Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Автопарк OUT-CLUB.RU > Обсуждение новинок/старинок, выбор авто

Важная информация


Обсуждение новинок/старинок, выбор авто Новинки, выбор другого автомобиля и проч.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.03.2010, 21:08   #331
Dima1971
Старожил Клуба
 
Аватар для Dima1971
 
Имя: Дмитрий
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 2,889
По умолчанию Re: Pajero Sport new.

а чего про бензин говорят? 3 литровая шестерка будет вместо 3.8? Сколько же будет стоить? Пипец. Уже почти апрель, а у них ни машин, ни цен...
Dima1971 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 13.03.2010, 19:03   #332
СергейМДХ
Старожил Клуба
 
Аватар для СергейМДХ
 
Имя: Сергей
Авто: С-Кроссер
Сообщений: 5,311
По умолчанию Re: Pajero Sport new.

Цитата:
Сообщение от Dima1971 Посмотреть сообщение
а чего про бензин говорят? 3 литровая шестерка будет вместо 3.8? Сколько же будет стоить? Пипец. Уже почти апрель, а у них ни машин, ни цен...
ХЗ... машин 2009 года дофига...

З.Ы Я тут с другом ездил ему машинку смотреть - СРВ. Пилот (правда 2008 года) предлагают за 1,2 ляма... Я прямо засмотрелся...
СергейМДХ вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 13.03.2010, 22:09   #333
Dima1971
Старожил Клуба
 
Аватар для Dima1971
 
Имя: Дмитрий
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 2,889
По умолчанию Re: Pajero Sport new.

Цитата:
Сообщение от СергейМДХ Посмотреть сообщение
ХЗ... машин 2009 года дофига...
я в челябинске спрашивал - нет машин по старым ценам. Сказали ждите новых моторов и комплектаций в 2010 году ближе к апрелю - может к маю.. цены вырастут, фу блин
Dima1971 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 15.03.2010, 16:15   #334
Interceptor
Старожил Клуба
 
Аватар для Interceptor
 
Имя: Антон
Авто: Outlander XL 3.0
Сообщений: 1,363
По умолчанию Re: Pajero Sport new.

Ещё статейка: http://www.zr.ru/a/126542/
Interceptor вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 16.03.2010, 07:44   #335
Q-engineer
Житель Клуба
 
Аватар для Q-engineer
 
Имя: Максим
Авто: VW Touareg 3,6 FSI
Сообщений: 401
По умолчанию Re: Pajero Sport new.

будет два двжка 3,0 (от Аута) и 3,8 (прежний). По ценам на них ничего пока на ясно. Машин в 2009 не завозили поэтому сейчас нет. Будут к маю 2010г.
Сабираюсь менять аут, заезжал, спрашивал паджерики - нету говорят нигде. Если кто знает где есть шепните, только дизель.
Q-engineer вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 16.03.2010, 08:48   #336
Sokol
Гуру раздела PAJERO SPORT
 
Аватар для Sokol
 
Имя: Константин
Авто: PAJERO SPORT 2.4 Ultimate & Eclipse Cross Instyle
Сообщений: 5,676
По умолчанию Re: Pajero Sport new.

Цитата:
Сообщение от Q-engineer Посмотреть сообщение
будет два двжка 3,0 (от Аута) и 3,8 (прежний). По ценам на них ничего пока на ясно. Машин в 2009 не завозили поэтому сейчас нет. Будут к маю 2010г.
Сабираюсь менять аут, заезжал, спрашивал паджерики - нету говорят нигде. Если кто знает где есть шепните, только дизель.
В Тюмени есть в Мицубиши Центр Тюмень по ул. Максима Горького 66 (3452) 79-00-66. Машина с дизелем и бензином серая и темно-синяя в предпоследних модификациях.
Sokol вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 16.03.2010, 14:07   #337
СергейМДХ
Старожил Клуба
 
Аватар для СергейМДХ
 
Имя: Сергей
Авто: С-Кроссер
Сообщений: 5,311
По умолчанию Re: Pajero Sport new.

Цитата:
Сообщение от Q-engineer Посмотреть сообщение
будет два двжка 3,0 (от Аута) и 3,8 (прежний). По ценам на них ничего пока на ясно. Машин в 2009 не завозили поэтому сейчас нет. Будут к маю 2010г.
Сабираюсь менять аут, заезжал, спрашивал паджерики - нету говорят нигде. Если кто знает где есть шепните, только дизель.

Вы же вроде субару брать собрались! ?
СергейМДХ вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 16.03.2010, 14:42   #338
Q-engineer
Житель Клуба
 
Аватар для Q-engineer
 
Имя: Максим
Авто: VW Touareg 3,6 FSI
Сообщений: 401
По умолчанию Re: Pajero Sport new.

да вот какая штука, субарик всем нравится, но к паджерику что-то еще осталось - долго хотел наверное из-за этого. А так как паджерик купить не представляется возможным, то за 1,5 - 1,7 лучше аутбэка я ничего не нашел. Поэтому и собираюсь его брать. Скажите разные машины, разный класс. Но я обычно не смотрю на класс, главное чтоб к душе. Вот как МПС Нью не к душе, так будь он трижды отличным, и упади цена в двое - не возьму
Q-engineer вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 16.03.2010, 14:49   #339
СергейМДХ
Старожил Клуба
 
Аватар для СергейМДХ
 
Имя: Сергей
Авто: С-Кроссер
Сообщений: 5,311
По умолчанию Re: Pajero Sport new.

Цитата:
Сообщение от Q-engineer Посмотреть сообщение
да вот какая штука, субарик всем нравится, но к паджерику что-то еще осталось - долго хотел наверное из-за этого. А так как паджерик купить не представляется возможным, то за 1,5 - 1,7 лучше аутбэка я ничего не нашел. Поэтому и собираюсь его брать. Скажите разные машины, разный класс. Но я обычно не смотрю на класс, главное чтоб к душе. Вот как МПС Нью не к душе, так будь он трижды отличным, и упади цена в двое - не возьму
Я вас очень хорошо понимаю... Мне больше всего в душу запал Л200... Ну ничего не могу с собой поделать... Уже думаю, что акуру к концу года сменю на Гранд витару (по деньгам подходит, плюс внешне и внутри очень нравится). Но проезжает рядом Л200 с обычной крышкой на кузове и релингами от кузова к крыше и я просто обалдеваю... Стоит каен и Л200, а я на Л200 смотрю... Прямо вот что-то запало и не могу из головы выкинуть...
СергейМДХ вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 16.03.2010, 14:53   #340
Q-engineer
Житель Клуба
 
Аватар для Q-engineer
 
Имя: Максим
Авто: VW Touareg 3,6 FSI
Сообщений: 401
По умолчанию Re: Pajero Sport new.

У меня пикапы ассоцируются с С.Сигалом и Ч.Норисом. Они обычно на таких тачках в фильмах ездили. Этакий железный конь для крутого чела. Крутого не в смысле криминала, а в смысле наваляет всем.
Q-engineer вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 16.03.2010, 14:54   #341
Mikl Po
Старожил Клуба
 
Аватар для Mikl Po
 
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 2,977
По умолчанию Re: Pajero Sport new.

Цитата:
Сообщение от СергейМДХ Посмотреть сообщение
Я вас очень хорошо понимаю... Мне больше всего в душу запал Л200... Ну ничего не могу с собой поделать... Уже думаю, что акуру к концу года сменю на Гранд витару (по деньгам подходит, плюс внешне и внутри очень нравится). Но проезжает рядом Л200 с обычной крышкой на кузове и релингами от кузова к крыше и я просто обалдеваю... Стоит каен и Л200, а я на Л200 смотрю... Прямо вот что-то запало и не могу из головы выкинуть...
посмотр на это
любовь к пикапам пропадет НАВСЕГДА!!!

http://www.ssangyong-avalux.ru/Ssang...tyonSports.htm
Mikl Po вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 16.03.2010, 15:00   #342
Q-engineer
Житель Клуба
 
Аватар для Q-engineer
 
Имя: Максим
Авто: VW Touareg 3,6 FSI
Сообщений: 401
По умолчанию Re: Pajero Sport new.

[QUOTE=СергейМДХ;667905]Уже думаю, что акуру к концу года сменю на Гранд витару (по деньгам подходит, плюс внешне и внутри очень нравится).


Судя по Вашим отзывам об Акуре, на Витареке первое время будет не кайф
Q-engineer вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 16.03.2010, 15:40   #343
СергейМДХ
Старожил Клуба
 
Аватар для СергейМДХ
 
Имя: Сергей
Авто: С-Кроссер
Сообщений: 5,311
По умолчанию Re: Pajero Sport new.

[QUOTE=Q-engineer;667924]
Цитата:
Сообщение от СергейМДХ Посмотреть сообщение
Уже думаю, что акуру к концу года сменю на Гранд витару (по деньгам подходит, плюс внешне и внутри очень нравится).


Судя по Вашим отзывам об Акуре, на Витареке первое время будет не кайф
Знаете, жить надо по средствам... Акура мне пока что дешевле даже ГВ обходится... Но это не на долго... Скоро (через 50 тысяч) надо менять ГРМ, свечи (раз в 168 тысяч меняются ), подвеску. Автомат скоро должен сломаться (ходит 150-200 тысяч)... Хочу продать её нафиг до этого... Мне, конечно, всё отец может оплатить, но надоело это уже... Хочу быть самостоятельным...
СергейМДХ вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 16.03.2010, 21:29   #344
ANKL
Вступаю в Клуб
 
Авто: нету
Сообщений: 1
По умолчанию Re: Pajero Sport new.

Вы так много тут пишите. Растянули на 24 страницы. Прочел 10. Только больше запутался. Ищу надежную высокую машину. Предпочтение спорту. Был на его тестдрайве, в принципе понравилось только машина была дизельная - шумновато. Жена сидела справа, говорит ногам не удобно а на каблуках вообще ноги не поставить.
90% эксплуатации это город. Вот скажите нужна ли такая машина для города?
Или не париться если она понравилась.
ANKL вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 16.03.2010, 22:34   #345
IgSo
Старожил Клуба
 
Аватар для IgSo
 
Имя: Игорь
Авто: DODGE RAM 1500
Сообщений: 4,095
По умолчанию Re: Pajero Sport new.

Цитата:
Сообщение от ANKL Посмотреть сообщение
Вы так много тут пишите. Растянули на 24 страницы. Прочел 10. Только больше запутался. Ищу надежную высокую машину. Предпочтение спорту. Был на его тестдрайве, в принципе понравилось только машина была дизельная - шумновато. Жена сидела справа, говорит ногам не удобно а на каблуках вообще ноги не поставить.
90% эксплуатации это город. Вот скажите нужна ли такая машина для города?
Или не париться если она понравилась.
Нет, для города не нужна - только на выезд. Для города с выездом - аут, только для города - ASX.
IgSo вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Вместо Pajero Sport - новый Аут,Пежо и Ситроен. Ваше мнение? O, IL! Outlander XL - Отзывы 7 01.11.2006 16:10

Текущее время: 05:43. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU