Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Airtrek > Airtrek - Запчасти и дополнительное оборудование

Важная информация


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.10.2008, 19:00   #1
dreamcat87
Старожил Клуба
 
Аватар для dreamcat87
 
Имя: Кирилл
Авто: P-sport III 2.4 TERMINATOR
Сообщений: 1,901
Восклицание ЗАЯВКИ НА ПОИСК СЗЧ (КОДЫ, ЦЕНЫ, СОВМЕСТИМОСТИ)

Так как на нашем форуме частенько встаёт вопрос о том, какой номер носит та или иная СЗЧ (сменно-запасная часть), предлагаю организовать поиск несколько другим путём. Уважаемые форумчане: пишите в данной теме сообщения с содержанием:

Автомобиль ММС *****, номер кузова (или VIN для европейцев, австралиек, американок, ОАЭ и т.д.).

Интересуют следующие СЗЧ:
1. Ремень ГРМ - ;
2. Ролик натяжной ремня ГРМ - ...
и т.д.

dreamcat87 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 24.04.2010, 12:37   #466
Ice_man
Вступаю в Клуб
 
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 7
По умолчанию Re: AIRTREK. ЗАЯВКИ НА ПОИСК НОМЕРОВ ЗАПЧАСТЕЙ, СОВМЕСТИМОСТЕЙ И Т.Д.

Mitsubishi outlanrer XL 2.4, jmbxtcw5w8z001600

Интересуют следующие СЗЧ:
1) Вал приводной передний левый !!! Конкрентней интересует есть ли возможность найти ту часть вала которая крепится со стороны колеса.
В сборе продается - но ценники кусаются)))
С уважением, заранее спасибо.
Ice_man вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 24.04.2010, 19:04   #467
ralf
Житель Клуба
 
Аватар для ralf
 
Имя: Стас
Авто: я пешком
Сообщений: 440
По умолчанию Re: AIRTREK. ЗАЯВКИ НА ПОИСК НОМЕРОВ ЗАПЧАСТЕЙ, СОВМЕСТИМОСТЕЙ И Т.Д.

заказал 6pk-1818 gates 1820 у них вроде как нет,проблем быть не должно?
ralf вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 24.04.2010, 20:15   #468
sNeG
Старожил Клуба
 
Аватар для sNeG
 
Имя: Антон
Авто: X5
Сообщений: 2,948
По умолчанию Re: AIRTREK. ЗАЯВКИ НА ПОИСК НОМЕРОВ ЗАПЧАСТЕЙ, СОВМЕСТИМОСТЕЙ И Т.Д.

Цитата:
Сообщение от ralf Посмотреть сообщение
заказал 6pk-1818 gates 1820 у них вроде как нет,проблем быть не должно?
нет
sNeG вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 25.04.2010, 19:24   #469
ralf
Житель Клуба
 
Аватар для ralf
 
Имя: Стас
Авто: я пешком
Сообщений: 440
По умолчанию Re: AIRTREK. ЗАЯВКИ НА ПОИСК НОМЕРОВ ЗАПЧАСТЕЙ, СОВМЕСТИМОСТЕЙ И Т.Д.

Цитата:
Сообщение от sNeG Посмотреть сообщение
По капсу мицубиси длина MD379288 - 1820, все остальное это на совести сайта, он может хоть что вам показывать
в общем не знаю на чьей совести,но 6pk 1818 не встал,не знаю как там ребята ставили 1820,ам настолько всё в натяг что не лезет и всё,старый ремень соответсвует 1830 встал как надо без проблем купил контитеч на рынке,так что идёт именно 1830 и проблем купить нету,так что есть ремень гейтс 1818 могу подарить,нихрена он не подходит,а если его и вкорячить,то он там поломает всё
ralf вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 25.04.2010, 21:22   #470
sNeG
Старожил Клуба
 
Аватар для sNeG
 
Имя: Антон
Авто: X5
Сообщений: 2,948
По умолчанию Re: AIRTREK. ЗАЯВКИ НА ПОИСК НОМЕРОВ ЗАПЧАСТЕЙ, СОВМЕСТИМОСТЕЙ И Т.Д.

http://mitsubishi.epcdata.ru/airtrek...o=CU2W-0000559
по всем каталогам у тебя должен идти ремень 1820, на сервиисе точно правильно его ставить пытались? Есть случаи когда его по другому через ролики пускали
sNeG вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 25.04.2010, 21:32   #471
ralf
Житель Клуба
 
Аватар для ralf
 
Имя: Стас
Авто: я пешком
Сообщений: 440
По умолчанию Re: AIRTREK. ЗАЯВКИ НА ПОИСК НОМЕРОВ ЗАПЧАСТЕЙ, СОВМЕСТИМОСТЕЙ И Т.Д.

ну ставили правильно(хотя поклясться не могу так как всё же не я сам ставил),над душой стоял,сам факт ремень сняли а он длиннее,1818 ну никак вообще я сам в шоке,какой то сантиметр и пипец,каталоги я сам смотрел,но в реале то он другой оказался,1830 легко встал довольно таки,колесо сняли ролик оттянули заправили,колено прокрутили и он встал ,а тот таким же образом ну никак,может действительно как то не так заправили в первый раз,так он должен стоять как на миниатюре?
Миниатюры
114_110F00020T.png  
ralf вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 25.04.2010, 23:05   #472
ralf
Житель Клуба
 
Аватар для ralf
 
Имя: Стас
Авто: я пешком
Сообщений: 440
По умолчанию Re: AIRTREK. ЗАЯВКИ НА ПОИСК НОМЕРОВ ЗАПЧАСТЕЙ, СОВМЕСТИМОСТЕЙ И Т.Д.

в общем если кому нужен ремень то отдам
ralf вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 26.04.2010, 07:53   #473
sNeG
Старожил Клуба
 
Аватар для sNeG
 
Имя: Антон
Авто: X5
Сообщений: 2,948
По умолчанию Re: AIRTREK. ЗАЯВКИ НА ПОИСК НОМЕРОВ ЗАПЧАСТЕЙ, СОВМЕСТИМОСТЕЙ И Т.Д.

Я себе ставил 1820 и тут еще с десяток людей с таким же как у тебя двигателем ставили
sNeG вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 26.04.2010, 08:07   #474
ralf
Житель Клуба
 
Аватар для ralf
 
Имя: Стас
Авто: я пешком
Сообщений: 440
По умолчанию Re: AIRTREK. ЗАЯВКИ НА ПОИСК НОМЕРОВ ЗАПЧАСТЕЙ, СОВМЕСТИМОСТЕЙ И Т.Д.

Цитата:
Сообщение от sNeG Посмотреть сообщение
Я себе ставил 1820 и тут еще с десяток людей с таким же как у тебя двигателем ставили
ну тогда всё же возможно что в первый раз ремень завели не правильно,ход у ролика натяжного довольно большой,хотя я бы не сказал что 1830 так уж легко туда залез,есть ссылка на то как правильно менять?,ато книгу заказал когда привезут не знаю
ralf вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 26.04.2010, 08:33   #475
sNeG
Старожил Клуба
 
Аватар для sNeG
 
Имя: Антон
Авто: X5
Сообщений: 2,948
По умолчанию Re: AIRTREK. ЗАЯВКИ НА ПОИСК НОМЕРОВ ЗАПЧАСТЕЙ, СОВМЕСТИМОСТЕЙ И Т.Д.

ролик отгибаешь, совмещаешь отверстия и вставляешь туда гвоздь и меняешь ремень - все. На корпусе натяжителя есть метки для контроля растяжения ремня, по ним можно глянуть подошел ремень (будет в допуске) или нет
sNeG вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 26.04.2010, 12:16   #476
ralf
Житель Клуба
 
Аватар для ralf
 
Имя: Стас
Авто: я пешком
Сообщений: 440
По умолчанию Re: AIRTREK. ЗАЯВКИ НА ПОИСК НОМЕРОВ ЗАПЧАСТЕЙ, СОВМЕСТИМОСТЕЙ И Т.Д.

Цитата:
Сообщение от sNeG Посмотреть сообщение
ролик отгибаешь, совмещаешь отверстия и вставляешь туда гвоздь и меняешь ремень - все. На корпусе натяжителя есть метки для контроля растяжения ремня, по ним можно глянуть подошел ремень (будет в допуске) или нет
ну в принципе так и делали,только гвоздь не втавляли,не хотел надеваться 1820,или не так завели,одно из двух,прям хоть из принципа ещё раз туда лезьвопрос ещё тогда такой,снятый ремень был без опознавательных знаков,насколько может растянуться ремень в процессе эксплуатации?может там и был 1820 который растянулся до 1830?
ralf вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 26.04.2010, 15:21   #477
sNeG
Старожил Клуба
 
Аватар для sNeG
 
Имя: Антон
Авто: X5
Сообщений: 2,948
По умолчанию Re: AIRTREK. ЗАЯВКИ НА ПОИСК НОМЕРОВ ЗАПЧАСТЕЙ, СОВМЕСТИМОСТЕЙ И Т.Д.

Цитата:
Сообщение от ralf Посмотреть сообщение
ну в принципе так и делали,только гвоздь не втавляли,не хотел надеваться 1820,или не так завели,одно из двух,прям хоть из принципа ещё раз туда лезьвопрос ещё тогда такой,снятый ремень был без опознавательных знаков,насколько может растянуться ремень в процессе эксплуатации?может там и был 1820 который растянулся до 1830?
так и было, ремень неизбежно растягивается, на натяжителе есть шкала специальная для оценки растяжки
Миниатюры
ремень.jpg  
sNeG вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 29.04.2010, 11:32   #478
dreamcat87
Старожил Клуба
 
Аватар для dreamcat87
 
Имя: Кирилл
Авто: P-sport III 2.4 TERMINATOR
Сообщений: 1,901
По умолчанию Re: AIRTREK. ЗАЯВКИ НА ПОИСК НОМЕРОВ ЗАПЧАСТЕЙ, СОВМЕСТИМОСТЕЙ И Т.Д.

Цитата:
Сообщение от Ice_man Посмотреть сообщение
Mitsubishi outlanrer XL 2.4, jmbxtcw5w8z001600

Интересуют следующие СЗЧ:
1) Вал приводной передний левый !!! Конкрентней интересует есть ли возможность найти ту часть вала которая крепится со стороны колеса.
В сборе продается - но ценники кусаются)))
С уважением, заранее спасибо.
Только привод в сборе 3815A065
dreamcat87 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 06.05.2010, 11:46   #479
ЛВВ
Вступаю в Клуб
 
Аватар для ЛВВ
 
Авто: Airtrek 2.4 2WD GDI
Сообщений: 9
По умолчанию Re: AIRTREK. ЗАЯВКИ НА ПОИСК НОМЕРОВ ЗАПЧАСТЕЙ, СОВМЕСТИМОСТЕЙ И Т.Д.

Подскажите пожалуйста! у меня двигатель 4G64 кузов CU4W... Загорелся chek, отправился на диагностику сказали ошибка Р0135 что бы её исправить нужно заменить Кислородный датчик B1/S1. Обзвонил куча магазинов все справшивают у меня - какой датчик? вкручивающися или с ушами на болтах, однокантактный или двух? в коллекторе или ещё где? Кто то предлагает универсальный...а оригинал вообще таких цен стоит что лучше и не думать... Подскажите хороший СОВМЕСТИМЫЙ надежный кислородный датчик! и какие у него характеристики всё таки (вкручивающися или с ушами на болтах, однокантактный или двух? в коллекторе или ещё где?) Заранее благодарю!
ЛВВ вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 06.05.2010, 12:10   #480
Kolek54
Старожил Клуба
 
Аватар для Kolek54
 
Имя: Николай
Авто: Airtrek 2.0 Turbo
Сообщений: 677
По умолчанию Re: AIRTREK. ЗАЯВКИ НА ПОИСК НОМЕРОВ ЗАПЧАСТЕЙ, СОВМЕСТИМОСТЕЙ И Т.Д.

Цитата:
Сообщение от ЛВВ Посмотреть сообщение
Подскажите пожалуйста! у меня двигатель 4G64 кузов CU4W... Загорелся chek, отправился на диагностику сказали ошибка Р0135 что бы её исправить нужно заменить Кислородный датчик B1/S1. Обзвонил куча магазинов все справшивают у меня - какой датчик? вкручивающися или с ушами на болтах, однокантактный или двух? в коллекторе или ещё где? Кто то предлагает универсальный...а оригинал вообще таких цен стоит что лучше и не думать... Подскажите хороший СОВМЕСТИМЫЙ надежный кислородный датчик! и какие у него характеристики всё таки (вкручивающися или с ушами на болтах, однокантактный или двух? в коллекторе или ещё где?) Заранее благодарю!
В оригинале идет датчик MR560318 с подогревом, на 4 провода.
Он имеет замену Bosh 0 258 986 602 или NGK на 4 провода. Это универсальные датчики, их можно смело ставить. Но качество оставляет желать лучшего, на долго их не хватит, тем более Бош.
Судя по фото он вкручивается
http://s2.exist.ru/img.aspx?pid=CDF04FCA&imid=578781

Из совместимых и надежных в свое время остановил свой выбор на оригинальном датчике от Toyota. Его номер 89465-12400, стоимость около 3000.
Kolek54 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Заявки на поиск номеров запчастей, совместимостей и тп Vladimir Outlander - Запчасти и дополнительное оборудование 1579 01.06.2024 04:42
Поиск запчастей lsd Outlander XL - Запчасти и ремонт 8 21.08.2012 22:08
поиск запчастей на Airtrek (б/у) mozg Airtrek. Агрегаты и иже с ними 24 15.06.2011 19:18

Текущее время: 03:17. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU