Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Клуб владельцев Outlander/Outlander XL/Airtrek/ASX/L200/PAJERO SPORT/PAJERO IV > Отчеты > Путешествия > Вопросы/планы/анонсы

Важная информация


Вопросы/планы/анонсы Кто был в ****? Посоветуйте ****. И так далее...

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.09.2012, 08:04   #496
Aleks-samara
Старожил Клуба
 
Аватар для Aleks-samara
 
Имя: Александр
Авто: БТР
Сообщений: 1,311
По умолчанию Re: Феномен курортов Краснодарского края

Цитата:
Сообщение от hotShurik Посмотреть сообщение
все происходит от простого: есть люди-едут отдыхать, а есть которые едут искать "косяки" все возможные!
Косяки искать не надо, они на каждом шагу. Я за свои деньги хочу именно отдыхать в нормальных условиях. Я не хочу жить в сараюшке или гостинничном номере с облезлыми стенами и разваливающейся сантехникой. При этом свои пожелания я высказываю еще при заказе отдыха, и когда по приезде обнаруживаю несоответствие обещанного и действительного, то не считаю себя обязаным молчать и удовлетворятся прживанием в сарае по цене дворца и питанием в столовой по цене ресторана. Меня не смущает необходимость платить достойные деньги за достойные условия, меня смущает необходимость платить деньги за отсутствие условий.
Aleks-samara вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 24.09.2012, 09:39   #497
Валериевич
Старожил Клуба
 
Аватар для Валериевич
 
Имя: Сергей
Авто: Outlander-III 2,0L. 4WD TLC-100 VX V-8 4,7L
Сообщений: 947
По умолчанию Re: Феномен курортов Краснодарского края

Aleks-samara, Ну давайте, еще плохое про Краснодарские Курорты выскажитесь, так приятно Ваши топики читать.
Не останавливайтесь, пишите про нас гадости, очень ВАС прошу и побольше и на других ресурсах, да и вообще давайте шествие устройте против Курортов Краснодарского Края.
Валериевич вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 24.09.2012, 10:41   #498
Aleks-samara
Старожил Клуба
 
Аватар для Aleks-samara
 
Имя: Александр
Авто: БТР
Сообщений: 1,311
По умолчанию Re: Феномен курортов Краснодарского края

Цитата:
Сообщение от Валериевич Посмотреть сообщение
Aleks-samara, Ну давайте, еще плохое про Краснодарские Курорты выскажитесь, так приятно Ваши топики читать.
Не останавливайтесь, пишите про нас гадости, очень ВАС прошу и побольше и на других ресурсах, да и вообще давайте шествие устройте против Курортов Краснодарского Края.
А Вы не делайте гадостей приезжающим, и не будут про Вас плохое писать. Я с радостью напишу о том, как хорошо на ККК если там будут соблюдать элементарные нормы приличия.
А шествия устраивать не будем, проголосуем кошельком, а то понты типа - все равно едут, все приезжие быдло, мешают нам жителям КК даже и не напрягают а как то мерзковато становится.
Вы забыли, что у Вас ничего кроме моря нету, а и то не Ваша заслуга а природа так решила и если к Вам перестанут ездить, Вы сможете благополучно жить, только продавая свои понты. Ваше "фи" к гостям основано только на одном - непонимании того, что Вы живете только за счет того, что они приезжают. Люди которые это понимают и относятся к гостям радушно не имеют причины ныть на тему - приезжие быдло, набухаются и кричат тагил рулит. У меня есть такие люди, я поздравляю их с праздниками и приезжая даже в командировку нахожу время доехать до них и привезти маленькие подарки хозяевам гостинницы и их детям. Мне там всегда рады и я рад им помочь, когда у них возникают какие либо проблемы. И это при том, что я теперь предпочитаю отдыхать на на ККК а в совсем других местах. А остальные, которые считают что приезжего можно кинуть, потому что он "быдло" и путают волчьи законы с шакальими, пусть и дальше прибывают в этом заблуждении. Земля - она треугольная....
Aleks-samara вне форума   Вверх Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 24.09.2012, 13:06   #499
Маришка
Житель Клуба
 
Аватар для Маришка
 
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 404
По умолчанию Re: Феномен курортов Краснодарского края

Цитата:
Сообщение от Валериевич Посмотреть сообщение
Aleks-samara, Ну давайте, еще плохое про Краснодарские Курорты выскажитесь, так приятно Ваши топики читать.
Не останавливайтесь, пишите про нас гадости, очень ВАС прошу и побольше и на других ресурсах, да и вообще давайте шествие устройте против Курортов Краснодарского Края.
Приятно-не приятно...
Разговор какой-то странный!
Вы значит, творите, что хотите, туристы, значит сами дураки, раз едут и платят, значит все устраивает....
Хорошо устроились.

Ведите себя нормально, у нас-туристов не будет поводов писать подобные отчеты.
У вас не будет поводов для расстройства за свой ридний край.

---------- Добавлено в 13:38 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 13:06 ----------

В этом году 4 моих знакомых были в Анапе.
1-я - молодая женщина. Поехала туда потому что сама оттуда и там живут ее родители и 4-х летний ребенок, которого надо проведывать. Кстати, она с ним даже на море сходить не смогла из-за того, что там какая-то желудочная инфекция. Проведала родителей, забрала ребенка и в Испанию с ним на море полетела.
2-я- взрослая женщина.Она из-за работы невыездная. Из-за нее вынуждены ехать в Анапу ее муж и дочка. Дачи у них нет. Едут в Анапу в одно и тоже место, понимая, что не фонтан, но в незнакомом месте боятся напороться еще больше.
3-я моя одноклассница, которая не имеет загранпаспорта. Загранника нет и у ее родителей.Да и вообще заграница для них это что-то далекое,сказочное, загадочное и непонятное. Рассказала, как их обманули с жильем, как пообещали одно, на деле оказалось все по-другому, плюс хозяйка после 2-3 дней проживания начала ныть, что продешевила, выгонять их из дома, либо доплатить на 50% больше , чем было заранее оговорено. Рассказывала о том, что сервис никакой. Большинство ресторанов не рассчитано на то, что посетитель прийдет к ним снова, готовят отвратно "шашлык дружба" пожевал передай другу, все из полуфабрикатов.... Жарко, общественный транспорт и такси старые - кондей отсутствует. Оставили там приличную сумму, что-то около 200 тысяч за 3 недели. Уехать раньше не смогли, тк оплатили хозяйке сразу всю сумму и уже было жалко потраченных денег.
4-ый - наш коллега-экстримал. Поехал за компанию с друзьями на их машине из экономии. В Зафиру набилось 4 взрослых и 4 детей. Ну наверное дорога им обошлась недорого... Поехали туда только из-за того, что пляж детский. Выход в море удобный для детишек. Жили чуть ли не в палатке. Опять же из экономии.

---------- Добавлено в 13:58 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 13:06 ----------

Ну а о том, как я сама в Анаповских санаториях Эллада и Родник в 2007 году отдохнула я уже рассказывала.
Маришка вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 24.09.2012, 14:24   #500
Валериевич
Старожил Клуба
 
Аватар для Валериевич
 
Имя: Сергей
Авто: Outlander-III 2,0L. 4WD TLC-100 VX V-8 4,7L
Сообщений: 947
По умолчанию Re: Феномен курортов Краснодарского края

Aleks-samara, и Маришка, Кто Вам двоим дал право по единичным случаям (которые произошли с Вами) оценивать ситуацию во всём Краснодарском крае, то что Вас обидели, виноваты вы сами, так как это позволили сделать над собою.
И обвинять всех подряд, это ни есть хорошо. Лично мы с Вами даже не знакомы, и Вы в моем лице видите потенциального обирателя отдыхающих. Это Вас не красит, а наоборот унижает.
То что я защищаю курорты Краснодарского края, так это потому что я здесь живу и работаю, и ваши деньги считать не собираюсь, и обирать Вас и остальных отдыхающих тем более не буду.
Валериевич вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 24.09.2012, 14:29   #501
Маришка
Житель Клуба
 
Аватар для Маришка
 
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 404
По умолчанию Re: Феномен курортов Краснодарского края

Цитата:
Сообщение от Валериевич Посмотреть сообщение
я защищаю курорты Краснодарского края
неблагодарное это дело, завязывайте.
Маришка вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 24.09.2012, 14:46   #502
DDG26
Житель Клуба
 
Имя: Дмитрий
Авто: Outlander XL 2.4 CVT
Сообщений: 231
По умолчанию Re: Феномен курортов Краснодарского края

Маришка, я Вам могу привести 785 примеров из жизни знакомых, кто доволен отдыхом,морем,гостеприимством (а районе Анапы в том числе) и будут ездить на эти курорты в понравившиеся места,ну и,наверное,столько же недовольных....
200тыщ за три недели??????? ну они дают,улыбнуло)))) спали в ресторане что ли)))))))
....да,Вы в своем городе и в своем дворе не можете порядок навести,обсчитывают,жульничают на каждом шагу у нас, а осуждать других и высказывать "фи" горазды.
DDG26 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 24.09.2012, 15:14   #503
Маришка
Житель Клуба
 
Аватар для Маришка
 
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 404
По умолчанию Re: Феномен курортов Краснодарского края

Ребят, ваша безграмотность уже надоела.
Давайте договоримся
Местоимения Вы и Ваш пишутся с прописной (большой) буквы при обращении к одному лицу; при обращении к нескольким лицам следует писать вы и ваш со строчной буквы.

DDG26 , раз уж Вам лично ко мне обратиться захотелось, отвечу).
Мой двор один из образцово-показательных. Постоянно в пример ставят, во всех районных газетах пишут о том, что побольше бы таких дворов. А префектура округа грамоты председателю ТСЖ регулярно выписывает.
Маришка вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 24.09.2012, 15:29   #504
DDG26
Житель Клуба
 
Имя: Дмитрий
Авто: Outlander XL 2.4 CVT
Сообщений: 231
По умолчанию Re: Феномен курортов Краснодарского края

Цитата:
Сообщение от Маришка Посмотреть сообщение
Ребят, ваша безграмотность уже надоела.
Давайте договоримся
Местоимения Вы и Ваш пишутся с прописной (большой) буквы при обращении к одному лицу; при обращении к нескольким лицам следует писать вы и ваш со строчной буквы.

DDG26 , раз уж Вам лично ко мне обратиться захотелось, отвечу).
Мой двор один из образцово-показательных. Постоянно в пример ставят, во всех районных газетах пишут о том, что побольше бы таких дворов. А префектура округа грамоты председателю ТСЖ регулярно выписывает.
когда девушке нечего сказать,она начинает нападать))) рад за Ваш двор и Ваш русский,беритесь за район.
....да,мы не соревнуемся в правописании,документы на подпись не сдаем
DDG26 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 24.09.2012, 15:53   #505
escudo95
Старожил Клуба
 
Аватар для escudo95
 
Имя: Сергей
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 1,554
По умолчанию Re: Феномен курортов Краснодарского края

Цитата:
Сообщение от DDG26 Посмотреть сообщение
.
200тыщ за три недели??????? ну они дают,улыбнуло)))) спали в ресторане что ли))))))) .
А вот тут пардонте,
чему Вы удивляетесь, когда Фрукты на юге ДОРОЖЕ чем в Москве и те привозные импортные с Турции и пр. Найти местные трудно, очень трудно. А если нет авто то и в принципе не реально. Я по Анапе. Отдыхаю там не год и не 2.
На рынке (оптовом) так и говорят фрукта местного нет и не ищи, овощи есть, да. Вот копеечка к копеечки, а если разобраться то львиная доля этих денег (200) ушли как раз наверное на детей. Потому что ребенку НАХ..Й не объяснишь, что это дорого, то дорого, + добавьте еще экскурсии.
Дети живут в Анапе 2 месяца, все покупаю на ОПТОВИКАХ! Иначе ваЩе без штанов останешься, единственный плюс, шмотки у вас из турции дешевле чем, в Москве.

а, забыл добавить, если приплюсуем еще авиа билет купленный хотя бы за месяц то ......

А вообще склоняю бабушку запродать квартиру в АнапЕ и купить в Болгарии, но вот жеш, ни как пока.

Еще напишу и больше не буду, вот крест
Вроде писал, но повторюсь.
Есть у меня знакомый очень хороший, вот купил он земельку в КК, да не для недвижимости, а виноградик посадить, работу дать местным в станице, и чООО вИ думаете, местные на работу не ИДУТ, те кто пришел он их выгнал за пьянку и воровство, ИТОГ местный один тракторист, остальные работяги жители средней Азии, работающие вахтовым методом.
escudo95 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 24.09.2012, 15:58   #506
Маришка
Житель Клуба
 
Аватар для Маришка
 
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 404
По умолчанию Re: Феномен курортов Краснодарского края

Цитата:
Сообщение от DDG26 Посмотреть сообщение
когда девушке нечего сказать,она начинает нападать))) рад за Ваш двор и Ваш русский,беритесь за район.
....да,мы не соревнуемся в правописании,документы на подпись не сдаем
Вам снова показалось.
Вам во всем личное оскорбление видится.
Маришка вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 24.09.2012, 16:05   #507
DDG26
Житель Клуба
 
Имя: Дмитрий
Авто: Outlander XL 2.4 CVT
Сообщений: 231
По умолчанию Re: Феномен курортов Краснодарского края

Я понимаю,что фрукты дорого,сам пробывал в том году)))),но не дороже столицы, да и у нас на рынках выходного дня рядом с домом тоже самое-ИМПОРТНЫЕ процентов 80...сравнивать можно долго,но...200тыщ реально много,ну правда,хотя если детей трое...возможно
..."добавить еще экскурсии", а в Испании сколько экскурсии стоят знаете? без штанов останешься,а Вы говорите "купаться"))))))))

---------- Добавлено в 16:07 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 16:05 ----------

Цитата:
Сообщение от Маришка Посмотреть сообщение
Вам снова показалось.
Вам во всем личное оскорбление видится.
Извините, если не так понял
DDG26 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 24.09.2012, 16:09   #508
escudo95
Старожил Клуба
 
Аватар для escudo95
 
Имя: Сергей
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 1,554
По умолчанию Re: Феномен курортов Краснодарского края

В соседних ветках, приведены цены 2012 года (Анапа), лень искать, поищите.
Билет, проживание, 3 недели.
escudo95 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 24.09.2012, 16:14   #509
Маришка
Житель Клуба
 
Аватар для Маришка
 
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 404
По умолчанию Re: Феномен курортов Краснодарского края

Цитата:
Сообщение от DDG26 Посмотреть сообщение
Я понимаю,что фрукты дорого,сам пробывал в том году)))),но не дороже столицы
Правописание усвоили.
Урок географии провести?
Или сами карту откроете и посмотрите?

Что и с чем Вы сравниваете? А самое главное ЗАЧЕМ?
Маришка вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 24.09.2012, 16:14   #510
DDG26
Житель Клуба
 
Имя: Дмитрий
Авто: Outlander XL 2.4 CVT
Сообщений: 231
По умолчанию Re: Феномен курортов Краснодарского края

Нет,нет,стоимость билета не входила))))))
"Оставили там приличную сумму, что-то около 200 тысяч за 3 недели"
DDG26 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Привет из Красноярского края! saxar36 Приветствия, правила 25 08.12.2010 17:43
Города нашего края!!!!!! Alex (96RUS) Екатеринбург 1 10.04.2010 21:15
Привет с Приморского края! Дюк Приветствия, правила 13 23.01.2009 07:15

Текущее время: 04:00. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU