Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Outlander XL > Outlander XL 2007 - 2012 г.в. - Электроника, мультимедиа, навигация

Важная информация


Outlander XL 2007 - 2012 г.в. - Электроника, мультимедиа, навигация Элекрооборудование, мультимедиа, навигация и проч.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.03.2009, 23:16   #451
Black XL
Старожил Клуба
 
Аватар для Black XL
 
Авто: Outlander XL 2,4 CVT
Сообщений: 2,746
По умолчанию Re: "Официальное" 2DIN головное устройство от РОЛЬФ "Mitsubishi Edition" для XL

100 тыс??? Мдя, вот лягархи пошли!! Зачем тогда Аут брать?? Если за 100 тыс можете позволить купить себе ДВД проигрыватель?
Black XL вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 02.03.2009, 23:16   #452
алекс63
Старожил Клуба
 
Аватар для алекс63
 
Имя: Александр
Авто: BMW X5
Сообщений: 779
По умолчанию Re: "Официальное" 2DIN головное устройство от РОЛЬФ "Mitsubishi Edition" для XL

Цитата:
Сообщение от Тим Посмотреть сообщение
Честно, господа, совсем меня запутали. Действительно на экране дисплея написано "Mitsubishi edition" (т.е выпуск или производство Mitsubishi), а по каталогу или прайсу в Рольфе - "Mitsubishi multimedia communication system" (сокращенно, MMCS), т.е. мне казалось что это одно и тоже. Со слов ОД, долго выпытывал, производитель Япония, поставляется в РФ с августа-сентября 2008 года. Короче заказал себе установку на 8 марта (хороший подарок на настоящий мужской праздник). По цене: все вместе с установкой, включая ТВ, камеру заднего вида, карты для навигации - 101 тыс.р. После подключения обязательно отпишусь, расскажу о впечатлениях.
Нее, девайс достойный, ток на нем написано, КЕТАЙ.
А так, думаю будешь доволен. Только наверно зря карты покупаешь...они не актуальны, все равно снесешь, и поставишь либо Иго8, либо Навител....
алекс63 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 02.03.2009, 23:34   #453
Тим
Опытный
 
Авто: Outlander XL 2,4 CVT
Сообщений: 51
По умолчанию Re: "Официальное" 2DIN головное устройство от РОЛЬФ "Mitsubishi Edition" для XL

Цитата:
Сообщение от Black XL Посмотреть сообщение
100 тыс??? Мдя, вот лягархи пошли!! Зачем тогда Аут брать?? Если за 100 тыс можете позволить купить себе ДВД проигрыватель?
Люблю я его, мать.... А если, кто не понимает разницы между ДВД и MMSC (или Mitsubishi Edition), читай форум со страницы 16. Так мне советовал Алекс63. P.S. Кстати выпуск карт пообещали октября 2008 г., думаю пока актуальны.
Тим вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 03.03.2009, 01:24   #454
Timka
Старожил Клуба
 
Аватар для Timka
 
Авто: Финик QX50
Сообщений: 2,464
По умолчанию Re: "Официальное" 2DIN головное устройство от РОЛЬФ "Mitsubishi Edition" для XL

> т.е выпуск или производство Mitsubishi

Скорее "для" Мицу


> хороший подарок

Ну да... китаец по цене паровоза

---------- Добавлено в 00:24 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 00:22 ----------

> А если, кто не понимает разницы между ДВД и MMSC

Слушай, сам с собой говорить начал, да?
Timka вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 03.03.2009, 08:40   #455
Declarant99
Житель Клуба
 
Аватар для Declarant99
 
Имя: Алексей
Авто: я пешком
Сообщений: 169
По умолчанию Re: "Официальное" 2DIN головное устройство от РОЛЬФ "Mitsubishi Edition" для XL

Цитата:
Сообщение от Тим Посмотреть сообщение
Со слов ОД, долго выпытывал, производитель Япония, поставляется в РФ с августа-сентября 2008 года
Хотелось, конечно, увидеть там Japan, но нет...
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_1896.jpg
Просмотров: 154
Размер:	89.1 Кб
ID:	16816
Declarant99 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 03.03.2009, 08:53   #456
Black XL
Старожил Клуба
 
Аватар для Black XL
 
Авто: Outlander XL 2,4 CVT
Сообщений: 2,746
По умолчанию Re: "Официальное" 2DIN головное устройство от РОЛЬФ "Mitsubishi Edition" для XL

Цитата:
Сообщение от Тим Посмотреть сообщение
Люблю я его, мать.... А если, кто не понимает разницы между ДВД и MMSC (или Mitsubishi Edition), читай форум со страницы 16. Так мне советовал Алекс63. P.S. Кстати выпуск карт пообещали октября 2008 г., думаю пока актуальны.
Ты бы сам разок еще перечитал и понял разницу между MMSC и тем китайским аппаратом, что тебе впаривают!!! Ок? А если еще внимательней почитаешь- то узнаешь что народ такие брал и по 30 штук.
Black XL вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 03.03.2009, 09:11   #457
Declarant99
Житель Клуба
 
Аватар для Declarant99
 
Имя: Алексей
Авто: я пешком
Сообщений: 169
По умолчанию Re: "Официальное" 2DIN головное устройство от РОЛЬФ "Mitsubishi Edition" для XL

Цитата:
Сообщение от Black XL Посмотреть сообщение
А если еще внимательней почитаешь- то узнаешь что народ такие брал и по 30 штук.
За 30000р. продавали неполный комплект - без переходника для Rockford, без камеры и без установочного комплекта. А это ещё плюс 21000р. по ценам форума или от 28000р. по цене Экзиста/Рольфа. Итого 51000-58000р. без установки. Хотя и это, конечно, не 101000р. однозначно
Declarant99 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 03.03.2009, 09:14   #458
V&G
Житель Клуба
 
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 137
По умолчанию Re: "Официальное" 2DIN головное устройство от РОЛЬФ "Mitsubishi Edition" для XL

Тим,
Дабы внести ясность: то, что называеться MMCS, Вы можете увидеть на картинке здесь и сравнить с тем, что Вы видите в каталоге.

По-поводу навигации по-моему совсем не важно, что вам обещают поставить. Дело в том, что я не знаю никого, кто бы не затачивал iGo под себя, переставляя карты, устанавливая скины и т.д. Так зачем платить за то, чем всё равно не будете пользоваться? Разве что Вы ярый борец за авторские права - тогда вопрос снимаеться. (ИМХО: хотя в случае iGo8 ещё слишком много косяков чтоб говорить о ней как о комерческом продукте с авторскими правами)

Насчёт цены ничего сказать не могу, но я бы прислушался - разница почти в 2 раза тянет на кидалово...
V&G вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 03.03.2009, 09:39   #459
Shpunt
Старожил Клуба
 
Аватар для Shpunt
 
Имя: Валерик
Авто: CX-5 Sport
Сообщений: 14,509
По умолчанию Re: "Официальное" 2DIN головное устройство от РОЛЬФ "Mitsubishi Edition" для XL

Цитата:
Сообщение от Тим Посмотреть сообщение
По цене: все вместе с установкой, включая ТВ, камеру заднего вида, карты для навигации - 101 тыс.р. После подключения обязательно отпишусь, расскажу о впечатлениях.
а за 37 штук тоже самое не позволяет купить наличие "слишком большое количество денег"?
https://www.out-club.ru/board/showthread.php?t=13214
Shpunt вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 03.03.2009, 13:45   #460
AlexandrStorm
Опытный
 
Аватар для AlexandrStorm
 
Авто: Гипер табуретка
Сообщений: 92
По умолчанию Re: "Официальное" 2DIN головное устройство от РОЛЬФ "Mitsubishi Edition" для XL

А кто себе уже поставил голову с переходником DSA-01, отпишитесь как звук? саб качает хоть?
AlexandrStorm вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 03.03.2009, 14:25   #461
Shpunt
Старожил Клуба
 
Аватар для Shpunt
 
Имя: Валерик
Авто: CX-5 Sport
Сообщений: 14,509
По умолчанию Re: "Официальное" 2DIN головное устройство от РОЛЬФ "Mitsubishi Edition" для XL

с переходником всё тоже самое. отсутствует только фейдинг (громкость перед-зад) и отдельная регулировка громкости саба. но к "мицу эдишн" он не имеет отношения.
Shpunt вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 03.03.2009, 15:50   #462
AlexandrStorm
Опытный
 
Аватар для AlexandrStorm
 
Авто: Гипер табуретка
Сообщений: 92
По умолчанию Re: "Официальное" 2DIN головное устройство от РОЛЬФ "Mitsubishi Edition" для XL

У меня Chalenger DVA-9705 Nav с навителом 3.2, голова отличная, все что надо есть, я к ней хочу DSA-01 взять, будет фурычить?
AlexandrStorm вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 03.03.2009, 15:59   #463
Shpunt
Старожил Клуба
 
Аватар для Shpunt
 
Имя: Валерик
Авто: CX-5 Sport
Сообщений: 14,509
По умолчанию Re: "Официальное" 2DIN головное устройство от РОЛЬФ "Mitsubishi Edition" для XL

будет. кроме 2-х функций.
Shpunt вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 03.03.2009, 21:35   #464
Тим
Опытный
 
Авто: Outlander XL 2,4 CVT
Сообщений: 51
По умолчанию Re: "Официальное" 2DIN головное устройство от РОЛЬФ "Mitsubishi Edition" для XL

Цитата:
Сообщение от Declarant99 Посмотреть сообщение
За 30000р. продавали неполный комплект - без переходника для Rockford, без камеры и без установочного комплекта. А это ещё плюс 21000р. по ценам форума или от 28000р. по цене Экзиста/Рольфа. Итого 51000-58000р. без установки. Хотя и это, конечно, не 101000р. однозначно
Да, это по ценам 2008 года, когда доллар был еще 24,5, а не 36.....!!! Так, что посчитайте: тож на тож и выходит + работа + гарантия (что немаловажно).
Еще один вопрос: а камера заднего вида с разметкой???

---------- Добавлено в 21:35 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 21:29 ----------

Цитата:
Сообщение от Timka Посмотреть сообщение
> т.е выпуск или производство Mitsubishi

Скорее "для" Мицу


> хороший подарок

Ну да... китаец по цене паровоза

---------- Добавлено в 00:24 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 00:22 ----------

> А если, кто не понимает разницы между ДВД и MMSC

Слушай, сам с собой говорить начал, да?
Да, нет, с Blackom, он предлагал вместо MMSC (или Edition) купить ДВД за 100 тыс. Читай выше, или по русски в Днепре уже не розумиют????
Тим вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 03.03.2009, 22:10   #465
Black XL
Старожил Клуба
 
Аватар для Black XL
 
Авто: Outlander XL 2,4 CVT
Сообщений: 2,746
По умолчанию Re: "Официальное" 2DIN головное устройство от РОЛЬФ "Mitsubishi Edition" для XL

Цитата:
Сообщение от Тим Посмотреть сообщение
Да, это по ценам 2008 года, когда доллар был еще 24,5, а не 36.....!!! Так, что посчитайте: тож на тож и выходит + работа + гарантия (что немаловажно).
Еще один вопрос: а камера заднего вида с разметкой???

---------- Добавлено в 21:35 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 21:29 ----------


Да, нет, с Blackom, он предлагал вместо MMSC (или Edition) купить ДВД за 100 тыс. Читай выше, или по русски в Днепре уже не розумиют????
Со мной? Тогда продолжу. Если ты сам еще не разобрался что тебе впаривают за 100 штук, MMSC или MME, о чем говорить то? Хотя пожалуй я скажу за тебя, продают тебе MME - что есть обычная китайская 2din балалайка, кои[ в изоблии в разы дешевле, не говоря уж про то, что все аксесуары, как камера , антены и т.д - тоже Китай. Я и за 30 ее не возьму, а уж за 100 - ну это надо

P.S Камера карметку не рисует, рисует голова. Но MME не рисует.
Black XL вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Все о настройке iGO8 V&G Outlander XL 2007 - 2012 г.в. - Электроника, мультимедиа, навигация 259 19.10.2013 21:36
РОЛЬФ будет с Mitsubishi еще 5 лет Артуръ Автоновости 0 11.03.2009 15:45

Текущее время: 11:29. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU