Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Outlander XL > Первое поколение Outlander XL 2007-2010 г. > Outlander XL - Отзывы

Важная информация


Outlander XL - Отзывы отзывы,статьи, впечатления и многое другое

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.06.2008, 12:59   #526
Gnaeus
Опытный
 
Авто: Outlander XL new, 2.4 CVT
Сообщений: 78
По умолчанию Ответ: Заказ Outlander XL

Вчера увидел своего коня.
Стоит родный ждет меня. В понедельник забирать буду.
По срокам - полная неразбериха. Сначала была инфа, что в финке будет 19 мая, потом сказали, что только 4 июня. В итоге 5го июня сказали, что не 4го, а 5го, но не в финке, а в Москве. Т.е. привезли уже. Вчера съездил заплатил остаток денег, обсудили допы, послезавтра забирать поеду.
Чего и всем желаю...
Gnaeus вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 07.06.2008, 13:52   #527
Mikl Po
Старожил Клуба
 
Аватар для Mikl Po
 
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 2,977
По умолчанию Ответ: Заказ Outlander XL

Цитата:
Сообщение от Admik Посмотреть сообщение
Вчера забрал свой Аут
ОД за долгое ожидание НЕ подарил плюшевого мишку, но преподнёс в дар стильный набор автомобилиста: компрессор, знак аварийной остановки, трос, огнетушитель и многое другое (всё килограмм 5-7 будет)
Покидаю сию ветку, всем ждунам терпения, ну и цен на машинки как на Украине или как в Казахстане.
Смело вливаюсь в компанию владельцев Аутов
поздравляю
ни гвоздя ни жезла
Mikl Po вне форума   Вверх Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 07.06.2008, 13:53   #528
Mikl Po
Старожил Клуба
 
Аватар для Mikl Po
 
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 2,977
По умолчанию Ответ: Заказ Outlander XL

Цитата:
Сообщение от Gnaeus Посмотреть сообщение
Вчера увидел своего коня.
Стоит родный ждет меня. В понедельник забирать буду.
По срокам - полная неразбериха. Сначала была инфа, что в финке будет 19 мая, потом сказали, что только 4 июня. В итоге 5го июня сказали, что не 4го, а 5го, но не в финке, а в Москве. Т.е. привезли уже. Вчера съездил заплатил остаток денег, обсудили допы, послезавтра забирать поеду.
Чего и всем желаю...
поздравляю
ни гвоздя ни жезла
Mikl Po вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 07.06.2008, 13:54   #529
Катрин
Житель Клуба
 
Аватар для Катрин
 
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 255
По умолчанию Ответ: Заказ Outlander XL

Цитата:
Сообщение от Gnaeus Посмотреть сообщение
Вчера увидел своего коня.
Стоит родный ждет меня. В понедельник забирать буду.
По срокам - полная неразбериха. Сначала была инфа, что в финке будет 19 мая, потом сказали, что только 4 июня. В итоге 5го июня сказали, что не 4го, а 5го, но не в финке, а в Москве. Т.е. привезли уже. Вчера съездил заплатил остаток денег, обсудили допы, послезавтра забирать поеду.
Чего и всем желаю...
Поздравлясики!!!
Катрин вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 07.06.2008, 15:02   #530
_pirat_
Житель Клуба
 
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 158
По умолчанию Ответ: Заказ Outlander XL

Gnaeus
производство какого месяца?
_pirat_ вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 07.06.2008, 15:51   #531
Gnaeus
Опытный
 
Авто: Outlander XL new, 2.4 CVT
Сообщений: 78
По умолчанию Ответ: Заказ Outlander XL

Цитата:
Сообщение от _pirat_ Посмотреть сообщение
Gnaeus
производство какого месяца?
мартовского
Gnaeus вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 07.06.2008, 15:58   #532
Rumi
Бывалый
 
Аватар для Rumi
 
Авто: out_XL_2.4_cvt
Сообщений: 44
По умолчанию Ответ: Заказ Outlander XL

Цитата:
Сообщение от Shpunt Посмотреть сообщение
только надо помнить, что майские будут на 16 дисках.
узнал у манагера - сказал, что комплектация S03 майского производства будет на 18"
может он чего-то не знает или скрывает???

а откуда информация про 16 диски майского пр-ва?

Последний раз редактировалось Rumi; 07.06.2008 в 16:03.
Rumi вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 07.06.2008, 16:05   #533
Shpunt
Старожил Клуба
 
Аватар для Shpunt
 
Имя: Валерик
Авто: CX-5 Sport
Сообщений: 14,509
По умолчанию Ответ: Заказ Outlander XL

в конце марта или в апреле об этом говорили и выкладывали прайс, где была пометка, что в мае пойдут все комплектации на 16 дисках. щас уже не найти ...
Shpunt вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 07.06.2008, 22:09   #534
Keba
Житель Клуба
 
Аватар для Keba
 
Авто: Outlander XL 2.4 S02
Сообщений: 132
По умолчанию Ответ: Заказ Outlander XL

что то заглох мой менеджер, ну и решил я сегодня заехать в салон узнать как дела по моей мафынке. Приезжаю, захожу, кинул взгляд, а менеджера моего нет, ну думаю спрошу где мой Алексей, на что мне отвечают:
-А он здесь больше не работает
-как? а к кому мне обратиться?
-вон там в углу сидит молодой человек он вам поможет
в общем этот молодой человек теперь мой менеджер, на вопрос "что с машиной" быстренько покопался в компе и выдал мне "машина у вас майской сборки уже отгружена, плывёт, в конце/начале июля/августа приедет", даже UIN дал. Блин чувствую себя теперь на последней стадии ждуна.
Keba вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 07.06.2008, 22:36   #535
harysson
Вступаю в Клуб
 
Аватар для harysson
 
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 15
По умолчанию Ответ: Заказ Outlander XL

Цитата:
Сообщение от Keba Посмотреть сообщение
что то заглох мой менеджер, ну и решил я сегодня заехать в салон узнать как дела по моей мафынке. Приезжаю, захожу, кинул взгляд, а менеджера моего нет, ну думаю спрошу где мой Алексей, на что мне отвечают:
-А он здесь больше не работает
-как? а к кому мне обратиться?
-вон там в углу сидит молодой человек он вам поможет
в общем этот молодой человек теперь мой менеджер, на вопрос "что с машиной" быстренько покопался в компе и выдал мне "машина у вас майской сборки уже отгружена, плывёт, в конце/начале июля/августа приедет", даже UIN дал. Блин чувствую себя теперь на последней стадии ждуна.
Изучив сию тему и по собственному опыту понял следующее:
УИН номер становится известным при запуске машины в производство. А вот когда машина отгружена, становится известен ВИН и срок прибытия парома в Финляндию.
harysson вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 07.06.2008, 22:50   #536
Тим
Опытный
 
Авто: Outlander XL 2,4 CVT
Сообщений: 51
По умолчанию Ответ: Заказ Outlander XL

Цитата:
Сообщение от Rumi Посмотреть сообщение
узнал у манагера - сказал, что комплектация S03 майского производства будет на 18"
может он чего-то не знает или скрывает???

а откуда информация про 16 диски майского пр-ва?
Да ниоткуда, просто у кого-то крыша поехала на форуме На самом деле эта информация полный бред
Тим вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 07.06.2008, 22:52   #537
Тим
Опытный
 
Авто: Outlander XL 2,4 CVT
Сообщений: 51
По умолчанию Ответ: Заказ Outlander XL

Цитата:
Сообщение от Shpunt Посмотреть сообщение
в конце марта или в апреле об этом говорили и выкладывали прайс, где была пометка, что в мае пойдут все комплектации на 16 дисках. щас уже не найти ...
Да не было такого. Зачем людей баломутить? Сам заказывал в это время XL. Такого бреда нигде не слышал
Тим вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 07.06.2008, 23:25   #538
паша елисеев
Житель Клуба
 
Аватар для паша елисеев
 
Имя: павел
Авто: был АутXL2,4 S61 синий
Сообщений: 227
По умолчанию Ответ: Заказ Outlander XL

Цитата:
Сообщение от harysson Посмотреть сообщение
Изучив сию тему и по собственному опыту понял следующее:
УИН номер становится известным при запуске машины в производство. А вот когда машина отгружена, становится известен ВИН и срок прибытия парома в Финляндию.
мой опыт:я вчера звонил по горячей линии в рольф.там любочка мне долго жевала,что ничего не известно про мой авто.мне со слов манагера моего сказали уник.номер и по нему она сказала что не видно мафинки.заказал в марте 9-ого,сборка апрель(со слов манагера).короче все говорят не вышел срок предварительного соглашения,а он 120 дней.причем со слов любочки и уникальный номер может поменяться(полный бред).Понятно стало что распределение в москве происходит и каждый ждун должен дойти до кондиции.заявки какие есть от филиалов так по ним и рспределяют опять же в москве,поэтому вин узнается в моем случае при растаможке в москве уже и распределении в оренб.филиал.в филиале могут твою отдать другому,если их ты не в тонусе держишь,поэтому ежедневный звонок доводит до кандиции манагера.выводы делайте сами.
паша елисеев вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 08.06.2008, 00:13   #539
harysson
Вступаю в Клуб
 
Аватар для harysson
 
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 15
По умолчанию Ответ: Заказ Outlander XL

Цитата:
Сообщение от паша елисеев Посмотреть сообщение
мой опыт:я вчера звонил по горячей линии в рольф.там любочка мне долго жевала,что ничего не известно про мой авто.мне со слов манагера моего сказали уник.номер и по нему она сказала что не видно мафинки.заказал в марте 9-ого,сборка апрель(со слов манагера).короче все говорят не вышел срок предварительного соглашения,а он 120 дней.причем со слов любочки и уникальный номер может поменяться(полный бред).Понятно стало что распределение в москве происходит и каждый ждун должен дойти до кондиции.заявки какие есть от филиалов так по ним и рспределяют опять же в москве,поэтому вин узнается в моем случае при растаможке в москве уже и распределении в оренб.филиал.в филиале могут твою отдать другому,если их ты не в тонусе держишь,поэтому ежедневный звонок доводит до кандиции манагера.выводы делайте сами.
Я ошибку свою понял, только когда на этот сайт набрел. Но было уже поздно трепыхаться. А делать надо было так:
Не торопиться заключать соглашение, а звонить каждый день сверху вниз по списку дилеров в Москве и ближайших городов: Рязань, Владимир, Яр-ль и т.д. Уверен, что 1-2 недели и нашел бы машинку со сроком поставки 1-2 месяца.
harysson вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 08.06.2008, 05:44   #540
_pirat_
Житель Клуба
 
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 158
По умолчанию Ответ: Заказ Outlander XL

паша елисеев
апрельские пока на горизонте не появились, они зайдут в финку в этом месяце - я тоже жду s03. мне мой менеджер сказал что она может приплыть а увидеть ее в базе можем несразу (бывает такое)
в общем ждемс....
_pirat_ вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Заказ Outlander XL. Архив 2 chingashow Outlander XL - Отзывы 2441 01.05.2008 13:06
Заказ а/м у дилера: что указать в спецификации? a-n-t-a-r-i-s Outlander XL - Отзывы 2 13.10.2007 15:08
У кого остались заказ наряды от официального дилера? Chehov Outlander - Эксплуатация и ремонт 4 09.10.2007 10:15

Текущее время: 07:47. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU