Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Куплю-продам > Outlander XL/Outlander XL new/Peugeot 4007/ Citroen C-Сrosser > XL/XL JFG/C-Crosser/4007 - Агрегаты и иже с ними

Важная информация


XL/XL JFG/C-Crosser/4007 - Агрегаты и иже с ними ДВС, подвеска, электрика, мультимедиа, приборки, рули

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.01.2014, 17:14   #1
rus02
Житель Клуба
 
Аватар для rus02
 
Имя: Рустам
Авто: Outlander XL 3.0
Сообщений: 428
Хорошо Головные устройства на андроид и win.ce Предлагаю под заказ.Владивосток-Россия.

Головные устройства на андроид и win.ce Предлагаю под заказ.Владивосток-Россия.
Головные устройства (автомагнитолы):
WINCA S160
KAIER S180

Модель/цена:
OUTLANDER XL - от 28000 руб.
OUTLANDER 3 - от 28000 руб.
ASX - доступна модель с 10 дюймовым экраном (как планшет) стоимость по запросу.
L- 200, Pajero в зависимости от исполнения (с борт. компом или без) от 28000 руб.
камера заднего вида от 1000 до 2500 руб. (качество разное)

Цены ориентировочные, точная стоимость и условия гарантии в личке .
В наличии и под заказ. Владивосток-вся Россия.
Обращайтесь.

Вместо фото моё короткое видео:
Миниатюры
2.jpg  
rus02 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 12.02.2015, 17:15   #481
Big Evo X
Житель Клуба
 
Аватар для Big Evo X
 
Имя: Вадим
Авто: Outlander XL JFG 3.0 AT
Сообщений: 278
По умолчанию Re: Головные устройства на андроид 2.3 и win.ce 6. Предлагаю под заказ.Владивосток-Россия.

Подскажите по s180 пожал.:
1. Встроенный вай-фай - это значит он раздает сигнал или получает тоже ( например пробки могу на нави смотреть,когда В-Ф ловит???
2. Опция цифровой ТВ тюнер - это какие каналы будет, и нужно ли ещё отдельную ТВ антенну или от аналогового ТВ подойдёт?
3. Полностью ли подходят разъемы и пины для Аута ХЛ рестайлинг и как подружить с кнопками на руле?

Спасибо.
Big Evo X вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 12.02.2015, 17:45   #482
linoge
Житель Клуба
 
Имя: Сергей
Авто: Outlander XL new, 2.0 CVT
Сообщений: 299
По умолчанию Re: Головные устройства на андроид 2.3 и win.ce 6. Предлагаю под заказ.Владивосток-Россия.

Цитата:
Сообщение от kazanat Посмотреть сообщение
Ребята, установил S 150. Спасибо Рустему. Но не регулируется баланс звука лево-право, перед-зад. И не меняется язык клавиатуры, когда в командной строке надо написать адрес. Язык меняется только через настройки и сразу везде, . Кто-то знает как побороть эти 2 косяка?
И ещё как скачать apk файл яндекс Навигатора с Плей Маркета на комп? У меня пишет "на устройстве уже установлено". А его надо залить на комп , а потом на sd и в ГУ.


В настройках клавиатуры Android поставить галку на english.



1-й Вариант удаленно:
-Заходите дома с нормального ПК (Windows) Авторизацию Гугль и вводите ту учетку, которая заведена в магнитоле.
- Потом переходите в Плеймаркет , жмете на "Установлено" (или "Установить"), затем внизу выбираете устройство "бла-бла-бла- Cedric3" (это S180, как зовется S150 не знаю). И жмете кнопку "Установить". Как только магнитола подрубится к инету, программа установится автоматически.
2-й Вариант:
Скачать установочный apk-файл ЯН отсюда (нужна регистрация). Запустить apk-файл из файлового менеджера на ГУ. В этом случае ЯН обновляться не будет.

Последний раз редактировалось linoge; 12.02.2015 в 17:52.
linoge вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 12.02.2015, 18:19   #483
vitalikp
Житель Клуба
 
Аватар для vitalikp
 
Имя: vitaly
Авто: Outlander XL 3.0
Сообщений: 189
По умолчанию Re: Головные устройства на андроид 2.3 и win.ce 6. Предлагаю под заказ.Владивосток-Россия.

Цитата:
Сообщение от spidergt Посмотреть сообщение
Подскажите какой медиаплейер скачать с Плеймаркета.Меня не устраивает штатное приложение музыка,которое установлено в S 180.
AIMP хорош. Только я никак не могу разобраться с сортировкой треков. Он сортирует песни в альбоме по алфавиту, а нужно что бы по нумерации трека
vitalikp вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 12.02.2015, 18:58   #484
linoge
Житель Клуба
 
Имя: Сергей
Авто: Outlander XL new, 2.0 CVT
Сообщений: 299
По умолчанию Re: Головные устройства на андроид 2.3 и win.ce 6. Предлагаю под заказ.Владивосток-Россия.

Цитата:
Сообщение от Big Evo X Посмотреть сообщение
Подскажите по s180 пожал.:
1. Встроенный вай-фай - это значит он раздает сигнал или получает тоже ( например пробки могу на нави смотреть,когда В-Ф ловит???
2. Опция цифровой ТВ тюнер - это какие каналы будет, и нужно ли ещё отдельную ТВ антенну или от аналогового ТВ подойдёт?
3. Полностью ли подходят разъемы и пины для Аута ХЛ рестайлинг и как подружить с кнопками на руле?

Спасибо.
1. Да, но естественно не одновременно. Ага.
2. Вот такие http://dvbt-tv.ru/. Антенна другая для dvb t2
3. Если комплектация без mmcs, то да, кроме usb в подлокотнике. И с родной камерой м.б. проблемы коммутации. Кнопки настраиваются в программе "Руль" (см. На ютубе http://youtu.be/S6HlT7AVHZQ).

Последний раз редактировалось linoge; 12.02.2015 в 19:05.
linoge вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 12.02.2015, 19:48   #485
Big Evo X
Житель Клуба
 
Аватар для Big Evo X
 
Имя: Вадим
Авто: Outlander XL JFG 3.0 AT
Сообщений: 278
По умолчанию Re: Головные устройства на андроид 2.3 и win.ce 6. Предлагаю под заказ.Владивосток-Россия.

Ребята,БОЛЬШОЕ Спасибо!!!!
Ну всё хочу, хочу, хочууууууууу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Big Evo X вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 12.02.2015, 22:03   #486
spidergt
Житель Клуба
 
Аватар для spidergt
 
Имя: Юрий
Авто: Outlander XL JFG 2,4 CVT,преображенный в ROADEST
Сообщений: 114
По умолчанию Re: Головные устройства на андроид 2.3 и win.ce 6. Предлагаю под заказ.Владивосток-Россия.

Цитата:
Сообщение от vitalikp Посмотреть сообщение
AIMP хорош. Только я никак не могу разобраться с сортировкой треков. Он сортирует песни в альбоме по алфавиту, а нужно что бы по нумерации трека
Вот именно из-за сортировки треков в первую очередь меня не устраивает так сказать родное приложение. Еще бы хотелось оболочку покрасивее,плюс расширить настройки по звуку.
spidergt вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 12.02.2015, 22:57   #487
vitalikp
Житель Клуба
 
Аватар для vitalikp
 
Имя: vitaly
Авто: Outlander XL 3.0
Сообщений: 189
По умолчанию Re: Головные устройства на андроид 2.3 и win.ce 6. Предлагаю под заказ.Владивосток-Россия.

Цитата:
Сообщение от spidergt Посмотреть сообщение
Вот именно из-за сортировки треков в первую очередь меня не устраивает так сказать родное приложение. Еще бы хотелось оболочку покрасивее,плюс расширить настройки по звуку.
АИМП мне очень нравится. красивый и понятный (простой интерфейс), есть много всяких сортировок и группировок. но именно сортировки по вшитому в теги # трека - нет и получается что послушать альюом как на "диске" не получается. Тут Рус02 тоже юзает этот плеер, может он подскажет..
vitalikp вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 13.02.2015, 11:08   #488
linoge
Житель Клуба
 
Имя: Сергей
Авто: Outlander XL new, 2.0 CVT
Сообщений: 299
По умолчанию Re: Головные устройства на андроид 2.3 и win.ce 6. Предлагаю под заказ.Владивосток-Россия.

Цитата:
Сообщение от vitalikp Посмотреть сообщение
сортировки по вшитому в теги # трека - нет и получается что послушать альюом как на "диске" не получается.
Программа Tag&Rename 3.6.6 для ПК, редактирует и конвертирует русские теги, "оптом" редактирует имена файлов и тэги с помощью масок.

Проставляете номера треков для файлов (если надо)





[свернуть]

Создаете маску для имен файлов




[свернуть]

Выделяете все файлы и жмете переименовать (или тест для проверки)



[свернуть]
Вся операция занимает считанные минуты. Треки в проигрывателе сортируете по имени файла (по-моему это стандартный вариант сортировки для проигрывателей).

Если хочется сохранить сортировку по названию песни песни, то создаете маску для переименования тегов



[свернуть]
Миниатюры
TnR-01.jpg   TnR-02.jpg   TnR-03.jpg   TnR-04.jpg  

Последний раз редактировалось linoge; 13.02.2015 в 11:29.
linoge вне форума   Вверх Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 13.02.2015, 14:56   #489
vitalikp
Житель Клуба
 
Аватар для vitalikp
 
Имя: vitaly
Авто: Outlander XL 3.0
Сообщений: 189
По умолчанию Re: Головные устройства на андроид 2.3 и win.ce 6. Предлагаю под заказ.Владивосток-Россия.

linoge, спасибо, но всё таки это небольшой, но танец с бубном. Если торопишься и кидаешь альбом на флешку, времени этим заниматься не будет.
vitalikp вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 13.02.2015, 15:35   #490
linoge
Житель Клуба
 
Имя: Сергей
Авто: Outlander XL new, 2.0 CVT
Сообщений: 299
По умолчанию Re: Головные устройства на андроид 2.3 и win.ce 6. Предлагаю под заказ.Владивосток-Россия.

vitalikp, ну тогда в Проводнике Windows отсортировать mp3-файлв по "номеру записи" (так называется номер трека в Windows XP), выделить все и копировать.
Слушать только в штатном плеере, он сортирует файлы по дате/времени создания.
linoge вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 16.02.2015, 07:27   #491
rus02
Житель Клуба
 
Аватар для rus02
 
Имя: Рустам
Авто: Outlander XL 3.0
Сообщений: 428
По умолчанию Re: Головные устройства на андроид 2.3 и win.ce 6. Предлагаю под заказ.Владивосток-Россия.

Всем привет!
Прошу прощения,не мог участвовать в обсуждении по причине плохого интернет доступа за границей.
Отдельное спасибо linoge, за действительно полезные и содержательные советы. Завидую вашим познаниям в электронике и п.о!

Добавлено через 8 минут
интересная функция магнитолы , на мой взгляд.
http://www.youtube.com/watch?v=-28jnDPss7k
rus02 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 16.02.2015, 13:13   #492
Дмитрий51RUS
Житель Клуба
 
Аватар для Дмитрий51RUS
 
Имя: Дмитрий
Авто: Outlander XL JFG 2.4 CVT
Сообщений: 106
По умолчанию Re: Головные устройства на андроид 2.3 и win.ce 6. Предлагаю под заказ.Владивосток-Россия.

а прошиваться нужно с флэшки или по вайфай как телефон?
Дмитрий51RUS вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 16.02.2015, 19:50   #493
Евгений61
Вступаю в Клуб
 
Имя: Евгений
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 2
По умолчанию Re: Головные устройства на андроид 2.3 и win.ce 6. Предлагаю под заказ.Владивосток-Россия.

как заказать гу на аут3 13г.в.
Евгений61 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 17.02.2015, 04:06   #494
rus02
Житель Клуба
 
Аватар для rus02
 
Имя: Рустам
Авто: Outlander XL 3.0
Сообщений: 428
По умолчанию Re: Головные устройства на андроид 2.3 и win.ce 6. Предлагаю под заказ.Владивосток-Россия.

Цитата:
Сообщение от Дмитрий51RUS Посмотреть сообщение
а прошиваться нужно с флэшки или по вайфай как телефон?
Только с флешки

Добавлено через 7 минут
Евгений61, ответил в личку
rus02 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 19.02.2015, 14:03   #495
rus02
Житель Клуба
 
Аватар для rus02
 
Имя: Рустам
Авто: Outlander XL 3.0
Сообщений: 428
По умолчанию Re: Головные устройства на андроид 2.3 и win.ce 6. Предлагаю под заказ.Владивосток-Россия.

Не большой отчет с фото по подключению камеры заднего вида .
В моем случае это была замена устаревшей камеры заднего вида на новую камеру с CCD матрицей и более широким углом обзора.Все работы проводились на обыкновенной парковке,занимает по времени около 2 часов с перекурами. Заранее был куплен дополнительный видеокабель с разьемами типа ТЮЛЬПАН длиной 2 метра (стоимость 30 руб) на всякий случай. Так как боялся что провода поставляемого в комплекте с камерой может не хватит,так и получилось и не хватало всего около 50 см. Скорее всего это случилось потому что я не вел провод под крышей как это делают в установочных центрах. Просто не хотелось трогать потолок вообще,и руки грязные и стойку снимать не хотелось что бы поднять провод сразу за потолок.
И так,постараюсь пошагово описать как проложить провод для подключения камеры заднего вида максимально просто и подключить ее в правильные разьемы магнитолы,это очень просто.
На магнитолах как правило несколько видеовходов,нам нужен разьем для подключения только камеры заднего хода , так как только на этот источник видеосигнала будет переключаться видеоплата магнитолы при вкл.заднего хода. На разных устройствах эти разьемы подписаны по разному , обычно всё понятно.
s180 это: CAM-video
s150 это: camera in
Далее нам нужно подключить управляющий/сигнальный провод в соответствующий разьем . Обычно управляющий провод красного цвета уже идет в проводке видеокабеля . как на фото ниже , если же его нет в комплекте,то можно проложить любой одножильный провод сечением не менее 1мм паралельно видеошнуру до лампы заднего хода. Если вы знаете где взять плюсовой провод,где появляется напряжение при вкл.заднего хода то это упростит немного работу. Этот плюс можно взять с колодки предохранителей или колодки MMS (белый провод на outlander) ФОТО

Скрытый текст

[свернуть]
На автомагнитоле находим провод:
s180 это : CAM-LINE
s150 это : синий провод BACK
к ним и подсоединяем управляющий провод с одной стороны. Появление +12 вольт на этом проводе приводит к переключению экрана на видео с камеры заднего вида. Это происходит на уровне видеоплаты и не связано с операционной системой устройства.Поэтому камерой заднего вида можно пользоваться ещё до загрузки андроида а на некоторых автомагнитолах и вовсе при выключенной магнитоле.Если автомобиль оборудован can-шиной и в комплекте к магнитоле есть кан-адаптер то провода CAM-LINE / BACK уже могут получать сигнал из кан-адаптера,их концы будут заведены в кан-адаптер. Однако на OUTLANDER с механической коробкой передач этот принцип не работает,подключать придется всё же вручную.
Ещё..,на последних партиях s180 для OUTLANDER провод cam-line не берет сигнал с кан-адаптера,хотя раньше не требовалось подключать сигнал вручную. ФОТО

Скрытый текст

[свернуть]
Будем считать что с подключением разобрались, идем дальше
Снять крышку бардачка со стороны пассажира и проложить провод за бардачком проще простого,там есть крепления для штатной проводки,к ним и крепим наш шнур с помощью стяжек/хомутов или упаковочносй проволоки .Далее я ушел вниз и протащил провод под пластиковыми накладками порогов,всё внутри салона конечно. Натягивая провод добиваемся того что бы он больше не выглядывал из под пластика.Просовывая и натягивая провод доводим до задней арки задней двери и под уплотнительной резинки арок поднимаемся вверх и так до двери багажника.
Теперь нам нужно разобрать обшивку пятой двери,начиная снимать пластиковые детали сверху. Аккуратно оттягиваем на себя самую верхнюю деталь ,снимаем с пистонов и дальше примерно также,на боковых правда на виду будут закручивающиеся пистоны.Они одни такие,остальные просто защелкивающиеся.
Первая трудность .. это протащить провод через резиновую манжету . Тюльпан никак не хотел проходить через манжету,думаю если постараться можно всё же просунуть его. Я же просто отрезал его,тем более что я уже видел что мне не хватает длины видеошнура. И мне придется все равно удлинить его,на фото ниже виден узел соединения. ФОТО

Скрытый текст

[свернуть]
Дальше доводим шнур до лампы заднего хода. И приступаем к установке самой камеры з.х... На моем автомобиле не было готового отверстия для проводов камеры,думаю как у многих . Сверлить отверствие большого диаметра за камерой,или рядом с камерой не хотелось. Вместо этого я вытащил плафон подсветки номеров,отодвинув его влево. Оттуда завел провод внутрь двери и что бы плафон так же плотно стал на свое место пришлось немного выбрать сверлом небольшую выемку под провод . Диаметр сверла выбрал чуть чуть больше диаметра провода,выбрал ближайший верхний угол и боковой частью сверла выбрал немного металла. Как это выглядит : ФОТО

Скрытый текст

[свернуть]
подкрасил карандашом для сколов и густо намазал солидо ,на всякий кстати сказать,прошло уже 2 года , солидол по прежнему на месте и снаружи и внутри .Ржавчины нет, естественно.
Потом подключаем наш видеокабель тюльпан-тюльпан,заматываем немного изолентой что бы случайно не отсоединился от тряски .
Силовые кабеля: ЧЕРНЫЙ- МИНУС заводим под гайку - МАССА .
Красные два провода ! не забыли? один для питания камеры и второй управляющий соединяем с ПЛЮСОМ лампы заднего хода .
Проверяем нашу работу,крепим все провода что бы не болтались и собираем обшивку двери в обратной последовательности . Фото как выглядит после того как все провода подтянули,как видим провода не торчат,плафон подсветки встал как положено , отверствия не видать . : ФОТО

Скрытый текст

[свернуть]
Результат работы меня порадовал , на фото машина в одном и том же положении,при одном и том же освещении. Это подземная парковка.
первое ФОТО как было :

Скрытый текст

[свернуть]
второе ФОТО, как стало:

Скрытый текст


[свернуть]
Вид ночью .. здесь я отрегулировал положение камеры и теперь вижу оба края бампера,не до углов правда. ФОТО

Скрытый текст

[свернуть]
Вид днем: ФОТО


Новая камера без парковочных линий, парковочные линии можно добавить из меню магнитолы . Пункт меню reverse line,выбрать второе значение. ФОТО

Скрытый текст


[свернуть]
Миниатюры
видеокабель и управляющий провод для подключения камеры заднего вида.jpg   подключение к cam line & camera in.jpg   место соединения видеокабеля.jpg   проводка шнура через плафон подсветки.jpg   установленная камера заднего вида.jpg  

камера заднего хода cmos старая  уже сравнение.jpg   камера заднего вида ccd матрица  sony  сравнение.jpg   камера заднего вида ccd sony ночью.jpg   камера днем.jpg   включение парковочных линий.jpg  

rus02 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Ответ

Метки
головные устройства на win.ce 6., головные устройства на андроид 2.3


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 22:38. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU