Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Клуб владельцев Outlander/Outlander XL/Airtrek/ASX/L200/PAJERO SPORT/PAJERO IV > Отчеты > Путешествия > Россия и СНГ

Важная информация


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.07.2015, 12:33   #511
xxxstationxxx
Житель Клуба
 
Аватар для xxxstationxxx
 
Имя: Евгений
Авто: Outlander XL new, 2.4 CVT
Сообщений: 495
По умолчанию Re: Трасса М4 Дон 2013г.

Как и обещал-отписываюсь.Итак.Выезжал из Москвы 12 июля, то бышь в воскресенье в 19-55 от Метро Щёлковская. В 20-20 уже съехал на Ростов дон и пошпилили. Ехал не нарушая скоростной режим в среднем 110-130 км/ч.в районе 1-30 ночи въехал В Воронеж, тут случился маленький казус. Протупив перед эстакадой ушёл правее и попал на дорогу ведущую в центр Воронежа. Кошмарное зрелище, я хочу сказать. Дороги никакие, темень, одинокие пешеходы (ну в пол второго ночи это и понятно) Ну да ладно. Доехав до кругового движения развернулся и двинул в сторону ростова. Воронежская область не блещет хорошими дорогами(о чём мы могли догадаться попав в сердце данного города), но и совсем убитыми до момента Лосево и Павловска назвать тоже нельзя. Лосево, а соответственно и Павловск промчал на РАЗ. Ну оно и понятно,если Воронеж проехал в 1-30. вот после Павловска и началось....Дорогу во встречном направлении ремонт с перекрытием, и как следствие остался 1 ряд туда и один оттуда. длится сие безобразие километров 20. Дальше пошло полегче( все-таки Ростов уже рядом). Честно говоря, я сам не понял как это произошло, но в Ростове я оказался в 8-00 по Московскому времени. Это поразило до глубины души. В том году при выезде в то-же время, в Ростове я был в районе часа дня(но там мы ехали в 2 машины.ОФИГЕТЬ!!!!!! за 1100 километров потерять 5 часов!!!!!! Ну а дальше....Дальше, этот грёбанный Яндекс навигатор(будь он неладен) повел меня по объездной. Не через Цукареву Балку, а посёлки полтава, полтава 2, короче на Тимашевск. НАРОД ЧТО ЭТО ЗА ДОРОГА?????яма на яме километров 30!!!!дальше легче. Хотя... у поста ДПС тупанул по чёрному(ну подустал без остановки ехать) и выехал на встречку у ГАИшника спросить правильно ли еду. Вы даже себе представить не можете как он на меня посмотрел)))))))ну ладно, попросил отъехать на обочину. Я уже подумал всё, домой без прав поеду. Ан нет, спросил что я хотел, я ответил что еду на Темрюк и не знаю туда еду или нет. он сказал туда и отпустил с миром. Любимая жена глядя на это даже перекрестилась сказав, что ей это снится. Ну про последние 200 км. рассказывать особо нечего, за исключением пробки на переезде перед Тимашевском из-за аварии. Короче, прибыл в Пересыпь в 14-40 по московскому времени уставший, но довольный столь раннему прибытию(по сравнению с прошлым годом) и началом отдыха.
Р.S за всю дорогу схватил штраф на 500 р. сразу за воронежем за превышение. Соблюдайте. хотябы близко к максимально-разрешённой скорости. УДАЧНОГО ПУТЕШЕСТВИЯ тем, кто собирается ехать на юг. Там щас 37 градусей!!!! Про обратную дорогу напишу чуть позже(сил не осталось поэмы писать))))))

Добавлено через 35 минут
andreymih, Да я, в принципе, ничего не добивался. Ехал себе и ехал, экономить даже в мыслях не было.

Последний раз редактировалось xxxstationxxx; 28.07.2015 в 12:54.
xxxstationxxx вне форума   Вверх Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 28.07.2015, 18:55   #512
ПЕЛЬМЕНМ@Н
Домашняя кулинария с доставкой
 
Имя: Дмитрий
Авто: Хонда CR-V
Сообщений: 134
По умолчанию Re: Трасса М4 Дон 2013г.

Цитата:
Сообщение от xxxstationxxx Посмотреть сообщение
Короче, прибыл в Пересыпь в 14-40 по московскому времени уставший, но довольный
Привет! Мы были рядышком и практически в одно время, это мой первый отдых в палатке с детками больше чем на выходные и мне тоже очень понравилось
http://forum.atvclub.ru/index.php?th...6#post-4218050

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от xxxstationxxx Посмотреть сообщение
Ну про последние 200 км. рассказывать особо нечего, за исключением пробки на переезде перед Тимашевском из-за аварии.
Ну а я что туда что обратно по 40мин потерял из-за этого переезда
ПЕЛЬМЕНМ@Н вне форума   Вверх Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 28.07.2015, 22:28   #513
xxxstationxxx
Житель Клуба
 
Аватар для xxxstationxxx
 
Имя: Евгений
Авто: Outlander XL new, 2.4 CVT
Сообщений: 495
По умолчанию Re: Трасса М4 Дон 2013г.

ПЕЛЬМЕНМ@Н, да чтоб....были рядом и не выпили пивка за наш клуб?

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от ПЕЛЬМЕНМ@Н Посмотреть сообщение
Ну а я что туда что обратно по 40мин потерял из-за этого переезда
а мы в обратку сие безобразие объехали
xxxstationxxx вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 29.07.2015, 15:07   #514
Интегратор
Житель Клуба
 
Имя: Игорь
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 157
По умолчанию Re: Трасса М4 Дон 2013г.

Всем привет! прибыл в Крым в Судак, по трассе все вышеописанные проблемы на месте никуда не делись, все на месте. Вариантов объезда даже не искал, местные (общаюсь по работе) сказали не стОит, выиграешь 10 минут времени, но есть вариант потерять колеса из-за дорог. Всех предупреждаю последняя нормальная заправка на территории Краснодарского края ст. Голубицкая - Лукойл, далее 40 км, есть одна какая-то кривая в Фонталовской, на которой не было вообще бензина. Мне к сожалению пришлось от Ильича лупить назад в Голубицкую(не стал заправляться- была большая очередь и дурная мысль да позже заправлюсь). Ну да ладно попал- сам виноват. На паром влетели как на автобан- от Ильча по электронным билетам взяли талончики и до остановке на пароме 15-20 мин, причем вместе с проверкой полицией. Ещё через 15 минут отчалили, был честно говоря слегка шокирован. Ну а далее КРЫМ! Более пока с большой буквы писать нечего, дороги полное г...о,цена на бензин 92- в районе 40 Р, ну а 95 ещё круче. Ну а отдых в целом на троечку, цены на многие товары и продукты на уровне Москвы, лекарства дороже, пиво в бутылках 80-100 Р. Местное Крым 50-60 Р. По Ауту средняя скорость за 1790 км 75 км/ч, расход топлива 9,2 л(что порадовало) Дальнейший путь и другую информацию буду скидывать по возможности.Всем удачи на дорогах!
Интегратор вне форума   Вверх Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 29.07.2015, 15:35   #515
Алексей 72
Житель Клуба
 
Аватар для Алексей 72
 
Имя: Алексей
Авто: Pajero IV 3.0 AT
Сообщений: 218
По умолчанию Re: Трасса М4 Дон 2013г.

Цитата:
Сообщение от xxxstationxxx Посмотреть сообщение
Как и обещал-отписываюсь.Итак.Выезжал из Москвы 12 июля, то бышь в воскресенье в 19-55 от Метро Щёлковская. В 20-20 уже съехал на Ростов дон и пошпилили. Ехал не нарушая скоростной режим в среднем 110-130 км/ч.в районе 1-30 ночи въехал В Воронеж, тут случился маленький казус. Протупив перед эстакадой ушёл правее и попал на дорогу ведущую в центр Воронежа. Кошмарное зрелище, я хочу сказать. Дороги никакие, темень, одинокие пешеходы (ну в пол второго ночи это и понятно) Ну да ладно. Доехав до кругового движения развернулся и двинул в сторону ростова. Воронежская область не блещет хорошими дорогами(о чём мы могли догадаться попав в сердце данного города), но и совсем убитыми до момента Лосево и Павловска назвать тоже нельзя. Лосево, а соответственно и Павловск промчал на РАЗ. Ну оно и понятно,если Воронеж проехал в 1-30. вот после Павловска и началось....Дорогу во встречном направлении ремонт с перекрытием, и как следствие остался 1 ряд туда и один оттуда. длится сие безобразие километров 20. Дальше пошло полегче( все-таки Ростов уже рядом). Честно говоря, я сам не понял как это произошло, но в Ростове я оказался в 8-00 по Московскому времени. Это поразило до глубины души. В том году при выезде в то-же время, в Ростове я был в районе часа дня(но там мы ехали в 2 машины.ОФИГЕТЬ!!!!!! за 1100 километров потерять 5 часов!!!!!! Ну а дальше....Дальше, этот грёбанный Яндекс навигатор(будь он неладен) повел меня по объездной. Не через Цукареву Балку, а посёлки полтава, полтава 2, короче на Тимашевск. НАРОД ЧТО ЭТО ЗА ДОРОГА?????яма на яме километров 30!!!!дальше легче. Хотя... у поста ДПС тупанул по чёрному(ну подустал без остановки ехать) и выехал на встречку у ГАИшника спросить правильно ли еду. Вы даже себе представить не можете как он на меня посмотрел)))))))ну ладно, попросил отъехать на обочину. Я уже подумал всё, домой без прав поеду. Ан нет, спросил что я хотел, я ответил что еду на Темрюк и не знаю туда еду или нет. он сказал туда и отпустил с миром. Любимая жена глядя на это даже перекрестилась сказав, что ей это снится. Ну про последние 200 км. рассказывать особо нечего, за исключением пробки на переезде перед Тимашевском из-за аварии. Короче, прибыл в Пересыпь в 14-40 по московскому времени уставший, но довольный столь раннему прибытию(по сравнению с прошлым годом) и началом отдыха.
Р.S за всю дорогу схватил штраф на 500 р. сразу за воронежем за превышение. Соблюдайте. хотябы близко к максимально-разрешённой скорости. УДАЧНОГО ПУТЕШЕСТВИЯ тем, кто собирается ехать на юг. Там щас 37 градусей!!!! Про обратную дорогу напишу чуть позже(сил не осталось поэмы писать))))))

Добавлено через 35 минут
andreymih, Да я, в принципе, ничего не добивался. Ехал себе и ехал, экономить даже в мыслях не было.
Тоже езжу в Пересыпь каждый год отдыхать. На дорогу уходит 19-20 часов. В Тимашевске объезжаю переезд через город. 6 августа стартую.
Алексей 72 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 29.07.2015, 18:36   #516
OutLancer
Старожил Клуба
 
Аватар для OutLancer
 
Авто: Fiat Fullback, он же L200 (5)
Сообщений: 1,374
По умолчанию Re: Трасса М4 Дон 2013г.

А что, в Крым идет М4?
OutLancer вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 29.07.2015, 20:06   #517
Kot199
Житель Клуба
 
Аватар для Kot199
 
Имя: Константин
Авто: Outlander IV 2.0 CVT 4WD Instyle 2019
Сообщений: 332
По умолчанию Re: Трасса М4 Дон 2013г.

Цитата:
Сообщение от OutLancer Посмотреть сообщение
А что, в Крым идет М4?
А в свете последних событий в Украине есть другая альтернатива? Все едут через Ростов-на-Дону, далее Кубань, паром и Керчь.
Kot199 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 29.07.2015, 22:29   #518
ZuLu
Бывалый
 
Имя: Александр
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 49
По умолчанию Re: Трасса М4 Дон 2013г.

Друзья , хочу немного заступиться за дороги Воронежской губернии, я пониманию разницу дорог в Москве и остальной стране. Но сейчас действительно дороги , есть конечно и их отсутствие .А вот лет 7 , 8 тому назад было наоборот - в основном отсутствие и кое где дороги.
Друзья приезжающие с Энгельса и Саратова , дословно-" хоть тут по автобану покатаемся" .Так что всё не так плохо.В феврале ездил по платной в Москву - просто песня , от поездки одно удовольствие . За сам Воронеж не скажу , давно не был , не катал по городу.
ZuLu вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 29.07.2015, 22:56   #519
bc----
Старожил Клуба
 
Имя: Евгений
Авто: Стремительный домкрат
Сообщений: 4,121
По умолчанию Re: Трасса М4 Дон 2013г.

Цитата:
Сообщение от OutLancer Посмотреть сообщение
А что, в Крым идет М4?
Причем, без вариантов. Если вдруг вам вштырит поехать через ридну хохляндию, имейте ввиду, что разрешение на посещение Крыма вы должны будете получать в МИД Украины. Причем, причина "погреть пузо на пляже" в данном случае ни разу не будет легитимной.
bc---- вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 30.07.2015, 15:18   #520
Интегратор
Житель Клуба
 
Имя: Игорь
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 157
По умолчанию Re: Трасса М4 Дон 2013г.

OutLancer, Уважаемый я читаю периодически ваши посты и у меня создается впечатление, что вы обитаете на Луне, если у вас есть желание можете поехать в Крым через Харьков, Днепропетровск и т.д. Я думаю получите истинное удовольствие.
Я предпочел ехать через Ростов-на-Дону, или вам не нравиться,что поездку в Крым обсуждают на этой ветке???
Интегратор вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 30.07.2015, 15:54   #521
escudo95
Старожил Клуба
 
Аватар для escudo95
 
Имя: Сергей
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 1,554
По умолчанию Re: Трасса М4 Дон 2013г.

Цитата:
Сообщение от OutLancer Посмотреть сообщение
А что, в Крым идет М4?
Народ, ну ведь правда, что М 4 в Крым не ведет, а ведет в Новороссийск http://img-fotki.yandex.ru/get/6437/..._2b0f4fe7_orig
может это имел ввиду человек
Цитата:
Сообщение от ZuLu Посмотреть сообщение
...Друзья приезжающие с Энгельса и Саратова , дословно-" хоть тут по автобану покатаемся" ....
жаль , я как раз к ним собрался, вместо М4
escudo95 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 30.07.2015, 16:22   #522
bc----
Старожил Клуба
 
Имя: Евгений
Авто: Стремительный домкрат
Сообщений: 4,121
По умолчанию Re: Трасса М4 Дон 2013г.

Ну так от Москвы до переправы 3/4 пути именно по М4 проходят. Только после Ростова возможны варианты в зависимости от текущей дорожной обстановки.
bc---- вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 30.07.2015, 16:31   #523
escudo95
Старожил Клуба
 
Аватар для escudo95
 
Имя: Сергей
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 1,554
По умолчанию Re: Трасса М4 Дон 2013г.

Цитата:
Сообщение от bc---- Посмотреть сообщение
Ну так от Москвы до переправы 3/4 пути именно по М4 проходят. Только после Ростова возможны варианты в зависимости от текущей дорожной обстановки.
Не ну если так, то М4 ведет и в Волгоград, Саратов и на Кавказ
Всем ровных дорог, не надо ссорится, удачных отпусков, ну а тому кто вернулся счастливых воспоминаний. Уехал и я в отпуск.
escudo95 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 30.07.2015, 18:30   #524
OutLancer
Старожил Клуба
 
Аватар для OutLancer
 
Авто: Fiat Fullback, он же L200 (5)
Сообщений: 1,374
По умолчанию Re: Трасса М4 Дон 2013г.

Цитата:
Сообщение от Интегратор Посмотреть сообщение
OutLancer, Уважаемый я читаю периодически ваши посты и у меня создается впечатление, что вы обитаете на Луне, если у вас есть желание можете поехать в Крым через Харьков, Днепропетровск и т.д. Я думаю получите истинное удовольствие.
Я предпочел ехать через Ростов-на-Дону, или вам не нравиться,что поездку в Крым обсуждают на этой ветке???
В данном случае, я обитаю на форуме, а не на Луне. И на этом форуме есть правила!

Добавлено через 15 минут
escudo95, спасибо! Именно это человек и и мел в виду...

Даже не смотря на то, что что дорога в Крым на 3/4 по М4, давайте обсуждать другую трассу в соответствующей теме. Или по такому принципу я сейчас пойду в тему про вариатор, и буду обсуждать мотор. Он же с вариком почти одно целое. А у движка еще труба выхлопная....
Вы попробуйте тему прочесть и полезное для себя выудить, по М4. Мне сейчас актульна эта тема, и приходится тратить кучу времен на фильтрацию информации, не относящейся к теме М4. Уверен, я не одинок в этом.
Вот как то так. Уж не обижайтесь, коллеги....
Привет с Луны..!

еще раз : http://avtodor-tr.ru/paid_map

(вот и еще флуда добавили)

Последний раз редактировалось OutLancer; 30.07.2015 в 18:57.
OutLancer вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 31.07.2015, 11:46   #525
wowlis
Житель Клуба
 
Аватар для wowlis
 
Имя: Вальдемар
Авто: Outlander III 2.0 CVT 4 WD
Сообщений: 166
По умолчанию Re: Трасса М4 Дон 2013г.

26 июля друг поехал на моря, говорит большие затруднения в районе Богучар (ремонт дороги), проезжал этот участок около 12 часов дня. Сегодня сам стартую в сторону Ростова-на-Дону))).

Всем только положительных эмоций!!!
wowlis вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 16:58. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU