Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Клуб владельцев Outlander/Outlander XL/Airtrek/ASX/L200/PAJERO SPORT/PAJERO IV > География Клуба > Уральский федеральный округ > Екатеринбург

Важная информация


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.02.2011, 13:14   #496
Dmitrych
Старожил Клуба
 
Аватар для Dmitrych
 
Имя: DmitryCH
Авто: Outlander XL 2.4 Intense CVT (S60) & Sportback
Сообщений: 1,525
По умолчанию Re: Твой новый электронный гаджет

Цитата:
Сообщение от novit Посмотреть сообщение
Всю тему не осилил, но решил поделиться своим скромным мнением. Продукты компании apple настолько стильные и модные, что все владельцы готовы мириться со всеми неудобствами связанные с работой данных товаров и также готовы считать себя особой публикой, пользующимися приложениями, разработанными только для эппл. Бешеные деньги отдаются в основном за сам бренд. Не скажу, что вещи плохие, но таких денег точно не стоят. Раньше тоже хотел приобрести, но потом понял, что есть и другие более бюджетные и достойные аналоги.
А неудобство - то в чем? Воровать труднеее?

p.s. Вот приобрел как раз по причине удобства. А не какаятотамбландинка, поскольку эта моднааа и стильнааа и ващеее...
А цена - а что цена? Спрос-предложение. В России сами знаете как обстоит дело с ценниками: купил по 3 продал по 5, а на эти 2% и живем... Спасибо правительству.
Dmitrych вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 24.02.2011, 13:27   #497
ЕжоваЯ
Старожил Клуба
 
Аватар для ЕжоваЯ
 
Имя: Светлана
Авто: Q5-ый размер
Сообщений: 2,028
По умолчанию Re: Твой новый электронный гаджет

Цитата:
Сообщение от Dmitrych Посмотреть сообщение
А не какаятотамбландинка, поскольку эта моднааа и стильнааа и ващеее...
и ващще это особенная каста...или нет, секта!

---------- Добавлено в 15:31 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 15:27 ----------

Цитата:
Сообщение от alexx Посмотреть сообщение
Разумный человек выбирет Хундай,съэкономив 25 процентов стоимости машины и это будет вовсе не лох....
Извини,удерживаем!
Выберу Хундай, не потому что он дешевле, а потому что симатишнее выглядит.

PS:так то SX4 это компактный внедорожник, а I30 хэтч. сравнение не корректное, имхо
ЕжоваЯ вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 24.02.2011, 13:51   #498
alexx
Старожил Клуба
 
Аватар для alexx
 
Авто: Nissan Murano LE RUS
Сообщений: 5,923
По умолчанию Re: Твой новый электронный гаджет

Цитата:
Сообщение от ЕжоваЯ Посмотреть сообщение

Выберу Хундай, не потому что он дешевле, а потому что симатишнее выглядит.

PS:так то SX4 это компактный внедорожник, а I30 хэтч. сравнение не корректное, имхо
Какой же Сузи компактный внедорожник?Скорее это карикатура на него.Клиренс-руку не просунешь,полный привод с выкрутасами,в салоне не только https://www.out-club.ru/board/showpo...ount=1961,но но и просто здоровому мужику не сесть.
alexx вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 24.02.2011, 14:29   #499
Volder
Старожил Клуба
 
Имя: Владимир
Авто: Стремительный домкрат
Сообщений: 1,208
По умолчанию Re: Твой новый электронный гаджет

Цитата:
Сообщение от alexx Посмотреть сообщение
Сравнение справедливое,если представить,что Айфон-Мерседес.А если опуститься на грешную землю,то дело обстоит вероятно так-человек выбирающий вторую машину в семью,колеблется между Сузуки S4 и Хундаем I30,который дешевле на 80 тр.Менеджер желая продать более дорогую машину упирает на полный привод.А дело происходит в Краснодарском крае,где лёд люди последний раз видели в коктейле и полный привод нужен,как валенки в Сахаре.
Разумный человек выбирет Хундай,съэкономив 25 процентов стоимости машины и это будет вовсе не лох....
Извини,удерживаем!
Владельцу мерседеса, ой айфона пофиг что тот человек выберет: НТС или Самсунг И никогда не будет считать других водителей, которые ездят на хундаях и сузуках лохами. Почему то многие думают, что покупая мерседесы, ауди, бмв, айфоны и т.д. люди переплачивают за бренд, хотя обычный пользователь и не подозревает, что в машинах этих брендов твориться. Я например недавно обнаружил, что у меня существует система удаление влаги с тормозных дисков:
"При скорости >50 км/ч и работающих, в том числе в периодическом режиме, стеклоочистителях насос ESP примерно на 8 секунд повышает до 0,8–1,2 бар тормозное давление в контуре передних колес, чтобы колодки прижались к тормозным дискам. Выделившееся в результате этого тепло приводит к испарению водяной пленки. О работе функции водителю никак не сообщается." Еще есть электроменеджер, который не дает умереть аккумулятору и позволяет завести дизель в любой мороз. Так же и с айфоном, покупаешь не бренд, а те технологии, что в нем заложены. Достаточно взглянуть на данный тест экранов и будет понятно, почему айфон дороже своих конкурентов.

Держите меня, держите
Volder вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 24.02.2011, 14:42   #500
alexx
Старожил Клуба
 
Аватар для alexx
 
Авто: Nissan Murano LE RUS
Сообщений: 5,923
По умолчанию Re: Твой новый электронный гаджет

Цитата:
Сообщение от Volder Посмотреть сообщение
Владельцу мерседеса, ой айфона пофиг что тот человек выберет: НТС или Самсунг И никогда не будет считать других водителей, которые ездят на хундаях и сузуках лохами. Почему то многие думают, что покупая мерседесы, ауди, бмв, айфоны и т.д. люди переплачивают за бренд, хотя обычный пользователь и не подозревает, что в машинах этих брендов твориться. Я например недавно обнаружил, что у меня существует система удаление влаги с тормозных дисков:
"При скорости >50 км/ч и работающих, в том числе в периодическом режиме, стеклоочистителях насос ESP примерно на 8 секунд повышает до 0,8–1,2 бар тормозное давление в контуре передних колес, чтобы колодки прижались к тормозным дискам. Выделившееся в результате этого тепло приводит к испарению водяной пленки. О работе функции водителю никак не сообщается." Еще есть электроменеджер, который не дает умереть аккумулятору и позволяет завести дизель в любой мороз. Так же и с айфоном, покупаешь не бренд, а те технологии, что в нем заложены. Достаточно взглянуть на данный тест экранов и будет понятно, почему айфон дороже своих конкурентов.

Держите меня, держите
Насчёт айфонов я конечно не в курсе,почему у них лошадинная цена,а вот про мерседессы наслышан.
У одного моего приятеля совершенно новый 500 СЕЛ.Аккумулятор регулярно(раз в три месяца разряжается)да так регулярно,что в прошлом году я подарил ему на день рождение зарядное устройство.
За один год эксплуатации этого не лохховского чуда перезжая на работу с Антона Валека на Банковский он поменял-задние реактивные тяги,генератор,и автоматическую коробку.Разговор "сдуру можно .уй сломать-не про него".
Первый Айфон моего партнёра прослужил ровно год.После чего осыпался экран и умерла батарея.
Фанатизм ещё никого до добра не доводил.Приверженность марке -да,
беззаветно и преданно-нет!

alexx вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 24.02.2011, 15:05   #501
Volder
Старожил Клуба
 
Имя: Владимир
Авто: Стремительный домкрат
Сообщений: 1,208
По умолчанию Re: Твой новый электронный гаджет

Наверняка можно еще найти пару историй про разваливающиеся мерседесы, но это скорее исключение, чем правило
Про айфон могу так же историю рассказать. У партнера айфон4, на даче ребенок уронил на кафель со второго этажа, как то удачно упал что не разбился, но перестал работать. Пришел на работу, я сделал ресет и все заработало. Могу рассказать про нокию 8800арт второго партнера, которая стоит 40тр , это такая в титановом корпусе, с кварцевым стеклом. Через пол года перестал работать динамик, отсырел, отремантировали. Потом начал сам отключаться, иногда пропадает звук. Телефону нет года. Намучился с ним, щас продает, если кому надо пишите в личку Купил он афоню4. Блин, как я его отговаривал и самсунг расхваливал и НТС, а он меня не послушал. Теперь на работе мы как три дурака ходим с айфонами Я бы поменял его на что нить другое, ну не вижу я пока альтернативу
Volder вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 24.02.2011, 15:09   #502
Dmitrych
Старожил Клуба
 
Аватар для Dmitrych
 
Имя: DmitryCH
Авто: Outlander XL 2.4 Intense CVT (S60) & Sportback
Сообщений: 1,525
По умолчанию Re: Твой новый электронный гаджет

Ой Алекс не скажи. А как насчет твоей нокии 8800? Возвращался к ней и не раз? Вот и НТС, скорее всего ждет та же участь. Нокия разрулит всех, потому как это твой внутренний выбор и привычки. Потому что удобно. И для звонков и прочее.

ps. Нокию Сирокко я бы тоже купил. Для быстрых звонков из кармана
Но есть "i-комбайн" с неплохим сбалансированным набором опций, которые вместе, на мой взгляд, обладая синергетическим эффектом глубоко нивелируют возможные неудобства и недостатки (а они есть у каждого девайса) GSM-яблока.
Dmitrych вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 24.02.2011, 19:14   #503
Evgeni_T
Старожил Клуба
 
Аватар для Evgeni_T
 
Имя: Евгений
Авто: Мурано
Сообщений: 2,042
По умолчанию Re: Твой новый электронный гаджет

Айфоны, эйчтиси ... Ну вы зарубились! Надо возвращаться к старым добрым дисковым проводным телефонам и больше общаться, а то погрузилась в свои гаджеты настолько, что времени для встречи, приятного общения совсем найти не получается! Далеко ходить не надо - наши покатушки накрылись второй раз...
Evgeni_T вне форума   Вверх Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 25.02.2011, 06:06   #504
Badrs
Старожил Клуба
 
Аватар для Badrs
 
Имя: как в паспорте
Авто: Иж-27175 (продал) (есть косяки
Сообщений: 1,417
По умолчанию Re: Твой новый электронный гаджет

спутники следят за владельцами андроидов

http://www.youtube.com/watch?v=fqFpq...embedded#at=31
Badrs вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 25.02.2011, 09:06   #505
alexx
Старожил Клуба
 
Аватар для alexx
 
Авто: Nissan Murano LE RUS
Сообщений: 5,923
По умолчанию Re: Твой новый электронный гаджет

Цитата:
Сообщение от Evgeni_T Посмотреть сообщение
Айфоны, эйчтиси ... Ну вы зарубились! Надо возвращаться к старым добрым дисковым проводным телефонам и больше общаться, а то погрузилась в свои гаджеты настолько, что времени для встречи, приятного общения совсем найти не получается! Далеко ходить не надо - наши покатушки накрылись второй раз...
Вот она истина в чистом виде!
Нахрен все эти гаджеты,тем более что в процентном отношении всех новостей,только 10% оптимистические,все остальные или неинтересны или плохие.К чёрту Файсбуки,Твитеры-даёшь пивной бар с друзьями.Я готов первый выбросить свой НТС и НОКИЮ,при условии,что это сделают все.....
А по покатушкам дело обстоит так https://www.out-club.ru/board/showpo...&postcount=147
alexx вне форума   Вверх Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 26.02.2011, 01:42   #506
Nemich
Житель Клуба
 
Аватар для Nemich
 
Авто: Давно не АУТ XL
Сообщений: 275
По умолчанию Re: Твой новый электронный гаджет

http://www.youtube.com/watch?v=t2lw8...layer_embedded
Nemich вне форума   Вверх Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 26.02.2011, 19:08   #507
PlusOdin
Житель Клуба
 
Имя: Ольга
Авто: пассажир Outlander XL
Сообщений: 162
По умолчанию Re: Твой новый электронный гаджет

Цитата:
Сообщение от alexx Посмотреть сообщение
Сравнение справедливое,если представить,что Айфон-Мерседес.А если опуститься на грешную землю,то дело обстоит вероятно так-человек выбирающий вторую машину в семью,колеблется между Сузуки S4 и Хундаем I30,который дешевле на 80 тр.Менеджер желая продать более дорогую машину упирает на полный привод.А дело происходит в Краснодарском крае,где лёд люди последний раз видели в коктейле и полный привод нужен,как валенки в Сахаре.
Разумный человек выбирет Хундай,съэкономив 25 процентов стоимости машины и это будет вовсе не лох....
Извини,удерживаем!
Я - не лох! Я - не лох! Труляля!
PlusOdin вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 26.02.2011, 21:47   #508
vova1510
Старожил Клуба
 
Аватар для vova1510
 
Имя: Владимир
Авто: Outlander XL JFG 2.4 CVT
Сообщений: 1,349
По умолчанию Re: Твой новый электронный гаджет

Цитата:
Сообщение от PlusOdin Посмотреть сообщение
Я - не лох! Я - не лох! Труляля!
не хотим быть пассажирами...?
vova1510 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 27.02.2011, 11:48   #509
Sergy
Модератор OUT-CLUB.RU
 
Аватар для Sergy
 
Имя: Сергей
Сообщений: 7,690
По умолчанию Re: Твой новый электронный гаджет

iPad 2 уже на руках у бета-тестеров: http://www.youtube.com/watch?v=ct1_r_61sk8
Sergy вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 27.02.2011, 18:42   #510
Dmitrych
Старожил Клуба
 
Аватар для Dmitrych
 
Имя: DmitryCH
Авто: Outlander XL 2.4 Intense CVT (S60) & Sportback
Сообщений: 1,525
По умолчанию Re: Твой новый электронный гаджет

Начались продажи Motorola XOOM
http://lenta.ru/news/2011/02/24/xoom...medium=twitter

---------- Добавлено в 20:45 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 20:42 ----------

Цитата:
Сообщение от Sergy Посмотреть сообщение
iPad 2 уже на руках у бета-тестеров: http://www.youtube.com/watch?v=ct1_r_61sk8
Это стеб.
Dmitrych вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Электронный каталог на Airtrek Leon_1975 Общие темы по Mitsubishi (SUV & 4WD) 5 01.11.2011 08:19
Электронный ключ DOK Outlander XL 2007 - 2012 г.в. - Электроника, мультимедиа, навигация 18 13.11.2007 14:52

Текущее время: 14:42. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU