Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Outlander XL > Outlander XL 2007 - 2012 г.в. - Электроника, мультимедиа, навигация

Важная информация


Outlander XL 2007 - 2012 г.в. - Электроника, мультимедиа, навигация Элекрооборудование, мультимедиа, навигация и проч.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.11.2012, 19:58   #316
Андреевич
Вступаю в Клуб
 
Имя: Владимир
Авто: Outlander XL JFG 2.4 CVT
Сообщений: 14
По умолчанию Re: 2DIN головные устройства от Pioneer, Sony, Alpine, Kenwood, Clarion.

Я, незнаю, что такое 100-й процесор, но если он сильноточный ( большое потребление тока) то запитывать его нужно только с аккум. толстым проводом и через придохранитель.
Андреевич вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 27.11.2012, 10:00   #317
manmmc
Житель Клуба
 
Аватар для manmmc
 
Имя: Lancer Wagon
Авто: Outlander XL new, 2.0 CVT
Сообщений: 114
По умолчанию Re: 2DIN головные устройства от Pioneer, Sony, Alpine, Kenwood, Clarion.

"не уж то никто не подскажет откуда попроще взять питание на процессор? Чтобы не тянуть питание с аккумулятора"
910-ю будете запитывать от "+12в", туда же и 100-й подключите, если в последствии будет слышен звук генератора через динамики, то оба аппарата нужно запитать от аккамулятора.
С уважением.
manmmc вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 27.11.2012, 15:16   #318
dominique2
Опытный
 
Аватар для dominique2
 
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 76
По умолчанию Re: 2DIN головные устройства от Pioneer, Sony, Alpine, Kenwood, Clarion.

спасибо откликнувшимся ...

Пришел Mito-02. Собрал, Мафончик проверил работает. Но возникла следующая проблема, рамка не подходит ... Как оказалось рамка только для оригинальной магнитолы Митсыковской. ((((((

Официалы старую забрать отказываются. Буду заказывать с амазона переходную рамку не официальную ... Официалы говорят что у них другой нет ... только такие.

Опять ждать, мляха ... Надоело уже ... (((((
Проц пока еще не подключал.
Вот такие пироги!
dominique2 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 29.11.2012, 20:58   #319
Perigor
Вступаю в Клуб
 
Имя: Игорь Михайлович
Авто: Lancer X 1.8 CVT
Сообщений: 1
По умолчанию Re: 2DIN головные устройства от Pioneer, Sony, Alpine, Kenwood, Clarion.

Купил Пионера AVH-8400BT Подключаю жесткий диск на 1Тб- не видит. В установочном центре , правда,сказали что одного кабеля USB не хватит для запуска ж.диска. Нужно чтобы из магнитолы выходило два USB разьема и на магнитолу входил один. То есть на конце от жесткого диска двойной USB разьем. Да, забыл- вход USB в жестком диске 3.0, а на митьке двойных для 3.0 нет, для разьема 2.0 есть, а на 3.0 в природе, говорят, нет. Возможности магнитолы позволяют, там два USB выхода. То есть для запуска жесткого нужно дополнительное питание.. Был вариант-через хаб подключить от магнитолы выход, а второй от питания 12в (скажем от прикуривателя) на входе будет 5в.В установочном центре рассказали как однажды подключили жесткий через один кабель и, ввиду что мощность для раскрутки диска немалая, маг сгорел, потому подключают два выхода -по одному питание, по другому вся инфа.
Ответ с сайта Pioneer
Мы не можем гарантировать корректную работу магнитолы с внешним накопителем
подключенным не напрямую к аппарату. Так же мы не можем гарантировать
корректную работу магнитолы с накопителями большого объёма, совместимость с
такими накопителями проверяется эмпирическим способом. Обязательное условие
для любого накопителя, подключаемого к AVH-P8400BT: файловая система
накопителя должна быть FAT 32 или FAT 16 и накопитель не должен иметь более
одной партиции. Корректная работа с накопителями подходящими по объёму и
типу файловой системы но имеющими более одной партиции, мы не можем
гарантировать.
Пробовал запитать хаб от 12в и USB разьем от мага с него на жесткий диск – устройство пишет « устройства не совместимы». То есть хаб он не хочет принимать как родной, требует подключения напрямую. Может быть все заколхозить именно напрямую через пустые разъемы?. Потому как все варианты перепробованы.
К стати. Видеорегистратор в/маг-н тоже не видел через мини USB разьем, которого достаточно для просмотра на компе, а когда к регику подключаешь 12в(5в) все путем отображается на мониторе.
Написал много букав и сумбурно, но …
Perigor вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 06.12.2012, 09:14   #320
dominique2
Опытный
 
Аватар для dominique2
 
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 76
По умолчанию Re: 2DIN головные устройства от Pioneer, Sony, Alpine, Kenwood, Clarion.

Доброго времени суток. Пока жду рамку столкнулся еще вот с одной трудностью ... Радио антена которая была в штатной магнитоле не входит в разьем в новой. Нужно переходник купить, я так понимаю?
dominique2 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 06.12.2012, 10:18   #321
Андреевич
Вступаю в Клуб
 
Имя: Владимир
Авто: Outlander XL JFG 2.4 CVT
Сообщений: 14
По умолчанию Re: 2DIN головные устройства от Pioneer, Sony, Alpine, Kenwood, Clarion.

... а у меня родной штекер антены остался!
Андреевич вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 06.12.2012, 12:10   #322
dominique2
Опытный
 
Аватар для dominique2
 
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 76
По умолчанию Re: 2DIN головные устройства от Pioneer, Sony, Alpine, Kenwood, Clarion.

Цитата:
Сообщение от Андреевич Посмотреть сообщение
... а у меня родной штекер антены остался!
Хмм ... Може я чего не понимаю ... Не могу воткнуть его в место для антены ... Слишком сильно давить не охота чтобы не сломать чего ...(((

---------- Добавлено в 14:17 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 10:10 ----------

купил переходничек, радио работает ...

---------- Добавлено в 14:22 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 10:10 ----------

Аларм ... прошу помощи, срочно ... Сидел настраивал Звуковой процессор. Слушал звук, все работало нормально. Как вдруг магнитола потухла, на бортовом компьютере загорелся чек, "Service required" и не заводится ... При попытке завести машину, вся электроника моргает, лампочки в подсветке салона, бортовой компьютер притушивается ... И звук идет как будто пытаешься еще раз завести машину, при уже работающем двигателе, скрежет ...

Что делать? 2 дня все работало нормально, даже больше ... ((((

---------- Добавлено в 14:30 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 10:10 ----------

Вот кстати думаю, мож аккумулятор подсадил, пока игрался? Все таки температура упала? Да и потребителей побольше стало ...

---------- Добавлено в 15:13 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 10:10 ----------

все сходится вокруг аккумулятора ... И звук закрывания дверей стал приглушенный ...
dominique2 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 03.02.2013, 21:14   #323
maksimn
Житель Клуба
 
Аватар для maksimn
 
Имя: Максим
Авто: Nissan X-Trail T32 2.5 LE+
Сообщений: 198
По умолчанию Re: 2DIN головные устройства от Pioneer, Sony, Alpine, Kenwood, Clarion.

Господа.
обдумываю вариант покупки Pioneer AVH-P8400BT, но так же нужна навигация navitel.
кто то пробовал подключать что нить типа AVIC-F220 ?
maksimn вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 03.02.2013, 22:26   #324
scherbakmax
Опытный
 
Имя: Макс
Авто: Outlander XL JFG 3.0 AT
Сообщений: 91
По умолчанию Re: 2DIN головные устройства от Pioneer, Sony, Alpine, Kenwood, Clarion.

Брат брал на опель астра н какой-то пионер с навигацией, по-моему AVIC-F220, так вот прога/карта была только одна, пионеровская, которую можно обновлять на ихнем сайте, карта очень простая, есть только главные улицы, без номеров домов, и всего прочего, что имеет тот же навител. Навител пробовал установить - не пашет, в итоге он забил на навигацию, сказав "выброшенные деньги на ветер".
scherbakmax вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 06.02.2013, 10:31   #325
megaaxel
Старожил Клуба
 
Аватар для megaaxel
 
Имя: Алексей
Авто: Outlander XL JFG 2.4 Ultimate+++, VW Tiguan 2.0TSI
Сообщений: 5,192
По умолчанию Re: 2DIN головные устройства от Pioneer, Sony, Alpine, Kenwood, Clarion.

в Пионере своя навигация, Навител вы туда не засунете.
megaaxel вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 06.02.2013, 19:42   #326
maksimn
Житель Клуба
 
Аватар для maksimn
 
Имя: Максим
Авто: Nissan X-Trail T32 2.5 LE+
Сообщений: 198
По умолчанию Re: 2DIN головные устройства от Pioneer, Sony, Alpine, Kenwood, Clarion.

да. начитался уже.
теперь обдумываю Pioneer AVH-P8400BT + Мирком М500
или Pioneer AVH-P8400BT + NAVI BOX
либо Alpine IVE-W535BT + блок навигации NVE-M300P
maksimn вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 13.02.2013, 22:37   #327
Дрончик
Вступаю в Клуб
 
Имя: Андрей
Авто: Outlander XL new, 2.0 CVT
Сообщений: 9
По умолчанию Re: 2DIN головные устройства от Pioneer, Sony, Alpine, Kenwood, Clarion.

Цитата:
Сообщение от maksimn Посмотреть сообщение
да. начитался уже.
теперь обдумываю Pioneer AVH-P8400BT + Мирком М500
или Pioneer AVH-P8400BT + NAVI BOX
либо Alpine IVE-W535BT + блок навигации NVE-M300P
А не проще взять тогда Alpine INA-W910R??))) стоит примерно 46 руб, но там зато есть навигатор и не надо докупать никакой модуль

---------- Добавлено в 22:45 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 22:37 ----------

А мне вот предложили Pioneer avh-p8400bt, Pioneer avh-x5500bt или Alpine ive-w535bt) пока вот не знаю на чем остановится...
конечно хочется с навигатором, но они тогда на порядок дороже стоят(
Дрончик вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 14.02.2013, 08:16   #328
maksimn
Житель Клуба
 
Аватар для maksimn
 
Имя: Максим
Авто: Nissan X-Trail T32 2.5 LE+
Сообщений: 198
По умолчанию Re: 2DIN головные устройства от Pioneer, Sony, Alpine, Kenwood, Clarion.

в 910 нет проигрования видео с usb, да и навигация igo prime пока для меня "темная лошадка".
вообще если со встроенной навигацией, тогда уж 928 (эта уже все умеет + экран супер).
пока хочу потестить igo на чем нить.

у пионера 8400 (535 точто тоже, 5500 - надо смотреть) разренение 800х400, а внешних модулей навигации, почти всегда 800х480, т.е. навигация буден на заниженном рзрешении.это надо понимать, что б не писать о "косяках" модели.
maksimn вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 14.02.2013, 22:37   #329
Дрончик
Вступаю в Клуб
 
Имя: Андрей
Авто: Outlander XL new, 2.0 CVT
Сообщений: 9
По умолчанию Re: 2DIN головные устройства от Pioneer, Sony, Alpine, Kenwood, Clarion.

Цитата:
Сообщение от maksimn Посмотреть сообщение
в 910 нет проигрования видео с usb, да и навигация igo prime пока для меня "темная лошадка".
вообще если со встроенной навигацией, тогда уж 928 (эта уже все умеет + экран супер).
пока хочу потестить igo на чем нить.

у пионера 8400 (535 точто тоже, 5500 - надо смотреть) разренение 800х400, а внешних модулей навигации, почти всегда 800х480, т.е. навигация буден на заниженном рзрешении.это надо понимать, что б не писать о "косяках" модели.
ну в принципе видос не часто в машине смотришь, если конечно не личным водителем или таксистом работаешь
ну вроде igo нормальная навигация (правда она не такая точная как навител. навител вообще все показывает включая лежачие полицейские, светофоры и т.д.)
даааа, 928 хороший аппарат, но и стоит на десятку дороже...


хм..., интересно а почему тогда такая разница в цене (535 - 27 руб, а 8400 - 15 руб)?
5500 мне сказали вообще новая модель, недавно только появилась в продаже, я даже толком отзывов не нашел на нее и разрешение в ней 800х480)) разрешение у меня больная тема, у меня сейчас стоит mydean 7121 - ХЕРНЯ ХЕРНЕЙ товарищи!!!(( очень жалею что взял... (предложили просто незадорого), так вот разешение там вообще маленькое (если честно не помню какое точно, но сколько экран не настраивай все тусклое), радио вообще плохо ловит, блютус "квакает" когда разговариваешь, rds нет, про звук вообще молчу (это в сравнении со штаткой обычной), ну вообщем ппц((( одно утешение навигация навител и камеру заднего вида почти на халяву дали

---------- Добавлено в 22:40 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 22:37 ----------

кстати может кому нужна mydean 7121, могу продать
Дрончик вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 14.02.2013, 22:46   #330
Forun
Бывалый
 
Имя: Сергей
Авто: Outlander XL JFG 2.0 CVT
Сообщений: 41
По умолчанию Re: 2DIN головные устройства от Pioneer, Sony, Alpine, Kenwood, Clarion.

китай нормальных магнитол пока не делает.
Forun вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
2DIN Головные устройства от Hualingan _pirat_ Outlander XL 2007 - 2012 г.в. - Электроника, мультимедиа, навигация 653 09.09.2020 10:11
2DIN Головные устройства от FlyAudio Earl_Vadim Outlander XL 2007 - 2012 г.в. - Электроника, мультимедиа, навигация 550 24.09.2018 15:49
2DIN Головные устройства Roadrover Shpunt Outlander XL 2007 - 2012 г.в. - Электроника, мультимедиа, навигация 46 13.01.2012 12:06
2DIN головные устройства MYSTERY Olezhka Outlander XL 2007 - 2012 г.в. - Электроника, мультимедиа, навигация 0 08.11.2009 12:42

Текущее время: 22:42. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU