Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Outlander XL > Первое поколение Outlander XL 2007-2010 г. > Outlander XL - Отзывы

Важная информация


Outlander XL - Отзывы отзывы,статьи, впечатления и многое другое

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.02.2008, 15:54   #451
Mikl Po
Старожил Клуба
 
Аватар для Mikl Po
 
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 2,977
По умолчанию Ответ: Заказ Outlander XL на 2008 год?

Цитата:
Сообщение от Ast017 Посмотреть сообщение
Именно, что они поддерживают гарантию производителя, а не продавца. Если я из Минска приеду и меня, не дай бог, что-нибудь сломается, то они обязаны меня обслужить, несмотря на то, что я машину покупал не у них, причём если случай гарантийный - бесплатно.
Гыыыыыыыыыы
бугага
Mikl Po вне форума   Вверх
Старый 05.02.2008, 16:48   #452
ikarus
Опытный
 
Аватар для ikarus
 
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 72
По умолчанию Ответ: Заказ Outlander XL на 2008 год?

Цитата:
Сообщение от archy Посмотреть сообщение
Поздравляю!!! где заказал? когда обещают?
Обещают в июне, но гарантированно в июле. Правда я заказал S03 говорят - хит. Заказал в Рольф_Химки.
ikarus вне форума   Вверх
Старый 05.02.2008, 16:56   #453
&re
Житель Клуба
 
Авто: Grand Vitara - неспешно продаю
Сообщений: 195
По умолчанию Ответ: Заказ Outlander XL на 2008 год?

Цитата:
Сообщение от Mikl Po Посмотреть сообщение
Гыыыыыыыыыы
бугага
ну не совсем уж бугага
если в посте про Минск меняем Россию на некую другую страну с цивилизованным сервисом, например что-то из евросоюза, то написанное верно.

вот, в кач-ве примера:
"Ездил пару лет назад я на TOYOTA, которую брал новой в салоне у нас в Питере. Случилась маленькая неприятность, даже скорее не неприятность, а так - шерошоватость. На приличной громкости музыки, на "басах", в задней левой двери что-то начинало резонировать (типа слегка дребезжать). На тихой и ровной финской дороге это стало доставать, потому, как только увидел красно-белую вывеску TOYOTA-SERVICE и было свободное время (почему-то на границе не было очереди и прошел быстро), просто на дурака взят и заехал! На ломаном финско-английском объяснил что имею "смол проблем", объяснить не смог - пришлось показывать на машине. Так вот, эти как у нас говорят "чухонцы", забрали машину и через 20 минут вернули помытую и БЕЗ ДРЕБЕЗГА!!! Мои попытки совать кредитку и робкое бормотание типа "хау мач?" мастер "на пальцах" объяснил, что денег не надо, это гарантия.
БРАТЦЫ!!! ОНИ ВЕДЬ даже сервисную книжку НЕ СПРОСИЛИ!!! И я догадался!!! ОНИ по ВИНу узнали что машина новая и гарантийная!!!
Так какого же (п-и-и-и-и-и) !!! У нас всю душу вытрясут, с Москвой созвонятся десять раз и в результате ничего не делают (см. выше) либо заявляют что это не гарантийный случай, а эти "чухонцы", даже по русски не говоря, все поняли, за полчаса ликвидировали проблему и даже денег не взяли!!! Как же это, а?
Потом я узнал, что большинство Выборгских владельцев ВСЕХ МАРОК МИРА МАШИН ездят на ТО в Финляндию, и никаких проблем ТАМ у них нет!!!
Так ПОЧЕМУ же наши "дилеры" от финского ТО нос воротят, а финны совершенно спокойно относятся к тому, что машина куплена в России и первые два ТО (15 и 30 тыс.км) делала там?
И никаких истерик по поводу "не там куплена", "снятия с гарантии" и негласной замены рамок и т.п.? Почему у них все машины "ТОЙ" комплектации? А у нас противотуманок нет - все, не та машина, ничего не знаем! (Это я о Джимни).
Дикари мы с вами братцы, как это не грустно, а жадные, алчные и непорядочные т.н. "дилеры" нас попросту разводят и мы им верим! Обидно до слез! И куда смотря сами производители - вообще непонятно! Это же такой удар по репутации!!"
взято отсюда http://www.suzuki-club.ru/forum/showthread.php?t=15217
&re вне форума   Вверх
Старый 05.02.2008, 16:58   #454
Mikl Po
Старожил Клуба
 
Аватар для Mikl Po
 
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 2,977
По умолчанию Ответ: Заказ Outlander XL на 2008 год?

а иностранцы завистливо зовут ее RUSSIA, наша раша (с)
Mikl Po вне форума   Вверх
Старый 05.02.2008, 16:58   #455
Игорь_spb
Старожил Клуба
 
Авто: VW Tiguan 2.0TSI T&F АКПП
Сообщений: 3,920
По умолчанию Ответ: Заказ Outlander XL на 2008 год?

&re Абсолютно прав,сам ТО проходил в Чушке на Ниссане,купленном здесь,без проблем..
Игорь_spb вне форума   Вверх
Старый 05.02.2008, 17:00   #456
Mikl Po
Старожил Клуба
 
Аватар для Mikl Po
 
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 2,977
По умолчанию Ответ: Заказ Outlander XL на 2008 год?

Цитата:
Сообщение от Игорь_spb Посмотреть сообщение
&re Абсолютно прав,сам ТО проходил в Чушке на Ниссане,купленном здесь,без проблем..
а здесь, потом с нашей гарантии не слетели?
Mikl Po вне форума   Вверх
Старый 05.02.2008, 17:05   #457
&re
Житель Клуба
 
Авто: Grand Vitara - неспешно продаю
Сообщений: 195
По умолчанию Ответ: Заказ Outlander XL на 2008 год?

Цитата:
Сообщение от Игорь_spb Посмотреть сообщение
&re Абсолютно прав,сам ТО проходил в Чушке на Ниссане,купленном здесь,без проблем..
и я проходил. согласен, все без проблем, качественно и за те же деньги.
но есть маааленькая ложка дегтя -
если интересно, в ссылке, к-рую я выше дал, описана реакция ОД на факты прохождения ТО в ОД другой страны.
если кратко - все мозги вы....ли.
&re вне форума   Вверх
Старый 05.02.2008, 17:13   #458
Вадик
Опытный
 
Аватар для Вадик
 
Авто: Outlander XL 2.4 (S 03)
Сообщений: 88
По умолчанию Ответ: Заказ Outlander XL на 2008 год?

Связался сегодня с дилером в Питере,мне сообщили что завод не справляется с заказами и преостановил отгрузку автомобилей для Раши на 2 месяца,квоты тоже нет и получается что я свой 2.4 S03,заказанный в конце ноября с поставкой на март-апрель получу не раньше июнь-июль.
Вадик вне форума   Вверх
Старый 05.02.2008, 17:24   #459
Ast017
Житель Клуба
 
Аватар для Ast017
 
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 338
По умолчанию Ответ: Заказ Outlander XL на 2008 год?

Точно так же как наши все обслуживаются в Литве, всё быстрее, в разы качественнее, а главное дешевле, до Вильнюса 170 км, единственное с 01.01.08.- Шенген, но если есть мультивиза, то на разницу в цене можно неплохо оттопыриться в Вильнюсе.
А то что в "наших Родинах" нас имеют, как потребителей, по полной прогамме - это факт, потому как наверняка производитель в своих указаниях дилерам не рекомендует необслуживать авто приобретённые не у них, почему-то Хъюлит паккард, по гарантии, ремонтируется независимо от продавца, у дилера есть база данных заводская приносишь, даже без паспорта, и всё ремонтирует.
Наверное ни кто на наши сервисы производителям не ябедничал, вот они и борзеют, зачем ему оформлять стопку бумаг производителю, потом ждать когда ему деньги пришлют или зачтут, проще с клиента напрямую денег срубить.
Ast017 вне форума   Вверх
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 05.02.2008, 19:57   #460
AlienXL
Старожил Клуба
 
Аватар для AlienXL
 
Имя: Марат
Авто: Pajero Sport 2.5 D-ID AT
Сообщений: 1,139
По умолчанию Ответ: Заказ Outlander XL на 2008 год?

Я писал было про Ленина и броневик , но получил по носу от dr. (за флуд). Тем не менее: нас имели, имеют и будут иметь.
AlienXL вне форума   Вверх
Старый 06.02.2008, 09:08   #461
archy
Бывалый
 
Аватар для archy
 
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 44
По умолчанию Ответ: Заказ Outlander XL на 2008 год?

Цитата:
Сообщение от ikarus Посмотреть сообщение
Обещают в июне, но гарантированно в июле. Правда я заказал S03 говорят - хит. Заказал в Рольф_Химки.
Тоже заказал S03, но в Блоке. вчера звонил, сказали все нормально )) никаких отклонений от графика, я 8-й в очереди, ждем в мае-июне...
archy вне форума   Вверх
Старый 06.02.2008, 10:00   #462
ikarus
Опытный
 
Аватар для ikarus
 
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 72
По умолчанию Ответ: Заказ Outlander XL на 2008 год?

Коллеги . Менеджер при заказе пролил слезу, сказав что из знаменитой квоты в 300 машин пришло всего 200. Да и им досталось мало. Красный заказывать не рекомендовал т.к. очень мало приходит и ждать можно до отупения. Черный сверх популярный и на него самая большая очередь. Ну это так вести с фронтов, может кому поможет в выборе. Обещали прислать допы с ценами Рольфа. Пришлют выложу. Всем Удачи.
ikarus вне форума   Вверх
Старый 06.02.2008, 10:32   #463
VAA
Старожил Клуба
 
Аватар для VAA
 
Имя: Алексей
Авто: Ford Kuga
Сообщений: 744
По умолчанию Ответ: Заказ Outlander XL на 2008 год?

Цитата:
Сообщение от loysha Посмотреть сообщение
Думаю VIN машин 2008 года не знает даже РОЛЬФ. У меня известен UIN и машина приходит в конце марта. Заказывал в РОЛЬФе 12 января. 20% внес 28 января как только узнал UIN (Уникальный номер машины).
Может быть кто-то знает: на каком этапе у машины появляется UIN и VIN?
А то я сейчас потихоньку тереблю Блок-моторс (заказ от 01.12.07). Они пока ничего не знают, но обещанный срок поставки (до 10.04.08) подтверждают .
VAA вне форума   Вверх
Старый 06.02.2008, 11:11   #464
ikarus
Опытный
 
Аватар для ikarus
 
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 72
По умолчанию Ответ: Заказ Outlander XL на 2008 год?

UIN мне вписали вчера при предварительном заказе. (напечатан в назначении платежа) VIN обещали дать в середине мая когда вызовут на 20% платеж и составления договора. Но это в Рольфе, возможно у разных диллеров свои правила.
ikarus вне форума   Вверх
Старый 06.02.2008, 11:19   #465
ZAN
Бывалый
 
Аватар для ZAN
 
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 48
По умолчанию Ответ: Заказ Outlander XL на 2008 год?

Сегодня сообщили . Есть VIN. МАшина еще в Яpонии В Финляндии будет 18.03. Заказывал в декабrе.
ZAN вне форума   Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Заказ Outlander XL Vladmon Outlander XL - Отзывы 1052 09.12.2008 10:41
Заказ а/м у дилера: что указать в спецификации? a-n-t-a-r-i-s Outlander XL - Отзывы 2 13.10.2007 15:08

Текущее время: 01:06. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU