Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Airtrek > Airtrek - Запчасти и дополнительное оборудование

Важная информация


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.03.2011, 11:09   #571
Противник Тойот
Житель Клуба
 
Авто: Airtrek 2.0 Turbo
Сообщений: 431
По умолчанию Re: Airtrek: Что делать с NAVI????????

Цитата:
Сообщение от Dj_Plus Посмотреть сообщение
Противник Тойот привет, ты просто при записи ставь минимальную скорость записи, это зависит на читаемость!!! дело в том что читаемость у штатных не на высоких скоростях, по этому при записи необходимо скорость записи ставить меньше, я на минимум ставлю чтоб на верняка как говорится все ок!
Дык, это еще не самое интересное. Расскажу историю, если интересно..
Намучившись, я загадал загадку знакомому сисадмину. Тот сильно удивился, почесал репу и на следующий день выдал мне записанный диск и флешку с программой, в которой писал. Говорит: все настройки по умолчанию. Вставляю диск и вижу фильм "Аватар" только почему-то с англоязычной звуковой дорожкой. Радуюсь и скачу прыжками домой писать музыкальные клипы. Навалил сколько возможно по объему, преобразовал (часа три заняло), прожег.... Побежал радостный в машину... ХРЕНА!!!! Тишина и покой! Звоню сисадмину. Он ничего не понимает. Говорит, что никаких особенных манипуляций не делал. Только удивился английскому в Аватаре. Программка, кстати, видит, что на диске 2 звуковых. Русская и английская. Воспроизводит похоже ту, что роднее :-)))
Кароч, у меня уже руки опускаются..... КарПиСи что ли вкрячить????
Противник Тойот вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 02.04.2011, 22:46   #572
Романыч
Опытный
 
Аватар для Романыч
 
Авто: Airtrek 2.0 Turbo
Сообщений: 81
По умолчанию Re: Airtrek: Что делать с NAVI????????

Ребят подскажите пожайлуста, у меня заглючил комп, он перезагружается включается сам, короче живёт своей жизнью, и тв не включается на кнопку жму тишина, что делать помогите кто знает, заранее спасибо.)
Романыч вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 19.04.2011, 11:25   #573
Psycho
Житель Клуба
 
Аватар для Psycho
 
Имя: Psycho
Авто: Airtrek 2.0 Turbo
Сообщений: 124
По умолчанию Re: Airtrek: Что делать с NAVI????????

Цитата:
Сообщение от Романыч Посмотреть сообщение
Ребят подскажите пожайлуста, у меня заглючил комп, он перезагружается включается сам, короче живёт своей жизнью, и тв не включается на кнопку жму тишина, что делать помогите кто знает, заранее спасибо.)
Читай в этой теме страниц 5-10-15 назад, там писалось про это (я понял 2 причины конденсатор отходит от платы и накрылась штатная батарейка)


Прочитал всю тему целиком. У меня вопрос: Кто-нибудь вкрячивал обычный майфун без двд? таким образом что бы также на колонки звук шёл с штатных устройств. Т.е. цепляем нормальный майфун, к нему усилок, а с усилка на калонки и саб, т.е. звук с штатного двд надо подрубать к AUX на магнитолу.... но сигнал-то от туда идёт высокоуровневый, т.е. надо преобразователь какой-то...... подскажите, кто делал?
Psycho вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 05.05.2011, 11:52   #574
Противник Тойот
Житель Клуба
 
Авто: Airtrek 2.0 Turbo
Сообщений: 431
По умолчанию Re: Airtrek: Что делать с NAVI????????

Почему высокий уровень? Он же на магнитолу штатную сначала... Или я чего-то не понимаю? Ты о какой системе говоришь? Сенсорный монитор? Или нет?
Противник Тойот вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 06.05.2011, 07:30   #575
Psycho
Житель Клуба
 
Аватар для Psycho
 
Имя: Psycho
Авто: Airtrek 2.0 Turbo
Сообщений: 124
По умолчанию Re: Airtrek: Что делать с NAVI????????

Цитата:
Сообщение от Противник Тойот Посмотреть сообщение
Почему высокий уровень? Он же на магнитолу штатную сначала... Или я чего-то не понимаю? Ты о какой системе говоришь? Сенсорный монитор? Или нет?
Речь шла о не сенсорном мониторе который вместо часов стоит, под ним CD, под сиденьем пассажира DVD-navi и тюнер.....

Но решил отказаться от использования штатной DVD, т.к. она вобще какая-то глючная хочу читаю, хочу нет.....

На сегодняшний день поставил голову Alpine вместо CD в консоль под штатным моником, вкрячил колонки Ivolga 6-3 и саб с усилком - звук офигенный!!!!!! Но дисплей получается кажет только температуру за бортом, инфу по печке и расход бенза...... а хочется ещё и фильмы.....

Решил параллельно подцепить DVD Mistery.... с видео всё понятно - подал на видеовход тюнера и готово, со звуком опять оказалась проблема, т.к. AUX на Alpine реализается с помощью переходника через шину Ai-net, а переходник стоит конских денег (1500-2000р.) за 2 тюльпана и разъёмчик дофига....... Нашёл распайку, сейчас ищется сам разъём...
Psycho вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 08.05.2011, 09:26   #576
Demondk
Житель Клуба
 
Аватар для Demondk
 
Имя: Дмитрий
Авто: Outlander 2.4 4WD
Сообщений: 251
По умолчанию Re: Airtrek: Что делать с NAVI????????

Цитата:
Сообщение от art2673 Посмотреть сообщение
Где диск то взять?
Нашел дик? Если че у меня есть могу образ на файлообменник закинуть. Если надо пишите в личку.
Demondk вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 07.06.2011, 19:05   #577
Романыч
Опытный
 
Аватар для Романыч
 
Авто: Airtrek 2.0 Turbo
Сообщений: 81
По умолчанию Re: Airtrek: Что делать с NAVI????????

подскажите пожайлуста кто знает какие параметры у батарейки в плате навигации, не хочется раньше времени выдёргивать её?)
Романыч вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 10.06.2011, 11:23   #578
Романыч
Опытный
 
Аватар для Романыч
 
Авто: Airtrek 2.0 Turbo
Сообщений: 81
По умолчанию Re: Airtrek: Что делать с NAVI????????

может кому понадобится батарейка в плате навигации с маркеровкой -CR 2032.
Романыч вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 20.06.2011, 23:03   #579
tt1488
Старожил Клуба
 
Аватар для tt1488
 
Имя: tt1488
Авто: BMW 760Li
Сообщений: 1,770
По умолчанию Re: Airtrek: Что делать с NAVI????????

Люди, ни у кого не осталось родной 2Din магнитолы?? С дорогой музыкой продавать не хотелось...в барахолке никто не отзывается(видимо не популярная тема)),за умеренную плату готов купить штатный kenwood) Срочно надо, если у кого есть отзовитесь...
tt1488 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 22.06.2011, 13:54   #580
Романыч
Опытный
 
Аватар для Романыч
 
Авто: Airtrek 2.0 Turbo
Сообщений: 81
По умолчанию Re: Airtrek: Что делать с NAVI????????

Ребят нужен загрузочный диск, если у кого есть скиньте образ пожайлуста? MR570126.
Изображения
 
Романыч вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 29.06.2011, 16:07   #581
Angelex
Бывалый
 
Имя: Александр
Авто: Airtrek 2.0 4WD
Сообщений: 37
По умолчанию Re: Airtrek: Что делать с NAVI????????

Сегодня гляну что за диск есть в наличии - если актуально, пиши.
Angelex вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 29.06.2011, 20:14   #582
Романыч
Опытный
 
Аватар для Романыч
 
Авто: Airtrek 2.0 Turbo
Сообщений: 81
По умолчанию Re: Airtrek: Что делать с NAVI????????

актуально актуально!!!)))))
Романыч вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 29.06.2011, 23:42   #583
Demondk
Житель Клуба
 
Аватар для Demondk
 
Имя: Дмитрий
Авто: Outlander 2.4 4WD
Сообщений: 251
По умолчанию Re: Airtrek: Что делать с NAVI????????

Если кому надо, то пока раздаю образ диска. Вот ссылка http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3634333 на раздаче нахожусь днем и поздно вечером так как раздаю с ноута.
Demondk вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 30.06.2011, 07:02   #584
Angelex
Бывалый
 
Имя: Александр
Авто: Airtrek 2.0 4WD
Сообщений: 37
По умолчанию Re: Airtrek: Что делать с NAVI????????

Вопрос: ветку про нави прочитал, возникло ощушЧение, что покемонский можно сменить на аГлицкий (от америкосовского аута). В наличии Аиртрек 2001г., 4WD, с сенсорным экраном, версия ПО 2.4(как повысить до 5.0?), под сиденьем есть блок нави, куда диск вставлять + тюнер.(Нави-DVZ 2300i, тюнер TU420, голова DPX6021M) Сама навигация и рус. нах не нужна, а вот бортовой комп англифицировать очень хочется. Что-то читал про замену каких-то лоадингов - не оно?
Большое спасибо за помощь!


Фото диска из нави, прикреплю в течении дня. Если диск Demondk не то что нужно - выложу свой.
Angelex вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 30.06.2011, 08:47   #585
Angelex
Бывалый
 
Имя: Александр
Авто: Airtrek 2.0 4WD
Сообщений: 37
По умолчанию Re: Airtrek: Что делать с NAVI????????

Вот какой диск торчит в навигашке под сиденьем.
Миниатюры
IMG048.jpg  
Angelex вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
заржавел аут что делать? sergi123 Outlander - Эксплуатация и ремонт 23 17.01.2009 22:09
Хелп! что делать??? Serge Юридический аспект 8 08.10.2008 12:19

Текущее время: 06:41. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU