Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Клуб владельцев Outlander/Outlander XL/Airtrek/ASX/L200/PAJERO SPORT/PAJERO IV > География Клуба > Южный федеральный округ > Краснодар

Важная информация


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.04.2009, 21:44   #31
trek696
Старожил Клуба
 
Аватар для trek696
 
Имя: Игорь
Авто: Airtrek2.0 Turbo
Сообщений: 1,370
По умолчанию Re: Обсуждение наших машин

Стас угадал, только неправильно написал. Lada Revolution. У нас в Лада-Спорт есть этот авто.
trek696 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 28.04.2009, 09:08   #32
СтасянXL
Старожил Клуба
 
Имя: Станислав
Авто: авто
Сообщений: 1,446
По умолчанию Re: Обсуждение наших машин

Это потому что я только о Митсу думаю!
СтасянXL вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 30.04.2009, 16:41   #33
Veryval
Житель Клуба
 
Аватар для Veryval
 
Авто: Airtrek 2.0 Turbo
Сообщений: 121
По умолчанию Re: Обсуждение наших машин

Игорь, как твоя машинка поживает? Вчера со знакомым общался - говорит видел Аир в Лада-Спорте без движка стоит... Долго еще ты без руля?
Veryval вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 30.04.2009, 17:04   #34
trek696
Старожил Клуба
 
Аватар для trek696
 
Имя: Игорь
Авто: Airtrek2.0 Turbo
Сообщений: 1,370
По умолчанию Re: Обсуждение наших машин

Минимум неделя, а скорее всего больше. Точной даты нет т.к. не только Лада Спорт сборкой занимается. Еще на стороне работа с блоком идет, там задержка.
trek696 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 30.04.2009, 17:27   #35
СтасянXL
Старожил Клуба
 
Имя: Станислав
Авто: авто
Сообщений: 1,446
По умолчанию Re: Обсуждение наших машин

Да уж... Тяжко без авто!
СтасянXL вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 30.04.2009, 19:07   #36
gott
Бывалый
 
Авто: Airtrek 2.0 Turbo
Сообщений: 49
По умолчанию Re: Обсуждение наших машин

всем привет! и с майскими праздниками за одно. А я вроде когда уезжал думал приеду а у trek696 уже всё готово будет, а че ремонт затянулся? Или в ходе тюнинга опетит вырос?

---------- Добавлено в 19:07 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 19:06 ----------

аппетит наверное пишется
gott вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 30.04.2009, 19:41   #37
trek696
Старожил Клуба
 
Аватар для trek696
 
Имя: Игорь
Авто: Airtrek2.0 Turbo
Сообщений: 1,370
По умолчанию Re: Обсуждение наших машин

Да как-то так получилсь что движок на турботреках дохленький и 400 лошадок не выдержит, пришлось все железо менять на кованное.
А уж без машины вообще мягко говоря пи....ц, до работы 30 км за город.
trek696 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 07.05.2009, 23:32   #38
gott
Бывалый
 
Авто: Airtrek 2.0 Turbo
Сообщений: 49
По умолчанию Re: Обсуждение наших машин

Ну наконец то свершилось? где отчет о поездке на 400 лошадином самолете?
gott вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 08.05.2009, 11:00   #39
trek696
Старожил Клуба
 
Аватар для trek696
 
Имя: Игорь
Авто: Airtrek2.0 Turbo
Сообщений: 1,370
По умолчанию Re: Обсуждение наших машин

Нет))) Еще нет)))). Сегодня по плану начало сборки двигателя.
Самое смешное в том, что 400 лошадей кажется большой цифрой, но чем больше общаюсь на форумах с Эвоводами, тем чаще прихожу к мнению что 400 - это начало тюнинга.)))) Уже хочется больше)))))
Одна беда коробка, сколько она проживет сердешная?
trek696 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 12.05.2009, 19:16   #40
gott
Бывалый
 
Авто: Airtrek 2.0 Turbo
Сообщений: 49
По умолчанию Re: Обсуждение наших машин

а движка ресурса при таком прикиде на долго хватает, я конечно могу ошибаться но коробку наверное родную лучше сразу снять, я однажды эволюшн видел, так там после таких эксперементов вобще ничего родного не было, даже шланги тормозные бранированные стояли, а уж все что крутиться вертиться вобще другое было. ну правда ездить на нем страшновато, когда на газ давишь то ощущение что сзади поезд врезался и толкает.
gott вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 12.05.2009, 21:15   #41
trek696
Старожил Клуба
 
Аватар для trek696
 
Имя: Игорь
Авто: Airtrek2.0 Turbo
Сообщений: 1,370
По умолчанию Re: Обсуждение наших машин

Цитата:
Сообщение от gott Посмотреть сообщение
а движка ресурса при таком прикиде на долго хватает, я конечно могу ошибаться но коробку наверное родную лучше сразу снять, я однажды эволюшн видел, так там после таких эксперементов вобще ничего родного не было, даже шланги тормозные бранированные стояли, а уж все что крутиться вертиться вобще другое было. ну правда ездить на нем страшновато, когда на газ давишь то ощущение что сзади поезд врезался и толкает.
дык я к этому и иду))) из родного не тронутого только коленвал остался. Остальное либо доработано либо тюненые железки))).
С корбкой проведена небольшая работа и устное внушение))) должна быть умничкой.
на днях в новой зеландии нам карту автоматную переделают, тогда вообще все нормуль будет.
сегодня меня прокатили на Субару Импреза Спек-С, для более доходчивого объяснения что не надо подвеску менять. я сразу понял мне надо подвеску пожесче))) прокатили с выставленными параметрами для городской езды (сил 440-450), очень приятные ощущения, на 1ой и 2ой передаче старт с оборотов 5500, просто прилип к седению (в прямом смысле, не пошевелишся), а управляемость вообще. Хочу так же чтоб на треке было.
Что касается ресурса двигателя, ну тут не знаю что сказать. Плохого машине ничего не делали. В движке стоят кованные шатуны, держат нагрузку до 1000 сил, кованные поршни живут при нагрузке более 500 сил, двигатель собран на кованных шпильках. Ничего еп....ть не должно. При своевременном сервисе ресурс наверное такой же как у стокового турботрека, только теперь можно пробег на спидометре выставлять на нули.
trek696 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 12.05.2009, 23:27   #42
gott
Бывалый
 
Авто: Airtrek 2.0 Turbo
Сообщений: 49
По умолчанию Re: Обсуждение наших машин

а ты с кем нибудь гонялся? я имею в виду у нас стритрейсерские гонки есть? только не пяные подростки на затонированых десятках а нормальные, а то у меня друг насмотревшись форсажа купил цивик и стал ездить на сборища, я его как то спрашиваю ты гоняешся? а он говорит нет там соберется машин сто все пъют а двое или трое гоняют вот весь стрит рейсинг

---------- Добавлено в 23:27 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 23:23 ----------

да и еще (если не секрет) во сколько это удовольствие обошлось? ну хотя бы порядок цифир а то в эволюшн сказали впулили 50 тыщ американских, так это в два раза дороже новой машины
gott вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 12.05.2009, 23:34   #43
Veryval
Житель Клуба
 
Аватар для Veryval
 
Авто: Airtrek 2.0 Turbo
Сообщений: 121
По умолчанию Re: Обсуждение наших машин

есть и у меня такие товарищи... ну которые на сборища ездят... а есть знакомый человек, который кстати тоже увлечен "глубоким" тюнингом - так это совсем другой разговор.
Veryval вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 13.05.2009, 00:06   #44
trek696
Старожил Клуба
 
Аватар для trek696
 
Имя: Игорь
Авто: Airtrek2.0 Turbo
Сообщений: 1,370
По умолчанию Re: Обсуждение наших машин

Цитата:
Сообщение от gott Посмотреть сообщение
а ты с кем нибудь гонялся? я имею в виду у нас стритрейсерские гонки есть? только не пяные подростки на затонированых десятках а нормальные, а то у меня друг насмотревшись форсажа купил цивик и стал ездить на сборища, я его как то спрашиваю ты гоняешся? а он говорит нет там соберется машин сто все пъют а двое или трое гоняют вот весь стрит рейсинг

---------- Добавлено в 23:27 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 23:23 ----------

да и еще (если не секрет) во сколько это удовольствие обошлось? ну хотя бы порядок цифир а то в эволюшн сказали впулили 50 тыщ американских, так это в два раза дороже новой машины
На чем мне гоняться? ))) машина только в процессе построения. Да и не для этого она мне нужна. Даже в планах такого не было. Если только Альтезоводов дрючить или Фориков, но это клубное мероприятие, только все вместе поедем честь клуба отстаивать. А так мечтаю о кольцевых гонках. Япы в этом сильны. Я знаю один Аиртрек построенный в Японии, он заточен под кольцо, вот и я так хочу. И стереотипы что кольцо не для кроссовера рухнут.))
По бюджету сразу скажу купить еще одного турботрека дешевле. Учитывая мою глупейшую ошибку с самостоятельными покупками деталей и открывающимися перспективами в доводке АКПП, моя история еще будет продолжаться долго. Или точнее сказать пока з/п платят))
На счет Эвика с таким бюджетом (если это не 800-1000сил) тебе просто лапшу вешают. А машин с такими параметрами в мире на пальцах пересчитать можно. Один есть в Краснодаре у моего хорошего товарища http://www.tuningevo.ru/newforum/ind...dpost&p=182005
ну и бюджет там такой что однозначного ответа нет т.к строит себе машины сам, железо для этой машины приобриталось менялось и опять менялось, затем продавалось, покупалось и.т.д. в течении нескольких лет.
trek696 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 23.06.2009, 13:03   #45
trek696
Старожил Клуба
 
Аватар для trek696
 
Имя: Игорь
Авто: Airtrek2.0 Turbo
Сообщений: 1,370
По умолчанию Re: Обсуждение наших машин

Вчера вечером попросил Валеру проехать для сравнения, так сказать сравнить мой авто до и после модернизации. Разница конечно есть, но маловато как-то на мой взгляд. Так для разнообразия проехал с маздой RX8, опель астра турбо, калдина 2л турбо 260л.с., порш кайен атмо 4,8л. 385л.с. В итоге могу сказать Аиртрек турбо самый серьезный соперник. От мазды вобщем-то ничего не ожидал, хотя в прошлом году были мысли вместо трека именно её купить, но вчера полностью разочаровался в этой модели. Ну и кайен атмосферный оказалось вообще не едет, хотя ему наверное и не надо, он из совершенно другой жизни (шик, роскошь). Вот-бы с турбовым попробовать, его вряд-ли догоню.
Валера, спасибо что выкроил пару часиков, а то я совсем было скис что у меня медленно едет.
trek696 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Обсуждение времени и места встреч IgSo Встречи в Санкт-Петербурге 277 16.03.2020 06:56
C-Crosser. Фотографии наших машин Leon4247 Citroen C-Crosser 117 04.07.2019 16:11
Peugeot 4007. Фотографии наших машин VitaliyOs Peugeot 4007 37 14.02.2017 10:46
Эмиратский Outlander - обсуждение, доработки под наши условия. Dixx Outlander XL - Отзывы 369 29.12.2012 13:52
4007+CC: Установка и обсуждение охранных систем pitwall_rus Защита от угона 9 04.06.2008 20:38

Текущее время: 00:20. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU