Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Третье поколение Outlander > Outlander 2012-2015 > Outlander 2012-2015: отзывы

Важная информация


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.05.2013, 19:01   #5611
СергейМДХ
Старожил Клуба
 
Аватар для СергейМДХ
 
Имя: Сергей
Авто: С-Кроссер
Сообщений: 5,311
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Цитата:
Сообщение от сергеев.а Посмотреть сообщение
Я не знаю чьи там форумы..на драйве можно на каждой 2 дс косяк почитать...да и у дилеров на вопросы-машина сверх надежна...и на вопрос почему гремит авто за 1.4 млр они говорят..что есть авто и дороже а это не самые дорогие.а так в остальном конечно все ок.не считая скрипучего салона. и мотора.
У меня уже три тысячи. Что гремит?!? У Дс4 всё тоже самое... Там всё мягкое... Как может греметь то?
СергейМДХ вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 20.05.2013, 20:49   #5612
I62
Старожил Клуба
 
Аватар для I62
 
Имя: Игорь
Авто: BMW X4 3.0d
Сообщений: 2,949
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Цитата:
Сообщение от СергейМДХ Посмотреть сообщение
У меня уже три тысячи. Что гремит?!? У Дс4 всё тоже самое... Там всё мягкое... Как может греметь то?
Сергей, не слушай его. У него на всех форумах гремит, может в голове погремушка?
I62 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 20.05.2013, 20:52   #5613
Pashkoff
Житель Клуба
 
Аватар для Pashkoff
 
Имя: Михаил
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 369
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Цитата:
Сообщение от СергейМДХ Посмотреть сообщение
У меня уже три тысячи. Что гремит?!? У Дс4 всё тоже самое... Там всё мягкое... Как может греметь то?
А разве у Вашей машины есть что-то от ситроена кроме названия?
Pashkoff вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 20.05.2013, 21:14   #5614
I62
Старожил Клуба
 
Аватар для I62
 
Имя: Игорь
Авто: BMW X4 3.0d
Сообщений: 2,949
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Цитата:
Сообщение от Pashkoff Посмотреть сообщение
А разве у Вашей машины есть что-то от ситроена кроме названия?
Речь, судя по всему, идет о С4))
I62 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 20.05.2013, 21:23   #5615
schur-ruslan
Вступаю в Клуб
 
Имя: Руслан
Авто: Ford Focus 2
Сообщений: 8
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Вчера тестил Сантафе 2.2 дизель 197л.с.Что сказать, шел на тест с предвзятым отношением,начитавшись на форуме,как только сел в машину,офигел от реального комфорта.устроился как в домашнем кресле.Шумоизоляция супер,двигателя практически не слышно.Динамика на высоте.Не одного сверчка замечено не было,повсюду мягкий пластик.Подвеска не жесткая.Сантафе тестил после оутлэндера,честно, положительных впечатлений было больше после теста корейца. Минусы в сантафе:цена (Комплектация,сопоставимая ауту ультимейт- Dynamic 1665000),клиренс 185мм.Минусы в ауте:плохая шумка,простота в интерьере и экстерьере.Теперь в большом раздумье..
schur-ruslan вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 20.05.2013, 21:42   #5616
сергеев.а
Старожил Клуба
 
Имя: сергеев
Авто: Pajero IV 3.0 AT
Сообщений: 1,471
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Цитата:
Сообщение от СергейМДХ Посмотреть сообщение
У меня уже три тысячи. Что гремит?!? У Дс4 всё тоже самое... Там всё мягкое... Как может греметь то?
Я гремит подвеска скрепят обшивки дверей даже при нажатии чуть..да и собственно я не фанатик машин как тут некоторые . у меня нет любимых авто.тот же хл впечатлений оставил намного больше в лучшую сторону чем настоящий француз.. а те кто не верит мне пофиг.я лишь говорю о конкретном случае(да и выше клубень тоже написал про болезнь мотора) но фанатам не обьяснишь.хотя я могу и хозяина авто пригласить(он как раз 2 авто подряд имел во владении от ситроса). или даже не поленюсь подьеду покажу..если тут кто то сомневается.если у вас не ломается это хорошо..время покажет.
сергеев.а вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 20.05.2013, 21:43   #5617
Евгений72
Житель Клуба
 
Аватар для Евгений72
 
Имя: Евгений
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 294
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Цитата:
Сообщение от schur-ruslan Посмотреть сообщение
Вчера тестил Сантафе 2.2 дизель 197л.с.Что сказать, шел на тест с предвзятым отношением,начитавшись на форуме,как только сел в машину,офигел от реального комфорта.устроился как в домашнем кресле.Шумоизоляция супер,двигателя практически не слышно.Динамика на высоте.Не одного сверчка замечено не было,повсюду мягкий пластик.Подвеска не жесткая.Сантафе тестил после оутлэндера,честно, положительных впечатлений было больше после теста корейца. Минусы в сантафе:цена (Комплектация,сопоставимая ауту ультимейт- Dynamic 1665000),клиренс 185мм.Минусы в ауте:плохая шумка,простота в интерьере и экстерьере.Теперь в большом раздумье..
ИМХО Если бы имел в кармане 1665000 задумался о чём-нибудь другом.
Евгений72 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 20.05.2013, 21:44   #5618
сергеев.а
Старожил Клуба
 
Имя: сергеев
Авто: Pajero IV 3.0 AT
Сообщений: 1,471
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Цитата:
Сообщение от schur-ruslan Посмотреть сообщение
Вчера тестил Сантафе 2.2 дизель 197л.с.Что сказать, шел на тест с предвзятым отношением,начитавшись на форуме,как только сел в машину,офигел от реального комфорта.устроился как в домашнем кресле.Шумоизоляция супер,двигателя практически не слышно.Динамика на высоте.Не одного сверчка замечено не было,повсюду мягкий пластик.Подвеска не жесткая.Сантафе тестил после оутлэндера,честно, положительных впечатлений было больше после теста корейца. Минусы в сантафе:цена (Комплектация,сопоставимая ауту ультимейт- Dynamic 1665000),клиренс 185мм.Минусы в ауте:плохая шумка,простота в интерьере и экстерьере.Теперь в большом раздумье..
Автос хороший но дорогой..как альтернатива куга новый и дешевле и опций много+едет хорошо.

---------- Добавлено в 21:46 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 21:44 ----------

Цитата:
Сообщение от Евгений72 Посмотреть сообщение
ИМХО Если бы имел в кармане 1665000 задумался о чём-нибудь другом.
Эта та цена где либо максималка от среднего класса либо минимум от верхнего.. и там и там будут нюансы.хотя кроме мурано по скидке и пилота на ум ничего не приходит.остальное под 2 ляма выходит.
сергеев.а вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 20.05.2013, 22:03   #5619
schur-ruslan
Вступаю в Клуб
 
Имя: Руслан
Авто: Ford Focus 2
Сообщений: 8
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Цитата:
Сообщение от Евгений72 Посмотреть сообщение
ИМХО Если бы имел в кармане 1665000 задумался о чём-нибудь другом.
О чем? За эти деньги,что нрваится,это или хайлендер пустой с налогом в 40тыс или тайота венза,но она подороже и движок думаю слобоват будет.

---------- Добавлено в 22:14 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 22:03 ----------

Цитата:
Сообщение от сергеев.а Посмотреть сообщение
Автос хороший но дорогой..как альтернатива куга новый и дешевле и опций много+едет хорошо.
Куга меньше будет.А вместительность салона и багажника одно из главных требований при выборе нового авто.
schur-ruslan вне форума   Вверх Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 20.05.2013, 23:01   #5620
CoffeDrinchik
Житель Клуба
 
Аватар для CoffeDrinchik
 
Имя: Павел
Авто: Outlander III 2,4 Ultimate
Сообщений: 270
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Татик, по поводу Х5 у них же за каждую опцию нужно отдельно доплачивать. Там суммы в топе базнословные получаются. Этим мне немцы и не нравятся. В этом плане разновидность комплектаций японцев импонирует куда больше. Хотя подумать только... нет обогреваемых и складываемых зерках у Х5. Ничего себе опция!!! И при этом машина даже в начальной комплектации стоит под два аута. По поводу сидушек удивили. А может просто с непривычки. В ауте то все под себя настроено. Но зато я так понимаю при включенном кондере у них мощность не теряется)))) И они едут... при чем очень и очень. За что собственно им запросто можно простить и не складываемые зеркала, и далеко не самый красивый интерьер))

---------- Добавлено в 21:20 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 21:01 ----------

schur-ruslan, сверчки как правило оживают чуть позже. Но это собственно и неизбежно. АвтомобилЬ с таким большим объемом внутреннего пространства не может быть внутри абсолютно беззвучным. Будь то даже БМВ, Мерседес или Ауди. Они все несут в себе массу свободных пустот, различных ниш, полок. И обеззвучить все - впринципе не реально. Что то, где то, но будет слышно. А вот насколько, это уже другой вопрос. По поводу Санта Фе - дизайн конечно получился, но салон смутил. Угловатый весь какой то, с экраном в центре чуть больше чем у калькулятора. Хочешь большой? Заказывай отдельно. Жаль потестить не удалось... может отношение к машине и поменял бы.
CoffeDrinchik вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 21.05.2013, 08:11   #5621
mmc_dion
Житель Клуба
 
Аватар для mmc_dion
 
Имя: Айрат
Авто: Outlander III 2,0 CVT / Dion 2,0
Сообщений: 324
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Цитата:
Сообщение от schur-ruslan Посмотреть сообщение
Вчера тестил Сантафе 2.2 дизель 197л.с.Что сказать, шел на тест с предвзятым отношением,начитавшись на форуме,как только сел в машину,офигел от реального комфорта.устроился как в домашнем кресле.Шумоизоляция супер,двигателя практически не слышно.Динамика на высоте.Не одного сверчка замечено не было,повсюду мягкий пластик.Подвеска не жесткая.Сантафе тестил после оутлэндера,честно, положительных впечатлений было больше после теста корейца. Минусы в сантафе:цена (Комплектация,сопоставимая ауту ультимейт- Dynamic 1665000),клиренс 185мм.Минусы в ауте:плохая шумка,простота в интерьере и экстерьере.Теперь в большом раздумье..
Если для тебя главное красота в интерьере и в экстерьере, то бери санту раз она нравится.
Если собираешься долго и беспроблемно ездить, бери аут.
Слабая подвеска, глючная электроника... кореец есть кореец.
Смотри сам, новому аутландеру почти год, а на нашем форуме тем по ремонту практически нет. Поброди теперь по форуму Санта-Фе...
mmc_dion вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 21.05.2013, 09:15   #5622
Oleg L
Старожил Клуба
 
Имя: Олег
Авто: Murano Z51 2012/Astra J 2012
Сообщений: 2,177
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Цитата:
Сообщение от Татик Посмотреть сообщение
Но вот кресла - неудобные!
Скорее всего в опциональных спортивных сидениях сидели, там удобно только очень худым людям. Хотя уверен, это тоже дело привычки - боковая поддержка аж впивается в спину и в ноги, зато в поворотах держит хорошо. Но там и обычные сиденья и удобные и с отличной боковой поддержкой, поэтому не понимаю смысла в спортивных у БМВ.
Кстати, 3л дизель слабоват для Х5, все таки машина очень тяжелая, а вот на Х3 он пуляет будь здоров.

---------- Добавлено в 09:31 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 09:15 ----------

Цитата:
Сообщение от schur-ruslan Посмотреть сообщение
О чем? За эти деньги,что нрваится,это или хайлендер пустой с налогом в 40тыс или тайота венза,но она подороже и движок думаю слобоват будет.
На вскидку: Мурано, Пилот, Кросстур. Уверен еще что-нибудь. А на прайсовые цены машин смотреть не надо - сейчас кризис, поэтому когда увидят реальные деньги, сразу скидку дадут и приличную (не дают только на новинки, только на них пытаются заработать).

Последний раз редактировалось Oleg L; 21.05.2013 в 09:32.
Oleg L вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 21.05.2013, 09:46   #5623
Татик
Житель Клуба
 
Аватар для Татик
 
Имя: Татьяна
Авто: Outlander IV 3.0 AT
Сообщений: 330
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Цитата:
Сообщение от Oleg L Посмотреть сообщение
Скорее всего в опциональных спортивных сидениях сидели, там удобно только очень худым людям. Хотя уверен, это тоже дело привычки - боковая поддержка аж впивается в спину и в ноги, зато в поворотах держит хорошо. Но там и обычные сиденья и удобные и с отличной боковой поддержкой, поэтому не понимаю смысла в спортивных у БМВ.
Сомневаюсь, что это были спортивные сиденья. Мне была неудобна слишком толстая подушка под коленками, как ни наклоняла сиденье, все равно не то. И спинка. Поясничного валика не обнаружила, и внутренний изгиб спинки заставляет слегка сутулиться. Может, конечно, с непривычки, но в ауте-то удобно было сразу...


Цитата:
Сообщение от Oleg L Посмотреть сообщение
Кстати, 3л дизель слабоват для Х5, все таки машина очень тяжелая
Не сказала бы, нас ехало 5 человек в машине, правда практически без груза, и пуляла она просто прекрасно, без малейшей задумчивости.
Татик вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 21.05.2013, 09:47   #5624
Pashkoff
Житель Клуба
 
Аватар для Pashkoff
 
Имя: Михаил
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 369
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

За цену пилота можно купить Lexus RX 270.
А за деньги которые стоит санта фе очень хорошая альтернатива тойота венза ИМХО
Pashkoff вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 21.05.2013, 10:49   #5625
Oleg L
Старожил Клуба
 
Имя: Олег
Авто: Murano Z51 2012/Astra J 2012
Сообщений: 2,177
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Цитата:
Сообщение от Татик Посмотреть сообщение
омневаюсь, что это были спортивные сиденья. Мне была неудобна слишком толстая подушка под коленками, как ни наклоняла сиденье, все равно не то. И спинка. Поясничного валика не обнаружила, и внутренний изгиб спинки заставляет слегка сутулиться. Может, конечно, с непривычки, но в ауте-то удобно было сразу...
Ну не знаю, я что в старых креслах сидел, что стояли на Е серии, что на новых, что на Ф стоят и там и там удобно. Тем более там есть регулируемая по длине сидушка, что для меня актуально и длины мне не хватало, что в Ауте, что сейчас в Мурано не хватает. Садился отлично и набор регулировок достаточно большой.


Цитата:
Сообщение от Татик Посмотреть сообщение
Не сказала бы, нас ехало 5 человек в машине, правда практически без груза, и пуляла она просто прекрасно, без малейшей задумчивости.
Как я и говорил, все познается в сравнении. После Аута скорее всего, после более-менее динамичных машин уже не то. А после спорт-каров, так вообще стоит
Oleg L вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 03:04. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU