Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Третье поколение Outlander > Outlander 2012-2015 > Outlander 2012-2015: эксплуатация и дополнительное оборудование

Важная информация


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.04.2013, 21:44   #1
Plohish01
Старожил Клуба
 
Аватар для Plohish01
 
Имя: Ефим
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 1,236
Восклицание Outlander 2013-2014-2015 - [Решение] Дребезжание и свист на малых оборотах при включенном кондиционере

Устраняем причину свиста и дребезга Outlander бесплатно у официального дилера (как гарантийные, так и постгарантийные автомобили).

Информация решения свиста и дребезга у Outlander отимпортера и >>>
Видео, звук свиста/дребезга у Outlander
Хорошее видео источника звука свиста/дребезга у Outlander
Устранение свиста/дребезга у Outlander (своими руками)
Изменения в картинках
Видео ДО и ПОСЛЕ решения проблемы свиста/дребезга у Outlander
Фото замены ремня Outlander
как самому поменять ремень в Outlander-е
Не пользоваться спреем! Не решает проблемы, проверено ...>>>>
Официальное заключение по проблеме свиста/дребезга у Outlander одного из официальных дилеров
ОПРОС по теме свиста/дребезга у Outlander
Подсчет обращений к дилерам для накопления статистики по проблеме свиста/дребезга у Outlander
Процесс снятия генератора на Outlander и видео
Один из способов проверки свиста/дребезга у Outlander
Обгонная муфта Outlander с ремнём 2020!

Вибрация на Outlander 2013-2014-2015

Последний раз редактировалось v888v; 19.03.2018 в 10:55. Причина: упорядочение
Plohish01 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 08.08.2014, 14:14   #3271
Вячеслав 34
Вступаю в Клуб
 
Имя: Вячеслав
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 5
По умолчанию Re: [Решение] Дребезжание и свист на малых оборотах при включенном кондиционере

Свистит генератор,недоработка япошек,мне заменили по гарантии генератор все стало ОК.Сказали что поставили модернизированный.Правда ждал 1.5 месяца.У них 70 обращений по этому поводу,пришло только 10 генераторов,я попал в число счастливчиков))
Вячеслав 34 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 08.08.2014, 14:20   #3272
Михалч
Старожил Клуба
 
Аватар для Михалч
 
Имя: Александр
Авто: Toyota RAV4
Сообщений: 2,873
По умолчанию Re: [Решение] Дребезжание и свист на малых оборотах при включенном кондиционере

Цитата:
Сообщение от Zoll Посмотреть сообщение
Вибрация в режиме "D" при нажатой педали тормоза.
Я сейчас на светофорах, когда стою, переключаю в N. Надоела зубодробилка...

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Zoll Посмотреть сообщение
когда плитка в багажнике начала грохотать от вибрации
Самое удивительное, что заднее сиднье и багажник трясётся сильнее всего. И вибрация к задней части усиливается. Т.е., типа, зад раскачивается.
Михалч вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 08.08.2014, 16:17   #3273
ssafonov
Опытный
 
Имя: Outlander
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 83
По умолчанию Re: [Решение] Дребезжание и свист на малых оборотах при включенном кондиционере

Цитата:
Сообщение от Михалч Посмотреть сообщение
вибрация к задней части усиливается
Зад легче, физически.
p.s. что-то ветка подзатихла, нет счастливых возгласов "мне поменяли!!!". Сам сижу уже полтора месяца в ожидании. Сегодня звонил, сказали, что еще 60 таких как я в очереди, но на складах в Москве пусто...
ssafonov вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 08.08.2014, 19:09   #3274
Zoll
Старожил Клуба
 
Аватар для Zoll
 
Имя: Сергей
Авто: Outlander III 2.4 Ultimate, w/pearl, Made in Japan
Сообщений: 1,639
По умолчанию Re: [Решение] Дребезжание и свист на малых оборотах при включенном кондиционере

Цитата:
Сообщение от ssafonov Посмотреть сообщение
Зад легче, физически.
p.s. что-то ветка подзатихла, нет счастливых возгласов "мне поменяли!!!". Сам сижу уже полтора месяца в ожидании. Сегодня звонил, сказали, что еще 60 таких как я в очереди, но на складах в Москве пусто...
Джу уже почти месяц. Вчера позвонил в Рольф-Восток. Сказали, что новая партия генераторов ещё не завозились в Россию. Заверили, что сами позвонят.
По поводу сильной вибрации - нужно разбираться. Я никогда не слышал про такое у других производителей. Может авто отзовут!?
Zoll вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 09.08.2014, 16:13   #3275
Сидбад
Опытный
 
Аватар для Сидбад
 
Имя: Евгений
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 63
По умолчанию Re: [Решение] Дребезжание и свист на малых оборотах при включенном кондиционере

Кто-нибудь самостоятельно покупал новый генератор? Ездил в наш дилерский центр,(Братск) Сказали-"Это нормальная работа для этой машины и у Вас все в порядке."
А меня уже достала это дребезжание на каждом повороте и светофоре.
Сидбад вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 09.08.2014, 20:19   #3276
rusidalgo
Старожил Клуба
 
Аватар для rusidalgo
 
Авто: KIA Sorento 2.4 4WD, Hyundai ix35 2.0 4WD
Сообщений: 691
По умолчанию Re: [Решение] Дребезжание и свист на малых оборотах при включенном кондиционере

Цитата:
Сообщение от ssafonov Посмотреть сообщение
p.s. что-то ветка подзатихла, нет счастливых возгласов "мне поменяли!!!". Сам сижу уже полтора месяца в ожидании. Сегодня звонил, сказали, что еще 60 таких как я в очереди, но на складах в Москве пусто...
Вот вам счастливый возглас: " Мне поменяли!!!" Два месяца ожидания, не считая первой попытки в январе, и я наконец счастливый обладатель нового генератора.Эмоции пока только положительные, ушла не малая часть негатива.
rusidalgo вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 11.08.2014, 11:17   #3277
Ustas
Житель Клуба
 
Аватар для Ustas
 
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 190
По умолчанию Re: [Решение] Дребезжание и свист на малых оборотах при включенном кондиционере

Цитата:
Сообщение от rusidalgo Посмотреть сообщение
ушла не малая часть негатива
что именно?
вибрация исчезла?
или ее не было?
Ustas вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 11.08.2014, 20:45   #3278
rusidalgo
Старожил Клуба
 
Аватар для rusidalgo
 
Авто: KIA Sorento 2.4 4WD, Hyundai ix35 2.0 4WD
Сообщений: 691
По умолчанию Re: [Решение] Дребезжание и свист на малых оборотах при включенном кондиционере

Цитата:
Сообщение от Ustas Посмотреть сообщение
что именно?
вибрация исчезла?
или ее не было?
Вибрация была, что с первого дня эксплуатации авто вызывало большой негатив, кроме того стал появляться свист. После замены вибрация на низах исчезла, ну и свист вместе с ней. Садиться за руль стало приятнее. Не в тему, но отношусь: поставил парктроники и пищалку наклеел двухсторонним скотчем под потолком за фонарем освещения салона в район двух болтов, на днях вспомнил что как раз где-то там жил большой жирный "жук", и поймал себя на мысли что с тех пор я его вроде как больше и не слышал.
rusidalgo вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 12.08.2014, 16:05   #3279
Ustas
Житель Клуба
 
Аватар для Ustas
 
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 190
По умолчанию Re: [Решение] Дребезжание и свист на малых оборотах при включенном кондиционере

Вибрация на D или на 1100 оборотах?
Ustas вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 12.08.2014, 18:12   #3280
Alex86_73
Бывалый
 
Имя: Алексей
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 20
По умолчанию Re: [Решение] Дребезжание и свист на малых оборотах при включенном кондиционере

сегодня звонил дилеру прошел месяц генераторов нет обьяснили плохими поставками обещали начало сентября
Alex86_73 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 12.08.2014, 21:16   #3281
mr.fix
Старожил Клуба
 
Аватар для mr.fix
 
Имя: Алексей
Авто: Outlander III 2.0 CVT JF011E(F1CJA) MY2013 RE
Сообщений: 2,792
По умолчанию Re: [Решение] Дребезжание и свист на малых оборотах при включенном кондиционере

Цитата:
Сообщение от Alex86_73 Посмотреть сообщение
сегодня звонил дилеру прошел месяц генераторов нет обьяснили плохими поставками обещали начало сентября
Был с данной проблемой в Рольф-Восток в начале июля.Были обозначены сроки поставки генератора 2-2,5 недели.Вчера звонил-предварительно обозначали дату поставки на конец августа.Так что,не расстраивайтесь,у всех так.
mr.fix вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 12.08.2014, 22:17   #3282
Greyder
Опытный
 
Имя: Алексей
Авто: Outlander III 2.0 4WD
Сообщений: 97
По умолчанию Re: [Решение] Дребезжание и свист на малых оборотах при включенном кондиционере

Цитата:
Сообщение от Zoll Посмотреть сообщение
Подтверждаю! Закупил тротуарную плитку и повёз на дачу. Я чуть из машины не выпрыгнул, когда плитка в багажнике начала грохотать от вибрации. Вибрация в режиме "D" при нажатой педали тормоза.
Таких сильных вибраций не замечал, совершенно не критичны, на тестдрайве Куги помню капот трясся на светофорах D+ Тормаз

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Сидбад Посмотреть сообщение
Кто-нибудь самостоятельно покупал новый генератор? Ездил в наш дилерский центр,(Братск) Сказали-"Это нормальная работа для этой машины и у Вас все в порядке."
А меня уже достала это дребезжание на каждом повороте и светофоре.
Пока поможет ремень 2020 по новой схеме
Greyder вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 12.08.2014, 22:23   #3283
andrich
Житель Клуба
 
Имя: Андрей
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 288
По умолчанию Re: [Решение] Дребезжание и свист на малых оборотах при включенном кондиционере

два месяца прошло, жду...
andrich вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 12.08.2014, 23:53   #3284
Zoll
Старожил Клуба
 
Аватар для Zoll
 
Имя: Сергей
Авто: Outlander III 2.4 Ultimate, w/pearl, Made in Japan
Сообщений: 1,639
Восклицание Re: [Решение] Дребезжание и свист на малых оборотах при включенном кондиционере

2ALL
Уважаемые форумчане, Вот читаю я посты и мягко говоря у меня возникает когнитивный диссонанс!
Нас записали в "ждуны" и мы ждём, раздражаясь свистами при трогании с места или движении в горку или при установленном значении круиз контроля на 60 км/ч (нужное дописать)...

А ведь заказе-наряде чёрным по белому написано, что (цитирую): Устранение недостатка ДОЛЖНО БЫТЬ произведено в срок не позднее 45 (Сорок пять) дней с даты подписания настоящего заказа-наряда, если иной порядок и срок не указаны в договоре купли-продаже автомобиля.
Ещё в заказе-наряде указан ПРИМЕРНЫЙ срок окончания работ.

Теперь по существу.
В моём случае заказ-наряд был оформлен 09.07.2014
Примерный срок окончания работ 23.08.2014
Под рукой договора купли-продажи сейчас у меня нет - не могу проверить, что там написано про срок выполнения работ.

Вопросы возникают следующие:
1. Что написано про срок выполнения работ в договоре купле-продажи авто (мой аут был куплен в Рольф-Всток, у других дилеров условия могут отличаться);
2. Если в договоре сроки выполнения работ не отличаются от таковых в заказе-наряде, то почему молчат уважемые форумчане, ожидающие более установленных 45 ОД дней?
Zoll вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 13.08.2014, 09:17   #3285
Михалч
Старожил Клуба
 
Аватар для Михалч
 
Имя: Александр
Авто: Toyota RAV4
Сообщений: 2,873
По умолчанию Re: [Решение] Дребезжание и свист на малых оборотах при включенном кондиционере

Цитата:
Сообщение от Zoll Посмотреть сообщение
А ведь заказе-наряде чёрным по белому написано,
У кого тут есть "заказ-наряд"?
У меня нет.
Только на словах и мысль, что они внесли себе в комп этот мой заказ.
Михалч вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ

Метки
outlander, обгонная муфта outlander, свист outlander


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 08:16. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU