Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Outlander 2002-2008 г.в. > Outlander - Эксплуатация и ремонт

Важная информация


Outlander - Эксплуатация и ремонт технические вопросы и обмен опытом

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.12.2012, 12:23   #31
Levy 13
ЗАБАНЕН
 
Имя: Олег
Авто: Outlander 2.4 4АWD 05г. М.О.Видное.
Сообщений: 313
По умолчанию Re: Срочно нужна помощь - перестал крутить стартер

Цитата:
Сообщение от Aleks-samara Посмотреть сообщение
Я не слесарь и не электрик. Я считаю, что моих познаний должно хватить для устранния простейших неисправностей.
Для сложных проблем есть специально обученные люди.
Лежать под машиной не относится к моим любимым занятиям. Ели бы мне была нужна машина под которой постоянно нужно лежать я бы выбрал автотаз.
хватит бреда уже??торпеду снимать..проводку менять..под машиной лежать...если не понимаете о чем речь идет- смысл поддерживать беседу?и советовать глупости типа-снять клему если глючит сигналка...и что такое 40 км изза которых переживаете?я мотаюсь каждый год москва-оренбург.(и зимой бывает).да и еще есть поговорка-волков боятся-в лес не ходить..подвести может эбу двигателя..датчики..бензин..и если вам суждено встать то вы обязательно встанете..а поедетели дальше?- зависит не от реле установленых .а от вашего понимания автомобиля!поверьте и полежите под ним и с бубном потанцуете вокруг еще и ласково поговорите нучтож ты дружише перестань вредничать)) ведь сделать самому всегда дешевле эвакуатора...и форум создан для того чтоб спросить-и сделать самому.а не для того чтоб спросить и поехать в сервис.
Levy 13 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 26.12.2012, 13:22   #32
Aleks-samara
Старожил Клуба
 
Аватар для Aleks-samara
 
Имя: Александр
Авто: БТР
Сообщений: 1,311
По умолчанию Re: Срочно нужна помощь - перестал крутить стартер

Цитата:
Сообщение от Levy 13 Посмотреть сообщение
хватит бреда уже??торпеду снимать..проводку менять..под машиной лежать...если не понимаете о чем речь идет- смысл поддерживать беседу?и советовать глупости типа-снять клему если глючит сигналка...и что такое 40 км изза которых переживаете?я мотаюсь каждый год москва-оренбург.(и зимой бывает).да и еще есть поговорка-волков боятся-в лес не ходить..подвести может эбу двигателя..датчики..бензин..и если вам суждено встать то вы обязательно встанете..а поедетели дальше?- зависит не от реле установленых .а от вашего понимания автомобиля!поверьте и полежите под ним и с бубном потанцуете вокруг еще и ласково поговорите нучтож ты дружише перестань вредничать)) ведь сделать самому всегда дешевле эвакуатора...и форум создан для того чтоб спросить-и сделать самому.а не для того чтоб спросить и поехать в сервис.
Оценивать что бред, а что нет, будете не Вы. Человек спросил в чем может быть причина неисправности. Я предположил и угадал. Если бы человек последовал Вашим советам, попал бы на деньги, выброшеные на ремонт стартера. По этому понты Ваши и поковительствено поучительный тон мне не понятны. Вы можете обвешать всю машину дополнительными реле и сигналками. Профи угонит ее открыв сигналку сканером. Вы там хоть все реле "нормально разомкнутые" поставьте. Хулиганы искать блок сигналки не станут, им не до этого. Вешать на исправную машину электронику качество которой для меня сомнительно, при этом рисковать ее возможной неисправостью я не считаю возможным. Вы хотите - флаг в руки и вперед на баррикады. Я, или топикстартер спрашивали Вашего совета как установить синалку и какие поставить реле? Нет? А чего Вы завелись. Вы хотите сами разбираь на морозе машину - вперед. Требовать от других, то что вы считаете нормальным и допустимым для себя ИМХО необоснованый снобизм. Давайте я Вас буду учить каким цветом покрасить Ваше авто, или как проложить в квартире проводку и где поставить выключатели?
Aleks-samara вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 26.12.2012, 13:26   #33
Levy 13
ЗАБАНЕН
 
Имя: Олег
Авто: Outlander 2.4 4АWD 05г. М.О.Видное.
Сообщений: 313
По умолчанию Re: Срочно нужна помощь - перестал крутить стартер

я человеку предлогал как протестировать самому.а не на деньги попасть)))вы во всем правы..канечно вы угадали и снятие клемы помогло...признаю свои ошибки.
Levy 13 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 26.12.2012, 14:18   #34
bescotex
Старожил Клуба
 
Аватар для bescotex
 
Имя: Дмитрий
Авто: Outlander 2.4 2WD
Сообщений: 1,633
По умолчанию Re: Срочно нужна помощь - перестал крутить стартер

Заменить контактную группу замка . 27 долларов оригинал на Exist.
Ремонту она не подлежит Убедился на себе. Тоже все передергал и перечистил до замены.
bescotex вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 26.12.2012, 15:51   #35
Levy 13
ЗАБАНЕН
 
Имя: Олег
Авто: Outlander 2.4 4АWD 05г. М.О.Видное.
Сообщений: 313
По умолчанию Re: Срочно нужна помощь - перестал крутить стартер

Цитата:
Сообщение от bescotex Посмотреть сообщение
Заменить контактную группу замка . 27 долларов оригинал на Exist.
Ремонту она не подлежит Убедился на себе. Тоже все передергал и перечистил до замены.
очень даже похоже...у меня такое на 100ке ауди 83г.в.было...хотя..нашим тоже уже..моей вон тоже же уже7 лет
Levy 13 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 20:34. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU