Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Третье поколение Outlander > Outlander 2012-2015 > Outlander 2012-2015: эксплуатация и дополнительное оборудование

Важная информация


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.10.2012, 13:16   #571
Slavayn
Опытный
 
Имя: Вячеслав
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 83
По умолчанию Re: Косяки, баги, недоделки третьего

Приветствую!

Слухайте такой вопрос...
Заявлен объем бака 60 литров. Замечаю уже второй раз. Довожу количества бензина до минимума, т. е. после того как исчезает запас хода (прочерки пишет) катаю еще где то 30 - 40 км и потом тока еду на заправку. Так вот влезает у меня в бак всего 51 с небольшим литра. Вопрос куда девается еще 9 литров??? Потому как на 9 литрах (учитывая мой расход) я могу проехать около 70+- км...
Slavayn вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 19.10.2012, 13:39   #572
WinDark
Житель Клуба
 
Аватар для WinDark
 
Имя: Денис
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 142
По умолчанию Re: Косяки, баги, недоделки третьего

Цитата:
Сообщение от Slavayn Посмотреть сообщение
Приветствую!

Слухайте такой вопрос...
Заявлен объем бака 60 литров. Замечаю уже второй раз. Довожу количества бензина до минимума, т. е. после того как исчезает запас хода (прочерки пишет) катаю еще где то 30 - 40 км и потом тока еду на заправку. Так вот влезает у меня в бак всего 51 с небольшим литра. Вопрос куда девается еще 9 литров??? Потому как на 9 литрах (учитывая мой расход) я могу проехать около 70+- км...

А ты бенз выкатывал хоть раз до остановки двигателя??? выкатай а потом заправся=) После прочерков на компе, проехать можно порядка 70км в смешанном цикле город/трасса то есть там литров 10 по идее должно быть ещё
WinDark вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 19.10.2012, 15:59   #573
warl0rd
Вступаю в Клуб
 
Имя: Сергей
Авто: Outlander III 2.4, Ultimate
Сообщений: 15
По умолчанию Re: Косяки, баги, недоделки третьего

Цитата:
Сообщение от 23297 Посмотреть сообщение
...
1. Не могу понять логику работы электропривода багажника. С ключа дистанционно открывается через раз. Пробовал и на заведенной и на неработающем двигателе, то же самое - то открывает, то нет. Отключил электропривод, чтобы не бесил....
Логика простая и мрачная:
1. Багажник не откроется, если заперт ЦЗ (проводным, либо беспроводным путём)
2. Если ЦЗ открыт, то можно открыть багажник с брелока нажав на третью кнопку ДВА раза и с кнопки у левого колена нажав один раз.
Там есть ещё замуты с включенным/выключенным зажиганием В общем японцы перебдели я бы сказал... В итоге нельзя открыть багажник не разблокировав при этом все двери.
warl0rd вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 19.10.2012, 18:45   #574
SASHA71
Старожил Клуба
 
Имя: Александр
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 527
По умолчанию Re: Косяки, баги, недоделки третьего

у меня косяк обнаружился. на линзе прям по середине пятно как будто от жирного пальца. уже ездил к дилеру. жду ответа..
SASHA71 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 19.10.2012, 18:50   #575
23297
Бывалый
 
Аватар для 23297
 
Имя: Алексей
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 39
По умолчанию Re: Косяки, баги, недоделки третьего

Цитата:
Сообщение от garrick Посмотреть сообщение
А с кнопки на двери нормально открывается? А если с брелка не получилось открыть, сразу попробовать открыть кнопкой на двери - откроется? Блокировку центрального замка с дверей снимаете прежде, чем открывать заднюю дверь?
С внутренней кнопки двери на закрытие все ОК, с кнопки в салоне тоже. Блокировку ЦЗ снимаю конечно же. Но с кнопки на брелке она просто пишит и не открывается, жму на кнопку двери - тоже самое. Изредка открывается. Честно говоря, фуфло этот привод крышки багажника, никаких плюсов в нем для себя не нашел. Отключил пока, вручную привычнее, до Аута не было электропривода.
23297 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 19.10.2012, 19:00   #576
SASHA71
Старожил Клуба
 
Имя: Александр
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 527
По умолчанию Re: Косяки, баги, недоделки третьего

Цитата:
Сообщение от 23297 Посмотреть сообщение
Честно говоря, фуфло этот привод крышки багажника, никаких плюсов в нем для себя не нашел. Отключил пока, вручную привычнее, до Аута не было электропривода.
это похоже потому, что в радиусе нет брелка. так-что вряд ли фуфло
SASHA71 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 19.10.2012, 19:27   #577
Goodzone
Опытный
 
Аватар для Goodzone
 
Имя: Юрий
Авто: Outlander 2013 MY 2.4 CVT
Сообщений: 98
По умолчанию Re: Косяки, баги, недоделки третьего

Цитата:
Сообщение от 23297 Посмотреть сообщение
С внутренней кнопки двери на закрытие все ОК, с кнопки в салоне тоже. Блокировку ЦЗ снимаю конечно же. Но с кнопки на брелке она просто пишит и не открывается, жму на кнопку двери - тоже самое. Изредка открывается. Честно говоря, фуфло этот привод крышки багажника, никаких плюсов в нем для себя не нашел. Отключил пока, вручную привычнее, до Аута не было электропривода.
Не знаю как вам, а мне очень даже нравится привод багажника!
Все он работает правильно: если правильно им пользоваться! С брелочка что бы открыть/закрыть надо ДВА раза нажать на 3-ю кнопку на брелочке именно два раза подряд! Сделано это для того что бы исключить случайное открытие двери багажника!
Зато руки чистые и на двери багажника нет следов от пальцев)
Goodzone вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 19.10.2012, 19:42   #578
Бутявка
Старожил Клуба
 
Имя: Алексей
Авто: Outlander 2013 MY 2.4 CVT
Сообщений: 894
По умолчанию Re: Косяки, баги, недоделки третьего

Цитата:
Сообщение от Goodzone Посмотреть сообщение
Не знаю как вам, а мне очень даже нравится привод багажника!
Все он работает правильно: если правильно им пользоваться! С брелочка что бы открыть/закрыть надо ДВА раза нажать на 3-ю кнопку на брелочке именно два раза подряд! Сделано это для того что бы исключить случайное открытие двери багажника!
Зато руки чистые и на двери багажника нет следов от пальцев)
Поддерживаю, замечательная штука, и все работает.
Бутявка вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 19.10.2012, 20:18   #579
garrick
Старожил Клуба
 
Имя: Игорь
Авто: я пешком
Сообщений: 1,019
По умолчанию Re: Косяки, баги, недоделки третьего

Цитата:
Сообщение от 23297 Посмотреть сообщение
С внутренней кнопки двери на закрытие все ОК, с кнопки в салоне тоже. Блокировку ЦЗ снимаю конечно же. Но с кнопки на брелке она просто пишит и не открывается, жму на кнопку двери - тоже самое. Изредка открывается. Честно говоря, фуфло этот привод крышки багажника, никаких плюсов в нем для себя не нашел. Отключил пока, вручную привычнее, до Аута не было электропривода.
Совершенно глупое предположение: батарейку в брелке пробовали менять на заведомо хорошую?
garrick вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 19.10.2012, 20:44   #580
23297
Бывалый
 
Аватар для 23297
 
Имя: Алексей
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 39
По умолчанию Re: Косяки, баги, недоделки третьего

Цитата:
Сообщение от Goodzone Посмотреть сообщение
С брелочка что бы открыть/закрыть надо ДВА раза нажать на 3-ю кнопку на брелочке именно два раза подряд!
Завтра попробую специально ДВА раза понажимать. Я жал ее до этого уже и два и три раза подряд по-моему. А насчет удобства - надо видимо привыкнуть.
23297 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 20.10.2012, 08:26   #581
Goodzone
Опытный
 
Аватар для Goodzone
 
Имя: Юрий
Авто: Outlander 2013 MY 2.4 CVT
Сообщений: 98
По умолчанию Re: Косяки, баги, недоделки третьего

Цитата:
Сообщение от 23297 Посмотреть сообщение
Завтра попробую специально ДВА раза понажимать. Я жал ее до этого уже и два и три раза подряд по-моему. А насчет удобства - надо видимо привыкнуть.
Отпишитесь по результату! Сам сначала ужасно бесился, когда он через раз работал, а потом разгадал ребус)))) и о счастье!
Goodzone вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 20.10.2012, 11:38   #582
Romboks
Житель Клуба
 
Имя: Роман
Авто: Outlander III instyle 2.4 CVT
Сообщений: 441
По умолчанию Re: Косяки, баги, недоделки третьего

Ребят,у кого нибудь флешка отваливается? музыка играет нормально, но когда начинаю листать папки, то иногда голова зависает и пишет, что флэшка снова подключена..в чем может быть проблема?
Romboks вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 20.10.2012, 16:27   #583
su814
Старожил Клуба
 
Аватар для su814
 
Имя: Сергей
Авто: Outlander XL 3.0
Сообщений: 583
По умолчанию Re: Косяки, баги, недоделки третьего

Romboks, брат по несчестью . . .))))))
авто такой же комплектации и та же самая проблема
Опробовано множество вариантов раскладки файлов и разные производители флешек с разным обьемом от 4 до 16 гиг глюки присутствуют везде
Заметил еще что в этот же момент и телефон отваливается
Глюк проходил на 2 или 3 дня но потом все обратно вренулось . .причину пока не понял и к диллерам не обращался
su814 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 20.10.2012, 16:36   #584
Эдуард
Старожил Клуба
 
Аватар для Эдуард
 
Имя: Eduard
Авто: 4WD
Сообщений: 4,843
По умолчанию Re: Косяки, баги, недоделки третьего

Цитата:
Сообщение от Slavayn Посмотреть сообщение
Приветствую!

Слухайте такой вопрос...
Заявлен объем бака 60 литров. Замечаю уже второй раз. Довожу количества бензина до минимума, т. е. после того как исчезает запас хода (прочерки пишет) катаю еще где то 30 - 40 км и потом тока еду на заправку. Так вот влезает у меня в бак всего 51 с небольшим литра. Вопрос куда девается еще 9 литров??? Потому как на 9 литрах (учитывая мой расход) я могу проехать около 70+- км...
На 2.0 2011мод. года объем бака был заявлен в 63 л.

Что соответствовало действительности.

Проверено!
Эдуард вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 20.10.2012, 19:15   #585
Romboks
Житель Клуба
 
Имя: Роман
Авто: Outlander III instyle 2.4 CVT
Сообщений: 441
По умолчанию Re: Косяки, баги, недоделки третьего

su814,
у меня такая штука проявляется,когда только папки начинаешь листать,а вот пробовал слушать подряд треки,все нормально работало...Я вот что думаю...когда папки листаются (а у меня песен много и папок самих),То может голова просто не успевает обработать заданный объем информации? т.е. не успевает грузиться и это приводит к форсклоузу....надо по-хорошему к ОД скататься.
Romboks вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 04:05. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU