Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Клуб владельцев Outlander/Outlander XL/Airtrek/ASX/L200/PAJERO SPORT/PAJERO IV > География Клуба > Приволжский федеральный округ > Пермь

Важная информация


Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.12.2009, 07:16   #466
Goblin
Житель Клуба
 
Авто: VW Touran 1,4TSI MT
Сообщений: 388
По умолчанию Re: Пермь

Цитата:
Сообщение от Ovul Посмотреть сообщение
хватит тут то обсуждать эту тему? таки не профильный форум, боли хватает и на других сайтах.
Поддерживаю.
Goblin вне форума   Вверх
Старый 11.12.2009, 09:08   #467
Leo-sun
Старожил Клуба
 
Аватар для Leo-sun
 
Имя: Вячеслав
Авто: Cеребристый XL V6 3.0 2008
Сообщений: 2,397
По умолчанию Re: Пермь

Поддерживаю предложение не обсуждать эту тему. Тем более в выходные предстоят очередные похороны. Сегодня еще одна потеря, умерла и вторая знакомая. Да простят меня остальные. Не могу удержаться . Все, пишу об этом в последний раз.

Однажды Владимир Владимирович™ Путин позвонил Президенту Российской Федерации Дмитрию Анатольевичу Медведеву.- Слышь, брателло, - сказал Владимир Владимирович™, - Скажи, а че вот ты это: наказать надо по-полной программе, преступление это… ну зачем так?- А как же? - удивился Президент, - Ведь люди погибли!- Людей не вернешь, - тихо сказал Владимир Владимирович™, - А там мало ли что… мало ли кто… зря ты так. Не разобравшись. Не подумавши.- Да че тут разбираться-то?! - не понял Дмитрий Анатольевич.- Ну вот представь себе, - сказал Владимир Владимирович™, - Представь себе, что мы после аварии на Саяно-Шушенской ГЭС сразу же людей стали арестовывать. Обвинения предъявлять. Ну зачем это? У нас ведь не тридцать седьмой год. - Так ведь… - начал было Президент.- Модернизация не должна быть мобилизационной, брателло, - мягко сказал Владимир Владимирович™, - Если всех арестовать - то кто тогда работать-то будет?И Владимир Владимирович™ отключил связь.
Leo-sun вне форума   Вверх
Старый 11.12.2009, 14:24   #468
Целовать Рассвет
ЗАБАНЕН
 
Имя: Катерина
Авто: любовь...
Сообщений: 640
По умолчанию Re: Пермь

Цитата:
Сообщение от Leo-sun Посмотреть сообщение
Поддерживаю предложение не обсуждать эту тему. Тем более в выходные предстоят очередные похороны. Сегодня еще одна потеря, умерла и вторая знакомая. Да простят меня остальные. Не могу удержаться . Все, пишу об этом в последний раз.

Однажды Владимир Владимирович™ Путин позвонил Президенту Российской Федерации Дмитрию Анатольевичу Медведеву.- Слышь, брателло, - сказал Владимир Владимирович™, - Скажи, а че вот ты это: наказать надо по-полной программе, преступление это… ну зачем так?- А как же? - удивился Президент, - Ведь люди погибли!- Людей не вернешь, - тихо сказал Владимир Владимирович™, - А там мало ли что… мало ли кто… зря ты так. Не разобравшись. Не подумавши.- Да че тут разбираться-то?! - не понял Дмитрий Анатольевич.- Ну вот представь себе, - сказал Владимир Владимирович™, - Представь себе, что мы после аварии на Саяно-Шушенской ГЭС сразу же людей стали арестовывать. Обвинения предъявлять. Ну зачем это? У нас ведь не тридцать седьмой год. - Так ведь… - начал было Президент.- Модернизация не должна быть мобилизационной, брателло, - мягко сказал Владимир Владимирович™, - Если всех арестовать - то кто тогда работать-то будет?И Владимир Владимирович™ отключил связь.
Очень вам соболезную. Никого не знала, конечно, но так больно..
Тоже не смогла удержаться, да и не хочу сдерживать то, что хочу сказать.
Держитесь..
Целовать Рассвет вне форума   Вверх
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 14.12.2009, 14:29   #469
ikar707
Старожил Клуба
 
Аватар для ikar707
 
Имя: илья
Авто: Nissan X-Trail
Сообщений: 610
По умолчанию Re: Пермь

[QUOTE=Leo-sun;583176]Если всех арестовать - то кто тогда работать-то будет?[QUOTE]
всех, кто работает, мы поощрим, а остальным - спасибо за службу

я чего хочу спросить, по поводу н.г. мы будет конференцию проводить или новую встречу отложим на уже новый год?
ikar707 вне форума   Вверх
Старый 14.12.2009, 15:58   #470
Ovul
Житель Клуба
 
Аватар для Ovul
 
Имя: Олег
Авто: я пешком
Сообщений: 394
По умолчанию Re: Пермь

Ну что, товарищи пермяки, морозы пришли?
Ночью обещают ажно минус сорок, будем проверять как заводится чужеземец в морозы
Ovul вне форума   Вверх
Старый 14.12.2009, 16:03   #471
ikar707
Старожил Клуба
 
Аватар для ikar707
 
Имя: илья
Авто: Nissan X-Trail
Сообщений: 610
По умолчанию Re: Пермь

Цитата:
Сообщение от Ovul Посмотреть сообщение
Ну что, товарищи пермяки, морозы пришли?
Ночью обещают ажно минус сорок, будем проверять как заводится чужеземец в морозы
вероятнее всего будем проверять мощность своих аккумуляторов и вязкость масла
ikar707 вне форума   Вверх
Старый 15.12.2009, 06:26   #472
StasR
Старожил Клуба
 
Аватар для StasR
 
Имя: Станислав
Авто: VW Tiguan 2.0 TSI turbo
Сообщений: 535
По умолчанию Re: Пермь

Датчик салона показал -38, датчик движки -31 Ура завелась. стояла без прогрева с 21:30 вечера - запуск в 7:00
StasR вне форума   Вверх
Старый 15.12.2009, 11:02   #473
Ovul
Житель Клуба
 
Аватар для Ovul
 
Имя: Олег
Авто: я пешком
Сообщений: 394
По умолчанию Re: Пермь

Взлет при -37 был отличный. Более того, потаскал за собой тестя на Санта-Фе. В целом и общем - доволен более чем.
Так, кто то там что то говорил про возможность таки встречи то до нового года?
Не все перемерзли еще?
Ovul вне форума   Вверх
Старый 15.12.2009, 11:53   #474
Goblin
Житель Клуба
 
Авто: VW Touran 1,4TSI MT
Сообщений: 388
По умолчанию Re: Пермь

Вчера вечером в -31 завелся без проблем. Поскольку утром машина нужна была 120% - решил не рисковать, в час ночи сходил погрел чуток (завелась просто великолепно), ну и утром перед завтраком сходил погрел (в полшестого, завелась хорошо, -34 на термометре).
Днем уже успел поездить, на термометре -37 , относительно теплый двигатель заводится с полпинка.. а вот трансмиссия отмерзает доолго. Первые пару-троку минут машина едет ну оочень неохотно.
Goblin вне форума   Вверх
Старый 15.12.2009, 14:47   #475
пуля
Опытный
 
Авто: Outlander XL2.4CVT
Сообщений: 57
По умолчанию Re: Пермь

Привет у меня завелась хорошо! Темп. была -36,но днём пришлось перед радиатором фанерку поставить, а то при движении слабо ДВС нагревается!
пуля вне форума   Вверх
Старый 15.12.2009, 14:54   #476
Leo-sun
Старожил Клуба
 
Аватар для Leo-sun
 
Имя: Вячеслав
Авто: Cеребристый XL V6 3.0 2008
Сообщений: 2,397
По умолчанию Re: Пермь

Пуля, привет! Сбрось в личку свое мыло или разреши отправлять личные сообщения.
Leo-sun вне форума   Вверх
Старый 15.12.2009, 15:47   #477
пуля
Опытный
 
Авто: Outlander XL2.4CVT
Сообщений: 57
По умолчанию Re: Пермь

Пиши мыло nike70@yandex.ru Буду рад!
пуля вне форума   Вверх
Старый 15.12.2009, 16:10   #478
ikar707
Старожил Клуба
 
Аватар для ikar707
 
Имя: илья
Авто: Nissan X-Trail
Сообщений: 610
По умолчанию Re: Пермь

Цитата:
Сообщение от Goblin Посмотреть сообщение
Вчера вечером в -31 завелся без проблем. Поскольку утром машина нужна была 120% - решил не рисковать, в час ночи сходил погрел чуток (завелась просто великолепно), ну и утром перед завтраком сходил погрел (в полшестого, завелась хорошо, -34 на термометре).
Днем уже успел поездить, на термометре -37 , относительно теплый двигатель заводится с полпинка.. а вот трансмиссия отмерзает доолго. Первые пару-троку минут машина едет ну оочень неохотно.
в субботу приобрел новый аккум, результат - 100%. конечно был задуман программируемый запуск через каждые 4 часа. не из страха незавестись, а чтоб движок не напрягать. до этого на гетсе стоял томагавк, дак у него по-мимо почасового запуска был запуск по температуре в салоне. выставляешь на -20 и вперед... очень удобная функция. сейчас такой нет. ну и так нормуль.

всем удачных пусков на завтра .

---------- Добавлено в 18:10 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 18:06 ----------

Цитата:
Сообщение от Ovul Посмотреть сообщение
Так, кто то там что то говорил про возможность таки встречи то до нового года?
Не все перемерзли еще?
нет не замерз. чуток приболел.
скоро буду в форме.
ikar707 вне форума   Вверх
Старый 15.12.2009, 17:42   #479
Ovul
Житель Клуба
 
Аватар для Ovul
 
Имя: Олег
Авто: я пешком
Сообщений: 394
По умолчанию Re: Пермь

На тему не рисковать - согласен на все сто....
Сам делаю аналогично - в половине первого погреть (маленькая трубка перед сном покурить) и утром, где то в шесть - это уже перед проснуться.
Так то, конечно, надо бы поставить толковую сигналку с заводом по часам, но в предновогоднюю пору, накладывающуюся на юбилей жены - подобные причуды уже в новом году
Ovul вне форума   Вверх
Старый 15.12.2009, 21:01   #480
Leon4247
Старожил Клуба
 
Аватар для Leon4247
 
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 1,025
По умолчанию Re: Пермь

Всем привет,поздравляю с морозами.Машину не трогаю,не в том состоянии да и такси в Перми навалом.Фотки покатушек не могу выложить, кому на почту выложить?
Leon4247 вне форума   Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 06:41. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU