда приедешь цена превратится в 4.
Надо быть звезданутым фанатом марки, что бы купить это на ДВ за такие деньги.

Ответь себе сам на вопрос за какой срок ты заработаешь указанную сумму и готов ли ты ее потратить конкретно на это авто.
Ну большая часть китаеводов почти за такую сумму тянут себе китайские версии, так что Приморье это почти за углом, по сравнению с доставкой из Китая, таможнями, доплатами и всякими подводными камнями.

Ну а про цену. Да большая часть купивших Калугу в спокойные времена именно по столько за нее и платили. 35-37 тыс долларов, то есть зарабатывали и покупали, видимо все они и я неадекватные люди,хотя я в 20 году конечно меньше платил чем 30, но там так рынок сложился. До 14 года люди платили именно по 35-37 тыс за такие Митсу.
lezib вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 18:59. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU