Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Третье поколение Outlander > Outlander 2016 - 2021 > Outlander 2016 - 2021 из Китая

Важная информация


Outlander 2016 - 2021 из Китая Китайские Outlander-ы и их особенности.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.03.2024, 09:42   #3166
lezib
Житель Клуба
 
Имя: Алексей
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 384
По умолчанию Re: Купил новый Outlander III 2022из ОАЭ, Китайской сборки(Другая машина

Цитата:
Сообщение от Romanik1987 Посмотреть сообщение
Так я не на берегу, а на пароходе.
.
Рома, за твоими приключениями мы следим почти также, как в далеком 86 году советские граждане у голубых экранов следили, восхищаясь экранизацией романа Жюля Габрие́ля Верна, за подвигами команды Дункана. Поэтому, даже если вы в скором времени высадитесь в Патагонии и не найдете там автомобилей Митсубиси, мы продолжим восхищаться вашей отвагой.

Цитата:
Сообщение от Romanik1987 Посмотреть сообщение
Задумался.
d rom.ru/catalog/mitsubishi/engine/4j11
Убери пробел в ссылке и задумайся теперь сам. Не забудь добавить сюда же северную америку.
Ждем ссылку
А теперь по делу. Рома, я понимаю, что вы, как сами заявляли, уже потеряли нить диалога, надеюсь вас не укачало, но я не настолько впечатлительный и помню о чем речь.

Напомню, я никогда не оспаривал наличие, качество и распространенность моторов 4J. Я осведомлен, где продавались эти моторы, ваша ссылка ничего нового для меня не открыла.

Мои комменты содержали лишь 2 тезиса, 1 - вопрос о статистике продаж этих авто, так как по 4B на примере РФ она есть и это только маленькая часть, но она в цифрах. ответа пока нет на это вопрос. Но это не главное. 2 тезис - это про другую настройку ПО систем управления ДВС и трансмиссией. Это неоспоримо. Авто под другие рынки,с другими приоритетами, где в угоду экологии, других предпочтений потребителей, легко жертвуют ресурсом. Я только об этом говорил, не более. При этом не утверждал, что на 4J именно так и есть.

Ну и если вам нужны ссылки про распространенность 4B, откройте тот же дром и посмотрите линейку 4B, там все наглядно и не в пользу 4J. Но, я по прежнему не умаляю его ни в какой части.
https://www.d rom.ru/catalog/mitsubishi/engine/4b12/
https://www.d rom.ru/catalog/mitsubishi/engine/4b11/
lezib вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 07.03.2024, 09:52   #3167
VITALIK75
Старожил Клуба
 
Имя: Vitalik
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 532
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Yevgeniy984 Посмотреть сообщение
Всем привет! Товарищи специально зарегался! Муки решения гложат.
Пролистал тему. Но так все равно и не увидел четкого ответа.

Кузовные детали к китайскому ауту3 подходят от рос. сборки или нет?
Точно подходят от phev ,внешний вид идентичен.В Российском идёт обвес по кругу из молдингов.
VITALIK75 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 07.03.2024, 09:56   #3168
Vladis68
Житель Клуба
 
Имя: Владислав
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 136
По умолчанию Re: Купил новый Outlander III 2022из ОАЭ, Китайской сборки(Другая машина

Цитата:
Сообщение от Yevgeniy984 Посмотреть сообщение
...Кузовные детали к китайскому ауту3 подходят от рос. сборки или нет?
Крылья точно нет, на российской сборке крылья с отверстиями под установку накладок арок. Двери под вопросом, пока вживую никто накладку порогов не снимал, у российской сборки также отверстия по низу дверей. Крыша, капот, пятая дверь (багажник) - подходят. Кузовные детали совпадают на 100% с Outlander PHEV 3-го рестайлинга.
Vladis68 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 07.03.2024, 10:12   #3169
Jetaks
Житель Клуба
 
Имя: Андрей
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 229
По умолчанию Re: Купил новый Outlander III 2022из ОАЭ, Китайской сборки(Другая машина

Цитата:
Сообщение от russell_crowe Посмотреть сообщение
Приобрел такую флешку с китайского маркетплейса пиндуодуо. Преобразует сигнал carlife в CarPlay. Вроде работает отлично. Стоимость гораздо дешевле чем wizcar. В общем обошлось оно мне в 15000 тенге или 3000 рублей.
Как вариант под такой адаптер наверно вывести дополнительный USB выход самое простое в бардочек или где нибудь в подлокотнике.
Jetaks вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 07.03.2024, 10:24   #3170
Akello
Вступаю в Клуб
 
Имя: Иван
Авто: Enjoy
Сообщений: 9
По умолчанию Re: Купил новый Outlander III 2022из ОАЭ, Китайской сборки(Другая машина

Товарищи,
поделитесь, пожалуйста, информацией и если можно ссылками на коврик в багажник, который приобрели себе. Если можно, то приложите фото )

ps
в салон поставил вот такие коврики, очень понравились
https://www.ozon.ru/product/eva-eva-...ium-842091514/

Может кто-то в багажник от делформа такой заказывал уже?
https://www.ozon.ru/product/kovrik-v...eva-867132254/

У меня аутлендер 2022 2вд Enjoy сборка китай
Akello вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 07.03.2024, 11:07   #3171
сергей-
Житель Клуба
 
Имя: сергей
Авто: OUTLANDER 2.4 ultimate 2022
Сообщений: 419
По умолчанию Re: Купил новый Outlander III 2022из ОАЭ, Китайской сборки(Другая машина

у меня на калуге никаких проблем с металом и краской не было. я писал один раз задним ходом снес всю боковину а ларгуса с центральной стойкой .помялась задняя дверь -при работе у маляров ни каких вопросов по металлу не возникло даже на оборот. потом в гараже случайно лом(8кг) поехал по стене и бац по передней двери. небольшая вмятина и царапина до железа. кисточкой закрасил лак и заполировал-было не заметно. да и толщина краски с грунтом была большая. а поповоду крыши и лобового стекла-это камни и там просто трудно зачистить -просто красят и все .нет проблем с покраской. А вот у вас то как ?) опять ноете?)))
сергей- вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 07.03.2024, 11:35   #3172
Romanik1987
Старожил Клуба
 
Имя: Роман
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 566
По умолчанию Re: Купил новый Outlander III 2022из ОАЭ, Китайской сборки(Другая машина

@lezib, да разве ж это по делу. Из пустого в порожнее переливаем второй день.
Ерунда все это. Надоело.

Добавлено через 55 секунд
Цитата:
Сообщение от Yevgeniy984 Посмотреть сообщение
Всем привет! Товарищи специально зарегался! Муки решения гложат.
Пролистал тему. Но так все равно и не увидел четкого ответа.

Кузовные детали к китайскому ауту3 подходят от рос. сборки или нет?
Здравствуйте.
Был в подобной ситуации.
Если не секрет, муки выбора между чем и чем ?
Romanik1987 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 07.03.2024, 12:02   #3173
lezib
Житель Клуба
 
Имя: Алексей
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 384
По умолчанию Re: Купил новый Outlander III 2022из ОАЭ, Китайской сборки(Другая машина

Цитата:
Сообщение от Romanik1987 Посмотреть сообщение
@lezib, да разве ж это по делу. Из пустого в порожнее переливаем второй день.
Ерунда все это. Надоело.
Рома, вы спросили, я ответил. Диалог со мной по этому вопросу начинали именно вы, не я. Видимо, вас это очень интересовало тогда. Ну или было скучно вдали от дома, от семьи, как тоже вы писали, поэтому в основном был флуд без фактов. Если теперь интерес угас, то я с вами согласен полностью. Ерунда все это.
lezib вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 07.03.2024, 13:17   #3174
Romanik1987
Старожил Клуба
 
Имя: Роман
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 566
По умолчанию Re: Купил новый Outlander III 2022из ОАЭ, Китайской сборки(Другая машина

Цитата:
Сообщение от сергей- Посмотреть сообщение
у меня на калуге никаких проблем с металом и краской не было. я писал один раз задним ходом снес всю боковину а ларгуса с центральной стойкой .помялась задняя дверь -при работе у маляров ни каких вопросов по металлу не возникло даже на оборот. потом в гараже случайно лом(8кг) поехал по стене и бац по передней двери. небольшая вмятина и царапина до железа. кисточкой закрасил лак и заполировал-было не заметно. да и толщина краски с грунтом была большая. а поповоду крыши и лобового стекла-это камни и там просто трудно зачистить -просто красят и все .нет проблем с покраской. А вот у вас то как ?) опять ноете?)))
Даааааа, Сережа.
Ты похоже ни подкалывать, ни ездить не умеешь.
Теперь понятно отчего логан с АКПП твоя любовь.

А как у нас ? Оставил машину жене, за ржавчину не переживаю вообще, если не разобьет до моего приезда-уже хорошо.
Romanik1987 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 07.03.2024, 13:43   #3175
сергей-
Житель Клуба
 
Имя: сергей
Авто: OUTLANDER 2.4 ultimate 2022
Сообщений: 419
По умолчанию Re: Купил новый Outlander III 2022из ОАЭ, Китайской сборки(Другая машина

Romanik1987
да за чем мне тебя подкалывать)) ты же обычный врунижка)) какую машину жене? ты с трудом взял в кредит эту) да у меня три машины сейчас логан разьезная мне он очень по душе запчасти три копейки) на ЛК по Москве не очень(не удобно парковатся). А ты вот пыжишься и пыжишься пытаешься из себя серьезного показать) Пытаешься на личности переходить)) меня это никак не заденет А ты будешь беситься постоянно))
Да и весь этот флуд затеял ты. думаю скоро увидем тебя как доставщика запчястей) если ты реально на корабле плаваешь) хотя я сомниваюсь
сергей- вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 07.03.2024, 14:32   #3176
Romanik1987
Старожил Клуба
 
Имя: Роман
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 566
По умолчанию Re: Купил новый Outlander III 2022из ОАЭ, Китайской сборки(Другая машина

Цитата:
Сообщение от сергей- Посмотреть сообщение
Romanik1987
да за чем мне тебя подкалывать)) ты же обычный врунижка)) какую машину жене? ты с трудом взял в кредит эту) да у меня три машины сейчас логан разьезная мне он очень по душе запчасти три копейки) на ЛК по Москве не очень(не удобно парковатся). А ты вот пыжишься и пыжишься пытаешься из себя серьезного показать) Пытаешься на личности переходить)) меня это никак не заденет А ты будешь беситься постоянно))
Да и весь этот флуд затеял ты. думаю скоро увидем тебя как доставщика запчястей) если ты реально на корабле плаваешь) хотя я сомниваюсь
Ого, серьезные обвинения. Аргументируйте, коли уж так.
Я и не скрывал, что взял машину в кредит, не вижу в этом ничего зазорного.
Интересно как это доставщика запчастей и на корабле, в голове не укладывается.
Romanik1987 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 07.03.2024, 14:43   #3177
out26rus
Вступаю в Клуб
 
Имя: Тимур
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 12
По умолчанию Re: Купил новый Outlander III 2022из ОАЭ, Китайской сборки(Другая машина

Приветствую всех!
У меня комплектация enjoy 2.0 передний привод.
Первая доработка это замена ламп ближнего света на светодиодные. Тем кто планирует заменить лампы будет полезно. Фишка в том, что при замене не понадобились переходники. Отсоединяется скоба, вытаскивается галогенка, отсоединяется штекер. Со светодиодной снимается кольцо и устанавливается в штатное место, потом прижимается скобой и вставляется светодиодная лампа, потом штекер(есть полярность) Места в фаре достаточно, провод с блочком помещается свободно. Для удобства с водительской стороны открутил два болта металлического крепления. На все ушло минут 15-20. Я так думаю, что фара изначально рассчитана на светодиодную лампу, т.к. СТГ имеет иную форму чем обычно у галогена _/ , но вот китайцы сэкономили. СТГ четкая, без засветов, яркость бомба! Правда у меня фары плохо отрегулированы с новья, правая светит вниз. Отрегулирую будет вообще супер. Внешний вид авто также плюсануло в сравнении с желтым галогеном.
out26rus вне форума   Вверх Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 07.03.2024, 15:35   #3178
lezib
Житель Клуба
 
Имя: Алексей
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 384
По умолчанию Re: Купил новый Outlander III 2022из ОАЭ, Китайской сборки(Другая машина

Цитата:
Сообщение от out26rus Посмотреть сообщение
Внешний вид авто также плюсануло в сравнении с желтым галогеном.
а меня бесит белый свет, без претензий на упрек, просто люблю теплый, может потому, что солнца у нас мало))
lezib вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 07.03.2024, 15:54   #3179
out26rus
Вступаю в Клуб
 
Имя: Тимур
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 12
По умолчанию Re: Купил новый Outlander III 2022из ОАЭ, Китайской сборки(Другая машина

@lezib, Это вкусовщина, каждому своё. Вы можете взять лампы с температурой 3000 кельвин и будет вам теплый.
out26rus вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 07.03.2024, 16:11   #3180
lezib
Житель Клуба
 
Имя: Алексей
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 384
По умолчанию Re: Купил новый Outlander III 2022из ОАЭ, Китайской сборки(Другая машина

Цитата:
Сообщение от out26rus Посмотреть сообщение
@lezib, Это вкусовщина, каждому своё. Вы можете взять лампы с температурой 3000 кельвин и будет вам теплый.
У нас туманы часто, поэтому туманки использую, там диоды не катят, а разноцвет в туманках и головном терпеть не могу, поэтому увы мне только галоген) А так я писал, что без претензий на какой-либо упрек к вашему выбору.
lezib вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 22:06. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU