Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Клуб владельцев Outlander/Outlander XL/Airtrek/ASX/L200/PAJERO SPORT/PAJERO IV > География Клуба > Приволжский федеральный округ > Пермь

Важная информация


Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.11.2009, 10:27   #391
Leo-sun
Старожил Клуба
 
Аватар для Leo-sun
 
Имя: Вячеслав
Авто: Cеребристый XL V6 3.0 2008
Сообщений: 2,397
По умолчанию Re: Пермь

Цитата:
Сообщение от ikar707 Посмотреть сообщение
тут у нас какая-то тенденция наблюдается по однокоренным никам:

Leon4247
Leo-sun
Leonidze

еще Leonardo не хватает
Присоединяйся! Переименуем как захочешь, лишь бы Leo было!

---------- Добавлено в 12:27 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 12:01 ----------

Цитата:
Сообщение от Goblin Посмотреть сообщение
...Помещение (класс) для проведения теоритического занятия доступно только в рабочие дни с 19 часов.
Может другое место поищем? Или там специальное оборудование нужно?
Leo-sun вне форума   Вверх
Старый 26.11.2009, 14:46   #392
Ovul
Житель Клуба
 
Аватар для Ovul
 
Имя: Олег
Авто: я пешком
Сообщений: 394
По умолчанию Re: Пермь

Участие подтверждаю.. по дате - не ограничен (главное - до 25 декабря успеть, потом улечу ненадолго)
Ovul вне форума   Вверх
Старый 26.11.2009, 14:50   #393
ikar707
Старожил Клуба
 
Аватар для ikar707
 
Имя: илья
Авто: Nissan X-Trail
Сообщений: 610
По умолчанию Re: Пермь

Цитата:
Сообщение от Goblin Посмотреть сообщение
Помещение (класс) для проведения теоритического занятия доступно только в рабочие дни с 19 часов.
а это вообще где находится?
ikar707 вне форума   Вверх
Старый 26.11.2009, 22:48   #394
Leonidze
Житель Клуба
 
Авто: Outlander 2.4 4WD
Сообщений: 315
По умолчанию Re: Пермь

Народ, это просто праздник какой-то!!!

Сегодня после lancer-клубных покатушек на картинге, избыток адреналина не давал покоя вечером - дома не сиделось - поехал искать заснеженную площадку и нашел!!! Она была не слишком большая, но сильно заснеженная, ух я там позажигал! Не уехал, пока всю её не вспахал Постоянный полный привод первого Аута это просто прелесть!

Получил безценный опыт - оказывается первый Аут (2.4 автомат, хотя на механике вроде так же привод устроен, тока на субарах он отличается на автоматах от механики) если при прохождении поворота топнуть на газ - корму будет выносить наружу поворота, если сначала топнуть на газ, а потом пытаться поворачивать, аут будет склонен к недостаточной поворачиваемости... Так же вискомуфта позволяет по-немногу баловаться ручником

После всех экспериментов точил мастерство ловить мажину из заноса не сбрасывая газ - тобишь ловить её рулем и при этом жать на газ (т.к. опасаюсь что на более высоких скоростях при сбросе газа заднюю ось это разгрузит и возможно будет сносить и стремиться развернуть)

И вся эта пруха намного веселее чем на передне-приводном лансере - на нем так не покружиться!

Стал сильнее задумываться чтобы оставить себе Аут вместо Лансера У кого-то из клубней есть первый аут с пробегом более 100 тыс км? - хочу знать как у него надежность после 100 тыс км...
Leonidze вне форума   Вверх
Старый 27.11.2009, 07:15   #395
Goblin
Житель Клуба
 
Авто: VW Touran 1,4TSI MT
Сообщений: 388
По умолчанию Re: Пермь

Цитата:
Сообщение от ikar707 Посмотреть сообщение
а это вообще где находится?
Дак писал уже - предложение Андрея. От вроде там теоретические занятия со своими учениками проводит.
Цитата:
Помещение - учебная аудитория РМЦПК на Тимирязева 30. Формат встречи - дискуссия, обмен мнениями
Goblin вне форума   Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 27.11.2009, 07:18   #396
Leo-sun
Старожил Клуба
 
Аватар для Leo-sun
 
Имя: Вячеслав
Авто: Cеребристый XL V6 3.0 2008
Сообщений: 2,397
По умолчанию Re: Пермь

В Мотовилихе у Диарамы 1905 года (на горе перед входом на закрытую выставку) есть свободная площадка, спокойная, движения нет. Видел, как на этой площадке отрабатывали вождение с заносом.
Leo-sun вне форума   Вверх
Старый 27.11.2009, 07:20   #397
Goblin
Житель Клуба
 
Авто: VW Touran 1,4TSI MT
Сообщений: 388
По умолчанию Re: Пермь

Цитата:
Сообщение от Leonidze Посмотреть сообщение
Получил безценный опыт - оказывается первый Аут (2.4 автомат, хотя на механике вроде так же привод устроен, тока на субарах он отличается на автоматах от механики) если при прохождении поворота топнуть на газ - корму будет выносить наружу поворота, если сначала топнуть на газ, а потом пытаться поворачивать, аут будет склонен к недостаточной поворачиваемости...
Ага, все именно так. Пр добавлении газа вискомуфта сдвигает момент в сторону задней оси (насколько сдвигает - в зависимости от положения педали газа, но не более + 10 или + 15%, точнее не помню.) Т.Е. получается максимум 35/65 или 40/60 распределение момента.
Goblin вне форума   Вверх
Старый 28.11.2009, 12:08   #398
Leon4247
Старожил Клуба
 
Аватар для Leon4247
 
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 1,025
По умолчанию Re: Пермь

Может придумаем день для встреч?
Раз в месяц ,в год?
Leon4247 вне форума   Вверх
Старый 29.11.2009, 18:07   #399
Leonidze
Житель Клуба
 
Авто: Outlander 2.4 4WD
Сообщений: 315
По умолчанию Re: Пермь

Одноклубники, кто что думает про предыдущий пост? Это получается и обучение (получается дешевле), и шашлык, и клубная встреча!

Я бы поехал если кто из клубней соберется...


Непонятно тока про экипаж... Экипаж может состоять из одного человека?
Leonidze вне форума   Вверх
Старый 29.11.2009, 18:19   #400
Leo-sun
Старожил Клуба
 
Аватар для Leo-sun
 
Имя: Вячеслав
Авто: Cеребристый XL V6 3.0 2008
Сообщений: 2,397
По умолчанию Re: Пермь

Цитата:
Сообщение от Leonidze Посмотреть сообщение
Одноклубники, кто что думает про предыдущий пост? ...
Меня не увлекло... Хотя это повод собраться вместе, а по учебе, вождению будет толкотня. Выйгрыш в деньгах невелик, а внимания получишь от инструктора гораздо меньше.
Leo-sun вне форума   Вверх
Старый 29.11.2009, 19:14   #401
zeeez
Вступаю в Клуб
 
Авто: Pajero
Сообщений: 8
По умолчанию Re: Пермь

Это в большей степени делается чтоб пообщатся, встретится, оценить свои возможности и возможности автомобиля. На каждую встречу разрабатывается каждый раз новая програма, новые мероприятия.
Я абсолютно с вами согласен, что за 2 часа мероприятия невозможно получить много знаний по контраварийке, но у нас на первом месте всегда общение с единомышленниками. И программа составлялась не для того чтобы кого-то увлечь, а дополнительный повод пообщаться
Клуб 4х4 Пермский край это некоммерческий прект объеденяющий владельцев любых стандартных (и не только) полноприводных авто. А приглашаю я вас чтоб подружится с родственным клубом, завести новых друзей. О том как проходят наши ежемесячные клубные субботы можно почитать на форуме клуба http://club-4x4.ru/index.php?showforum=24

Да простят меня модераторы!!!

С уваважением, Сергей.
Ждем в гости

---------- Добавлено в 21:14 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 21:09 ----------

Да и еще забыл сказать: вы можете просто приехать познакомиться, встретится со своими одноклубниками и с нами, при этом платить ничего не надо. Платят только те кто проходят семинар по контраварийке
zeeez вне форума   Вверх
Старый 01.12.2009, 08:02   #402
StasR
Старожил Клуба
 
Аватар для StasR
 
Имя: Станислав
Авто: VW Tiguan 2.0 TSI turbo
Сообщений: 535
По умолчанию Re: Пермь

В эти выхи я выпадаю работаю оба дня.
StasR вне форума   Вверх
Старый 01.12.2009, 08:25   #403
Leo-sun
Старожил Клуба
 
Аватар для Leo-sun
 
Имя: Вячеслав
Авто: Cеребристый XL V6 3.0 2008
Сообщений: 2,397
По умолчанию Re: Пермь

Цитата:
Сообщение от StasR Посмотреть сообщение
В эти выхи я выпадаю работаю оба дня.
Из покатушек с инструктором в воскресенье - значит то же выпадаешь...Обещают морозец после слякоти. Гололед будет обеспечен.
Leo-sun вне форума   Вверх
Старый 03.12.2009, 06:54   #404
Ovul
Житель Клуба
 
Аватар для Ovul
 
Имя: Олег
Авто: я пешком
Сообщений: 394
По умолчанию Re: Пермь

Ненадолго пропадал, область изучал
Так что у нас там в воскресение? Куда и ко скольки?
Ovul вне форума   Вверх
Старый 03.12.2009, 11:44   #405
ikar707
Старожил Клуба
 
Аватар для ikar707
 
Имя: илья
Авто: Nissan X-Trail
Сообщений: 610
По умолчанию Re: Пермь

всем привет. пользуясь тем, что осталось "теплых" дней не много, буду наверное заниматься строительством в выхи. тем более осталось, вроде как, совсем чуток. поэтому желаю всем, смогущим собраться на покатушки, удачных поездок и хорошей погоды.

нашел сегодня сайт один. случайно. но оказалось интересным, про наш с вами транспорт. новый аут и немного истории.
http://www.drive.ru/mitsubishi/news/...evolyushn.html
ikar707 вне форума   Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 11:42. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU