Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Outlander XL > Outlander XL 2007 - 2012 г.в. - Электроника, мультимедиа, навигация

Важная информация


Outlander XL 2007 - 2012 г.в. - Электроника, мультимедиа, навигация Элекрооборудование, мультимедиа, навигация и проч.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.06.2012, 10:35   #1
Nebiross
Вступаю в Клуб
 
Имя: Денис
Авто: Lancer X 2.0
Сообщений: 10
По умолчанию Re: 2DIN Головное устройства Roadrover

Цитата:
Сообщение от mitiok Посмотреть сообщение
Не обольшайся, не будет ярко-красного. На видео antimonit, скин в красных тонах. Есть желание, берите допиливайте.
https://out-club.ru/board/showpost.p...postcount=1512
Нет, ну а че, симпотичненько же, не фанат я конечно эплстайл, попробую на досуге.
Ввиду своего ламерсва хотелось бы уточнить: значит нужно сделать следующее - взять то что вы выложили, собрать в одну папку, затем взять с шапки оболочку d2280 с данным интерфейсом и заменить в ней папку со скином голд на нашу и по инструкции через апдейд залить в статиккард на голове?
Цитата:
Сообщение от niggard Посмотреть сообщение
Nebiross,
mitiok,

Точно. Тот красный - отличный! Сочнее на нашей матрице не увидеть. Но нарисую красный в другом интерфейсе.
Очень интересно как получиться красный скин к стандартному интерфейсу
Nebiross вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 30.06.2012, 12:20   #2
dimon.yar
Вступаю в Клуб
 
Имя: Дмитрий
Авто: я пешком
Сообщений: 5
По умолчанию Re: 2DIN Головное устройства Roadrover

mitiok, привет,подскажи в шапке ты выложил про расширение стандартного плеера..сделал как у тебя написано взял dll-ки зашел в винду в папку д2280 там в папку PLAYER залил dll-ки...изменилось тока одно раньше авишки вообще не показывали ничего..теперь на экране отображается продолжительность фильма ..но он не запускается(может чет еще можно сделать?или альтернативный плеер надо устанавливать?

---------- Добавлено в 12:51 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 12:20 ----------

может уже говорилось или я пропустил читая столько инфы...как из винды обратно попасть в меню...не перезагружая устройство...????
dimon.yar вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 30.06.2012, 18:27   #3
niggard
Житель Клуба
 
Аватар для niggard
 
Имя: Сергей
Авто: Outlander sport 1.8CVT
Сообщений: 154
По умолчанию Re: 2DIN Головное устройства Roadrover

dimon.yar,
обратно в оболочку - запустить manager (иконка с машинкой) в папке D2280 (D2271 и прочее)

---------- Добавлено в 18:38 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 18:27 ----------

форум подвисает как-то.

красное меню для митцу.
"гадские" китайские дизайнеры что-то намудрили с иконками меню. никак не получается прозрачность (и слоями пробовал и кистями и резинкой... один хрен - фон черный или белый). еще потыкаю завтра-послезавтра.

пока выкладываю бета-версию, смотрите, пишите о багах.
тестировал на эмуляторе RR, всё работает.

СКАЧАТЬ
niggard вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 26.06.2012, 09:37   #4
Maze
Бывалый
 
Имя: Артем
Авто: Honda CR-V
Сообщений: 23
По умолчанию Re: 2DIN Головное устройства Roadrover

Здравствуйте, приобрел RoadRover, правда у меня Honda cr-v.
Прошу помочь немного с прошивкой. Версия OS: CN-PRIMA-ARM-V1.10I MCU: 4.75HCR5H
в версии OS меня смутило, что нет надписи SLC, что это значит и можно ли мне использовать версии прошивок, выложенные в шапке или нет? я так понял у меня древняя 1.10 версия?
Так ещё и бэкграунд тойотовский...
и лого загрузки почему-то с карточки не подхватывается, брал файл из выложенного здесь архива с логотипами. - лого сделал.
Спасибо!!

---------- Добавлено в 11:09 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 09:37 ----------

Поставил 1.55 прошивка походит, в конце появляется последняя надпись Update finishe now booting и висит на этом...

SLC - это тип памяти я так понял, возможно у меня MLC, а для нее где последнюю прошивку взять?

---------- Добавлено в 11:31 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 09:37 ----------

Поставил с accord-russia прошивку MLC 1.20, завелась...
Вопрос теперь такой, получается у меня древнее ГУ? свежее прошивок под MLC нет?

---------- Добавлено в 11:50 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 09:37 ----------

Буду крайне признателен, если у кого-нибудь есть оболочка для Honda (civic cr-v. только не аккорд)

---------- Добавлено в 13:17 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 09:37 ----------

Для воспроизведения дисков(например с музыкой) есть возможность использовать другой плеер автоматически? штатная программа DVD похожа на дешевый BBK за 1000р
Maze вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 26.06.2012, 18:11   #5
MrDims
Старожил Клуба
 
Аватар для MrDims
 
Имя: Дмитрий
Авто: Toyota RAV4
Сообщений: 1,766
По умолчанию Re: 2DIN Головное устройства Roadrover

Цитата:
Для воспроизведения дисков(например с музыкой) есть возможность использовать другой плеер автоматически?
нет
MrDims вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 26.06.2012, 18:22   #6
Maze
Бывалый
 
Имя: Артем
Авто: Honda CR-V
Сообщений: 23
По умолчанию Re: 2DIN Головное устройства Roadrover

MrDims, спасибо!
а насчет более свежих прошивок под MLC нет информации?

и ни у кого нет хондовской оболочки хондовской, желательно с блютусом вместо инета?
Maze вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 26.06.2012, 19:43   #7
MrDims
Старожил Клуба
 
Аватар для MrDims
 
Имя: Дмитрий
Авто: Toyota RAV4
Сообщений: 1,766
По умолчанию Re: 2DIN Головное устройства Roadrover

ты на форуме оутлендера вообще-то
кому тут нужны специфические для хонды оболочки?
у сивиководов свой форум, там есть ветка про roadrover
MrDims вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 27.06.2012, 18:03   #8
Maze
Бывалый
 
Имя: Артем
Авто: Honda CR-V
Сообщений: 23
По умолчанию Re: 2DIN Головное устройства Roadrover

MrDims, ну форум для аутов и что? тут до меня никто не спрашивал оболочки сторонние? если поиск запустишь - полно, и на ситроен и так далее... у тебя тоже не аут.
Где дружелюбие? Мне кажется я ни одного правила не нарушил, что тогда попусту наезжаешь?


вопрос к тем, кто шарит, прошивку выше 1.20 под MLC найти не смог, а есть ли возможность обновить программу блютус до последней версии? почему-то через раз телефон конектится, и иногда при звонке с/на телефон на ГУ никаких входящих/исходящих вызовов нет, только на самом телефоне. Программа блютус живет полностю в оболочке и меняется с ней, или в виндоус? Помимо самой проги наверно обновляются и драйвера? - никто не разбирался?
Maze вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 27.06.2012, 19:41   #9
Alexsis
Бывалый
 
Имя: Alex
Авто: Pajero IV 3.2 DI-D
Сообщений: 47
По умолчанию Re: 2DIN Головное устройства Roadrover

М.б. кому пригодится - Carbon Mitsubishi на SI
RDS, BT все включено
d2280 заменить на SS, остальные папки на SD

http://files.mail.ru/1ONPN8
Alexsis вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 28.06.2012, 03:14   #10
Nebiross
Вступаю в Клуб
 
Имя: Денис
Авто: Lancer X 2.0
Сообщений: 10
По умолчанию Re: 2DIN Головное устройства Roadrover

Добрый День, Уважаемые Ребята!
У меня возникла следующая проблема: имеется штатное ГУ Intro CHR 6110 LAN для Lancer X и вдруг не с того не с сяго, неожиданно, ГУ перестало читать видео, при запуске видео файла выходи окошко со следующей ошибкой: voFilter Error
Unknown error (0XFFFF00004)

Думаю надо попробовать перепрошить, в меню система пишет следующее
OS: EN-PRIMA-ARM-SLC-V1.34
MCU: 2.00LE-6H7IN5R

Версию оболочки я так и не разглядел, смотрел смотрел в верхний правый угол, но так и не увидел.

Так вот, с прошивкой вроде все понятно где брать и как прошивать... Что происходит с оболочкой при прошивке?
Меняется ли она на актуальную или остается прежней?
Оболочка как я понимаю это интерфейс и меню, а в чем разница между разными версиями оболочки, аналогичный вопрос и к прошивкам...допустим имея версию 1.34, чем она отличается от 1,53, в принципе ни каких проблем на 1,34 я не заметил. Единсвенное что хотелось бы, это чтобы китайское слово "Аудиоплейер" заменилось на русское "Аудиоплеер".
Так же хотел уточнить, если прошивать с _format_, нужно ли дополнительно заливать еще какие либо файлы, помимо папки d2280?
Ребят извините за нубство, не могли бы Вы мне помочь в решении данной проблемы, заранее спасибо
Nebiross вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 28.06.2012, 08:00   #11
MrDims
Старожил Клуба
 
Аватар для MrDims
 
Имя: Дмитрий
Авто: Toyota RAV4
Сообщений: 1,766
По умолчанию Re: 2DIN Головное устройства Roadrover

ну так почитай тему, тут давно всё разжевано
MrDims вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 28.06.2012, 09:35   #12
vik1954
Житель Клуба
 
Имя: Виктор
Авто: Citroen C-Сrosser 2.4 CVT
Сообщений: 124
По умолчанию Re: 2DIN Головное устройства Roadrover

Добрый день!
ГУ С8009М1, нажимал ярлык на экране и в это время попал колесом в яму в результате нажатие получилось жестким, правая нижняя часть
тачскрина сместилась во внутрь.Как исправить?
С уважением.
vik1954 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 28.06.2012, 10:59   #13
mitiok
Житель Клуба
 
Имя: Дмитрий
Авто: Стремительный домкрат
Сообщений: 113
По умолчанию Re: 2DIN Головное устройства Roadrover

Цитата:
Сообщение от vik1954 Посмотреть сообщение
Добрый день!
правая нижняя часть nачскрина сместилась во внутрь.Как исправить?
снять ГУ, разобрать, поправить экран, собрать ГУ, поставить обратно.
mitiok вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 28.06.2012, 09:51   #14
Nebiross
Вступаю в Клуб
 
Имя: Денис
Авто: Lancer X 2.0
Сообщений: 10
По умолчанию Re: 2DIN Головное устройства Roadrover

Цитата:
Сообщение от MrDims Посмотреть сообщение
ну так почитай тему, тут давно всё разжевано
307 страниц сума сойдешь читать...ну это ладно, разобрался, прошил под прошивку 1.53 с форматирование, залил оболочку актуальную под мицу 1.25.5м, все ссылки брал с шапки, все клева, все работает, единственное: не заметил вообще ни какой разницей с тем что было наверно только в меню появился пункт аукс и все.
Ах да, опять это китайское слово "Аудиоплейер", ну не ужели до сих пор не могут поправить? зол...

Но раз пошла такая пьянка, ужасно хочу себе красный скин под подсветку митцу, ну там чтоб кнопочки были объемными, значки красивыми - то что счас тоска жуть.
Может кто нить делал че нить подобное? Сорри конечно что не осилил всю тему
Nebiross вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 28.06.2012, 09:56   #15
MVG-V70
Опытный
 
Имя: Михаил
Авто: Toyota Highlander 3.3 4WD 2004
Сообщений: 79
По умолчанию Re: 2DIN Головное устройства Roadrover

Цитата:
Сообщение от Nebiross Посмотреть сообщение
опять это китайское слово "Аудиоплейер", ну не ужели до сих пор не могут поправить? зол...
можно исправить в hex-редакторе с поддержкой unicode (например flexhex) файл lang.dll
MVG-V70 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ

Метки
2din roadrover, roadrover, roadrover outlander xl, гу roadrover


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
2DIN головное устройство - РАЗНОЕ kvartal Outlander XL 2007 - 2012 г.в. - Электроника, мультимедиа, навигация 888 09.08.2023 16:31
2DIN головное устройство HANnavi chindiasov Outlander XL 2007 - 2012 г.в. - Электроника, мультимедиа, навигация 28 18.10.2012 05:14
2DIN Головные устройства Roadrover Shpunt Outlander XL 2007 - 2012 г.в. - Электроника, мультимедиа, навигация 46 13.01.2012 12:06
2DIN Головное устройство AutoPro chindiasov Outlander XL 2007 - 2012 г.в. - Электроника, мультимедиа, навигация 15 17.03.2010 11:53

Текущее время: 14:58. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU