Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Третье поколение Outlander > Outlander 2012-2015 > Outlander 2012-2015: отзывы

Важная информация


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.04.2013, 18:09   #5236
Моня
Житель Клуба
 
Имя: Эмануил
Авто: Pajero IV 3.0 AT
Сообщений: 490
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

TheActiser, Про пилота где Ваши мысли где посмотреть?
Моня вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 08.04.2013, 18:15   #5237
TheActiser
Старожил Клуба
 
Аватар для TheActiser
 
Имя: Николай
Авто: Nissan Murano
Сообщений: 4,127
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Цитата:
Сообщение от Моня Посмотреть сообщение
TheActiser, Про пилота где Ваши мысли где посмотреть?
https://out-club.ru/board/showthread...9&goto=newpost - учу поиску, дорого
TheActiser вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 08.04.2013, 19:58   #5238
Ромик
Житель Клуба
 
Аватар для Ромик
 
Имя: роман
Авто: VW Touareg 3,6FSI vs Mitsubishi Pajero 3.0 4WD
Сообщений: 354
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Цитата:
Сообщение от TheActiser Посмотреть сообщение
Окститесь - всего 4,5

Тут про это нельзя писать (про машины дороже 1,5) -
Наверное для себя осознал, что хочется больше и (возможно) навороченнее и комфортнее чем есть; не готов расстаться с v6 и "полным" приводом
Да, у меня такая же фигня, обрадовался выходу вензы, но понял, что будет на ней мне скучно ездить, дали бы ей 3, 5 литра-тогда возможно. В общем терзают меня смутные сомнения, что придется брать аут всетаки трехлитровый. До последнего буду "отбрыкиваться", просто учитывая наличие дилеров в городе не решусь например взять новый черокки, а так конечно прикольно ездить в городе одному на такой машине (ну или почти одному)
Ромик вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 08.04.2013, 22:04   #5239
TheActiser
Старожил Клуба
 
Аватар для TheActiser
 
Имя: Николай
Авто: Nissan Murano
Сообщений: 4,127
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Цитата:
Сообщение от Ромик Посмотреть сообщение
Да, у меня такая же фигня, обрадовался выходу вензы, но понял, что будет на ней мне скучно ездить, дали бы ей 3, 5 литра-тогда возможно. В общем терзают меня смутные сомнения, что придется брать аут всетаки трехлитровый. До последнего буду "отбрыкиваться", просто учитывая наличие дилеров в городе не решусь например взять новый черокки, а так конечно прикольно ездить в городе одному на такой машине (ну или почти одному)
не знаю, я все-таки не смирился ни с новым внешним видом, ни с новым интерьером. За лям я его когда-то взял с удовольствием, за 1,5 сегодня... не знаю... точно буду добрым словом вспоминать и машину, и рольф
TheActiser вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 08.04.2013, 22:04   #5240
Sergy
Модератор OUT-CLUB.RU
 
Аватар для Sergy
 
Имя: Сергей
Сообщений: 7,690
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Цитата:
Сообщение от СергейМДХ Посмотреть сообщение
Лично я предпочитаю купить машину классом ниже, но в самом самом топе, чем "премиум", но на руле без кнопок и тряпке
"Купить машину классом ниже, но в самом топе" по деньгам примерно равно "купить машину классом выше, но без набора примочек". Тут есть несколько мнений. Например, кто-то покупает дешевую колбасу, обильно посыпанную перцем, базиликом, натертую чесноком и придя домой ее пристально обнюхивает "на всякий случай". А кто-то берет мясо, без обсыпки, за те-же деньги.

И у колбасы и у мяса есть свои покупатели. Поэтому говорить, что одни намного умнее (или глупее) других... опрометчиво.
Sergy вне форума   Вверх Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 09.04.2013, 07:19   #5241
Ромик
Житель Клуба
 
Аватар для Ромик
 
Имя: роман
Авто: VW Touareg 3,6FSI vs Mitsubishi Pajero 3.0 4WD
Сообщений: 354
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Цитата:
Сообщение от Sergy Посмотреть сообщение
"Купить машину классом ниже, но в самом топе" по деньгам примерно равно "купить машину классом выше, но без набора примочек". Тут есть несколько мнений. Например, кто-то покупает дешевую колбасу, обильно посыпанную перцем, базиликом, натертую чесноком и придя домой ее пристально обнюхивает "на всякий случай". А кто-то берет мясо, без обсыпки, за те-же деньги.

И у колбасы и у мяса есть свои покупатели. Поэтому говорить, что одни намного умнее (или глупее) других... опрометчиво.
Мясо полезнее для организма:
Ромик вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 09.04.2013, 09:38   #5242
СергейМДХ
Старожил Клуба
 
Аватар для СергейМДХ
 
Имя: Сергей
Авто: С-Кроссер
Сообщений: 5,311
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Цитата:
Сообщение от Sergy Посмотреть сообщение
"Купить машину классом ниже, но в самом топе" по деньгам примерно равно "купить машину классом выше, но без набора примочек". Тут есть несколько мнений. Например, кто-то покупает дешевую колбасу, обильно посыпанную перцем, базиликом, натертую чесноком и придя домой ее пристально обнюхивает "на всякий случай". А кто-то берет мясо, без обсыпки, за те-же деньги.

И у колбасы и у мяса есть свои покупатели. Поэтому говорить, что одни намного умнее (или глупее) других... опрометчиво.
Сергей, это у тебя принято в каждом посте говорить кто глупый, а кто умный. Я же поставил ИМХО и сказал как делаю Я! Никого к этому не призывал.

И твоё сравнение про колбасу как почти всегда абсурд

Машина без примочек -это не машина, а телега. Возми ту же БМВ и прокатись на ней с АД и без. Или таурег и прокатись на нём с пневмой и без. И тд и тп. Или взять БМВ Х1 в минималке. Едешь на жёстком хламе. А вот стоит взять самый мощьный мотор и сразу понимаешь зачем тут такая зубодробительная подвеска
СергейМДХ вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 09.04.2013, 10:02   #5243
igorche
Старожил Клуба
 
Аватар для igorche
 
Имя: Игорь
Авто: Outlander III 2.0 CVT Instyle
Сообщений: 1,114
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Киа объявила в России отзывную компанию более 50000 автомобилей. Модели разные. Среди них соренто и спортридж. Причина - иногда не включаются стопсигналы при нажатии на тормоз ,либо не отключаются при отпускании тормоза. В америке отзыву подлежит более 600000 автомобилей. Так же в америке по той же причине отзыв проводит хундай - 200000 авто. В России хундай пока молчит.
Покупателей приглашают к ОД ,где бесплатно устраняют проблему. Отзываются автомобили 2008 - 2011 гв.
igorche вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 09.04.2013, 10:08   #5244
Сосед
ЗАБАНЕН
 
Имя: Олег
Авто: Outlander XL new, 3.0 AT
Сообщений: 969
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Цитата:
Сообщение от СергейМДХ Посмотреть сообщение
Машина без примочек -это не машина, а телега.
конечно. самглавное правильный дезик-корона на торпеде.
без него не едет нифига, любая, а бенз жрет, как прорва.
и постоянная диагоналка (с)...
)))
Сосед вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 09.04.2013, 10:22   #5245
СергейМДХ
Старожил Клуба
 
Аватар для СергейМДХ
 
Имя: Сергей
Авто: С-Кроссер
Сообщений: 5,311
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Цитата:
Сообщение от Сосед Посмотреть сообщение
конечно. самглавное правильный дезик-корона на торпеде.
без него не едет нифига, любая, а бенз жрет, как прорва.
и постоянная диагоналка (с)...
)))
Так а что с того что она едет? Зато фары не светят (галоген), климат дует в рожу затягивая стёкла и не доходя до задних пассажиров (нет воздуховодов сзади), сам дёргаешь ручки включения фар и дворников (отвлекаясь от дороги), тянешься для переключения станции радио (ибо нет кнопок на руле и AUX входа), всё хрипит и вздрагивает при любой песне с басом.

Кайф во плоти! Особенно когда твой V6 (если говорить о японце, так как в любом немце "за дёшего" там пукалка, а не мотор) стоит в пробках без вылазно Тут то ты и понимаешь, что купил "мечту"
СергейМДХ вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 09.04.2013, 10:30   #5246
Сосед
ЗАБАНЕН
 
Имя: Олег
Авто: Outlander XL new, 3.0 AT
Сообщений: 969
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

позовите Вия Шпунта! он обоснует)))
да ну, ты уж совсем какие-то клинические случаи описываешь)
единственное, от чего я уже не откажусь для езды по пробкам - это автомат
все остальное дико вторично
Сосед вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 09.04.2013, 10:34   #5247
Таксист
Старожил Клуба
 
Аватар для Таксист
 
Имя: Алексей
Авто: Outlander 2,4 2013/Peugeot partner 1.6 VTC
Сообщений: 400
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Цитата:
Сообщение от СергейМДХ Посмотреть сообщение
Так а что с того что она едет? Зато фары не сам дёргаешь ручки включения фар и дворников (отвлекаясь от дороги), тянешься для переключения станции радио (ибо нет кнопок на руле и AUX входа
сейчас прослезюсь... как же я езжу-то все время??? оказывается, я постоянно отвелекаюсь от дороги, дергая ручки фар(?) и дворников с частотой равной скорости долбления клавиатуры))))
станции переключаю также часто)) а что? по 101.7 поет Шевчук, а по 93.2 игра важная заканчивается, наши проигрывают))))
НЛ. я не пытаюсь никого учить, каждый сам решает, что такое комфорт. сам выбирает условия, ему необходимые.
но есть у меня жесточайшее ИМХО: эти разговоры все от того, что давно мы/вы не ездили на логанах или жигулях. Плохого в этом ничего нет конечно, надо стремиться к лучшему. Но обрашать внимание на ручки включения фар...
Таксист вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 09.04.2013, 10:58   #5248
СергейМДХ
Старожил Клуба
 
Аватар для СергейМДХ
 
Имя: Сергей
Авто: С-Кроссер
Сообщений: 5,311
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Есть удобства, которые разработаны специально для Вас. Зачем вспоминать то что было? Да, раньше чугунным утюгом гладили, который на газу разогревали. Ну понятно, что им можно пользоваться. Ну ездили во времена СССР не зная о существовании зимних шин. И сейчас можно. Но ЗАЧЕМ? Когда нет денег - да, это понятно. Но если они есть, то зачем себя отказывать в удобствах?

Лично я живу в москве. Средняя скорость моего автомобиля за 2 года 19 км в час. Какая к чёрту динамика? Вы вообще о чём? Я только и делаю, что стою в пробках. А когда еду на дачу, то еду в таком потоке, что моя динамика равна динамике матиза. Так зачем мне она нужна?

Если вы не живёте в крупном городе и часто ездите на дальняк, то, наверное, динамика это важно. Только понять бы, какая динамика хорошая, а какая нет. Например, 9 сек до 100 это быстро? А 7? А 5? И как влияет динамика на безопасность обгонов. По моему мнению - никак.

А вот хорошая музыка, климат, панорама, удобные сидушки, ксенон, массаж, автопарковка, электрооткрытие задней двери, датчики света и дождя, навигация, камеры, парктроники и тд - да! Всё это в городе мне нужно! Как и комфортная подвеска.

Понятно что без этого можно! Так же как и легко можно жить вообще без авто!

Последний раз редактировалось СергейМДХ; 09.04.2013 в 11:04.
СергейМДХ вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 09.04.2013, 11:06   #5249
I62
Старожил Клуба
 
Аватар для I62
 
Имя: Игорь
Авто: BMW X4 3.0d
Сообщений: 2,949
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Цитата:
Сообщение от Sergy Посмотреть сообщение
"Купить машину классом ниже, но в самом топе" по деньгам примерно равно "купить машину классом выше, но без набора примочек". Тут есть несколько мнений. Например, кто-то покупает дешевую колбасу, обильно посыпанную перцем, базиликом, натертую чесноком и придя домой ее пристально обнюхивает "на всякий случай". А кто-то берет мясо, без обсыпки, за те-же деньги.

И у колбасы и у мяса есть свои покупатели. Поэтому говорить, что одни намного умнее (или глупее) других... опрометчиво.
А если я люблю рыбу???
I62 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 09.04.2013, 11:11   #5250
TheActiser
Старожил Клуба
 
Аватар для TheActiser
 
Имя: Николай
Авто: Nissan Murano
Сообщений: 4,127
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Цитата:
Сообщение от I62 Посмотреть сообщение
А если я люблю рыбу???
тогда ваш выбор - "эксклюзивный красный сарай"
TheActiser вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 07:18. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU