Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Третье поколение Outlander > Outlander 2012-2015 > Outlander 2012-2015: отзывы

Важная информация


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.05.2013, 17:04   #5851
garrick
Старожил Клуба
 
Имя: Игорь
Авто: я пешком
Сообщений: 1,019
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Цитата:
Сообщение от mmc_dion Посмотреть сообщение
И мне просто интересно, почему владельцы XL идут сюда один за другим, как смена караула, и постоянно что-то доказывают, причем зачастую в некорректной форме?
С какой целью?
Цель-то как раз понятна. Появилось новое поколение автомобиля, на котором они ездят, который они любят и который служил им верой и правдой последние несколько лет. И с их стороны совершенно закономерна заинтересованность: а что изменилось? а чем он лучше? а стоит ли менять старого коня на нового?
Разумеется, они сравнивают старого друга и нового незнакомца. И много им кажется странным. Ведь то, к чему они так привыкли... то за что они выбирали свой автомобиль, в новой модели отсутствует (охлаждаемые бардачки, откидной кузов, подстаканники...). А добавили то, что для них несущественно. Они читают восторженные отзывы счастливых владельцев и совершенно не понимают: а чего ж такого хорошего в этом новом автомобиле? чего все радуются? Начинают высказывать свое мнение и наталкиваются на полное непонимание владельцев нового Аута, которые выбрали его по своим запросам, критериям, желаниям. Вот и возникает непонимание между старым и новым поколением. Вот и появляются конфликты.

Так, вот, к чему это я?
Надо уважать мнение друг друга! И высказывая свое личное мнение, стараться делать это аккуратнее, чтобы оно не задело кого-то другого. С другой стороны, услышав резкое замечание про своего "любимца", лучше сказать самому себе: "Это его мнение! И он имеет на него право!", и успокоиться, а не пытаться переубедить собеседника, доказывая свою правоту. Ибо в итоге, друг на друга будут вылиты ушаты негатива, а все равно каждый останется при своем мнении.

Давайте жить дружно и любить своих железных коней, со всеми их достоинствами и недостатками!
garrick вне форума   Вверх Ответить с цитированием
11 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 30.05.2013, 17:16   #5852
Таксист
Старожил Клуба
 
Аватар для Таксист
 
Имя: Алексей
Авто: Outlander 2,4 2013/Peugeot partner 1.6 VTC
Сообщений: 400
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Цитата:
Сообщение от garrick Посмотреть сообщение
Давайте жить дружно и любить своих железных коней, со всеми их достоинствами и недостатками!
"Жаль только жить в эту пору прекрасную
Уж не придется ни мне, ни тебе"
Таксист вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 30.05.2013, 17:26   #5853
garrick
Старожил Клуба
 
Имя: Игорь
Авто: я пешком
Сообщений: 1,019
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Цитата:
Сообщение от Таксист Посмотреть сообщение
"Жаль только жить в эту пору прекрасную
Уж не придется ни мне, ни тебе"
Тогда давайте подавать пример подрастающему поколению! Может хотя бы они будут жить в мире и согласии?
garrick вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 30.05.2013, 17:26   #5854
Biglo
Вступаю в Клуб
 
Имя: Борис
Авто: Outlander 3 2.0 CVT
Сообщений: 8
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Цитата:
Сообщение от Pashkoff Посмотреть сообщение
У нас тоже ленды любят. Новых эвоков в Воронеже намного больше чем третьих аутов и рав 4 новых вместе взятых
Эвок машина отличная,хотя и Фриландер тоже очень не плох а по цене дешевле на 300 тысяч,НО проблемы с дорогим ТО и запчастями очень дорого и очень долго ,как я понимаю сервис у Лэнд Ровера еще никакой этак лет через пяток посмотрим
Biglo вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 30.05.2013, 17:28   #5855
bc----
Старожил Клуба
 
Имя: Евгений
Авто: Стремительный домкрат
Сообщений: 4,121
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Цитата:
Сообщение от СергейМДХ Посмотреть сообщение
И альтернатив действительно много
Ага, слышали уже. Санта, туарег, хайлендер. А, забыл, еще GL500 альтернатива.
bc---- вне форума   Вверх Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 30.05.2013, 18:00   #5856
Curious
Житель Клуба
 
Аватар для Curious
 
Имя: Константин
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 356
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Цитата:
Сообщение от Таксист Посмотреть сообщение
Сергей, справедливости ради... ИМХО, не совсем правы. Речь не о вас, а о владельце аутлендера, начавшем хаять новый аутлендер, в топике про альтернативу у других производителей.
Если речь обо мне,то я только расставил все точки над i когда начали сравнивать внедорожные качества Аута3 и Фрила2.То есть сравнивать несравнимое,многим это не понравилось,но это правда,вот и все
Curious вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 30.05.2013, 18:12   #5857
кедр
Опытный
 
Имя: Вячеслав
Авто: Outlander lll 2.0 CVT, S 81.
Сообщений: 89
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Цитата:
Сообщение от Curious Посмотреть сообщение
Если речь обо мне,то я только расставил все точки над i когда начали сравнивать внедорожные качества Аута3 и Фрила2.То есть сравнивать несравнимое,многим это не понравилось,но это правда,вот и все
Да нет дружище, речь об экселеводах. Читая последние обсуждения, тоже ни как понять не могу о каком сравнении идет речь. С таким же успехом самолет с вертолетом сравнивать можно. Оба летают, но по разному. Какое фрил имеет отношение к сегменту аута? Флуд чистой воды. Вы просто зря ввязались. Разные машины, а о цене и говорить нечего.
кедр вне форума   Вверх Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 30.05.2013, 18:15   #5858
Andrey_142
Житель Клуба
 
Имя: Андрей
Авто: Ford Mondeo
Сообщений: 108
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Тема «Альтернативы Аутленгдеру 3», т.е. что можно купить вместо А3, но её превратили в : «что бы я хотел купить на замену моему ХЛ».
Andrey_142 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 30.05.2013, 18:15   #5859
кедр
Опытный
 
Имя: Вячеслав
Авто: Outlander lll 2.0 CVT, S 81.
Сообщений: 89
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Цитата:
Сообщение от Curious Посмотреть сообщение
Если речь обо мне,то я только расставил все точки над i когда начали сравнивать внедорожные качества Аута3 и Фрила2.То есть сравнивать несравнимое,многим это не понравилось,но это правда,вот и все
Да нет дружище, речь об экселеводах. Читая последние обсуждения, тоже ни как понять не могу о каком сравнении идет речь. С таким же успехом самолет с вертолетом сравнивать можно. Оба летают, но по разному. Какое фрил имеет отношение к сегменту аута? Флуд чистой воды. Вы просто зря ввязались. Разные машины, а о цене и говорить нечего.
Как можно расставить точки над i, когда в машинах просто нет общих буков - i.
кедр вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 30.05.2013, 18:26   #5860
Curious
Житель Клуба
 
Аватар для Curious
 
Имя: Константин
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 356
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Цитата:
Сообщение от кедр Посмотреть сообщение
Да нет дружище, речь об экселеводах. Читая последние обсуждения, тоже ни как понять не могу о каком сравнении идет речь. С таким же успехом самолет с вертолетом сравнивать можно. Оба летают, но по разному. Какое фрил имеет отношение к сегменту аута? Флуд чистой воды. Вы просто зря ввязались. Разные машины, а о цене и говорить нечего.
Спасибо вам,это было несколько страниц тому назад,именно когда я написал и привёл ссылку Авторевю,что Фрил2 на "галстуке"вытаскивал мертвый XL на тесте из песка,экселеводы молчали.А именно владельцы Аутов3 сказали что тому тесту шесть лет и что Аут3 теперь может многое и что гимнастические упражнения Фрила2 по плечу Ауту3,я просто старался быть обьективным,вот и все
Curious вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 30.05.2013, 18:39   #5861
Pashkoff
Житель Клуба
 
Аватар для Pashkoff
 
Имя: Михаил
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 369
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Цитата:
Сообщение от mmc_dion Посмотреть сообщение
Мне и в голову не приходит - идти на форум XL-я и что-то там доказывать. Я там даже ни разу не был.
И мне просто интересно, почему владельцы XL идут сюда один за другим, как смена караула, и постоянно что-то доказывают, причем зачастую в некорректной форме?
С какой целью? Или хотят купить 3-й аут, но тогда их поведение не понятно.
У вас отличная машина (без всякой иронии), как и у нас, так зачем надо меряться чем-то обязательно?
А я был там 4 года назад ))))
Завидуют )))
Ну а на самом деле я многих из них понимаю, сам был в их положении.
XL вроде пора менять, а не на что... А если есть что-то действительно лучше XL или третьего аута то это уже другие деньги
Pashkoff вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 30.05.2013, 18:40   #5862
igorche
Старожил Клуба
 
Аватар для igorche
 
Имя: Игорь
Авто: Outlander III 2.0 CVT Instyle
Сообщений: 1,114
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Цитата:
Сообщение от Curious Посмотреть сообщение
Спасибо вам,это было несколько страниц тому назад,именно когда я написал и привёл ссылку Авторевю,что Фрил2 на "галстуке"вытаскивал мертвый XL на тесте из песка,экселеводы молчали.А именно владельцы Аутов3 сказали что тому тесту шесть лет и что Аут3 теперь может многое и что гимнастические упражнения Фрила2 по плечу Ауту3,я просто старался быть обьективным,вот и все
Да ладно вам. Нашли бы вы какуюнибуть видеоподелку где фрил А3 вытаскивает ,факт бы ее всунули сюда. А объективности у вас вобще ноль. Постите ссылки из любимых вами журналов ,а когда я вам ,как большому любителю чтения и видео предложил свою ссылку на промо ролик третьего аута ,назвали меня жертвой рекламы и маркетинга ОД.
igorche вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 30.05.2013, 18:44   #5863
Pashkoff
Житель Клуба
 
Аватар для Pashkoff
 
Имя: Михаил
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 369
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Цитата:
Сообщение от zorge799 Посмотреть сообщение
Лично мне крайне обидно, что вместо развития всего лучшего, что было заложено в ИксЭль, в том числе и соотношения цена-качество, компания Мицу жестом фокусника выбросила на рынок А3, навязчиво предлагая всем считать его сделанным по просьбам российских потребителей. Я ЭТОГО не просил!
А почему сюда идут владельцы ИксЭлей, так тема ж называется "Наш ответ новому и тд". Вот этот ответ мы и пытаемся здесь обнаружить, а нам доказывают, что нех ничего искать, А3 безальтернативен и точка!
Никто не доказывает, альтернативы есть. Например РАВ 4 довольно достойная альтернатива. Фрилендер машина лучше аута однозначно.
В чем то санта фе интереснее. Просто цена у них выше.
А за 1250 000 альтернативы ауту 2.4 в инстайле действительно нет.
Может Вы назовете? Или может XL ему альтернатива? Так он уже устарел с появлением нового аута, извините.
А говорить о том что митсубиши испортила XL даже смешно, опять же извините...

---------- Добавлено в 18:47 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 18:44 ----------

Цитата:
Сообщение от Andrey_142 Посмотреть сообщение
Тема «Альтернативы Аутленгдеру 3», т.е. что можно купить вместо А3, но её превратили в : «что бы я хотел купить на замену моему ХЛ».
не удивительно, потому что тому кто уже купил не нужны никакие альтернативы,а вот тому кто продает XL очень даже нужны и их к сожалению за разумные деньги мало...
Pashkoff вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 30.05.2013, 18:50   #5864
igorche
Старожил Клуба
 
Аватар для igorche
 
Имя: Игорь
Авто: Outlander III 2.0 CVT Instyle
Сообщений: 1,114
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Curious, я вобще не понимаю такого. Ну фапнули на фрил. Предложили вздрачнуть остальным. Но какого бОлта поливать третий аут? Сказали бы просто - третьим управлять не умею ,фрил понятен. Коплю деньги. Продаю аут. Всем советую копить. Слова бы вам никто не сказал...
igorche вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 30.05.2013, 18:53   #5865
Таксист
Старожил Клуба
 
Аватар для Таксист
 
Имя: Алексей
Авто: Outlander 2,4 2013/Peugeot partner 1.6 VTC
Сообщений: 400
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Цитата:
Сообщение от igorche Посмотреть сообщение
Curious, я вобще не понимаю такого. Ну фапнули на фрил. Предложили вздрачнуть остальным. Но какого бОлта поливать третий аут? Сказали бы просто - третьим управлять не умею ,фрил понятен. Коплю деньги. Продаю аут. Всем советую копить. Слова бы вам никто не сказал...
Где, здесь? Здесь? Здесь обязательно что-нибудь сказали бы
Таксист вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 18:33. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU