Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Outlander XL > Outlander XL 2007 - 2012 г.в. - Электроника, мультимедиа, навигация

Важная информация


Outlander XL 2007 - 2012 г.в. - Электроника, мультимедиа, навигация Элекрооборудование, мультимедиа, навигация и проч.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.03.2009, 06:13   #1
_pirat_
Житель Клуба
 
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 158
Стрелка 2DIN Головные устройства от Hualingan

Думаю, что уважаемым модератором принято единственно правильное решение по модернизации ветки!
Предлогаю в данной теме обсуждать покупку, подключение, програмное обеспечениеи конечно глюки от одного из китайских производителей - "в народе" Хулиган.
Оплатил вчера у Марианны HL-6203GB в количестве 2 шт. (одну на Pajero III другу), рамку, и SD карты 2 шт. Деньги Western Union дошли очень быстро (комисия составила 10$), она обещала в течении 3-5 дней выслать EMS, посленяя в свою очередь будет везти ее в Россию 6-8 дней.
Долго предлогала выбрать лого, в конце- концов я подредактировал один из ее вариантов и отослал ей (но как я понял лого очень просто меняетсяв "домашних условиях").
Выбран данный аппарат был по причине экономии денежных средств, как "первый взгляд" на то, что надо или ненадо. В выборе учавствовали еще: Flyaudio и Phantom, но в стране кризис, да и они так же являются китайцами. Phantom есть у моего друга, Flyaudio "трогал" ... Более именитые бренды почти не рассматривал, по причине - нужна навигация, а они в настоящее время почти не имеют её (может я ненашел).
В выборе и консультациях по данному аппарату большое спасибо Adolf2003 и Илья Сибиряк. Надеюсь эти люди пополнят эту тему своими впечатлениями, а главное консультациями по установке и прошивке.
P.S. Установку и впечатления постараюсь выложить
-----------------------------------------------------------------------------------------------
СПИСОК МОДЕЛЕЙ, ОБСУЖДАЕМЫХ В ДАННОЙ ВЕТКЕ

1) Hualingan HL-6203 >>>




2) Hualingan HL-6208 >>>







3) Hualingan HL-8976 >>> или Hualingan HL-8764 >>>
_pirat_ вне форума   Вверх Ответить с цитированием
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 27.11.2009, 12:36   #511
Adolf2003
Житель Клуба
 
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 262
По умолчанию Re: 2DIN Головные устройства от Hualingan

Цитата:
Сообщение от Generic Посмотреть сообщение
Ребята, а не подскажете, сколько по факту в среднем проходит времени от получения перевода до отправки?

Приятель заказал аппарат через Ами, оплатил, подтверждение оплаты пришло (19.11.2009) с обещанием выслать девайс и сообщить номер и... тишина.
На дальнейшие письма с запросами Ами не отвечает.

Приятель волнуется, что денежки плакали :-(
У меня было один раз, что в четверг я отправил деньги, в этот же день отправили посылку (благо китайцы круглосуточно работают и тогда Лилька была еще) и в понедельник мне уже перезвонили с ЕМС забирайте типа. т.е. 4 дня.
Но это исключение скорей всего. 2-4 недели нормальный срок прохождения посылки.
По поводу трекинга - человеку отправили посылку неделю назад, номер до сих пор не пробивается на китайском емс. Думаю, что тормозят (надеюсь).
Эми (Ами) уже нет как мне показалось, но не уверен. Вчера говорил с лилькой (мне выставили инвойс очень высокий, нужно было поругаться), она туда звонила и выяснила, что под ником Lily сейчас работает Maggie. Для большей ясности выслала фотку
Так что если Эми молчит - торбите Мэгги! Или могу попросить Лильку чтобы позвонила туда и поругалась. Для этого мне нужен ваш инвойс и описанная проблема в личке
Миниатюры
20091021134853210.jpg  
Adolf2003 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 28.11.2009, 14:49   #512
Generic
Опытный
 
Аватар для Generic
 
Имя: Евгений
Авто: Outlander XL new, 2.4 CVT
Сообщений: 99
По умолчанию Re: 2DIN Головные устройства от Hualingan

Цитата:
Сообщение от Adolf2003 Посмотреть сообщение
Так что если Эми молчит - торбите Мэгги! Или могу попросить Лильку чтобы позвонила туда и поругалась. Для этого мне нужен ваш инвойс и описанная проблема в личке
Понял, спасибо :-)
Товарищ сегодня сказал, что ему ответили, дескать, девайс новый, всесторонне тестируем и т.п., ждите...
Слегка успокоился, ждет :-)
Собственно, он вчера уже угомонился после того, как увидел ответ Mihivko
Я, в общем-то, сам не склонен драматизировать, но товарисч мозг мне вылюбил уже порядком :-)
За предложение помощи - СПАСИБО, ежели будут накладки, воспользуемся.
Generic вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 29.11.2009, 19:08   #513
Mihivko
Житель Клуба
 
Аватар для Mihivko
 
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 120
По умолчанию Re: 2DIN Головные устройства от Hualingan

Ура-а-а-аааа! Пришел мой Хулиган. Правда не на мой адрес. Но созвонился с человеком, благо что получатель наш одноклубник из Мытищев. Сегодня он мне позвонил, говорит приезжай забирай свой товар, и я на всех парах приехал, забрал. Сижу облизываю. Ах какой он клевый этот Хулиган!!!!
А Лилька - редиска!!!
Буду с МаксомXL созваниваться и ставить сей девайс...
Еще раз спасибо старым корням клуба за успокоение моего воспаленного разума....
Mihivko вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 29.11.2009, 19:48   #514
chindiasov
Старожил Клуба
 
Аватар для chindiasov
 
Имя: Roman
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 2,629
По умолчанию Re: 2DIN Головные устройства от Hualingan

Mihivko Не забудь побольше фоток сделать для истории!!!
chindiasov вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 30.11.2009, 19:05   #515
stels22
Бывалый
 
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 48
По умолчанию Re: 2DIN Головные устройства от Hualingan

Цитата:
Сообщение от Mihivko Посмотреть сообщение
Ура-а-а-аааа! Пришел мой Хулиган. Правда не на мой адрес. Но созвонился с человеком, благо что получатель наш одноклубник из Мытищев. Сегодня он мне позвонил, говорит приезжай забирай свой товар, и я на всех парах приехал, забрал. Сижу облизываю. Ах какой он клевый этот Хулиган!!!!
А Лилька - редиска!!!
Буду с МаксомXL созваниваться и ставить сей девайс...
Еще раз спасибо старым корням клуба за успокоение моего воспаленного разума....
Хорошо тебе а мой все в импоте висит
stels22 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 01.12.2009, 22:54   #516
Mihivko
Житель Клуба
 
Аватар для Mihivko
 
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 120
По умолчанию Re: 2DIN Головные устройства от Hualingan

Цитата:
Сообщение от chindiasov Посмотреть сообщение
Mihivko Не забудь побольше фоток сделать для истории!!!
А в каких ракурсах лучше сделать фото??? В данный момент не инсталлирую по следующей причине. Жду монитор на подлокотник для задних пассажиров(т.е. детей). Позвонил МахXL-ю он сказал что надо все вместе ставить.
Mihivko вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 01.12.2009, 22:57   #517
chindiasov
Старожил Клуба
 
Аватар для chindiasov
 
Имя: Roman
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 2,629
По умолчанию Re: 2DIN Головные устройства от Hualingan

Как сможешь пожелание одно подробнее от и до. Хотя я буду брать HITS
chindiasov вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 02.12.2009, 12:34   #518
Solout
Опытный
 
Аватар для Solout
 
Имя: Александр
Авто: Outlander 2.0 4WD
Сообщений: 64
По умолчанию Re: 2DIN Головные устройства от Hualingan

To Mihivko

Да, забавная получилась история, хорошо, что со счастливым концом.
Хорошо, что Мытищи не так далеко от Москвы.
Мне Лилька и писала и звонила, видно, что Михаил задал китайцам жару.
Так что, ждём отчета по функционалу обновлённой головы.
Добавили ли они функцию регулировки фэйдинга и баса...?
И скинь ссылку на чудо монитор на подлокотник.
Solout вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 02.12.2009, 14:44   #519
Any-CC
Вступаю в Клуб
 
Авто: Citroen C-Сrosser
Сообщений: 4
По умолчанию Re: 2DIN Головные устройства от Hualingan

Кто-нибудь ставил себе 8764?
Вопросов несколько:
1. Он уже с рамкой придет?
2. Если у меня нет рокфорда, нужен ли мне модуль CAN, который там по умолчанию?
3. У меня лицензированный навител с картами большого числа городов (XL), но для кпк, эти карты пойдут на том, что на этого голове стоять будет?

Только не надо меня в поиск отправлять, сделайте скидку на то что я девочка
Any-CC вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 02.12.2009, 15:06   #520
Mihivko
Житель Клуба
 
Аватар для Mihivko
 
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 120
По умолчанию Re: 2DIN Головные устройства от Hualingan

Цитата:
Сообщение от Solout Посмотреть сообщение
To Mihivko

Да, забавная получилась история, хорошо, что со счастливым концом.
Хорошо, что Мытищи не так далеко от Москвы.
Мне Лилька и писала и звонила, видно, что Михаил задал китайцам жару.
Так что, ждём отчета по функционалу обновлённой головы.
Добавили ли они функцию регулировки фэйдинга и баса...?
И скинь ссылку на чудо монитор на подлокотник.
История действительно забавная, но мне не до смеха было. У меня счас на таможне наклейки от моцика зависли, уже месяц висят. Извиняйте что не в тему.
Так что инстория с Лилькой это конфетки.
По поводу фейдинга и баса, как поставят разберусь, напишу, фото где нибудь вывешу, здесь у меня не вешаются, ну никак.
Вот ссылка на "чудо монитор на подлокотник" . Тык сюда http://whole-sale.ru/cardvdplayer/he...tnike-so-vstro.
Правда говорю сразу, как лопухнулся. Сначала изучил все предложения в инете по этой модели. Эти вроде самые дешевые. Позвонил, спросил в наличии, они говорят в наличии на складе. Перевел деньги, через неделю звоню говорю: "Ну чего выслали, он же у Вас в наличии был?". Ответ: "Да в наличии, на складе поставщика в Китае.... Вы же не спросили на каком именно складе... Ждем номер посылки от Китайцев, как придем Вам скажем." Посредники, короче...
Так что я думаю лучше у Лильки спросить, может у них есть, что-нибудь наподобие...

---------- Добавлено в 15:06 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 14:53 ----------

Цитата:
Сообщение от Any-CC Посмотреть сообщение
Кто-нибудь ставил себе 8764?
Вопросов несколько:
1. Он уже с рамкой придет?
2. Если у меня нет рокфорда, нужен ли мне модуль CAN, который там по умолчанию?
3. У меня лицензированный навител с картами большого числа городов (XL), но для кпк, эти карты пойдут на том, что на этого голове стоять будет?

Только не надо меня в поиск отправлять, сделайте скидку на то что я девочка
Привет!!!
1. Да с рамкой.
2. CANBUS тебе не нужен.
3. На 99% процентов нет, но 1% остается.

А так хотелось отправить тебя в поиск....
Mihivko вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 02.12.2009, 15:09   #521
Any-CC
Вступаю в Клуб
 
Авто: Citroen C-Сrosser
Сообщений: 4
По умолчанию Re: 2DIN Головные устройства от Hualingan

To Mihivko

Спасибо большое, а где тогда берут карты для того навитела, который будет стоять? покупать отдельно?
Any-CC вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 02.12.2009, 15:14   #522
chindiasov
Старожил Клуба
 
Аватар для chindiasov
 
Имя: Roman
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 2,629
По умолчанию Re: 2DIN Головные устройства от Hualingan

Any-CC Зачем покупать можно скачать из интернет сломанные программы! На ГУ стоит WindowsCE только вот какой у тебя будет стоять... в основном сейчас идет WinCE 5.0.
На будущее есть темы где обсуждаются навигационные прогрммы и есть кнопка спасибо!!!
chindiasov вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 02.12.2009, 15:29   #523
Mihivko
Житель Клуба
 
Аватар для Mihivko
 
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 120
По умолчанию Re: 2DIN Головные устройства от Hualingan

Цитата:
Сообщение от chindiasov Посмотреть сообщение
Any-CC Зачем покупать можно скачать из интернет сломанные программы! На ГУ стоит WindowsCE только вот какой у тебя будет стоять... в основном сейчас идет WinCE 5.0.
На будущее есть темы где обсуждаются навигационные прогрммы и есть кнопка спасибо!!!
Ага-ааааа! Послал все таки даму

---------- Добавлено в 15:29 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 15:25 ----------

Цитата:
Сообщение от Any-CC Посмотреть сообщение
To Mihivko

Спасибо большое, а где тогда берут карты для того навитела, который будет стоять? покупать отдельно?
Зачем платить деньги, за то что валяется под ногами(образно говоря)...
Ладно, когда голову поставлю, займусь навигацией. Тебе вышлю, как откатаю, если лень в форуме порыться... Скинь майл мне в личку. Ок. И фотку какую нибудь свою пришли красивую, ну в качестве компенсации...
Mihivko вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 03.12.2009, 10:29   #524
Any-CC
Вступаю в Клуб
 
Авто: Citroen C-Сrosser
Сообщений: 4
По умолчанию Re: 2DIN Головные устройства от Hualingan

Запросила цену на 8764: 370$ + 130$ доставка
IMHO дороговато получается (цена без CAN)
Any-CC вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 04.12.2009, 21:37   #525
Mihivko
Житель Клуба
 
Аватар для Mihivko
 
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 120
Вопрос Re: 2DIN Головные устройства от Hualingan

Дороговато. Мне за 320 отдала+CANBUS 60 и приблуда всякая. Наверное цену заламывает если мало прибабахов берешь.

---------- Добавлено в 00:44 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 00:34 ----------

Короче народ слушайте сюда. Моя история с установкой Хулигана еще не закончилась. Ну не знаю я, может не под нужной китайской звездой родился. Решил сегодня поставить свой Хулиган + камеру заднего вида. Отдал ребятам в сервис с утра. Звонят в обед говорят камеру поставили, стандартную голову сняли и задают вопрос: " А где кабель который соединяет CANBUS с усилителем Рокфорд?". Я спрашиваю, а в коробке нет. Они отвечают, что не такие уж и тупые и в коробке смотрели там ничего.
У меня истерический смех... Ну Лилу. Ну и *****. Ну мат один да и только. Короче без этого кабеля нет звука.
Собираюсь писать Лилу длинное письмо... Ну что за безобразие...
Мало того, что отправили посылку не на мой адрес, еще и кабель забыли вложить... Обидно да. Народ, может есть у кого лишний кабель, а???

---------- Добавлено в 21:37 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 00:44 ----------

Сегодня потратил пол дня на поиск того где можно купить КенБас. Нашел сайт в Украине через него вышел на контору в Москве. У них был в наличии за 2000 тысячи русских рублей. Поехал купил и сразу помчался устанавливать. Итог двух-часовой е*ли, не работает звук. Вс показывает, диски воспроизводит, навигация ругается что нет карточки SD, а звука нет. Причем при первом подлючении был звук похожий на шипение радио, но он пропал и больше не появлялся.
Решили с установщиками, если я не найду решение на форуме, буду покупать новый усилок и хоронить торжественно Рокфорд. Если кто что знает подскажите плиз... Сразу говорю пробовали все варианты с отключением и подключением аккумулятора и т.д. и т.п
Mihivko вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
2DIN Головные устройства от FlyAudio Earl_Vadim Outlander XL 2007 - 2012 г.в. - Электроника, мультимедиа, навигация 550 24.09.2018 15:49
2DIN головные устройства от Pioneer, Sony, Alpine, Kenwood, Clarion. Игорь_spb Outlander XL 2007 - 2012 г.в. - Электроника, мультимедиа, навигация 429 23.11.2016 18:04
Сигнализация и противоугонные устройства для E63 ICU Защита от угона 14 15.11.2009 08:59

Текущее время: 05:35. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU